Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 3 из 21  [ Сообщений: 525 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 22:18   №51  
-
голос
+
michelka

Совсем сегодня про вас забыла 8( вообще из головы вылетело %) завтра утром после того как освобожусь позвоню вам
______________
Изображение

Новое сообщение31 окт 2010, 00:05   №52  
-
голос
+
Бельчонок
А я надеюсь, что все у нас получится, так это будет моя первая закупка:)!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 11:07   №53  
-
голос
+
Vixen
получится! ;)

Новое сообщение31 окт 2010, 13:01   №54  
-
голос
+
Бельчонок
Спасибо огромное!!!!!!

Новое сообщение02 ноя 2010, 16:00   №55  
-
голос
+
Лен,я бы тоже кусок основы взяла,на новый год бы поварила подарочков :meshaet:
______________
Изображение

Новое сообщение02 ноя 2010, 22:36   №56  
-
голос
+
ЮтА
Юль, да не вопрос:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 22:51   №57  
-
голос
+
Zena писал(а):
леди_КСЮ писал(а):
Zena

Хорошо только давайте уже на следующей неделе договоримся как встретиться и я вам передам *OK*



Спасибо, можно и после праздников :-) , как удобно будет. А с ребенком можно будет? а то мне его оставить не с кем :-(



уже в мечтах, я -мыловр! *viannen4* *DANCE*

Новое сообщение04 ноя 2010, 00:11   №58  
-
голос
+
Я в прошлом году делала мыло с люфой и эфирным маслом сладкого апельсина,така я красота получилась и такое ароматное мыло,жаль фотки не сделала....
А в этом году хочу варить с органической основы,чтоб уж точно натуральное было.Вот про натуральную основу для начинающих мыловаров,единственные ее минус,она не прозрачная
Crystal ORG — мыльная основа из натуральных растительных масел.
Мыльная основа Crystal ORG произведена с использованием 100% органических масел (пальмовое и кокосовое масло). Никакие химические удобрения или пестициды не используются при выращивании урожая. Самые строгие средства контроля применяются при получении и очистке масел - никакое отбеливание или химическая дистилляция не используются.
Мыльная основа Crystal ORG содержит естественный глицерин от органических масел, что обычно химически удаляется как часть процесса очистки и дистилляции. Это дает превосходные ощущения на коже и исключает негативные ассоциации, связанные с химически усовершенствованным продуктом.
Способ получения данной мыльной основы не только защищает окружающую среду от интенсивных методов ведения сельского хозяйства и химической обработки естественных компонентов, но также и передает выгоды от использования органических масел Вашей коже.
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2010, 00:14   №59  
-
голос
+
А еще у меня есть пальмовое масло,осталось с прошлого раза,на одно 100гр. мыло надо его 1-2ч.л если вдруг кто захочет, с несколькими могу поделиться парочкой чайных ложек.....
______________
Изображение

Новое сообщение04 ноя 2010, 00:17   №60  
-
голос
+
ЮтА
Мне органика тоже очень нравится, у нее своеобразный цвет получается, она не матовая и не прозрачная, да и мыло из нее очень нежное.

Новое сообщение04 ноя 2010, 01:50   №61  
-
голос
+
Если будет кому-нибудь интересно, посмотрите вот этот сайт , некоторые мыла просто произведения искусства. У них большинство мыла сваренно с нуля, да и масла при этом используются всякие разные, а не только оливковое, поэтому прям "руки чешутся" сотворить что-то подобное, но пока с щелочью боюсь дома работать.

Новое сообщение05 ноя 2010, 01:05   №62  
-
голос
+
Vixen
давай Лена по-химич,а потом и мы к тебе присоеденимся.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:50   №63  
-
голос
+
леди_КСЮ, СПАСИБО за "набор для начинающих чайников" :D и мастер-класс *molitva2*!!!
Мыльца сварила, стоят сохнут *OK* , потом обязательно покажу. Даже с люфой попробовала.. интересно, только не то получилось, что задумывала (хотела лимончик или апельсинчик, но за неименеем соответсвующих красок получился грейпфрут 8( .. с запахом лимона %) )
Я довольнаяяяяя *Mauridia* , оч понравилось *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:12   №64  
-
0 : 1
+
Мои первые мылоблинчики :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:13   №65  
-
голос
+
michelka
Юля, 0_ отпад!
______________
Изображение

Новое сообщение07 ноя 2010, 19:54   №66  
-
голос
+
michelka
красота!!!!!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 20:15   №67  
-
голос
+
michelka
*THUMBS UP* мылоблинчики и не комом ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 21:25   №68  
-
голос
+
oksana, ЮтА, terlanna спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 21:34   №69  
-
голос
+
michelka
Юля, красотища какая!!!!! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 01:00   №70  
-
голос
+
michelka

Ну вот я ооооооочень рада , что помогла тебе и очень рада все отлично получилось)))))))))))) Звони если будут вопросы *dance3* *dance3* *dance3* И вообще все очень отлично получилось *DANCE* *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 01:03   №71  
-
голос
+
Только в кексе где 50/50 плохо расстворила краситель, пошли точечки на мыле. Это конечно ничего страшного и с опытом все исправится но имей ввиду совет мастера со стажем)))))))))))) не в обиду :-) :-) :-)
______________
Изображение

Новое сообщение08 ноя 2010, 02:13   №72  
-
голос
+
michelka
Для первого раза получилось очень хорошо, даже отлично!

Совет: Если краситель сухой (пигмент), то его надо предварительно смешать с каплей масла, тогда он весь хорошо растворится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 10:41   №73  
-
голос
+
michelka
отпад! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 11:52   №74  
-
голос
+
michelka
Какие цвета сочные. Класс! Только вот они не будут краситься?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 18:41   №75  
-
голос
+
леди_КСЮ, Vixen про растворение пигментного красителя я прочитала уже после содеянного :D, но спасибо за совет *OK*
Надюша писал(а):
они не будут краситься

не знаю *DONT_KNOW* ... пока не пробовала ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 3 из 21  [ Сообщений: 525 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 18:35  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино