Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 162 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2010, 09:06   №76  
-
голос
+
Загадка
спасибо)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2011, 10:51   №77  
-
голос
+
Всем советую аквааэробику в Нефтянике!!! СУПЕР!!! Животик в воде совсем не чувствуется! И во время беременности совсем не болят спина и ножки! а водичка +33 градуса!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 00:56   №78  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Девочки, кто нибудь дома гимнастикой занимался?? Какие упражнения делали?

Я в нашей поликлинике на Сибирской 14/2 попросила врача чтобы он записал меня на ЛФК для беременных, там мы делали всякие не сложные упражнения на полу, с мячиком! Лучше обратится к своему врачу и попросит чтобы он записал вас на такие упражнения, там врач покажет что можно,а что нельзя))))))) а самой лучше не эксперементировать!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 21:12   №79  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
Всем советую аквааэробику в Нефтянике!!! СУПЕР!!! Животик в воде совсем не чувствуется! И во время беременности совсем не болят спина и ножки! а водичка +33 градуса!

а водичка там сильно хлорированная?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 11:54   №80  
-
голос
+
Кто нибудь сейчас ходит на занятия для будущий мамочек в ФОК Нефтяник??? хотелось бы услышать отзывы о занятиях :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 11:58   №81  
-
голос
+
АЛИНА707
Я сейчас хожу туда на фитнес и йогу - мне нравится, тренер веселая, много интересного рассказывает. В бассейн не хожу - как-то не моё это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 12:01   №82  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 27.01.2012 12:58
АЛИНА707
Я сейчас хожу туда на фитнес и йогу - мне нравится, тренер веселая, много интересного рассказывает. В бассейн не хожу - как-то не моё это.

А много в группе народу??? тоже хочу походить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2012, 12:09   №83  
-
голос
+
Когда как: когда холодно на улице - то мало: 2-3. Но сегодня на йоге было 7 человек, так что каждый раз по-разному.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 16:15   №84  
-
голос
+
Klubni4ka писал(а):
Я в нашей поликлинике на Сибирской 14/2 попросила врача чтобы он записал меня на ЛФК для беременных, там мы делали всякие не сложные упражнения на полу, с мячиком! Лучше обратится к своему врачу и попросит чтобы он записал вас на такие упражнения, там врач покажет что можно,а что нельзя))))))) а самой лучше не эксперементировать!!!!!!!!!


Это, наверное правильно, а то можно перетрудиться...
В первую беременность я тоже ходила на ЛФК и в бассейн в группу для беременных (В Нефтяник), а во вторую, уже гимнастику делала дома. Скачала упражнения из инета, распечатала и все. Главное ведь в этом деле не напрягаться сильно, делать все в свое удовольствие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 10:21   №85  
-
голос
+
Всем рекомендую студию йоги Шанти, располагается в р-не Росича, есть специальная группа для беременных ведёт Ольга Костина, очень приятный человечек! упражнения на дахыние и растяжку, самое главное на занятиях отдыхаешь душой..
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 23:28   №86  
-
голос
+
Ходила на ЛФК в поиклинике на Дом советов. Очень аккуратно занимались, а вот в бассейн так и не удолось попасть.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 20:38   №87  
-
голос
+
слышала я даже бегают некоторые!!!!а вобще занятия спортом зависит от самочуствия беременной!!я училась когда на хореографа-очень большая была нагрузка,а я тогда была уже беремчатая,но незнала.так вот-всё у меня было хорошо и ничё не болело,потом конш,я не стала скакать как стрекозёл :D и ваще чукотская была!!!даже не знала про ЛФК!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 14:06   №88  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ, на лето бассейн "Нефтяник" закрывается или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 15:56   №89  
-
голос
+
Мартышка85
Да.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2013, 01:40   №90  
-
голос
+
Последние два лета он закрывается только на июль *dance3*


За это сообщение автора Масюта поблагодарил: Мартышка85
Новое сообщение02 фев 2013, 07:41   №91  
-
голос
+
Девочки, плиз выложите ссылки, что б скачать гимнастику для 2-го триместра, в инете так много всяких.... Спасибо!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 20:20   №92  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 11.04.2011 12:51
Всем советую аквааэробику в Нефтянике!!! СУПЕР!!! Животик в воде совсем не чувствуется! И во время беременности совсем не болят спина и ножки! а водичка +33 градуса!

очень хочу, завтра буду звонить узнавать,
может подскажите пароли, явки :-)

Новое сообщение11 фев 2013, 16:34   №93  
-
голос
+
А я вот ищу занятия, чтобы вечером, до декретного ещё далеко, на ходить уже куда-то хочется, чтобы не расплываться. А все занятия обычно для декретниц днем. А я днем на работе :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2013, 22:28   №94  
-
голос
+
farika
В продвижении группа для беременых на 18.00 - пн, ср, пт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 00:54   №95  
-
голос
+
кто-нибудь напишите, как вода в Нефтянике по содержанию хлора? вот только это останавливает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2013, 11:57   №96  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
источник:22 фев 2013, 01:54 №95
кто-нибудь напишите, как вода в Нефтянике по содержанию хлора? вот только это останавливает

я в первую Б. ходила в обычный бассейн, реакции не было, все гуд. А в детском бассейне, где проводятся занятия для Б., мне показалось ее вообще нет или очень мало. Но и вода для меня была не комфортной :no: мне было жаркоооо :D в обычном басике мне больше нравилось :-)

Новое сообщение12 май 2013, 18:05   №97  
-
голос
+
Вмем добрый вечер! В пятницу ходила в бассейн Дельфиненок на занятия для беременных, как будто заново родилась)) почувствовала те мышцы, о которых уже забыла ;) теплая водичка, хорошая нагрузка и расслабляющая сауна *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 16:37   №98  
-
1 : 0
+
Сургутянка писал(а):
источник: 22.02.2013 2:54
кто-нибудь напишите, как вода в Нефтянике по содержанию хлора? вот только это останавливает

Ходила на пару занятий в ФОК - с хлоркой все гуд, ее как будто и нет, вначале занятия душновато, а в целом - очень хорошо. До и после нас занимаются груднички с 3-м - такая прелесть! Планирую своего малыша тоже водить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 22:53   №99  
-
голос
+
Хожу в Нефтянник, но в обычный бассейн,ибо плавать люблю в очках и с ластами,температура воды комфортна и там совмещенное очищение-хлорка и ультразвук или фиолет ли,не помню толком :)
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 00:36   №100  
-
голос
+
Хорошая зарядка от Дениз Остин, по 20 мин для каждого триместра. Можно скачать торрент.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 03:34  8 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино