Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 333  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 13:11   №101  
-
голос
+
ольга
*THUMBS UP*

У меня вообще случай был обхохочешься! У меня машина - опель, кузов хечбек, т.е. дверь багажника пятая дверь! Так вот мы перевозили мою сестру на новое место жительства и тоскали ее вещи на пятый этаж, забрали значит последние чемоданы и прем их на пятый этаж.... Сестра спрашивает: Ты машину то закрыла??7 я: конечно, я что совсем блондинка по твоему!!! сестра: ну лан! Поднимаемся, смотрим в окно, двери то я закрыла а вот багажник нет!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2010, 17:49   №102  
-
голос
+
Фухххх.. вот и состоялся мой ПЕРВЫЙ самостоятельный выезд в город. Маршрут утром дом-детский сад-работа и вечером в обратном направлении прошёл почти хорошо. Вечером попросила мужчинку проконтролировать мой выезд задом *ROFL* (нее.. ну с парковкой у мну проблемы.. надеюсь временно), душевный дяденька, вник в положение, пожелал счастливого пути :D , а потом лоханулась на повороте - кипишнулась в какой мне ряд встать %) , в итоге услышала ФА-ФА в свой адрес :no: .. Ну и ладно.. он же не знал, что я в первый раз.
В целом оч понравилось *Mauridia* , жду завтра...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2010, 17:51   №103  
-
голос
+
michelka писал(а):
в итоге услышала ФА-ФА в свой адрес

напиши на заднем стекле - идите в *опу, я фея!
помогает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 00:36   №104  
-
голос
+
_Fiona_
Цитата:
Училась на Быстринской,3, сперва на 9ке (тоже передача через раз переключалась), потом пересела на Ланос, Перед экзаменами и инструктора нам поменяли, вот повезло же.

Мы наверно в одной группе учились, только я у Сергея Николаевича.Тоже сдала с первого раза, после сдачи сначала с мужем ездила, недавно сама начала, страшновато, особенно трудно привыкнуть водить в осенней обуви после летней 0_
хотя в автошколе я во всякой обуви ездила и было без разницы

Новое сообщение14 сен 2010, 01:05   №105  
-
голос
+
Ой, девочки, у нас в городе ВСЕ водителя КРУТЫЕ... у меня права три года, езжу периодически с перерывами на беременность, роды и прочее, однако страх руля не проходит.... Как бороться подскажите? Может все бросить, взять кредит и купить себе джип? Может более снисходительно будут относится окружающие участники дорог?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 01:16   №106  
-
голос
+
fufnrfc
если позволяют финансы - купите
пару парковок - и пересядете обратно
если финансы не позволяют - см мои рек-ции выше ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:21   №107  
-
голос
+
Девочки, а как у вас решается проблема парковки и стоянки машины во дворе. А то машину то купили, а место во дворе никто не собирается уступать. Встаю на свободное, а потом выслушиваю ругань. Уже говорю, чтобы подходили ко мне с этим вопросом вместе документами на тот кусок земли на котором я не правильно припарковалась. Но чего-то побаиваться стала - у нас часто участковый ходит с вопросом о поцарапанных машинах Иногда паркуюсь в соседнем дворе - его видать из окна - так сегодня мужчина походил. Ему кто-то сказал что я когда разворачивалась поцарапала его %) *DONT_KNOW* . Сказали марку, цвет и номер машины. Но я не царапала не кого - все свои царапины могу вполне внятно объяснить. Он говорит, что тем людям врать нет резона. Но муж один раз там ругался с тетей из-за места - может мстит. Короче с мужиком то поговорила, он уехал, но видно же что мне не поверил. Говорю смотрите машину, а он мне чего ее смотреть, а на ней даже грязь равномерно распределена. Вот фиг знает чего с этим всем делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:32   №108  
-
голос
+
темная лошадка
как вариант- прикинуться шлангом.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:33   №109  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Вот фиг знает чего с этим всем делать.

Да ничего не делать, если он решил, что это ты ему поцарапала, пусть вызывает гаишников, они пусть составляют протокол и доказывают вину, а потом со страховой сам будет разбираться. От тебя то что ему надо, деньги на полировку царапин? Даже оправдываться перед такими уродами не стала бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:35   №110  
-
голос
+
хорошая писал(а):
как вариант- прикинуться шлангом.

это как? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:38   №111  
-
голос
+
Lama писал(а):
[ От тебя то что ему надо, деньги на полировку царапин?


Да фиг его знает ничего не сказал. Поговорил со мной, сел в машину и уехал, а теперь переживаю, чем все это обернется. Предложила я ему вызвать гаишников и страховщика (у меня полная страховка, КАСКО+ОСАГО), сказал что не надо. Говорит, что хоть машина старая, но детали на нее раз в 5 дороже чем на мою новую (у меня KIA RIO). Вот и гадаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:39   №112  
-
голос
+
Lama писал(а):
хорошая писал(а):
как вариант- прикинуться шлангом.

это как? :D


Это видимо: ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не могу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:40   №113  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Говорит, что хоть машина старая, но детали на нее раз в 5 дороже чем на мою новую (у меня KIA RIO)

Чё это за машина у него такая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:42   №114  
-
голос
+
ponka
*DONT_KNOW* чет я даже не посмотрела, вроде на тойту с виду была похоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:43   №115  
-
голос
+
Lama писал(а):
Даже оправдываться перед такими уродами не стала бы.

и правильно :D Я одно время у мамы во дворе со всеми переругалась и всех послала!Приезжаю часто и на несколько дней,так периодически какой-нибудь идиот права начинает качать!Одна курица даже записку написала и под дворник засунула,когда я на "ее" место машину поставила.Так я ей ответ написала :D как отшептало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:44   №116  
-
голос
+
Элен
По секрету скажи чего сказать или написать чтобы не приставали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:44   №117  
-
голос
+
Элен писал(а):
когда я на "ее" место машину поставила

что значит её место. не понимаю. поставь себе гараж посреди двора, вот твоё место и будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:46   №118  
-
голос
+
Ух-ты, как оказывается мне с двором повезло, у нас никто права не качает, Слава бог! (тьфу-тьфу-тьфу)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:51   №119  
-
голос
+
ponka писал(а):
Элен писал(а):
когда я на "ее" место машину поставила

что значит её место. не понимаю. поставь себе гараж посреди двора, вот твоё место и будет :D


Вот и я возмущаюсь, а меня сегодня дедок отчитывает, что я встала на место какого-то соседа, которого сейчас даже не дома, еще и говорит: "Я тут уже 30 лет живу, попробуй только на мое место поставить"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 12:52   №120  
-
голос
+
ponka писал(а):
что значит её место. не понимаю. поставь себе гараж посреди двора, вот твоё место и будет

вот так я всем недовольным и говорю :D Еще бывает,что отвечаю : "Твое - только то что в горшке после тебя остается" 8( (ой,е,какая я грубая :D )

темная лошадка писал(а):
По секрету скажи чего сказать или написать чтобы не приставали.

Если напишу,то меня администрация сайта забанит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:20   №121  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Говорит, что хоть машина старая, но детали на нее раз в 5 дороже чем на мою новую (у меня KIA RIO). Вот и гадаю.

Это он из-за царапины менять что-то собрался? Удачи пожелай :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:33   №122  
-
голос
+
какой у нас воспитанный двор :D у нас демократия - кто успел, того и место :-P но муж у меня все равно ставит машинку на охраняемую платную стоянку - точно не поцарапают, стекло не разобьют и поди не угонят :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 13:35   №123  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Девочки, а кто в РОСТО учился, вы на каких машинах с какими инструкторами учились?


Я училась 5 лет назад, у нас тогда былм новые четырнадцатые, на моей был номер 115 а вторая половина училась на 116! :-) Инструктор был Вова (фамилию не помню), хороший инструктор! Не кричит, не ругает, не пугает! Вообще супер инструктор! Я училась за 12тыщ, сейчас как прочитала что 35 стоит..... 0_ ипическая сила....................

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 14:52   №124  
-
голос
+
девочки, ну вы не правы насчет парковки, ну чесс слово..

у меня нет определенного места, есть полоса перед домом на 5 машин, и как то устаканилось у нас что тут стоят одни и те же.. я тоже возмущаюсь когда новенькие появляются, НО! я подхожу и разговариваю, показывая что ТАМ есть место, а тут простите годами стою я, и уходить не собираюсь.

Пока. ттт, особых проблем у меня не было. Меня больше выбешивают идиоты, не умеющие парковаться. так раскорячится, что никто больше не встанет, хотя могли бы две машины туда залезть.. Вот таким я делаю злостные замечания и тоже пишу записки..



ЗЫ: а мне пришло уведомление, что на мое имя пришел штраф из ГИБДД. 0_ ПЕРВЫЙ! Поеду получать.. Сижу и думаю, мне или мужу все таки (машина на меня офрмлена, т.е. штраф полюбому на меня выписан), только вот кто из нас накосячил??? Надеюсь там время и дата указаны - тогда точно смогу вычислить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2010, 15:04   №125  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Надеюсь там время и дата указаны - тогда точно смогу вычислить

указаны :D Еще и фотку небось пришлют

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 333  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

23 май 2024, 08:01  1 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино