Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 411 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 15:19   №151  
-
голос
+
Загадка писал(а):
мож в старости только и начнется спокойная половая жизнь

нее,тогда она будет бурной :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 15:24   №152  
-
голос
+
Marka писал(а):
Мамочки! Поделитесь опытом. Сейчас мы укладываемся на ночь по следующему сценарию: в час Х мы с дочей расправляем кровать, стелим пеленки, поправляем подушки, закрываем жалюзи и шторы, берем полотенца и идем в предварительно набранную ванну, играем там, поём и параллельно моемся, далее выходим и прямиком в спальню, обтираемся, одеваемся кто во что, еще некоторое время кувыркаемся в постели, смеемся, выключаем свет, сисю в рот и всё! Спим! Конец ритуала :-) !
А теперь вопрос. Какой у вас был в нашем возрасте (10,5 месяцев) ритуал? Купались ли вы в нашем возрасте каждый день? Мне хочется вплести в наш ритуал сказки или рано нам? И как это делается-то? Просто начинаешь детю читать книжку или с головы мама рассказывает?

З.Ы. Когда вы начали купать своих малышей с мылом-пеной-шампунем??

Нам сейчас 10, мы практически также все делаем только перед сисей читаем стишки на ночь и сказки потом сисю в зубы и спать)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 15:26   №153  
-
голос
+
*
За 7 месяцев мы сменили три детских сада и не разу не испытали проблем с адаптацией *OK*, это зависит не от того с кем спит или не спит ребенок , а от характера и "тараканов" самого ребенка ;)
Дочка спала с нами до 5 лет , можете закидать меня помидорами , мне на это ср.ть :-P[/quote]
улыбаемся и машем
*T *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 16:11   №154  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я думаю к старости он мне надоест и я его выгоню на пол

хорошо хоть на пол,а не за дверь на коврик :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2010, 16:22   №155  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Загадка писал(а):
Да ладно... мож в старости только и начнется спокойная половая жизнь

типа климакс и можно не предохраняться?

Ага... и виагры в аптеке полно...:D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:30   №156  
-
голос
+
я нашего папу седня чуть не убила :-(
детка спит обычно с краю или возле стенки - со мной, я получаюсь по серединке
папа с работы под утро приходит и ложится на свободном краю
а я ночью дочку перекладываю под нужную титьку :D
вобщ почему то папа наш седня пришел и лег у стенки так, что детка получилась посередине
и видино во сне потянул одеяло на себя, а малышка лежит ниже подушек и оказалась под одеялом 0_
я проснулась от вошканья под боком, смотрю - а ребзик под одеялом 8(
реально, готова была убить
придурок млин
я сплю и чувствую ее
а он наверно и придавить может...
куда бы выселить нашего папу...на пол что ли...
старшую отселила в детскую, запарилась ее ноги ловить по ночам
тут папа выдает (((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:41   №157  
-
голос
+
Вредина
Ну вот, видишь, есть оказывается минусы в совместном сне... :D А если вы папу выселите - то какой-же это "совместный" сон? :D Может всё-таки проще ребенка в кроватку, а? От греха подальше...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:44   №158  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Ну вот, видишь, есть оказывается минусы в совместном сне... А если вы папу выселите - то какой-же это "совместный" сон? Может всё-таки проще ребенка в кроватку, а? От греха подальше...

:no: нее, мне проще папу выселить
я ночью сидя кормить не могу, тока лежа и сама сплю при этом
а так вставать прийдется %) неее, я ж ваще не буду высыпаться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:51   №159  
-
голос
+
Вредина
ты права ....а если что то ты всегда к ПАПЕ сможешь вниз спуститься ....только вот он может обидеться ....мож ему ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КОВРИК прикупишь *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:53   №160  
-
голос
+
Актуальная тема!Мы папу месяц назад выселили :-( Кормимся раз 5 за ночь.Ребзик сначало скромненько у меня под бочком,а теперь, как шарик по всей ,не маленькой ,кровати кувыркается,бывало проснусь,а я уже с краю свисаю.Уже напрягает :no: Как папу на место вернуть и детё в кравать уложить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:59   №161  
-
голос
+
Чили писал(а):
Вредина
ты права ....а если что то ты всегда к ПАПЕ сможешь вниз спуститься ....только вот он может обидеться ....мож ему ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ КОВРИК прикупишь

бабу ему резиновую :D чтоб мягче спалось

sova писал(а):
Как папу на место вернуть и детё в кравать уложить?

я пока не готова дите отдельно класть :no: хоть и кроватка у нас рядом стоит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:00   №162  
-
голос
+
sova
ребёнка ни как уже ...клади с краю например подушку чтоб он чувствовал что там типа стенка ...хотя у меня не было таких проблем ...моя всегда только рядом со мной была *dance3* ни в право ни влево ....а с папой вопрос боле менее решаем ....для этого есть другие места ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:02   №163  
-
голос
+
Вредина писал(а):
бабу ему резиновую :D чтоб мягче спалось

ага и как в том анекдоте ...щётку чтоб руку было на что положить
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:03   №164  
-
голос
+
0_ 0_ 0_ мне не понять это никогда..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:04   №165  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я пока не готова дите отдельно класть :no: хоть и кроватка у нас рядом стоит

кровать выкинуть ....и не вспоминать про неё ....а где-то в год резко закончить ГВ и положить уже на "достойное ложе" ...типа диванчик ...и всё будет О,КЕЙ *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:05   №166  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
мне не понять это никогда..

у тебя наверное дети ночью спокойные, а мы до 3,5 мес спали отдельно у меня было одно желание спать, а как стали спать вместе я почувствовала себя человеком и папе нашему оч. нравилось *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:06   №167  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
чего не понять ? %) ...что деть спит с тобой ???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:07   №168  
-
голос
+
solnux писал(а):
спали отдельно у меня было одно желание спать, а как стали спать вместе я почувствовала себя человеком

я вот тоже ночью высыпаюсь, не смотря на то, что на каждое кормление переодеваю ее
но вот вставать, куда то идти... каждые 2 часа не смогла бы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:15   №169  
-
голос
+
А наш засыпает-то в своей кровати, но ночью я беру его к нам кормить и сил уже никаких нет эти 10 кг перекладывать обратно. Так и спим...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:16   №170  
-
голос
+
Вредина писал(а):
каждые 2 часа не смогла бы...

тебе ещё легко ...а моя каждые 40 минут к титьке ...и так месцев 9 было ......кормлю одной ...потом проснулась от чмоканья ,а у ней уже другая во рту 8( ...и как она смогла её достать ...фантастика :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:21   №171  
-
голос
+
Чили писал(а):
тебе ещё легко ...а моя каждые 40 минут к титьке ...и так месцев 9 было ......кормлю одной ...потом проснулась от чмоканья ,а у ней уже другая во рту ...и как она смогла её достать ...фантастика

ну эт я в среднем 2 часа написала, бывает и меньше
тока вот надо научиться кормить так, чтоб не перекладывать детку на другую сторону, чтоб таких вот ситуаций как сегодня не было
а кормить второй грудью на одном боку не могу - мой минус первый (аха, чуда не произошло :D ) не превратился в плюс четвертый и вторая титька не дотягивается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:25   №172  
-
голос
+
Вредина
ну вот опять тебе повезло ....стройняшка ....а я вишь отрастила сисяндры :'( ...ну пусть хоть один + мне будет :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 07:25   №173  
-
голос
+
Вредина
Насть,когда родился первый,но большого дивана у нас не было еще,спали на обычном
Ребенок спал с разных сторон,папа ни разу не придавил,не накрыл :no: хотя я вначале тоже боялась,что рукой/ногой придавит,перевернется случайно не так и т.п.
Но все было замечательно,у мужчин тоже подсознание работает и если ребенок постоянно спит рядом,то никто никого не задавит
Выдай мужу свое одеяло,пусть заворачивается в него и дрыхнет на краю кровати :D
У меня проблема другого плана назрела,старший бегает по дивану и сегодня ногой зацепил малого 0_
Нам уже и ногой и мячом перепадало... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 10:23   №174  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина
У меня проблема другого плана назрела,старший бегает по дивану и сегодня ногой зацепил малого 0_
Нам уже и ногой и мячом перепадало... %)

Вот и мой сынишка носится и прыгает над малявкой и не углядеть за ним, только спокойно сидел и уже чуть ли не перескакивает через нее, ужас 8( . С понедельника в садик идет, хоть днем будет поспокойнее.
А папа наш ушел спать в зал, мы с Марусей одни на большой кровати спит :D Я ложу ее посередине, а сама ночью то с одной, то с другой стороны ложусь, чтобы разными титьками кормить :-P :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение09 окт 2010, 19:43   №175  
-
голос
+
Вредина
Между папой и мамой с ребенком, должен по середине валик лежать. Аналогичный валик с маминого края.
Т.е. будут барьеры, через которые даже во сне не перевалишься.
У нас были детские одеялки, скрученные рулончиком, перевязанные веревочками.
Тот валик который с краю, подпихивался под наматрасник, и прикреплялся детскими булавками, чтобы не выкатывался на пол.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 411 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 10:23  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино