Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 255 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 09:53   №226  
-
голос
+
MamaPapa
эта школа -те же курсы...если серьезное образование получать,то долго и дорого,и опять же только в Москве....ну или в любой архитектурный+профилирующие курсы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 10:19   №227  
-
голос
+
Я в свое время закончила курсы в
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
, правда давно это было, по дизайну интерьера, для получения базовых представлений пойдет. Изучали: историю архитектуры (конечно кратко очень), рисовали (Это было мое самое любимое) и за компом делали планировки примитивные, в том числе кухни.
А подруга моя закончила
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
в Питере,
факультет: Коммуникативного дизайна, кафедра: Дизайн среды. Не совсем "дизайн интерьера", но это ей совсем не мешает работать сейчас именно дизайнером интерьеров. Только точно не помню заочная или вечерняя форма обучения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 12:35   №228  
-
голос
+
Элен писал(а):
MamaPapa
эта школа -те же курсы...если серьезное образование получать,то долго и дорого,и опять же только в Москве....ну или в любой архитектурный+профилирующие курсы

Чтобы получить серьезное образование, нужно учиться очно, а с семьей и детьми, какое тут очное образование. Время уже упущено, но жизнь то еще вся впереди
Caramelle
Проштудировала весь инет, ни в одном нормальном ВУЗе Москвы и Питера заочного отделения на дизайнера нет :-(
Есть в каком-то Питерском заочка на Ландшафтного дизайнера, но в наших климатических условиях и с нашим-то летом, это только как хобби :-)
______________

Последний раз редактировалось MamaPapa 02 апр 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 14:33   №229  
-
голос
+
MamaPapa
мне кажется заочно не выучиться *DONT_KNOW*
А Ракурс - художественная студия для взрослых, Горда ее организовали. Три года обучение через день по 3 часа. Возле гостиницы Обь. Учат академическому рисунку. После них с легкостью поступают в престижные вузы, рисунок и живопись сдают легко.
А кстати, чего так далеко смотреть - в Хантах же есть университет и там точно есть чтото с дизайном связанное. Чем не вариант, и ехать не далеко. Надо разузнать.
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2011, 21:56   №230  
-
голос
+
vooka
Институт называется " Ханты-Мансийский институт дизайна и прикладных искусств (филиал) Уральской государственной архитектурно-художественной академии", сама туда не звонила, на их сайте есть инфа, что обучение только очное, это меня никак не устраивает :-(
Я конечно понимаю, что кач-во образования на курсах будет сильно отличаться от высшего образования, но если есть огромное желание и цель. Главное, чтобы задали нужное направление в каком дальше двигаться и самообразовываться :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 20:20   №231  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
Главное, чтобы задали нужное направление в каком дальше двигаться и самообразовываться :-)

я о чем и говорю, базовые предметы у дизайнеров то одинаковые, а ландшафтный - это уже подробности. А вообще для любого дизайнера считаю необходимо строительное образование, чтобы полет дизайнерской мысли было реально воплотить в жизнь. Некоторые такоое сдизайнируют, что потом у соседей потолки рушатся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2012, 16:56   №232  
-
голос
+
По образованию учитель географии и БЖ с правом преподавания в СУЗах, работаю специалистом по охране труда в транспортной компании

Изначально хотела быть переводчиком , но поняв свои шансы , смирилась с недосягаемостью, потом хотела быть визажистом и рестовратом, потом хотела в кондитеры податься и освоить гостиничный сервис) но мама сказала, что нужна "вышка", выбрали факультет и я успешно поступила на бюджет, и слава богу, что я отучилась именно там)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 16:00   №233  
-
0 : 1
+
Зачитаешься блин...ну и я што ли вспомню молодость :D Училась в 15 школе, в 9 лет родители начали говорить что я буду журналистом, хотя не особо говорливая была. В 10 лет сослали в "Юный нефтянник", в мою смену проходил какой-то праздник к которому по традиции выпускали газету - и я туды, в это же самое время на 2 дня заехала группа "Электроклуб" (может ошибаюсь с названием, но группа где В.Салтыков пел), а меня отправили взять у них интервью, верней я сама напросилась 0_ . Я как папарацци выслеживала их, а они с бадуна ходили, опухшие, сонные и норовили отвязаться, говорили: "Давай попозже с интервью", ну в итоге я их все-таки поймала, отинтервьюировала и появился первый мой журналисткий опус *OK* как полагается в газете с тиражом в 999 экз.
Потом, я металась между выбором профессий: учитель истории, переводчик и журналист, налегая то на один, то на второй то на третий предмет. С 14 лет работала 8( кем я только не работала, начала с летней подработки в "наше время" продавцом, потом разукрашивала детские беседки в садах, даже репетиторствовала по русскому и литературе 8( В УПК выбрала "Основы журналистики", в 11 классе заняла 2 или третье место в конкурсе который устраивал истфак педагогического института с правом поступления без сдачи экзамена по истории, но хотелось куда-то, где лучше, где нас нет :D
А еще я была фанатично влюблена в лидера группы "Наутилус Помпилиус" Вячеслава Бутусова и единственная возможность познакомиться с ним хоть на пару минут виделась мне в интервью. Вот так я уехала в другой город поступила на факультет журналистики, на втором курсе узнала что есть возможность поступить на коммерч.основе еще в один вуз на специальность "перводчик с английского с правом преподавания" и закончить оба вуза как говорится в один день %) зачму мне надо был этот английский до сих пор в толк не возьму...Интервью у Бутусова состоялось (не совсем интервью, но объяснять долго произошедшую форму общения), мечта моя исполнилась, а Бутусов совсем не такой оказалася в жизни - больше я его не любила :D В общем пока училась работала много где и много кем, в том числе и на себя, пока на 4 курсе не ушла в печатные сми с головой :D вернулась в Сургут, поработала здесь немного пока не познакомилась с мужем и не принялась пиарить его затухающую на тот момент фирму и процветающую ныне, вот теперь я как бы пиар-директор свово мужа :D и мама разумеется
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


За это сообщение автора nibelunga поблагодарили: 3 maam, oksana, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 16:16   №234  
-
голос
+
nibelunga
*THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 16:38   №235  
-
голос
+
nibelunga
Цитата:
принялась пиарить его затухающую на тот момент фирму и процветающую ныне, вот теперь я как бы пиар-директор свово мужа

*viannen4* муж вкурсе кому всем обязан? :D
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 17:25   №236  
-
голос
+
eliant
:D
Это плод совместных усилий в том числе партнера мужа, хотя *SCRATCH* :D
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 17:28   №237  
-
голос
+
nibelunga
:D осталось озвучить название фирмы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 17:39   №238  
-
голос
+
terlanna
для продолжения пияру? :D забанют жеж
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


Последний раз редактировалось nibelunga 01 сен 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 18:47   №239  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник: 20.08.2012 18:56
По образованию учитель географии и БЖ с правом преподавания в СУЗах, работаю специалистом по охране труда в транспортной компании

Изначально хотела быть переводчиком , но поняв свои шансы , смирилась с недосягаемостью, потом хотела быть визажистом и рестовратом, потом хотела в кондитеры податься и освоить гостиничный сервис) но мама сказала, что нужна "вышка", выбрали факультет и я успешно поступила на бюджет, и слава богу, что я отучилась именно там)


Почти как у меня :) По образованию я филолог, а точнее, учитель русского языка и литературы. Работаю в пожарной охране инженером по охране труда (хи-хи, каламбур)
Всегда хотелось податься во что-то творческое, собственно, на филфак потому и пошла, что там уклон был в журналистику. Но судьба решила иначе :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 21:38   №240  
-
голос
+
nibelunga писал(а):
источник: 1.09.2012 19:39
terlanna
для продолжения пияру? :D забанют жеж

Да щас...Всем жеж любопытно кого раскрутила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 21:51   №241  
-
голос
+
А я в закончила наше 56 училище на штукатура-маляра, ушла в декрет,потом устроилась уборщицей- мыла сорт..ры 4 года, потом с горем пополам директор перевел меня в кладовщики 9трубу грузить), параллельно отучилась на высшее на бухг.-экономиста %) . Ходила,ходила к директору просилась в кабинет, нет говорит у тебя опыта *ireful* , а сам со всех сторон брал >:( . В итоге подружка перетащила меня в хорошую фирму,там отработала 3 года, думала-это мой конек :D . а нет судьба забросила меня повыше и теперь я в "ТЭ" и снова пошла учиться,второе высшее получать. А 3 года назад мне гадалка нагадала, что будет у меня еще одно высшее 0_ , и работу на лучшую поменяю, так, что это не предел :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 21:58   №242  
-
голос
+
terlanna
Ой меня щаз муж чуть не забанил :D грит щаз все узнают что у нас самый главный босс кормящая мама двух детей и расторгнут все договоры :D короче запретили мне пиярить fingal
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Новое сообщение29 ноя 2012, 15:40   №243  
-
голос
+
А я юрист. А работаю в коммерческом отделе. И ведь все устраивает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 11:58   №244  
-
голос
+
Да интересно почитать, много разных интересных людей на форуме. ;) ну про себя тоже тогда расскажу, может кому интересно станет. В сургуте живу 3 года всего!!! Приехала из Казахстана, там в провинциальном городке училась в средней школе, закончила на отлично!!! Поступила в Карагандинский Университет Бизнеса Управления и права, в городе Караганда( где в Караганде) :D для меня это не прикол, когда я так говорю здесь все улыбаются :D !
Поступала на профессию препод в высшем учебном заведении и переводчик на фирме, в процессе обучения выяснилось что это пед факультет всеже, а по окончании выдали дипломы учитель 2 х ин- яз ( англ и немецкий) учили нас учить!!! Было интересно!!! Американцы и немцы преподавали, ездила на три месяца в США типа практика но получилась работа уборщицей в отеле, на другое нашим студентам рассчитывать и не стоит там!!! Как у нас гасторбайтеры, так и наши там... :D во время студенчества заканчивала курсы визажа, парикмахера, и нэйл стилиста+ наращивание, поработала в этой сфере, далее курсы психологии интересно было! Потом на 4 курсе пошла в школу поработала типа по профессии, не мое поняла сразу, после окончания,занесло меня в сетевой маркетинг, там целый год проработала опыта хорошего разностороннего приобрела, но тоже поняла что не мое!!!еще порабатывала в агенстве недвижимости риелтором. Потом уехала сюда к мужу, тут поженились, здесь тоже успела поработать риелтором, потом на радио попробовала себя в виде рекламного агента, окончательно убедиласьв том, что продавать и предлагать что либо - ну совсем не мое!!! Хотя получается:), и параллельно преподавала на курсах английский язык первоклашкам, а потом и взрослым, нравилось получалось, но опять же понимаю что не надолго постоянно не хочу этим заниматься!!! Там так и работала до декрета!!! Вот и живу и мучаюсь- а что ж мое то? Как себя найти? Все нравиться почучуть, все получается!!! Но чтобы прям на чем то остановиться- нет такого!!! Сейчас ребенку уже 1,5 года понимаю что могда бы работать в саду воспитателем, потому что хочу с ребенком быть рядом когда он будет в саду и время с пользой и ребенок рядом, а что было бы любимым делом и профессией, так и не решила.
Я человек совсем не творческий но многое нравится,что с этим свЗано, хотела бы в академии Стандарт поучится на стилиста, или дизайнера интерьера, но ни возможности ни времени нет на это сейчас, да и везде нужно уметь мылить творчески и рисовать хотябы уметь, а мне этого не дано, особенно рисовать!!! Вот в поиске я так сказать... Не знаю как бы определиться что должно на это поддтолкнуть?
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2012, 12:20   №245  
-
голос
+
А я вот училась на дизайнера-предметника, а сейчас работаю в молодежно-подрастковом клубе педагогом по ДПИ, мастерим всякую красоту вместе с детками.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 20:52   №246  
-
голос
+
Цитата:
Дата рождения человека может влиять на его карьеру

Дата рождения может влиять на успех в карьере. Самые большие шансы продвинуться по служебной лестнице есть у тех, кто родился в марте.

Группа ученых под руководством Мориса Леви изучила зависимость карьерного роста от даты рождения у 375 человек, которые долгое время работали в качестве гендиректоров компаний, сообщают МедВести.

Выяснилось, что большинство из них появились на свет весной. Так, в апреле родились 10,67 процентов гендиректоров, но больше всего людей, достигших карьерного роста, появилось на свет в марте - 12,53 процента. Летом же дни рождения отмечали 6,13 процентов директоров, а в июле 5,87 процентов.

Как отмечают психологи, причина того, что рожденные летом люди реже становятся лидерами, может быть связана с распределением в школе по возрасту. При поступлении в школу родившиеся летом были младше своих одноклассников, родившихся весной, и менее развиты на тот момент. Родившиеся весной ученики почти всегда учились лучше своих сверстников. По мнению Мориса Леви, ранний успех влияет на человека, создавая предпосылки для приобретения лидерских качеств.
http://www.rg.ru/2012/12/17/lider-site-anons.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 22:21   №247  
-
голос
+
Да нуууу, я августовская, в школу отдали едва исполнилось 6. к тому времени свободно читала, писала, считала, так мне было скучно на уроках, куда там ещё год дома мариновать %) . ещё у нас 4 го класса не было так я в неполные 16 закончила 11 классов и поступила в вуз. так получилось я и там и тут была самой младшей, но одной из самых сильных учеников. но карьеры не было и нет, сколько работаю – всегда на самых рядовых должностях
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 22:54   №248  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Ну? В статье и сказано, что более удачливы в карьере старшие, а не младшие. Кстати, очень плохо, что вас отдали в школу так рано, не важно, что читать и писать умели. Психологически это тяжело для ребенка. Я знаю человека, которого в 5 отдали, ему до сих пор вспоминать тяжко, хотя умница, книги пишет и все такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 23:06   №249  
-
голос
+
1507
а мне не тяжко вспоминать *SCRATCH* *DONT_KNOW* а вот че бы я еще год дома делала - не представляю
насчет карьеры мне кажется просто я наверное еще не нашла ту работу, которой отдалась бы и посвятила всю себя. мне как-то любая через пару лет надоедает :-! и хочется ее поменять
отучилась на инженера, потом на юриста... а толку от меня ноль. щас пока по первой специальности работаю, офисная крыса короче. после декрета хочу поменять, но не знаю на какую. а вообще и уборщицей подрабатывала, и официантом, и барменом...даже награды какие-то есть за участие в конкурсах
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 10:46   №250  
-
0 : 2
+
Логики нет в заключении психологов *DONT_KNOW*
Почему они сбросили со счетов зимних детей? Зимние старше весенних ,следовательно ,более развиты. И вообще ,в наших школах распределение начинается с осени ,поэтому самые старшие в классах - осенние дети *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 255 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

21 окт 2024, 02:29  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино