Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 13:47   №1576  
-
голос
+
Сам ты Наташа писал(а):
источник: 18.01.2013 15:22
Мамулька-Красотулька писал(а):
источник:17 янв 2013, 21:49 №1569
Iberostar Bellis 5*

отели этой сети вообще все приличные, Iberotel - это европейская сеть отелей (немецкая)

МЫ остались очень довольны.Пляж песочек очень чистый,питание круглосуточно,от аэропорта 25мин и свой собственный зоопарк (ОЧ УХОЖЕННЫЙ)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 15:00   №1577  
-
голос
+
Unusual
Спасибо большое за подробный ответ *THUMBS UP*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 22:23   №1578  
-
голос
+
Unusual
Пожалуйста напишите ваши впечатления о Анексе в плане организации тура, перелет, гиды, встречи и т.д. Мы этим оператором не летали еще, а в инете противоречивые отзывы.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 22:30   №1579  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
у меня свекровь летала Анексом осталась довольна сказала не Теза абсолютно (хотя она и не очень привердливая :D )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 23:09   №1580  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 19.01.2013 0:23
Unusual
Пожалуйста напишите ваши впечатления о Анексе в плане организации тура, перелет, гиды, встречи и т.д. Мы этим оператором не летали еще, а в инете противоречивые отзывы.

Anex такой оператор, который может сделать и хорошо, но в высокий сезон очень частая замена отелей. У них жуткая текучка кадров. Я никогда сними из-за этого и не связывалась, а подруга моя достаточно часто бронировала. Иногда попадала, иногда нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 23:46   №1581  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:Вчера, 23:23 №1577
Пожалуйста напишите ваши впечатления о Анексе в плане организации тура, перелет, гиды, встречи и т.д. Мы этим оператором не летали еще, а в инете противоречивые отзывы.

Отдыхали с Анексом только один раз. Мне не с чем сравнить. Но никаких претензий нет. Встретили в аэропорту, "за ручку" привели к автобусу. По дороге всё рассказывали, показывали. В отеле встретили, назначили встречу для знакомства с отелем и экскурсиями. Помогали в общении на рецепшене. Муж общался с гидом и после поездки в социальной сети. Отъезд тоже был организован нормально. Когда вылетали домой, то посадку в самолёт задержали примерно на час. Это, конечно, народ напрягло, так как не понятно было насколько задержка и многие с детьми на руках вот так в очереди и стояли.
Гид у нас был не русский. Звали Аслан. Был там еще один гид от Анекса, но мы общались в основном с Асланом. Аслан нам и билеты в Луна-парк бесплатные давал. У меня даже осталось немного билетов. Я их подарила перед отъездом какой-то мамочке с ребенком.
На экскурсии я не ездила. Ездили мама, и муж, и дочка (в Дельфинарий). Я ездила в магазины, в которые бесплатно возило нас такси, вызванное гидом. Такие бесплатные поездки предлагают в магазины кожи, текстиля, ювелирный, но только в те, с которыми видимо сотрудничает гид.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2013, 08:19   №1582  
-
голос
+
Алианка
Svetatusik
Unusual
Девочки, спасибо!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 22:41   №1583  
-
голос
+
Unusual
Очень заинтересовал ваш отзыв
Unusual писал(а):
источник:17 янв 2013, 15:33 №1563
Если что-то интересует - спрашивайте, а то описывать можно бесконечно.

Спрошу :D - анимацию детскую как вы там оценивайте?
И фото своего двухкомнатного номера можете выложить?
Кстати, цены обозначенные вполне приемлимы. Нам на 12 ночей июня, двое взрослых, двое детей в похожий двухкомнатный номер
в IC Hotels Green Palace 5* насчитали 300т при раннем бронировании. Ваши 200 мне нравятся больше)).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 22:43   №1584  
-
голос
+
Jacк Daniels писал(а):
источник:25 янв 2013, 22:41 №1582
в IC Hotels Green Palace 5* насчитали 300т при раннем бронировании

0_ елки-зеленые,а не проще куда-нить за такие деньги в Европу рвануть %) ну Туркиш и 300 рЭ прям в голове не укладывается fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 22:53   №1585  
-
0 : 1
+
Алианка
Мне не нужна европа *DONT_KNOW* . Что там делать с двумя недоросшими детьми? :D
Мне нужна большая территория, детские бассейны, анимация, отличное питание, хороший большой номер, чистый пляж.
Все это есть в грин паласе *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:08   №1586  
-
голос
+
Jacк Daniels писал(а):
источник:25 янв 2013, 22:53 №1584
Мне нужна большая территория, детские бассейны, анимация, отличное питание, хороший большой номер, чистый пляж.
Все это есть в грин паласе *OK*



разве за такую сумму нет других стран для прекрасного отдыха %) я понимаю бюджет в 120 тыс ,но вы как я понимаю готовы и большую сумму выделить :-) езжайте в Симену отличный семейный отдых вам гарантирован

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:14   №1587  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:08 №1585
езжайте в Симену отличный семейный отдых вам гарантирован

вы там были? отзыв от первого лица, пжл :-)
Алианка писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:08 №1585
разве за такую сумму нет других стран для прекрасного отдыха

например? из сургута долетим? ))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:18   №1588  
-
голос
+
Jacк Daniels писал(а):
источник:25 янв 2013, 23:14 №1586
вы там были? отзыв от первого лица, пжл :-)

не единожды были мои родственники, подруги в 2012 году с ребзей (мы ездили с мужем в Оранж не тянет с детьми для нас класс был молодежный) хорошая еда,анимации для деток отличный и спокойно что самое главное наверно при наличии детей,вот чесс плохих отзывов о них мал услышишь разве от самых так...... и цена совсем совсем адекватная буде!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:25   №1589  
-
0 : 2
+
Алианка писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:18 №1587
мы ездили с мужем в Оранж не тянет с детьми для нас класс был молодежный)

без знаков препинания остается только по контексту догадываться, что вы имеете ввиду ;D

я посмотрю этот отель, спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:45   №1590  
-
голос
+
Jacк Daniels писал(а):
источник:25 янв 2013, 23:25 №1588
без знаков препинания остается только по контексту догадываться, что вы имеете ввиду ;D

http://www.tury.ru/hotel/id/14866
Оранж Каунт не смотрите детки был ,ноооо это тусня не для них

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:53   №1591  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:45 №1589
Оранж Каунт не смотрите детки был ,ноооо это тусня не для них

Jacк Daniels писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:25 №1588
посмотрю этот отель,

я о симене)). спасибо еще раз

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2013, 23:58   №1592  
-
голос
+
Были в отеле Beach Club Doganay 5* в мае этого года 22 дня. С двумя грудными детьми, отель очень понравился, выбрали сначала другой отель, но в итоге нам отказали из-за нестандартного размещения в одном номере двух детей, пришлось в срочном порядке брать отель Доганяй, очень понравилась детская площадка на территории которой работает парк с каруселями бесплатно два раза в день, дети были от него в восторге. Немного не понравилось, что территория очень маленькая и не было места чтобы погулять с детьми, так что весь отпуск у нас прошел на море, в песке и на лежаках!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 00:00   №1593  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:58 №1591
Немного не понравилось, что территория очень маленькая и не было места чтобы погулять с детьми,

это большой минус ..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 00:18   №1594  
-
голос
+
Jacк Daniels
Возможно ДА - это большой минус, но мы старались не портить себе отдых и замечали только плюсы. Поменять мы в срочном порядке не могли, т.к. отдыхали еще с родными с Питера и Перьми, иначе пришлось бы всем менять путевки.
В общем отдыхом довольны!
Просто отличная анимационная группа у них, впервые где отдыхаю старалась попасть на каждый вечерний концерт и даже за три недели программа очень часто менялась!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 00:53   №1595  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:18 №1593
т.к. отдыхали еще с родными с Питера и Перьми, иначе пришлось бы всем менять путевки.

вот потому все оч положительно сложилось *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 00:55   №1596  
-
голос
+
Jacк Daniels
Анимация... ну мини-дискотека вечером (по-моему с 20.30 до 21), мини-клуб работал до самой ночи.
В мини-клубе есть мини-зал для просмотра мультиков (на русском тоже).
Лица разрисовывают, конкурсы проводят.
Игровые площадки различные.
Я не могу оценить анимацию - мы как-то мало пользовались их услугами, а вот дочке наших друзей (почти 6 лет) очень нравилось - она почти не выходила из мини-клуба. Моей дочке (4,5 года тогда) большей нравилось проводить время с нами на очень большой территории отеля, но на детскую дискотеку и в луна-парк ходили практически каждый вечер.
Мы были в мае, поэтому не видела, чтобы там развлекали подростков, так как подростков почти и не было.
Вложение:
Вложение:
Вложение:

Вложение:
Вложение:
Вложение:

Вложение:

Есть еще фото другого мини-бара, шкафов, прихожей, входной двери и даже унитаза! :D
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарил: Jacк Daniels
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 00:59   №1597  
-
голос
+
Unusual
очень неплохой номер.
огромное вам спасибо, изучу по нему информацию более внимательно *OK* *rom*
в фото шкафов и унитазов необходимости нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 00:59   №1598  
-
голос
+
Jacк Daniels
забыла.....
там еще зал игровых автоматов для детей есть - это платно, но мы иногда ходили
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 01:01   №1599  
-
голос
+
Jacк Daniels
Если пригодится, то наш номер был 3146 (третий этаж).
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарил: Jacк Daniels
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 01:06   №1600  
-
голос
+
Unusual
ценник кинь пжл :D
Jacк Daniels
где то были фото кину ну похожи на этопримерно ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 19:16  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино