Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 65  [ Сообщений: 1607 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2020, 13:23   №1576  
-
голос
+
Девочки, подскажите пжлст есть ли сайт где можно посмотреть работы Виталя Мартовича Абунагимова? У Фурсова во всех соцсятях можно посмотреть работы. А по ВМ только скорее при личном визите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2020, 11:00   №1577  
-
голос
+
Да, к Виталию Маратовичу нужно идти и лично разговаривать, смотреть работы. Делала у него операцию 3.5 года назад, довольна как слон

Новое сообщение12 окт 2020, 18:18   №1578  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите, Абунагимов только грудь делает? Блефаропластика интересует. Куда в настоящее время посоветуете? Может есть актуальные отзывы? Спасибо.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 окт 2020, 22:58   №1579  
-
голос
+
Девочки, есть реальные отзывы недавние о Фурсове и Саакяне. По 5-8 отзывов у каждого, толком найти не могу... Фурсов при личной встрече показался слишком пафосным... Неужели настолько он хорош, что может себе позволить смотреть на клиента свысока гуру.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8996 поблагодарил: Mazda2011
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2020, 22:54   №1580  
-
0 : 1
+
Вообще липосакция уже не сильно актуальна, так как результат недолгоиграющий и не сильно это скажу заметно.

Аватара пользователя
Новое сообщение29 окт 2020, 19:01   №1581  
-
голос
+
Добрый вечер, кто у Абунагимова в этом году делал грудь, какая цена?

Новое сообщение11 ноя 2020, 17:16   №1582  
-
голос
+
Девочки, всем привет, я новичок, ещё ничего из пластики себе не делала. Посоветуйте, пластического хирурга для блефаропластики и для увеличения груди.

Новое сообщение11 ноя 2020, 17:19   №1583  
-
голос
+
Читая форум, пришла к выводу, что есть 2 нормальных пластических хирурга в Сургуте, Фурсов и Абунагимов.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 ноя 2020, 11:47   №1584  
-
1 : 0
+
Девочки, подскажите, может имеется опыт обращения к приезжим хирургам, которые оперируют в Надже? Сейчас периодами приезжают Кабаков Борис Александрович и Гарбар Алексей Васильевич. Один из Питера, второй из Кургана....

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2020, 20:44   №1585  
-
0 : 1
+
Mazda2011 писал(а):
источник: 11.11.2020 18:19
Читая форум, пришла к выводу, что есть 2 нормальных пластических хирурга в Сургуте, Фурсов и Абунагимов.

Абунагимов может и хорошо делает,но его работы нигде не посмотреть,только если по отзывам судить..Фурсов открыт и в Акватории принимает и в Инстаграмм все наглядно у него,онлайн операции даже делает и он постоянно повышает квалификацию,за границей тоже..я думаю об одной операции и думаю,что у него делать буду...блефаро делала не в Сургуте..А вообще и в Надже Астанину хвалят и в травме есть Мкртычева,тоже оперирует...

Новое сообщение18 дек 2020, 09:12   №1586  
-
голос
+
Добрый день девочки! Собираюсь сделать круговую блефаропластику в Надже у Астаниной Марины, может кто то свои отзывы о её работе может оставить.. очень волнуюсь впервые решилась на пластику *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение18 дек 2020, 11:56   №1587  
-
голос
+
Tina_Reid писал(а):
источник: 18.12.2020 10:12
Добрый день девочки! Собираюсь сделать круговую блефаропластику в Надже у Астаниной Марины, может кто то свои отзывы о её работе может оставить.. очень волнуюсь впервые решилась на пластику *DONT_KNOW*

Делайте, не бойтесь) реально знаю одну женщину, которой Астанина делала круговую, результат отличный .И подруга моей сестры, она медик кстати, на днях будет у неё тоже делать круговую блефаро

Новое сообщение23 дек 2020, 12:29   №1588  
-
голос
+
ТайнаЯ #9009
Спасибо за поддержку! Надеюсь что решусь пора бы уже :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2021, 01:46   №1589  
-
голос
+
А какая сейчас цена на блефаро круговую? У Астаниной, им например...
______________
Уж лучше я одна....чем рядом что попало:-)...

Аватара пользователя
Новое сообщение17 янв 2021, 20:04   №1590  
-
голос
+
Летом делала у Фурсова.Если раздельно делать верх и низ выходит 64 т.р.Примерно,точно уже не помню.Я делала круговую,поэтому сделали скидку.Заплатила 49 тыс.В эту же сумму вошли и анализы.Результатом и как все прошло(общение,уход после операции)осталась довольна.Делала под местной анестезией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2021, 21:58   №1591  
-
голос
+
phipha67 писал(а):
источник: 17.01.2021 2:46
А какая сейчас цена на блефаро круговую? У Астаниной, им например...

У Останиной ценник немного ниже,чем у Фурсова, он делает хорошо блефаро...я у него была сегодня на консультации,подумываю о круговой пластике,но пока укольчиками красоты обойдемся) я блефаро делала в Пыть Яхе,результатом довольна.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:26   №1592  
-
голос
+
Я наверно запуталась читаю вы в 19 году у абунагимова делали подтяжку груди в 20 опять интересуетесь операцией:) я что то может упустила.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:27   №1593  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.01.2021 21:04
Летом делала у Фурсова.Если раздельно делать верх и низ выходит 64 т.р.Примерно,точно уже не помню.Я делала круговую,поэтому сделали скидку.Заплатила 49 тыс.В эту же сумму вошли и анализы.Результатом и как все прошло(общение,уход после операции)осталась довольна.Делала под местной анестезией.


Я наверно запуталась читаю вы в 19 году у абунагимова делали подтяжку груди в 20 опять интересуетесь операцией:) я что то может упустила.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:28   №1594  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.10.2020 23:58
Девочки, есть реальные отзывы недавние о Фурсове и Саакяне. По 5-8 отзывов у каждого, толком найти не могу... Фурсов при личной встрече показался слишком пафосным... Неужели настолько он хорош, что может себе позволить смотреть на клиента свысока гуру.

Скажите пожалуйста вы спрашивали про интимную пластику вы делали? Я сделаоа 3 месяца назад в род. Доме по полису у панкратова.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:32   №1595  
-
голос
+
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:34   №1596  
-
голос
+
О столбове много хороших отзывов от знакомых но от своего гинеколога слышала что у них импланты не очень хотя цена 80-100 импланты в пыть яхе так же как в сургуте. Завтра поеду спрошу с какими они работают и можно ли самим преобрести. В акватории по крайней мере спрашивают сами купите или наши. И в сокб тоже со своими приходить надо маммолог лишь связывает с фирмой а покупаешь и приносишь сам.

Новое сообщение17 фев 2022, 15:35   №1597  
-
голос
+
Кто то делал интимную пластику в сургуте? Интересует лобанова в надже.


Последний раз редактировалось мамуляндияя 17 фев 2022, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 фев 2022, 16:20   №1598  
-
голос
+
мамуляндияя писал(а):
источник: 17.02.2022 16:35
Кто то делал интимную пластику в сургуте? Интересует лобанова в надже.

Вы писали, что делали интимную пластику в перинатальном, вас результат не устроил?
Как вообще все прошло, расскажите. Тоже предстоит данная операция.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 апр 2022, 20:47   №1599  
-
голос
+
мамуляндияя писал(а):
источник:17 фев 2022, 15:32 №1595
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

Я как раз 17 февраля сделала у Абунагимова пластику, сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Он просто лучший *1priz*
Многие в этой теме о нем уже писали, я и сама долго к этому шла и пришла. Выбор врача у меня не стоял, а после консультации развеялись все сомнения окончательно. Жалею лишь о том, что не сделала это еще лет 5 назад! когда вообще и задумалась об этом.
Все прошло идеально, но я и с соответствующим настроем шла. Сейчас прошло уже 2,5 месяца и я вернулась к обычной жизни. Импланты как линзы, если стоят норм, ты их не чувствуешь :-)
Из всех неприятностей была лишь одна -спать на спине :D

Девочки, если кто еще сомневается, то все же живет с мыслью, что все равно буду делать мой вам совет, надо идти и делать *OK*
Кому довериться, выбирайте сами, но Виталий Маратович просто лучший спец в нашем регионе *THUMBS UP*
Не знаю, видит он или нет наши отзывы о нем, но ему просто огромная человеческая благодарность *give_h*

Новое сообщение01 май 2022, 11:33   №1600  
-
голос
+
мамуляндияя писал(а):
источник: 17.02.2022 16:32
Девочки подскажите может кто был в такой ситуации. У меня фиброаденома надо удалять грудь очень маленькая будет эффект провала не красиво решила сразу маммопластику делать не хочу 2 операции 2 наркоза 2 шва. В сургуте нашла только абунагимова кто делает сразу удаление и пластику в пыть яхе столбов сказал тоже делает. Завтра еду к нему на консультацию. Абунагимов ценник конечно загнул доя меня дорого. По прайсу сама операция маммопластика в сокб 94000 а в пыть яхе 51. Импланты конечно де отдельно в обоих случаях.

А с чего Вы решили, что будет эффект провала? Я дважды удалила фиброаденомы в обоих грудях, причём на одной - дважды. Ничего подобного нет! Более того, никто кроме меня вообще не определит, где были разрезы. Грудь в отличном состоянии, оперировал дважды Дарвин в нашем роддоме в гинекологическом отделении. После удалении фиброаденомы нужно на учёт становиться и УЗИ делать регулярно. А Вы ещё и имплантаты хотите фигачить сразу!
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 65  [ Сообщений: 1607 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 16:31  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино