Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 47 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 23:49   №26  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
Я сегодня была в бане на Белом яру :-P
В следующие выходные опять поеду *Mauridia*

ну и как понравилось?
меня подруга уже не раз зовет, а я все никак не могу :-(

Новое сообщение24 янв 2011, 00:08   №27  
-
голос
+
Ira-Danila
Мне очень понравилось! Народу мало, 10-15 человек *THUMBS UP* Стоимость - 180 руб за час

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 01:45   №28  
-
голос
+
Абигель писал(а):
jkkl писал(а):
Marka
Я тоже люблю баню хожу рядом с домом в Сандуны. Меня там всё устраивает.

А это где примерно и сколько стоит?



Была сегодня там - 350 руб.,по часам нас не ораничивли, народу было мало, а так 1,5 ч. норма...все неплохо, переделали якобы одну сауну в русскую с вениами, но с хвойными нельзя, у них от хвои все там засоряется... %) а так неплохо..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2011, 14:58   №29  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
Ira-Danila
Мне очень понравилось! Народу мало, 10-15 человек *THUMBS UP* Стоимость - 180 руб за час

и дешевле, чем в Сандунах *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 20:31   №30  
-
голос
+
step писал(а):
У меня вопрос кто где был? Имею в виду в сауне.... Где понравилось?! ;)
Считаю что 60-ая паралель - лучшая, по крайней мере где была... :D


мне тоже там нравится, правда я не особо банщик... Особенно в 60 параллели приятный бассейн с подсветкой.

А про подтянутые попки в зрелости - отличный мотиватор, чтобы ходить в баню почаще. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2011, 20:58   №31  
-
голос
+
Мне понравилось в Кокетке ( 1этаж) , много места для большой компании, большой,глубокий бассейн, большая сауна финская, бильярд, караоке в общем станд.набор равлечений. Сауна "Заваленка" где-то возле тайота-центра, тоже не плохо большой бассей, чисто только не очень удобно что она трех этажная, на первом этаже сауна, душ, бассейн, стол, на втором этаже бильярд, караоке, туале, на третьем спальные комнаты :D . Была еще в территории первых, не понравилось. бассейна нет, какая-то бочка с водой, сауна финская и инфракрасная есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 02:09   №32  
-
голос
+
Очень понравилась сауна "Шарм" на бульваре Свободы.
Две парилки - финская, турецкая. Помещение свободное, хороший бассеин. На заметку всем рекомендую! *OK*


Последний раз редактировалось step 26 фев 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 11:57   №33  
-
голос
+
*1priz*


Последний раз редактировалось polin-alexandra 03 ноя 2020, 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 13:37   №34  
-
0 : 1
+
Elena писал(а):
Ирина писал(а):
Хорошая идея, есть какие-то варианты на примете? Только жаль там без веничка...

Есть Банька на Сайме http://www.banya-surgut.ru/ Там кстати с вениками и даже услуги банщиков можно заказать. ;)

Была я в этой русской баньке на Сайме!!Ну очень все понравилось!!!!!!!Когда попадаешь на охраняемую территорию с такими домиками,вениками,сразу понимаешь что ты где то за городом,хотя на самом деле все это дело находится в центре города,рядом с новым корпусом СУРГУ. Меня что поразило,так весь обслуживающ персонал в национ костюмах,на территории звучит русская песня!!!!!!!
Теперь о домиках-мы были в первом,когда заходишь туда все восхищает-и огроменный зал для банкета,и подогрев пола,комната отдыха,здесь же находится сауна сама и туалет. Есть все условия-плазм телек,караоке. На втором этаже комнаты отдыха на две пары и бильярдный стол,также есть телевизор. Мы жарили также на территории шашлык....машина наша также стояла на охраняемой территории не далеко от нас. Если нужно былло подогреть пищу и нужна была горячая водичка для чая-таже девушка в национальном русском платье,нам все подогревала...короче отдых прошел на УРА. и все это дело с 12ч дня до 12ч следующего дня нам обошлось в 10тр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 01:12   №35  
-
голос
+
А с чем ходить- то в баньку? Что туда одевать? Что с собой брать? В первый раз! Оччччень хочется!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 01:16   №36  
-
голос
+
step писал(а):
Очень понравилась сауна "Шарм" на бульваре Свободы.
Две парилки - финская, турецкая. Помещение свободное, хороший бассеин. На заметку всем рекомендую! *OK*

скока стоит
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 28 фев 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 15:25   №37  
-
голос
+
olenyash писал(а):
step писал(а):
Очень понравилась сауна "Шарм" на бульваре Свободы.
Две парилки - финская, турецкая. Помещение свободное, хороший бассеин. На заметку всем рекомендую! *OK*

скока стоит

Сразу не указала... исправляюсь. Мы брали две парилки и турецкую и финскую - 2 тыс. в час, знакомые дали дисконт на их услуги - минус 10 процентов.
Пожалуй, эта сауна мне понравилась более всех, где побывала. *OK*

Новое сообщение10 мар 2011, 11:13   №38  
-
голос
+
Ох, девчонки! Нет ничего лучше нашей русской бани! Я парильщик с маленьким стажем, но могу точно сказать, что на всю жизнь. Всю зиму в баню на дачу ездили. Уж и не представляю себе баню без обливаний ледяной водичкой на улице, причем, не зависимо от температуры воздуха на улице и в -30 . Ну это просто не передаваемые ощущения - в парной лежишь, пока муж тебя веничком обхаживает, и думаешь, всё, умру о жары, выбегаешь на улицу и ведерком водички из скважины.... ну прям другой человек! Нырять в снег тоже конечно можно, но мне не понравилось, кожу потом еще долго колет и жгет, а после водички - кайф!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 21:41   №39  
-
голос
+
Хочу поделиться :-)
В прошлую субботу ходили с друзьями в сауну (приурочили к моему ДР), выбирали по территориальному признаку и по новизне.
Выбрали сауну "Княжево" на Югорской 42/2, совершенно новая, просторная, огромный зал, где стол, телевизор, караоке, иск.камин, перетекает в зал с бассейном, душевой и финской сауной, отдельно зал с бильярдом, там тоже телевизор, есть комнаты отдыха. Мы брали с собой полотенца и тапочки, но потом попросили еще полотенца и простыни, т.к. наше было все мокрое, все-таки 6 часов там были :D
Наверное больше понравилось из-за новизны, температура в бассейне регулируется. Единственное, между залом отдыха и бассейном нет стены, бассейн отгорожен небольшой стеночкой чуть больше метра высотой, душевая со шторкой, кстати большая, но тоже просматривается от стола :D как и сауна. Просто мы привыкли, что все мокрое всегда в другой комнате *DONT_KNOW*
Цена небольшая, 1200 час (надо у мужа уточнить *DONT_KNOW* ) тел. 22-59-82
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 21:47   №40  
-
голос
+
oksana
Сколько народу разрешено и скольким будет просторно (давку не люблю)?
oksana писал(а):
и финской сауной,
То есть ппарилки настоящей нет? Веники будут неуместны?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2011, 21:53   №41  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
oksana
Сколько народу разрешено и скольким будет просторно (давку не люблю)?
oksana писал(а):
и финской сауной,
То есть ппарилки настоящей нет? Веники будут неуместны?

Человек по-моему 8 (лучше позвонить, узнать), давки в помещениях не будет, все очень просторно, но вот сауна небольшая, и бассейн тоже, только окунуться. Кстати, есть в душевой кадка с холодной водой :D
Парилки нет, сауна электрическая *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2020, 13:01   №42  
-
голос
+
девочки, посоветуйте баню для семьи?


За это сообщение автора Usla поблагодарил: ovsak
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2020, 13:58   №43  
-
голос
+
Usla
Алсу муж ходит в баню на бульваре писателей, там вроде и сауна есть для семьи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2020, 14:03   №44  
-
голос
+
Макитра
там две бани, одна "Баня на бульваре" - нет для семьи, и "Золотая тройка" - есть, но занято. Последнюю хвалят интернетчики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2020, 14:15   №45  
-
голос
+
Usla
В 5 звёзд Ещё есть
Аквамарин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2020, 16:03   №46  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник:03 ноя 2020, 13:01 No42
девочки, посоветуйте баню для семьи

В аквамарине хорошо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2021, 22:05   №47  
-
голос
+
Аквамарин конечно дороговат, но иногда себя можно побаловать, интерьер и антураж конечно впечатляет, одной из особенностей банного комплекса является то, что печи там необычные выполнены из камня - талькохлорит, и бассейн там обалденный, из всей этой истории больше люблю просто бассейн, только напрягает наличие и обязаловка со справками, благо есть сервис https://spravkabassejn.com/ , где можно без проблем сделать справку сроком на 6 месяцев и спокойно ходить и не тратить время на заход в поликлинику. 

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 47 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 10:42  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино