Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 281 из 292  [ Сообщений: 7298 ] 


Вы прошли ЭКО. Выберите свой вариант.

Беременность после первого ЭКО
27%  27%  [ 45 ]

Беременность после второго ЭКО
13%  13%  [ 22 ]

Беременность после третьего ЭКО
7%  7%  [ 11 ]

Беременность после четвертого ЭКО
2%  2%  [ 4 ]

Беременность после пятого и более ЭКО
5%  5%  [ 8 ]

Одно безуспешное ЭКО
20%  20%  [ 33 ]

Два безуспешных ЭКО
11%  11%  [ 18 ]

Три безуспешных ЭКО
17%  17%  [ 28 ]
Всего голосов : 169
Новое сообщение02 фев 2017, 21:44   №^  
-
1 : 3
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: Солнышко_солнце
Новое сообщение04 авг 2019, 23:13   №7001  
-
голос
+
Девочки может кто знает , вообще наблюдалась у Шишанок почти год, в итоге она дала заключение что необходимо ЭКО и сказала с этим обратится в ЖК по м/ж ( в то время жила не в Сургуте ). квоту получила, делали в Тюмени, протокол прошёл, жду результатов, в это время переехала в Сургут, если результат будет положительный мне нужно на учёт в перинатальный вставать или в поликлинику по м/ж ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2019, 03:58   №7002  
-
голос
+
Pups9086 писал(а):
источник: 5.08.2019 0:13
Девочки может кто знает , вообще наблюдалась у Шишанок почти год, в итоге она дала заключение что необходимо ЭКО и сказала с этим обратится в ЖК по м/ж ( в то время жила не в Сургуте ). квоту получила, делали в Тюмени, протокол прошёл, жду результатов, в это время переехала в Сургут, если результат будет положительный мне нужно на учёт в перинатальный вставать или в поликлинику по м/ж ?

Скорее всего в перинатальный, а в Тюмени в какой клинике делали?

Новое сообщение05 авг 2019, 08:31   №7003  
-
голос
+
Мать и дитя

Аватара пользователя
Новое сообщение05 авг 2019, 13:58   №7004  
-
голос
+
Pups9086 писал(а):
источник: 5.08.2019 0:13
... если результат будет положительный мне нужно на учёт в перинатальный вставать или в поликлинику по м/ж ?

Если хотите в перенатальный, то вам сначала надо будет взять направление с жк по месту жительства и если они дадут, то тогда возьмут вас кпц. Без направления в кпц не встанете на учет.
Мы делали платно в кпц и то без направления на учет не могли поставить, пришлось побегать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2019, 14:29   №7005  
-
голос
+
Pups9086 писал(а):
источник: 5.08.2019 9:31
Мать и дитя

А врач кто? У меня был Бендусов понравился сейчас опять готовлюсь думаю может поменять или не стоит

Новое сообщение06 авг 2019, 14:59   №7006  
-
голос
+
Да Бендусов, хороший врач

Новое сообщение10 авг 2019, 14:16   №7007  
-
голос
+
Добрый день девочки не знаю как мне быть у меня низкий АМГ и мне повторно нужно делать лапару а после лапары мой врач говорит что он еще понизится поэтому она мне предлагает сначала сделать криоконсервацию потом лапару а потом на подсадку и если в Сургуте делать она говорит что это будет очень долго и говорит мне чтобы я делала в другом городе просто я боюсь что мне придется туда много раз ездить и получится ли у меня и это каждый раз деньги и я уже не знаю что мне делать в какую клинику хотела в Ава Петер но теперь думаю сколько раз мне придется туда ездить короче не знаю что делать как вы думаете как лучше сделать может мне поможет чей то совет *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение10 авг 2019, 14:41   №7008  
-
голос
+
Лу_лу
У меня амг в 2014 был 0,8 делала в Тюмени и в Сургуте; в 2019 амг уже 0,39 делали в Сургуте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2019, 20:00   №7009  
-
голос
+
Лу_лу писал(а):
источник: 10.08.2019 15:16
Добрый день девочки не знаю как мне быть у меня низкий АМГ и мне повторно нужно делать лапару а после лапары мой врач говорит что он еще понизится поэтому она мне предлагает сначала сделать криоконсервацию потом лапару а потом на подсадку и если в Сургуте делать она говорит что это будет очень долго и говорит мне чтобы я делала в другом городе просто я боюсь что мне придется туда много раз ездить и получится ли у меня и это каждый раз деньги и я уже не знаю что мне делать в какую клинику хотела в Ава Петер но теперь думаю сколько раз мне придется туда ездить короче не знаю что делать как вы думаете как лучше сделать может мне поможет чей то совет *DONT_KNOW*

Мне Симонян сразу сказала АМГ низкий и лапару лучше не делать можно обойтись гистероскопией за, что ей отдельное спасибо. Тоже хотела в Аве Пётре ехать позвонила они мне кучу доп анализов назначили обследование когда показала Симонян она сказала, что очень странно и назначили такие анализы которые были и делаются один раз и очень много лишнего я туда после этого отказалась ехать и поехала в Мать и Дитя Тюмень чему очень рада правда до родов не дошли была ЗБ но я не останавливаюсь на пути к деткам

Аватара пользователя
Новое сообщение13 авг 2019, 19:43   №7010  
-
0 : 1
+
Лу_лу писал(а):
источник: 10.08.2019 15:16
Добрый день девочки не знаю как мне быть у меня низкий АМГ и мне повторно нужно делать лапару а после лапары мой врач говорит что он еще понизится поэтому она мне предлагает сначала сделать криоконсервацию потом лапару а потом на подсадку и если в Сургуте делать она говорит что это будет очень долго и говорит мне чтобы я делала в другом городе просто я боюсь что мне придется туда много раз ездить и получится ли у меня и это каждый раз деньги и я уже не знаю что мне делать в какую клинику хотела в Ава Петер но теперь думаю сколько раз мне придется туда ездить короче не знаю что делать как вы думаете как лучше сделать может мне поможет чей то совет *DONT_KNOW*


По своему опыту: АМГ последний раз сдавала в 2017 году, был менее 0.18. ФСГ высокий. Больше АМГ не сдавала, смысла нет, ориентировалась по количеству фолликул. Их было по 1-2 в каждом яичнике. Сейчас занимаюсь ЭКО. В Ава-Петер мне вообще не понравилось. Сходила только на консультацию, больше к ним не пошла. Но могу посоветовать NGC клинику в СПб на 13 линии ВО. Если врача, то Вислогузову А.В. После первой стимуляции у другого врача в этой клинике (Федоренко) ответа яичников не было вообще и врач начала советовать донорскую яйцеклетку. К донорской я была не готова. Пошла на консультацию к Вислогузовой. Она меня обнадежила, что пока фолликулы ещё есть, будем за них бороться. Но процесс не быстрый. Выбрали программу Банкинг эмбрионов. Это когда надо накопить хотя бы два здоровых крио эмбриончика и потом их подсаживать. Я сказала, что приезжать не смогу, она ответила, что можно по транспортной схеме. То есть как цикл начинается я ей пишу, она мне говорит когда сделать УЗИ, после УЗИ назначает препараты для стимуляции (мои яичники реагировали только на дешёвый клостилбегит), дальше снова УЗИ и так до нужного размера фолликула и дальше назначает триггер и на пункцию. На пункцию летала одним днём. Как раз попадали на выходные, даже с работы отпрашиваться не пришлось. Было таким образом три стимуляции. В итоге накопили двух здоровых ( делали предимплантационную диагностику) эмбрионов. Осенью собираюсь ехать на подсадку. Верю, что всё получится.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8724 поблагодарили: 3 Ilshata, Irina180180, Mint
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2019, 17:31   №7011  
-
голос
+
Девочки, пристрою новую упаковку Фолионорм. Состав: фолиевая кислота 600 мкг, йод 150 мкг, витамин В12 3мкг. Упаковка новая, невскрытая, 90 штук. Срок годности - февраль 2021г. Я просто перешла на другие витамины. Отдам за 400 рублей ( в аптеках -от 550)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2019, 17:51   №7012  
-
голос
+
Девочки,может кому нужна информация: клиника "Мама,папа и малыш" в Нижнем Новгороде принимает на Эко по ОМС иногородних пациенток БЕЗ направления и квоты! Связываетесь с врачом и он решает возьмет ли вас. И нет ограничений по уровню АМГ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2019, 18:31   №7013  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 16.08.2019 18:51
Девочки,может кому нужна информация: клиника "Мама,папа и малыш" в Нижнем Новгороде принимает на Эко по ОМС иногородних пациенток БЕЗ направления и квоты! Связываетесь с врачом и он решает возьмет ли вас. И нет ограничений по уровню АМГ.

Вот именно, что очень многие клиники без квот и направлений берут с АМГ не ниже 1

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2019, 22:59   №7014  
-
голос
+
Ну здесь,как я понимаю важен не столько АМГ,а все в сборе. Количество антральных фолликулов,цикл,фсг и тп. Узи тоже немаловажно. Меня в своё время в Уфе взяли на ЭКО по ОМС с АМГ 0,1,но фсг был в норме и антральных было до 10 в каждом цикле.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 авг 2019, 14:45   №7015  
-
голос
+
Добрый день. Скажите, пож., На первичный прием к репродуктологу нужно с мужем вдвоем идти? Записалась в Тюмени в "Мать и дитя". Как проходит первичный прием?
Отзовитесь, кто ездил в Тюмень к Аветян Е.

И ещё вопрос: гинеколог в ЖК направил к репродуктологу к нам в кпц. если я поеду в Тюмень к репродуктологу платно, то смогу потом оформить квоту на эко без участия нашего кпц ?или обязательно надо какие-нибудь направления из нашего кпц? Ждать по 4 недели только запись на первичный прием в кпц нет времени.На лечение припарками и Травками,прочие эксперименты нет времени,возраст. Бесплодие неясного генеза.

Аватара пользователя
Новое сообщение17 авг 2019, 16:09   №7016  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8968
Лучше сделать спермограмму мужу, взять с собой его флюрографию. В первую очередь исключают мужской фактор.
Само его присутствие в кабинете необязательно.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 авг 2019, 17:52   №7017  
-
голос
+
выдали направление к врачу -репродуктологу Бирюковой А.В. На сайте кпц указано, что это гинеколог-эндокринолог.
В регистратуре сказали, что как репродуктолог тоже консультирует.
даже растроилась немного ,.т.к.не встретила ни одного отзыва.
у кого -нибудь есть отзывы? .

Новое сообщение31 авг 2019, 15:37   №7018  
-
голос
+
Добрый день.
Кто-нибудь делал ИИСМ (Искусственная инсеминация спермой мужа)? Есть ли положительные результаты?
мы сделали 1 раз, не получилось... Теперь врач готовит ко 2-му разу. Читала отзывы на др.форумах, пишут что с 1 раза получается у 15%. Советуют делать максимум 3 раза. Другие пишут что лучше не терять время и готовиться на ЭКО.

Аватара пользователя
Новое сообщение31 авг 2019, 16:46   №7019  
-
голос
+
Nagima писал(а):
источник: 31.08.2019 16:37
Добрый день.
Кто-нибудь делал ИИСМ (Искусственная инсеминация спермой мужа)? Есть ли положительные результаты?
мы сделали 1 раз, не получилось... Теперь врач готовит ко 2-му разу. Читала отзывы на др.форумах, пишут что с 1 раза получается у 15%. Советуют делать максимум 3 раза. Другие пишут что лучше не терять время и готовиться на ЭКО.

привет) мы делали один раз. Я отказалась больше. Но знаю в Сургуте ни один положительный результат, где малыши появились именно после инсеменации. Так что только вам решать) У меня не могли найти причину. В результате виною был эндометрит. Может бы и инсеменация дала результат, если б его не было. Удачи)))))))


За это сообщение автора ТайнаЯ #8384 поблагодарил: Nagima
Новое сообщение31 авг 2019, 16:47   №7020  
-
голос
+
Добрый день спасибо девочки за ваши советы сдала документы на эко теперь жду все таки решила в Ава Петер интересно если по ОМС то можно выбирать врача мне советовали Янчук Т. В. Так хочется уже побыстрее бегать вот так :pram: :sling: :holding: :D всем кто этого хочет желаю в скором будущем бегать так же


За это сообщение автора Лу_лу поблагодарил: артамончик
Новое сообщение07 сен 2019, 14:35   №7021  
-
голос
+
Добрый день!!! Отзовитесь ,пожалуйста, те кто уже родил после эко!!? Интересует, есть ли те у кого были естественные роды в Сургутского роддоме или только кесарево?

Аватара пользователя
Новое сообщение07 сен 2019, 23:35   №7022  
-
0 : 1
+
Мелисандра писал(а):
источник: 7.09.2019 15:35
Добрый день!!! Отзовитесь ,пожалуйста, те кто уже родил после эко!!? Интересует, есть ли те у кого были естественные роды в Сургутского роддоме или только кесарево?

Здравствуйте) вроде сейчас ЭКО это не показание к кесареву. Я как говорится возрастная первородящая после ЭКО :D :D :D Но про кесарево мне ничего не говорили. Я себя на естественные роды готовлю

Аватара пользователя
Новое сообщение08 сен 2019, 17:12   №7023  
-
3 : 6
+
Ну не знаю,девочки,я например не готова была идти в естественные роды,тем более если возраст не юный. Зачем рисковать таким долгожданным ребёнком. Только кесарево,даже ни минуты не думала. Все планово,легла,прооперировали,отошла и к малышу. В ЕР столько осложнений,по крайней мере у меня много знакомых после ЕР осложнения нехилые у женщин,а у кесарских все ок. Сами смотрите,но я за обдуманное решение и минимальный риск.

Новое сообщение09 сен 2019, 01:55   №7024  
-
голос
+
Девочки не подскажите где в аренду можно взять Сосуд Дьюара для перевозки эмбрионов с одного города в другой?может кто пользовался такими услугами?

Аватара пользователя
Новое сообщение09 сен 2019, 10:22   №7025  
-
голос
+
Yana1307 писал(а):
источник: 9.09.2019 2:55
Девочки не подскажите где в аренду можно взять Сосуд Дьюара для перевозки эмбрионов с одного города в другой?может кто пользовался такими услугами?

где то выше уже задавали этот вопрос. Кажется на него так и не ответили :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 281 из 292  [ Сообщений: 7298 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 23:37  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино