Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 10  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 07:42   №26  
-
голос
+
Ирина
Тут мне кажется так вот и не скажешь)Кому то нравиться. потому что любит танцевать, а кому то нет( Нужно просто попробовать.Это не развиивающие занятия где детей пытаются чем то заинртересовать.Это дастаточно серьезные уроки танца.И тренер может накричать иногда или вообще выгнать.Кто то нормально к этому относится. а кто то уже после первых криков не хочет туда идти :no: мы отходили год.Всё отлично) А племянница вообще уже 6 лет там занимается)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 12:18   №27  
-
голос
+
Ирина
Мы отходили год и больше не стали сыну разонравилось, единственное там очень большие группы и переодевать детей неудобно ((((( Танцы еще есть в ФОК Нефтянике там группы поменьше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 14:07   №28  
-
голос
+
Pobeda86
То есть занятия только один раз в неделю? Или там есть разные варианты? У меня приедет мой художник в конце июля, надо бы куда-нибудь его определять уже :D
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 07:34   №29  
-
голос
+
vooka
Я не знаю может есть и другие варианты.Просто нам удобно ходить раз в неделю, потому что на неделе у нас танцы.Сходите пообщайтесь с Александрой Владимировной в сам художник.Она вам всё расскажет и если надо будет придумает что-то именно для вас. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 10:17   №30  
-
голос
+
Pobeda86
спасибо :-)
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2010, 21:44   №31  
-
голос
+
Девочки, кто водит на теннис в 24-ую школу расскажите пожалуйста поподробнее..
В какое время проводятся занятия, сколько раз в неделю, сколько стоят сами занятия и доп.оборудование и к какому тренеру лучше сразу подходить если их несколько и если можете кого посоветовать..
Старшего хочу в этом году попробовать поводить на теннис..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 23:07   №32  
-
голос
+
жду ответа.. вроде бы видела в теме, что кто-то водит..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2010, 23:28   №33  
-
голос
+
Lasca
а почему бы не позвонить в школу и не узнать ;) если никто не отвечает....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2010, 21:00   №34  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
bat
Не знаешь, в 46 школе - не Академия тенниса? И кто тренеры?
У нас на теннисе есть и пятилетки, и второклассники, это не мешает никому, тренеры замечательные, и к маленьким подход есть, а к старшим построже. За что пятилетке поставят пятерку, за то же Паше и тройка не светит бывает, так что требования дифференцированные.

С запозданием, но все таки отвечаю. :-) Да это Академия тенниса. Тренер Синичкин Анатолий Петрович. Других, если таковые имеются, не назвали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2010, 23:45   №35  
-
голос
+
kisa ну если бы всё так было просто.. если знаете прямой телефон, то поделитесь плиз :-)
по школьным номерам никто ничего не знает, приходите сами и разговаривайте с тренером.. Пришла сама, лето.. каникулы.. сидит только вахтерша.. ничего не знает.. ждите сентября.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 01:13   №36  
-
голос
+
Lasca писал(а):
kisa ну если бы всё так было просто.. если знаете прямой телефон, то поделитесь плиз
по школьным номерам никто ничего не знает, приходите сами и разговаривайте с тренером.. Пришла сама, лето.. каникулы.. сидит только вахтерша.. ничего не знает.. ждите сентября.

Вы узнайте, когда ведут деток на 1 тренировку, прийдите в это время, или в дальнейшем узнайте расписание. Мне кажется, места всегда есть, даже среди года,т.к. большой теннис - не дешёвое удовольствие. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2010, 10:04   №37  
-
голос
+
Водим дочь в 46 шк. на теннис. Ей нравиться. Группы не большие, человек по 10-12, наверно из-за дороговизны, стоит это удовольствие 2500, занятия 3 раза в неделю. Занятия начинаются с 1 сентября, подойти можно к тренеру примерно с 17.00 - 19.00, когда идут занятия, за одно посмотреть как там детки занимаются.
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2010, 22:31   №38  
-
голос
+
telemjievs
Ольга, подскажи в 24 школе среди тренеров нет случайно Усманова-Джойса Александра Бернардовича? Раньше в теннисном центре на Быстринской работал, сейчас ушел. Муж у него в детстве и подростковом возрасте тренировался. Очень хвалит его.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2010, 17:52   №39  
-
голос
+
bat
У нас не было такого тренера, нашего зовут Рустам Мустафаевич, еще был Анатолий Васильевич и молодые на замену.
Действительно,надо подойти после 1 сентября в 24 школу вечером, после 5 часов, найти тренера и договориться с ним о тренировках.
Одно НО :'( :'( :'( . Имейте в виду, что через пару лет придется ребенка возить на корт на Черный Мыс - зал в здании Техностроя. Нам тренер об этом только что сообщил, и мы расстроились, т.к. папа работает по графику, и возить сына туда некому, а на автобусе %) . Мне очень жаль, у нас неплохо получалось, можно начинать играть, а мы, скорее всего в пролете.
На тхэквондо что ли пойти теперь :-P .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2010, 18:04   №40  
-
голос
+
Могу дать телефон нашего тренера, кому надо пишите ЛС.


Последний раз редактировалось telemjievs 31 авг 2010, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2010, 19:50   №41  
-
голос
+
telemjievs
Спасибо *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 22:47   №42  
-
голос
+
Девочки, а в Наследие на проезде Взлетном (рядом с 45-ой школой) никто не ходил? Я зашла туда сегодня, с 6-ти лет детей берут в какой-то Теремок. Была только вахтерша, толком ничего не объяснила, сказала что там и рисование и лепка и хореография и шахматы %) Я не поняла - это сразу все вместе, чередуется как-то, или же выбираешь чтото из этого и занимаешься. Занятия 3 раза в неделю по вечерам. Стоимость точную не сказали, примерно 1400-1500 в месяц.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 23:20   №43  
-
голос
+
vooka
У меня там знакомая работает. Приятное место.Я бы туда поводила ребёнка, но нам далековато, а во-вторых, на тот момент был пакет занятий, или всё, или ничего. Среди прочих была информатика. А я против - компьютеру я могу и сама научить, да и хватает его дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2010, 19:36   №44  
-
голос
+
А на тхэквондо кто-нибудь водил?
Мне про 46 школу узнать бы. Сын сегодня бумажку с трепетом из садика принёс - ХОЧУ...
Может другие спортивные знаете в этом районе? Лучше бы русские...
Ему 6 лет.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 22:00   №45  
-
голос
+
А мы ходим на дзюдо 3 раза в неделю в Центр развития спорта, это на 30 лет Победы ("Север")
______________

Последний раз редактировалось Sharik 06 ноя 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 22:10   №46  
-
голос
+
бальные танцы 3 р/нед и 2 раза бассейн... *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 22:19   №47  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Когда вы успеваете? *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 22:28   №48  
-
голос
+
Гамма
танцы вт/чет/вечером + суб днем, бассейн среда+суббота вечером. :-P


вот думаю чем понедельник и пятницу занять.. :D тока бы бесплатным %) а то денег уходит чета 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 22:49   №49  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я имею в виду как вы время распределяете? То есть: вот обоих забрали из сада... а дальше кто, куда и кого ведет и во сколько вы все наконец встречаетесь дома?? А надо-ж ещё поужинать и с детьми поговорить %) *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 22:58   №50  
-
голос
+
Гамма
п.1. я забираю с сада обоих, оттуда сразу на танцы Саню.. Саню сдала - еду домой. как раз пока грею кушать приходит папа, оставляю ему Надю, и еду за Саней (или папа ездит).. Приезжаем в 19,15..

п.2. или если погода позволяет - гуляю этот час с ней на улице..
п.3 или ее бабушка забирает из сада, а я его везу и далее как в п.1.

в бассейн еще проще - он у нас в 19,15.. забираю из сада. идем домой или гуляем пока ждем папу, если успевает - кушает и едем, если нет, то купаемся. Потом приезжаем и кушаем - тут правда после сразу спать..


не знаю, как бы мы все успеваем *DONT_KNOW* *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 10  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 13:21  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино