Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 363 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 10:34   №201  
-
голос
+
Гермиона писал(а):
источник:06 окт 2012, 11:27 №200
. Конструкция смущает немного, устойчив ли, не сильно ли провисает гамак - удобно в таком ребенка одевать?

а ещё эту конструкцию надо будет ставить куда-то.
прослужит она 2-2,5 мес, пока ре на живот переворачиваться не научится.
потом будет использоваться как полка для пелёнок

а как поползёт - убирать придётся, т.к. неустойчива, и ребёнок перевернуть сможет
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 19:21   №202  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:06 окт 2012, 10:32 №201
если Т 20 градусов - нормально будет.

У нас, как правило, выше 20, 24-25 примерно. Форточки нет в комнате, но стараюсь почаще проветривать. Значит, надо присмотреться к мешкам с начесом, честно говоря, я думала, что все они простеганные, утепленные шьются. И спасибо за совет по поводу кнопок для удобства, буду искать именно такой! *rom*

White Mouse писал(а):
источник:06 окт 2012, 10:34 №202
а ещё эту конструкцию надо будет ставить куда-то.
прослужит она 2-2,5 мес, пока ре на живот переворачиваться не научится.
потом будет использоваться как полка для пелёнок

а как поползёт - убирать придётся, т.к. неустойчива, и ребёнок перевернуть сможет

Вот и муж против этой конструкции... По тем же самым причинам. Только вот его слова меня разобидеться заставили (решила - жадничает), а ваши - призадуматься :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 19:30   №203  
-
голос
+
Гермиона
видела в Икее эту штуку :no: хлипенькая такая, имхо бесполезная вещь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 19:39   №204  
-
голос
+
Гермиона
мы вот такой взяли. Мне кажется пока она будет колбасой лежать - нормально будет.


Вложения:
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 20:06   №205  
-
голос
+
Элен
Вот это я и хотела знать наверняка! Обрадую мужа - скажу, что передумала *OK*

PorosenOk
В Маугли брали? Он с начесом, кажется? Таких, пожалуй, надо парочку приобрести, в качестве пижамы на первые месяцы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 20:35   №206  
-
голос
+
Гермиона
мы в икее пеленальную подстилку взяли, на всякий случай, можно на диван, кровать, стол положить, а на нее уже малыша. тоже отказались от пеленального комода.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 20:43   №207  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник:06 окт 2012, 20:35 №207
мы в икее пеленальную подстилку взяли, на всякий случай, можно на диван, кровать, стол положить

А зачем она, можно с таким же успехом и пелёнку постелить, если всё равно наклонятся над кроватью\диваном по 15 раз в день ;)
Я вот тоже думаю над этим вопросом.Склоняюсь к пеленальной доске, которая на кровать ставится.Подвох только в том, что на первое время думала колыбельку брать, а кровать попозже.


Вложения:
Вот такая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:02   №208  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 6.10.2012 22:43

А зачем она, можно с таким же успехом и пелёнку постелить, если всё равно наклонятся над кроватью\диваном по 15 раз в день
[quote]

у пеленки бортиков нет, и если на стол, то и наклоняться сильно и не придеться. и мягче она пеленки.
написала - купили на всякий случай, на практике посмотрим, пригодится или нет. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:14   №209  
-
голос
+
Perfection
и в такой штуке на кровать смысла не вижу :no:

мы, когда переодевались, то сразу и попку вытирали, кремом мазали... часто с протиранием глазок и туалетом носика\ушек совмещали. первое время ещё пупок обрабатывала...
а это значит, что под рукой должны быть:
чистые сменные вещи и место, куда положить испачканные
чистый подгуз и место для грязного
детские салфетки
детский крем\присыпка
ватные диски, ватные палочки
физ\раствор и пипетка или инсулиновый шприц
перекись, зелёнка\марганцовка
ёмкость для использованных палочек\дисков\салфеток


ИМХО, не будете Вы на столике над кроватью пеленать :D

и тоже, как с предыдущим столиком, максимум до 2-х мес эта штука удержит малыша. потом - просто полка для хлама
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:20   №210  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:06 окт 2012, 22:14 №210
и в такой штуке на кровать смысла не вижу

*viannen4* на кровати точно не вариант - она там совсем не устойчива.
Я с первым ребенком ставила в спальню стол книжку и эту штуку на нее (подруга давала погонять) - вокруг пеленки, одежка и все причиндалы для ухода за малышом. *THUMBS UP*
Сейчас вот думаю комод купить *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:32   №211  
-
голос
+
Девочки у меня местов нет для комода :'( А спину жалко свою, потому, что первое время реально по 15 раз переодевалки.

П.С. Придётся кухонный стол оккупировать, а едят пусть перед телеком %)


Последний раз редактировалось Perfection 06 окт 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 21:46   №212  
-
голос
+
Вот и у меня для еще одного комода места нет. Но и полка пеленальная для кровати удобной не показалась - высоко слишком, бортики кровати помешают над ребенком наклониться, чтобы комфортно ему все обработать. С моими 155 см. точно не вариант. ЧТо-то надо придумывать, чтобы и удобно, и безопасно, и все под рукой ... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 22:26   №213  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:06 окт 2012, 21:20 №211
стол книжку

*viannen4* у меня тоже около кроватки такой стол стоит, на него постелила одеяло+пеленку, никаких досок пеленальных не надо. Вдоль стенки стоят все присыпки-крема-салфетки, стопка памперсов и стопка ползунков поместились, распашонки вешаю на ту спинку кроватки, которая возле стола расположена. Памперсы грязные на пол кидаю, как ребенка переодену, памперс выкидываю (если собаки раньше не утащат fingal , тогда приходится из-под дивана вытаскивать)
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 21:07   №214  
-
голос
+
Изучаю описание колыбели Simplicity, там сказано, что она легко трансформируется в удобный пеленальный столик. Это правда? Пользователи такой колыбели могут подтвердить данное заявление? :D Что-то сомнительно, не колыбель, а чудо какое-то получается!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 21:13   №215  
-
голос
+
Гермиона
Я тоже на сайте одном видела, но мне показалось что это вариант когда уже как колыбелькой пользоваться не будете.И для меня низко сильно будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 21:46   №216  
-
голос
+
Perfection
Когда колыбелька уже не нужна, и необходимость в пеленальном столе отпадает... *DONT_KNOW* Я вообще уже настроилась на то, чтобы на диване все проделывать. Но раз еще не определилась с колыбелью, то этот момент с трансформацией Simplicity хочется прояснить, вдруг это решающим фактором станет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 22:26   №217  
-
голос
+
Гермиона писал(а):
источник:08 окт 2012, 21:46 №217
Но раз еще не определилась с колыбелью, то этот момент с трансформацией Simplicity хочется прояснить, вдруг это решающим фактором станет

Мне судя по картинкам в инете не кажется, что это будет удобно *DONT_KNOW* Там просто один бортик боковой убирается.И всё


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 22:38   №218  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:08 окт 2012, 22:26 №218
Там просто один бортик боковой убирается.И всё

ну, если это и есть вариант с пеленальным столиком, то да! не удобно! хотя колыбель мне нравится!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 22:43   №219  
-
голос
+
Гермиона
Вам раньше рожать, вы скорее придумаете, а я у вас идею позаимствую ;)
Да уж, хочется заранее подготовится, чтоб максимально облегчить быт, хотя бы на самое сложное первое время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 22:47   №220  
-
голос
+
Perfection
В Икее видела еще один вариант с пеленальным столиком- вешается на стену:

Изображение

Есть такие и не только у Икеи, есть деревянные... Но я даже рассматривать его не стала, муж ни за что не согласится стеку портить из-за такого сомнительного приспособления fingal

А у меня, как я уже, сказала, пока одни вариант остается - диван, и прощай, спина!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 22:50   №221  
-
голос
+
Гермиона
Вот бы ещё всё пощупать опробовать :D , а потом выбрать себе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:25   №222  
-
голос
+
Гермиона писал(а):
источник:08 окт 2012, 23:47 №221
Но я даже рассматривать его не стала, муж ни за что не согласится стеку портить из-за такого сомнительного приспособления fingal

Так приделайте в таком месте, где потом на гвоздики картины повесите!
И муж ещё спасибо скажет, что снова сверлить не надо будет :D


А вообще, чем так плох диван или кровать?
Даже с моей старой больной остеохондрозно-артрозной спиной я вполне комфортно переодевала девочек *DONT_KNOW*
Главное- не наклоняться! а сесть удобно, можно ноги по турецки сделать или одну согнуть и перед собой положить, а вторую свесить и на пол поставить. И ребёнка развернуть ножками к себе!
Получается, что Вы сидите (а ре лежит) боком на диване - никакой нагрузки на спину :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:28   №223  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:08 окт 2012, 23:25 №223
А вообще, чем так плох диван или кровать?

Чесно -ХЗ.Но мне он, почему-то в страшном сне снится, точнее переодевания на нём.ОООчень болела спина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:34   №224  
-
голос
+
я в эту беременность тоже дооолго выбирала пеленальный столик
в итоге перед самыми родами как снег на голову пришлось менять место проживания, обустраиваться по новой, убираться.... короче не купила я его. а теперь думаю, хорошо не купила, место бы стоял занимал, все делаю на кровати и ничего, нормально :-) главное не перенапрягаться, как пишет White Mouse, если тяжело - приспособиться все делать сидя *OK* в общем считаю это лишней тратой денег. даже если и будете пользоваться, то максимум первые пару месяцев и все
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2012, 23:49   №225  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:08 окт 2012, 23:34 №225
даже если и будете пользоваться, то максимум первые пару месяцев и все

Почему?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 15:36  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино