Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 11:39   №^  
-
голос
+
ВНИМАНИЕ!!!

Размещение своих работ, как бы для хваста - будут удаляться.
Размещать свои работы можно здесь viewforum.php?f=60

Для "мастер-класса" можно под фото расписать, как шили или пекли, или строгали, и т.п., подсказки, советы, рекомендации.
Никаких постов с 10-тью поделками или тортами!

Систематическое размещение фото своих работ будет наказуемо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 19:36   №26  
-
голос
+
Футболка бежевая была
Я сидела страдала, что мне нужен бежевый трикотаж. Муж говорит "Можно из моей футболки сделать"
Я сначала подумала шутит, потом скорей кроить, пока не передумал *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 18:16   №27  
-
голос
+
Красота
сладкая парочка!!!ребенку нравятся куклы?
Я вот узнала, что есть еще вальдорфские школы развития, может быть слышал кто-нибудь о такой школе в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 18:55   №28  
-
голос
+
Солнечный_Друг
размечтались! у нас ни сада, ни школы, ни даже группы развития в этом стиле нет :'(
Сады и школы, и воспитатели-вальдорфцы заносятся в спец реестр (его найти можно в Инете).
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 19:31   №29  
-
голос
+
Три медведя
я так и предполагала, но мало ли , вдруг и у нас гении в Сургуте нашлись)))
очень интересно мне показалась теория воспитания детей, хотя в наше время полность следовать вальдорфской педогогике думаю не получится, если только жить в деревне без связи и реалий окружающего мира.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 14:11   №30  
-
голос
+
у меня давно бродят в голове мысли по поводу вольдорфского центра, на сад даже не замахиваюсь, а хотя бы занятия в рамках этого педагогического подхода организовать, но вот насколько это будет востребовано...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 14:13   №31  
-
голос
+
Ann_G
не сомневайтесь, желающие найдутся!
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 16:08   №32  
-
голос
+
а куда делись куколки с этой темы? :-(
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 16:20   №33  
-
голос
+
LaNotte
это старая печальная история :'( Тех, кто выставлял фото кукол и МК, уличили в рекламе. Читайте правила форума (на розовом фоне над названием темы) и первый пост каждой страницы этой темы.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 16:51   №34  
-
голос
+
какая глупость.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 16:34   №35  
-
голос
+
Три медведя
:) сейчас учучь на курсах по основам предпринимательской деятельности, если все усвою, то возможно что-нибудь организую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 17:06   №36  
-
голос
+
Ann_G
А где возьмете педагога для вальдорфского детского сада?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2013, 22:32   №37  
-
голос
+
Три медведя
Я на сад не замахиваюсь, чтобы такой открыть надо выдержать не только все требования к детскому саду, но и соответвующую атмосферу создать, и ,правильно заметили, вальдорфских педагогов туда пригласить. Пока я думаю про небольшую творческую мастерскую где можно занятия проводить по ручному труду, которому так много уделяется внимания в этой системе в соотвествии с ее требованиями (натуральные материалы, экологичность, неоформленность, работа без образца и т.д.) . Вот сейчас выясняю есть ли возможность получения такого опыта в близлежащих городах. Как Вы, наверное, догадались этой идеей я горю сама как специалист и как мама (по образованию педагог-психолог). Эта система очень мне близка и даже будучи с ней знакома не так детально, как в последнее время, понимаю, что то, что сама для себя открывала, было близко к этому подходу. Например, я не люблю заниматься с детьми по шаблону, а всегда стараюсь дать максимум простора для фантазии, предпочитаю мастерить из теста, шишек, камушеки т.д. Но при этом я понимаю всю сложность и отвественность подобной затеи. И сейчас задаюсь многими вопросами от "а будет ли это интересно и нужно?" до "смогу ли?" и "как это осуществить?". Возможно, если бы такое уже у нас было в том виде, в котором должно быть, я бы просто с удовольствием пользовалась (водила своих деток и присоединилась к педагогическому коллективу). Но так как этого почему-то нет, не хочется об этом просто и дальше мечтать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2013, 10:01   №38  
-
голос
+
Ann_G
поддерживаю! Надо с чего-то начинать.
Мне также близка вальдорфская педагогика, отношение ко времени, предметам и тд. Но для себя я рассматриваю все в разрезе русской национальной культуры, традиций.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2013, 20:35   №39  
-
голос
+
Три медведя
В этой системе как раз уделяется большое внимание народным традициям, особенно сказакам, считается, что с них "...начинается постижение национальной культуры".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 13:18   №40  
-
голос
+
На Деткино появилось новое направление viewforum.php?f=232
Можете высказать свои пожелание, идеи и пр.
А так же отметиться: кто желаем быть ведущим-мастером, а кто слушателем.
Будем оч рады тёплым и полезным встречам!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 04:26  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино