Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 16:15   №51  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
busjuka писал(а):
А где можно посмотреть список садов, закрывающихся на ремонт? Я поняла, что их будет 14.

на сайте деткино :D http://detkino.ru/node/6033

В статье перечисляются только несколько садиков, которые будут закрываться на большой период. А хотелось бы полный список. Или я не туда смотрю *DONT_KNOW*
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 16:17   №52  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
busjuka писал(а):
А где можно посмотреть список садов, закрывающихся на ремонт? Я поняла, что их будет 14.

на сайте деткино :D http://detkino.ru/node/6033[/quote

Ну и где??????????
здесь только несколько садов и в общих чертах, как не старайся 14 не насчитаешь :(((
______________
с ув. ВиФаня.

Новое сообщение29 окт 2010, 16:20   №53  
-
голос
+
busjuka ВиФаня я дала ссылку, потому что видела, что там информации много. Кто ж знал, что там всего несоклько садов упоминаются...
*DONT_KNOW* на сайте администрации информации тоже такой нет. Может в УДОУ позвонить?


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 29 окт 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2010, 19:36   №54  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Да нифига это не новый мэр.

Поддерживаю
не то чтобы мне новый мэр нравится. :D Я даже голосовать не ходила, по большому счету.
А вот то, что это было к выборам подгадано - не исключено

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:59   №55  
-
голос
+
sv0807 писал(а):
"Счастливый художник. Счастливый малыш" предоставляет свои услуги для детей, у которых закрылись садики.


А стоимость не узнавали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 22:40   №56  
-
голос
+
На Декабристов 340р в день, но там только 3 часа с 9.30-12.30, или с 13-16...
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 22:48   №57  
-
голос
+
Наш сад тоже закрывают-Прогимназия на Б.Писателей с 20 ноябре.Будем ходить вместе на работу.Вариантов больше нет. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 08:53   №58  
-
голос
+
Томичка
Мы тоже в Прогимназию ходим, вы в какой группе?Нам повезло, как раз в это время бабушка приедет, будет сидеть.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 10:16   №59  
-
голос
+
Ирина
4 группа.Старшая.А Вы поидее должны быть на против нашей группы,на втором этаже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 10:25   №60  
-
голос
+
Филиппок закрывают с 22 ноября по 15 декабря. В группе висит объявление с просьбой заблаговременно позаботиться куда пристроить своих деток *DONT_KNOW*
Жалко и деток и воспитателей. Детки без полноценного НГ утренника останутся, воспитатели без з/платы. По телеку сказали, что если ремонт меньше месяца, то и з/плата в полном объеме им не положена *DONT_KNOW* :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 10:31   №61  
-
голос
+
Таня, у нас ремонт больше месяца и все равно воспитателям 2/3 платить сказали будут *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 11:43   №62  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Будем ходить вместе на работу.Вариантов больше нет.

сдается мне, очень-очень много детей сейчас будут на работу с мамами ходить 0_ и нам так же придется иногда, когда бабушка будет работать :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 11:57   №63  
-
голос
+
mozaika
а у нас и бабушка, и папа работают- и график полноценный 5 дневка.К ним на работу не пустят по технике безопасности,да я бы и сама не пустила ребенка в СНГ на базу производственную, бабушка из кабинета в цех уйдет, а ребенок за ней побежит- опасно.Будет со мной сидеть.Пару дней отгулов выклянчу.Мне особенно обидно, что утренника у детей не будет полноценного.Так как на подготовку им не хватит времени, за воспитателей вообще обидно.У нас воспитатель 11 тыс получает, так и те не получит в этом месяце.Как так можно поступить с людьми вообще непонятно %) Она не сургутская, снимает жилье, никого у нее здесь нет. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 15:06   №64  
-
голос
+
Сегодня была в счастливом художнике, они открывают группу специально под это закрытие садов.
Даже расписание висит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 21:32   №65  
-
голос
+
Цитата:
В детских садах №7 «Буровичок» и №28 «Калинка», где намеченные объемы работ были самыми большими, срок ремонтных работ продлен до 27.12.2010 года.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2010, 21:54   №66  
-
голос
+
Слава Богу, у нас сад открыли вовремя!!! Уже второй день в свой ходим!!!!!! *DANCE*
______________
Изображение

Новое сообщение23 дек 2010, 00:27   №67  
-
голос
+
"Буровичок" после новогодних каникул откроется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2010, 10:48   №68  
-
голос
+
Энарета писал(а):
"Буровичок" после новогодних каникул откроется.

Калинка, судя по всему, тоже... :'(
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Новое сообщение10 янв 2011, 15:29   №69  
-
голос
+
Энарета писал(а):
"Буровичок" после новогодних каникул откроется.

Обманули... Через недельку, говорят, узнавайте :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 15:33   №70  
-
голос
+
Энарета
Ни фига себе, ситуация. А если бы Эле было уже три года, как бы реагировал работодатель? %) И вообще, сволочи, пособие сняли, а в сад дети не ходят уже четвёртый месяц :-( .
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение10 янв 2011, 16:18   №71  
-
голос
+
Neo86, даже не представляю, как среагировал бы работодатель по имени СНГ. Работала бы на няню тогда, что ли.... С ущербом для СП :D Буду надеяться, что к марту откроют сад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 17:40   №72  
-
голос
+
Да уж...
Поремонтировали 0_
Вопрос, что им не ремонтировалось в каникулы? Погода летная стояла -окна меняй - не хочу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2011, 18:49   №73  
-
голос
+
Олёнушка
Зимой дешевле :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2011, 10:13   №74  
-
голос
+
Калинку, слава всем, наконец-то открыли!!!! *Mauridia* Утром сбегали в больничку за справкой и в сад....Только вот я толком еще не увидела ремонта внутри помещений, по крайней мере в нашей группе в раздевалке даже обои не поменяли...старые ободранные висят...а в группе освежили чуток... но поскольку мебель вся старая, то и вид не тот.... шторы еще не повесили... А процесс ремонта мы наблюдали из окна: двое делают, пятеро стоят возле них, руками машут... в общем не торопились они никуда....
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Новое сообщение11 янв 2011, 11:21   №75  
-
голос
+
natahes, поздравляю *Mauridia* !

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 окт 2024, 22:22  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино