Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 131 ] 

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение25 сен 2009, 14:50   №101  
-
голос
+
А я только пришла из паспортного %) зашла перед перерывом,смотрю,сидит женщина со списком,ну я записалась и ушла со спокойной душой домой.Перерыв с 12 до 15 часов.Пришла в 15-10 ,девочки,народааааа 0_ 0_ и все кричат,ругаются.Посмотрела список,очередь моя прошла,я была 11. Не пропустим и ффсе :D Списков уже никаких нет,по живой очереди все идем ;D Удивительно,но тетенька,впереди стоящая,пропустила таки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:04   №102  
-
голос
+
Klein
Радочка, это просто фантастика!!! 8(
Поздравляю! Мне только предстоит эта процедура.. %)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:14   №103  
-
голос
+
Ветка
ты ж на Кукуевицкого ходишь? я в прошлый вторник пришла в 14 часов, записалась 12я, работают с 15ти.. Приехала в 15,20 - НИКОГО.. ПУСТО! я в шоке была.. В списке человек 30 было - все прошли уже.. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:16   №104  
-
голос
+
Ветка
Мы наблюдаемся в поликлинике на Сибирской 14/2 (Строитель), у нас сейчас лор только проф. осмотры делает, а если что-то серьёзное, то педиатр выдаёт направление к лору в СОКБ (дом. советов), я вчера на 2 октября уже записалась, там же и осмотр для садика проходила (в июле), так как наш лор, тогда в отпуске был и запись по телефону в любое время :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:31   №105  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
да, Машуль, я там приписана.. Ну, это ж здорово! Хотя никто не гарантирует, что в этот пн будет так же.. *DANCE*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:33   №106  
-
голос
+
Начальница
ну, я уже позвонила своему педиатру и договорилась, что она нас и примет вместо лора.. Похоже, им это с рук сойдет.. *DANCE*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:37   №107  
-
голос
+
Ветка
тебе справку надо?? если да, то иди во вторник лучше..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:39   №108  
-
голос
+
Ветка
в поликлинике СОКБ принимают всех! нужно только направление от терапевта или педиатра. некоторые по записи (можно по телефону), некоторые по очереди.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 15:55   №109  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
спасибо!
Так и сделаю!
хорошая
а это где? Которая на Островского? Мы там ортопеда проходили и меня поразило отсутствие людей в коридорах. ;)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 16:57   №110  
-
голос
+
Мы в поликлинике на Энергетиков, у нас, если специалист на больничном или в отпуске педиатр подписывает карту, правда нам в школу надо было, но какая разница - карта-то одна и та же! Мы невролога и дерматолога не проходили по вышеозначенной причине, нам так и сказали - нет специалиста в поликлинике на данный момент - и не надо, и сами все подписали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 17:36   №111  
-
голос
+
Кто-нибудь в курсе, на какое число сейчас в ПВС очереди?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 17:45   №112  
-
голос
+
Ждали мы значитс время по талончику прийти - почти две недели ждали.
А сегодня приходим - лор на больничном третий день.. При этом какой-то другой неизвестный лор до обеда кого-то принимал. Мы тогда решили зайти на участок - заходим... а нам значитс говорят, что мы теперь к другому участку относимся... Но нас всё таки приняли. При этом во время того как мы активно с врачом и медсестрой обсуждаем дела дочери - входят две тёти из числа медперсонала и давай расспрашивать медсестру про какую-то карточку, которая где-то находится и в которой надо что-то записать. Мы с врачом сидим и ждем - так как нам нужна медсестра. И это при том, что до окончания приема оставалось 5 минут! Так что сам медицинский персонал неуважительно относится ни к пациентам ни к своим же коллегам!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 17:56   №113  
-
голос
+
Девочки, есть талончик к неврологу Мурзиной в дет. пол-ку на Сибирской на 2 октября. Нам уже не надо. Могу отдать. Обращайтесь в личку, скажу время. ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 19:57   №114  
-
голос
+
А нам надо попасть к невропатологу в п-ку Геолог на 9-месячный осмотр. Как подумаю об очереди за талончиками - дурно становиться. %)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 20:12   №115  
-
голос
+
White Mouse
а оно вам надо? ;D *DONT_KNOW* Если действительно НАДО, т.е. есть показания, то талон вам должны на участке дать, а если так, дял галочки - посылайте в сад, в год пройдете.. А там уж точно обязан будут дать талон..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 20:46   №116  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, у нас никто никому ничего не обязан.
White Mouse
Наташа, раньше было по субботам день осмотров деток до года. Сейчас уже убрали? Нам наша медсестра все талончики брала с учетом времени и мы легко так проходили.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 21:31   №117  
-
голос
+
Вожак шопоголиков не очень серьёзно, но динамику надо отслеживать
oksana к невропатологу у нас не дают, только сами утром по средам :-(
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 21:39   №118  
-
голос
+
White Mouse
А по субботам-то осталось?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 22:10   №119  
-
голос
+
White Mouse
Мы седня деда гоняли за талончиками утречком. Подъехал к 7:10, народу 3 чел. уже.
Выдают по 10 талончиков в день кроме среды каждое утро.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 22:19   №120  
-
голос
+
Надюша
Вам просто повезло, мы около месяца назад приезжали к 7, там люди с пяти утра занимали, нам талонов не хватило к окулисту, невропатолог и стоматолог (на лечение) а так же окулист самые востребованные.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 22:34   №121  
-
голос
+
Невролог еще в травме принимает. Грят туда без проблем по телефону записаться можно.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 00:24   №122  
-
голос
+
Танечкина
Цитата:
Невролог еще в травме принимает. Грят туда без проблем по телефону записаться можно.

Да. Мы так и сделали, попали без проблем. Только лечение, которое прописал доктор ,нам не подошло.
А так - очень добрая и приветливая девушка. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 01:04   №123  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Невролог еще в травме принимает. Грят туда без проблем по телефону записаться можно.


Подтверждаю :-) . Я с малой туда все время записывалась и проходила осмотр без проблем. У нас тонус мышц на ножках был, нам каждые 3 мес. надо было приходить к нервопатологу. На Сибирской все время проблематично было попасть, а в травму без проблем. Когда первый раз туда попала на прием ( в 6 мес.) врач прописал массаж, парафин,электрофорез. Я говорю, что на массаж в нашей пол-ку попасть это надо очень долго ждать. Она предложила пройти все это лечение у них, как бы на дневном стационаре. Оформляешься как в стационар, но с врачу говоришь, что будем после процедур уходить домой. Утром нас муж привозил к 8 утра в больницу, мы проходили все процедуры, завтракали там же, больница кормила :D , очень редко обедали если задерживались. Потом муж нас забирал домой. Так мы проходили лечение дважды :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 09:01   №124  
-
голос
+
oksana писал(а):
Надюша
Вам просто повезло, мы около месяца назад приезжали к 7, там люди с пяти утра занимали, нам талонов не хватило к окулисту, невропатолог и стоматолог (на лечение) а так же окулист самые востребованные.

Боже мой, я думала такое давно уже прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 09:14   №125  
-
голос
+
Танечкина,Лисёнок,Жигарева Юлия Спасибо огромное!!! Записались! Пойдём в среду! *DANCE*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 131 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 май 2024, 11:02  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино