Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение06 дек 2012, 10:11   №1551  
-
голос
+
Гиды в отелях вообще не понять для какой цели. Только если денег выбить побольше с туриста за экскурсии. Это я пишу о гидах Пегаса. Сложилось такое мнение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 17:08   №1552  
-
голос
+
У нас отельный гид был *THUMBS UP* от Тез тура. Когда ехали из а/п нам дали список экскурсий, рассказали по каждой. При встрече уже в отеле нам гид порекомендовал конкретные экскурсии, которые будут интересны и старшему подростку, и младшему *OK* Благодаря ему мы всей семьей были на рафтинге - сплав по горной реке. Воспоминания супер *viannen4*

Новое сообщение06 дек 2012, 22:44   №1553  
-
голос
+
гульчик
родственники ездили тоже от теза. там ваще офигенные гиды *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 00:32   №1554  
-
голос
+
гульчик
Повезло вам *OK* у нас тоже Тез был, гид вообще никакой был :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2012, 00:45   №1555  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник:06 дек 2012, 10:11 №1550
Гиды в отелях вообще не понять для какой цели. Только если денег выбить побольше с туриста за экскурсии. Это я пишу о гидах Пегаса.

аналогично мы с нашим виделись 1 раз fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 20:50   №1556  
-
голос
+
Вот и настает время раннего бронирования, опять вся в раздумьях на счет отелей.
В прошлом году остались очень довольны советом;) После Ботаника хочется не хуже, если ни чего лучше не выберу, то поедем туда опять.
Девочки, на что можно обратить своё внимание, не хуже Ботаника???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 21:06   №1557  
-
голос
+
Елена Александровна писал(а):
источник:14 янв 2013, 20:50 №1555
Девочки, на что можно обратить своё внимание, не хуже Ботаника???

вы с ребенком летите?если да тода дя семейного отдыха идеальны Симена сан клаб ,Марко Поло тут отзывы по этим отелям были ;) ну если цена не имеет значение тогда как вариант Амара винг резорт ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 22:08   №1558  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 14.01.2013 23:06
Елена Александровна писал(а):
источник:14 янв 2013, 20:50 №1555
Девочки, на что можно обратить своё внимание, не хуже Ботаника???

вы с ребенком летите?если да тода дя семейного отдыха идеальны Симена сан клаб ,Марко Поло тут отзывы по этим отелям были ;) ну если цена не имеет значение тогда как вариант Амара винг резорт ;)

Летим, конечно с ребенком и отдых ориентирован на него. Амара дорого. Симена по отзывам в плане отдыха для детей не очень, Поло за прошедший год много плохих отзывов. Можно посмотреть что-то подороже, но не так сильно как Амара))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 22:15   №1559  
-
голос
+
Елена Александровна
да ну нафик в том году 2 знакомые ездили одна в Симену другая в Марко дети младше вашего очень довольны остались!так что на вкус и цвет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 00:39   №1560  
-
голос
+
Елена Александровна
Мы были в Марко.Понравилось,отзывам не верьте,но по уровню Ботаник на порядок выше.Если деньги позволяют,повторите маршрут,по цене в этом году отели почти сравнялись.
Мы напротив,выбираем более экономичный вариант из 4 отелей.Ценовая политика :-( ,поэтому готова не обращать на мелкие неудобства внимание.В любом случае отдых полной семьи из 4 чел за границей,обойдётся в разы дешевле отдыху в России (билеты оплачиваем сами)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 01:03   №1561  
-
голос
+
В прошлом году были вчетвером в Melas Holiday Village HV-1 около Сиде (от Тез тура). Понравилось *viannen4* Семейный отдых с детьми.
Выбирали по цене: старшему было 13лет и путевка была 2взр+2реб (в других отелях уже 3взр+1реб). Поэтому и номер однокомнатный, но большой: большая кровать, 2 диванчика для детей.
Территория большая, много зелени, свой песчаный большой пляж. Еда тоже понравилась - много мяса, сладкого *DANCE* , фруктов. Дети конечно ели одни спагетти, да картошку фри. Каждый вечер в амфитеатре представления или концерты. Свой аквапарк *THUMBS UP* для малюток горочка, для детей и взрослых постарше 4 горки. Свой спа салон. Каждый день развлекаловка у бассейна или занятия прямо в море.
Для детей 3 клуба: для маленьких, деток постарше и для подростков. Очень много немцев
3 км. до г.Сиде, были в музее, храм Аполлона, развалины - но с ребенком тяжеловато в жару шарахаться, брали на прокат в отеле коляску.
Экскурсии: рафтинг - сплав по горной реке, поездка на пиратской яхте в море.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: sova
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 11:36   №1562  
-
голос
+
гульчик

а каким оператором вы летали?
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 13:04   №1563  
-
голос
+
natahes
гульчик писал(а):
источник: 15.01.2013 3:03
Тез тур

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 14:33   №1564  
-
голос
+
Елена Александровна
Мне в прошлом году в Суэно (Сиде) понравилось.
Были 3 взрослых, дети 4 года и 10 месяцев. Жили в двухкомнатном номере: в 1 комнате две 1-спальные кровати, в другом одна двухспальная.
В Сиде ходили пешком по пляжу. На окраине в магазинчиках можно купить много всего дешевле чем в центре - и продавцы доброжелательнее. Даже кофе угощали, пока мы торговались и выбирали.
В самом отеле - еда отличная. Питание по системе ультра всё включено. Фреши бесплатно.
Пляж песчаный, причём почти везде на пляже - пологий заход в море, то есть неглубоко у берега, но есть и пирс.
Прям на пляже, среди лежаков стоят холодильники с водой.
Аква-парк, луна-парк (часть билетов выдаёт гид), а потом можно или еще выпросить у гида или купить.
Очень интересная архитектура здания:
Вложение:

Мне нравилось, что я выхожу из номера и попадаю в искусственный оазис, а не упираюсь в дверь другого номера.
Бассейны крытый (но сообщается с бассейном на улице), и множество открытых. В том числе детских.
Но есть и коттеджи со своими бассейнами. Они располагаются с тихой стороны отеля - по дороге от въезда на территорию до основного здания.
Вложение:

У меня много фото. Есть и фото номера и ресторана и всего-всего.
Если что-то интересует - спрашивайте, а то описывать можно бесконечно.
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарили: 3 Елена Александровна, Jacк Daniels, maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 16:11   №1565  
-
голос
+
Unusual
Этот отель? SUENO HOTELS BEACH SIDE 5 *

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 16:57   №1566  
-
голос
+
ponka
он самый
еще немного фоток:
Вложение:
это вид пути из отеля к бассейнам, барам, морю

Вложение:
это вид лобби, а за лифтами те самые дорожки к морю, которые на предыдущей фотки

Вложение:
оборотная сторона детского клуба
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 17:55   №1567  
-
голос
+
Unusual
ну Суэно по цене... ээээммм.. не самый приемлемый
Пирс там отпадный *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 19:50   №1568  
-
голос
+
Meduniza
Согласна насчет цены.
Главный минус отеля - после него уже не хочется в какой-то более дешевый отель ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 20:47   №1569  
-
голос
+
Unusual
Во сколько обошелся? На сколько дней?

Отель впечатляет *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 21:49   №1570  
-
голос
+
Iberostar Bellis 5* (Турция/Белек).Классный отель были там с детками 2 и 6 лет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 21:52   №1571  
-
голос
+
Из Сургута 18 мая. В Сургут 31 мая (прилетели уже 1 июня)
3 взрослых, 1 ребенок, 1 инфант (путевка не оплачивается полностью)
+ страховка от невыезда на всех
=205 т.р.
То есть меньше 50 т.р. на человека
И еще нюанс - путевку покупали не по раннему бронированию, а примерно за месяц до выезда.
Тур-оператор был Анекс. В прошлом году в этот отель Пегас не продавал туры, а нам было принципиально поехать в этот отель именно в эти даты (у нас там друзья отдыхали).
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарил: Бизюлькa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 09:31   №1572  
-
голос
+
Unusual
Подскажите, пожалуйста, а когда предложения от Анекса в прошлом году появились, сейчас смотрю раннее бронирование из Сургута в Турцию, есть предложения от Пегаса, от Тез-тура, а от Анекса :no: . В этом году тоже Турцию рассматриваем, младшей 1г.2 мес. будет, а с малышней там лучше всего, на мой взгляд. У нас тоже 3 взрослых (дочь с мужем и я им в помощь) 7 лет внучке и манюня.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 11:18   №1573  
-
голос
+
Елена Александровна
В сентябре были в Selge Beach Resort & Spa. Выбирали по принципу семейного по отзывам и советам турфирмы. Терририя большая, анимация каждый день, собственный галечный пляж, 4 бассейна, 1 детский. Питание разнообразное, все свежее, все включено, бары работали круглосуточно.
На каждом шагу автоматы с соком, водой. На баре сладкие газированные напитки, ну и для взрослых.
Детская комната (можно оставит ребенка с 4 лет). Амфитеатр (каждый вечер программа). 3 ресторана аля карт.
Спа процедуры платные, а вот сауна ( 2 вида), баня хамам включено, есть фитнес центр (включено). Мы остались довольны, ни одного нарекания.
Попробую фото загрузить.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


За это сообщение автора Alesska поблагодарил: Елена Александровна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 12:33   №1574  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Как я писала выше, мы бронировали за месяц до выезда, поэтому я не знаю, когда в прошлом году появились предложения от Анекса.
Мы отдыхали в таком же составе, что и вы собираетесь. Хотели в коттедже номер снять - он получался по цене столько же, но эти коттеджи на нужные нам даты были заняты на момент бронирования.
Нам вообще-то два отдельных номера забронировали, но когда мы приехали в отель, нам предложили двухкомнатный номер на выбор: тот в котором мы поселились или номер другой, но с доплатой. Мы посмотрели предложенный номер и остались. Между номерами есть маленькая прихожая, то есть из прихожей есть вход в обе комнаты и в ванную. Туалет находится как бы в ванной, но он закрывается отдельной дверью.
Также комнаты между собой сообщаются балконом. То есть из каждой комнаты есть выход на балкон. Моя мама и старшая дочка спали на односпальных кроватях в одной комнате, а я, муж и манюня спали на двухспалке втроём. Для манюни не нужно было нам отдельной кровати, так как она постоянно прикладывалась к груди. Однако, не смотря на то, что мы с мужем совсем не худенькие, нам втроем тесно на двухспалке не было, а манюню я еще иногда и подушками обкладывала, когда она была не между нами, а ближе к краю. В комнате с односпальными кроватями стена со стороны балкона полностью стеклянная, раздвижная. Но в номере есть и плотные шторы. Доча с удовольствием смотрела мультики на турецком :-). Покрытие в номере было ковровое. Минибар есть в каждой комнате, но пополнялся только один -ежедневно, а во втором мини-баре мы хранили детское питание, которое я взяла с собой (почти не понадобилось). Если нужно - могу назвать в каком именно мы были номере и фото в номере.
Заселили нас не в 14 часов, а сразу как приехали и посмотрели номер.
Вообще, мне кажется детям в таком возрасте Суэно вполне подходит. Я просто не пишу в отзывах то, что и так можно прочитать на сайтах туроператоров.
В Суэно можно покушать круглосуточно. Помимо того, что еда есть всегда где-нибудь в отеле, очень внимательны к детям. В принципе в барах сами подходите за напитками, но официанты в лобби приносили моей старшей безалкогольные коктейли прям к диванчикам, где мы сидели. Причём, делали это без всяких чаевых, без просьб. А как-то мы пытались зайти в основной ресторан, когда он не работал. У нас поинтересовались, что нам нужно. Мы (две мамы и девочки 4 и 5 лет) сказали, что дети проголодались. Нас не отправили в другое кафе, а вызвали повара, который стал детям готовить тосты с сыром и каким-то мясом на настоящем гриле. Причем всё это очень доброжелательно. Моих детей вообще турки по-моему "замучали" вниманием и любовью. Все заигрывали с девчонками, постоянно чем-то угощали, веселили.
В основном ресторане для детей целая зона. Не только детские столы и стулья, но и так устроено, что дети сами могут себе еду накладывать. Рядом с мини-клубом для деток свой туалет с малюсенькими раковинами и унитазами, душ в виде утенка. В крытом бассейне - зона мелководья отгорожена от основного бассейна.
Кстати, трансфер в отель у нас был достаточно комфортный. Автобус полупустой шел только в два отеля в Суэно и Selge Beach, причем Суэно был первым. В дороге была одна остановка - кто-то пошёл в туалет, а мы ели мороженое. До отеля добрались быстро.

Насчет бронирования. В этом году мы начали смотреть с 4 января туры на июнь. 4 января по многим отелям не было расчета цен у туроператоров. Но уже 11 января по всем отелям, что нас интересовали, расчет был.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 13:22   №1575  
-
голос
+
Мамулька-Красотулька писал(а):
источник:17 янв 2013, 21:49 №1569
Iberostar Bellis 5*

отели этой сети вообще все приличные, Iberotel - это европейская сеть отелей (немецкая)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 15:25  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино