Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4408 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2021, 22:39   №110176  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я тоже уведомления отключила у всех приложений, иначе это же невозможно %) . Но с Озона приходят сообщения на электронку сначала об отправке, потом о доставке, потом несколько раз напоминания о сроке хранения. А от ВБ ничего! При этом непонятно каким образом незаметно автоматически списываются деньги с карты, не успев заказать, а потом уходят как отказ fingal
Ощущение, что супер продуманная мошенническая схема "заработка" :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2021, 23:47   №110177  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
делала сейчас заказ. тоже дико удивлена, что оплата списывается вообще молча.. без каких то уточнений %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2021, 09:21   №110178  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Вот так у меня заказывались товары оказывается сами по себе, я даже не знала fingal и потом уходили как отказы.
Узнала только сейчас, когда начала копаться. И как-то даже не заметила движения по карте тогда *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2021, 16:30   №110179  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
карту открепи( в полной версии с компа можно). Сейчас без пароля на списание уходят деньги с карты. мне смс не приходят, только в онлайне сбера вижу списание. Это не первый месяц, я уже ранее так заказывала, у меня мир там прикреплена, открепила, лучше вводить данные, а то ребенок у меня лазит везде, не дай бог скупит все, что кидаю в корзину иногда :D

матрас у нас с блоком независимых пружин. Радует :-) . "качель" не ощущаю, вес у нас довольно разный с мужем, матрас переворачиваем раз в полгода точно. ну и конечно же полежать в магазине надо :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2021, 20:05   №110180  
-
голос
+
nadichkina
Да я в икее думаю заказывать
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Феечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2021, 22:42   №110181  
-
голос
+
Девочки, купили стол в икее, сосна сверху краска. Выглядит недолговечно. Стол то отличный -массив, крепкий, но переживаю любые царапинки, горячее не выдержит. Клеенка надоела, не хочу чтоб болталась и свисала. Скатерть с моими хрюшами тоже отпадает. Есть прозрачное гибкое стекло. Его повело волнами на столе у сына. Я теперь и не знаю как его "защитить". Стол огромный 2×1.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2021, 23:49   №110182  
-
голос
+
анюта_86
Мы весной тоже купили стол счастье :D 115 на 245, деревянный. Ппц как я переживала по началу. Четверо детей в семье, и у стола вроде как нет шансов. Но, пока все отлично. Клеёнку не стелила, и прозрачную плёнку тоже, т к весь вид портится. Приучила всех пользоваться подставками под горячее и не пускаю за стол с другими делами, только еда. Всякие уроки, лепка, рисование, чтение книг и тд за своими столами.


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 2 анюта_86, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 10:25   №110183  
-
голос
+
kisa
Тоже икея? Покажите какие у вас столы?
А то я выбрала в гулливере со стеклом и тоже маюсь.надо ли мне такое счастье. И стулья не знаю какие взять хотела с мягкой обивкой, а смотрю на свои икеевский- каждый день вытираю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 12:43   №110184  
-
голос
+
анюта_86
Аня наверное только подставки под горячее, все остальное смотрится колхозно.
Ну или скатерти-неделька нашить :D
У меня из сосны столешница и покрыта темным лаком (наверное лаком)), конечно за 3 года его покоцали но смотрится норм. Подставки/скатерти у нас только на праздники

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 12:45   №110185  
-
голос
+
Usla
Ой Алсу прям сильно подумай-нужен ли тебе стеклянный стол fingal


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 13:27   №110186  
-
голос
+
Стулья у меня с мягкой обивкой, убитые просто в хлам. Засранные жесть. Надо менять обивку. Но я бы все равно выбрала такие, они будто под мою попу вытачены, на диван не тороплюсь, могу сидеть и сидеть на стуле смотрю телик с чайком. :-P но что только они не повидали, и разлитые супы и жирные руки. Я даже не пытаюсь их чистить, там без вариантов, только напалмом сжигать. Дорого блин обивку менять 4-5 тысяч за стул просят. Все не соберусь. Стол раскладывается до 3 метров.


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 kisa, Usla, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 13:40   №110187  
-
голос
+
Увидела в одном ресторане стулья, и влюбилась. Вот так хочу, даже с этой же расцветкой


Вложения:


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 kisa, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 17:09   №110188  
-
голос
+
Usla Я в Сургуте покупала, не икея. Магазин на аэрофлотской Столы и стулья вроде называется, перед медвежий углом. От стеклянного категорически отказалась, был уже.
Стол был в наличие ( он раздвигается до 4,5 метров) свадьбу можно играть :D , а стулья заказывать пришлось, 8 штук в наличие нигде нет


Вложения:


За это сообщение автора kisa поблагодарили: 2 Usla, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 18:27   №110189  
-
голос
+
А чем стеклянные столы не угодили? У меня такой с 2004 года и хоть бы что ему. Сначала пыталась салфетки, подставки, потом без ничего, сейчас жидкое стекло. А когда что- то съедобное на столешницу прозрачную шлепается собаки так старательно это на полу ищут :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 19:54   №110190  
-
голос
+
Sona На любителя *DONT_KNOW*
Мне не подошёл по многим показателям, не мой. Очень звонкий, через год эксплуатации вагон царапин, холодный, не уютный на вид и тд


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Sona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 22:09   №110191  
-
голос
+
kisa
Шикарный стол, шикарные стулья. Очень благородно на твою армию детей надо 5 литровые кастрюли:)))


За это сообщение автора Usla поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 22:11   №110192  
-
голос
+
анюта_86
Стулья у тебя, как я приглядела. Не, не куплю. У меня аналогичная история жирные, в молоке, в крошках. Я их в ванну ставлю целиком,смываю и они как новые.
Стол отличный. Был такой же, только размер меньше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 22:12   №110193  
-
голос
+
Я вот этот выбрала
https://yandex.ru/images/touch/search?t ... source=wiz

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2021, 22:32   №110194  
-
0 : 1
+
Usla Спасибо *rom*
5 литровые? *ROFL* Я в таких только макароны варю) самые ходовые это восьмилетровые fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2021, 01:56   №110195  
-
голос
+
kisa
Ой, меня тоже такое ждет fingal fingal fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2021, 10:32   №110196  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 5.12.2021 11:25
kisa
Тоже икея? Покажите какие у вас столы?
А то я выбрала в гулливере со стеклом и тоже маюсь.надо ли мне такое счастье. И стулья не знаю какие взять хотела с мягкой обивкой, а смотрю на свои икеевский- каждый день вытираю.

со стеклом стол, как веловек, когда-то полгода проработавший в мебельном салоне на кухонной зоне, отвечаю - ОДНОЗНАЧНО НЕЕЕЕТ!!!!! заипесссси тереть и натирать его, бесконечные пальцы, ляпы и прочая фигня. :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2021, 11:08   №110197  
-
голос
+
Девчонки, давайте пообщаемся по новогодним праздникам? viewtopic.php?f=39&t=9117&p=30140554#p30140554

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2021, 12:51   №110198  
-
голос
+
у нас сломался стол(стали ноги шататься сильно, подклеили болты) и я кинула свой взор на Икея. Облазила сайт, нашла и прочитала отзывы, что они сосновые, а у родителей стоит стол из нашей Сургутмебель, как раз сосна, темненький. В первый же день мой мелкий тогда сын провел чем-то - итог вмятинка. Стол укрыт жидким стеклом сейчас, он овальный еще, вырезать сложно было, но стекло его защищает. По цвету как у Ани на фото.
Купила я в Интерьер кухни в Гулливере стол. Со стеклом, с детьми вобще страхово, предыдущий стол малый Виталька вилкой ткнул :D , сейчас он так не делает, но ссыково 8( , поэтому пленку со старого стола я постелила на новый. Стекло матовое, цветное. Меня устравивает, но высота чуть ниже старого, уже привыкла.
меня напрягают железные ноги у стола, они холодные *girl_cray* и внешне не нравятся :-( , но стол срочно нужно было, старый ремонту не подлежал, за один день и купила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2021, 12:56   №110199  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:05 дек 2021, 13:40 No110187
Вот так хочу, даже с этой же расцветкой

я тоже стала любить зеленый. В мебельном салоне мне сказали, что мои цвета не сочетаются в диване на заказ :D я ж путная Маша, с цветовым треугольником сочетала-зеленый и фиолетовый. Как это на обоях сочетается, а в диване нет? 8( . Так шта, идите лесом.
Стулья на кухне тоже зеленые появились...хочу новую кухню, только муж не соглашается :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2021, 15:42   №110200  
-
0 : 3
+
Usla писал(а):
источник: 5.12.2021 23:12
Я вот этот выбрала
https://yandex.ru/images/touch/search?t ... source=wiz


жуть какая.. даже бесплатно не возьму с такой ногой..
но хозяин-барин.. :D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Матрена 79
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4408 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

29 мар 2024, 03:29  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино