Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4370 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2019, 23:23   №109226  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 25.07.2019 16:09
Ira-Danila
Может Валяева с ее предназначением *DONT_KNOW*

Нет, не она

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2019, 23:38   №109227  
-
голос
+
Ira-Danila
Вот еще была
viewtopic.php?f=113&t=112755&ryad2hide


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Ira-Danila
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 16:05   №109228  
-
голос
+
Девушки, посоветуйте телефон для первоклассника.
Не дороже 3000, но и не совсем бабушкафон ;)


Последний раз редактировалось Perfection 27 июл 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 20:51   №109229  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 27.07.2019 17:05
Девушки, посоветуйте телефон для первоклассника.
Не дороже 3000, но и не совсем бабушкафон ;)

Gsmчасы бери, не ошибешься.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 20:53   №109230  
-
голос
+
lisa_elenka
Часы есть у нас, но я их не распаковала до сих пор.Боюсь не разберусь :D
Хочется именно телефон, чтоб камера была у него, как-то привычнее, что ли. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 21:02   №109231  
-
голос
+
Perfection
Аа, ну тогда до трех тыр врядли что купишь, не Кнопочное. Как вариант заказать на Али, можно не плохие ксиоми за эти деньги там взять. Или на юле, Что-то из б/у *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 21:21   №109232  
-
голос
+
lisa_elenka
Ну почему есть всякие телефоны до трёх тысяч, с сенсорным экраном и камерой, понятно, что примитивного уровня, но нам пока больше и не надо. А за такую цену будет не так жалко в случае потери, поломки и пр.
Например такой , ну и прочие неизвестные марки


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 23:15   №109233  
-
0 : 1
+
Perfection
Так и возьмите такой.
Посмотреть в живую как выглядет меню, какое удобнее.
У нас в среднем звене для страшного наказания лежит за 500 рублей кнопочный :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 10:22   №109234  
-
голос
+
Perfection
На прошлый др, моей лисе, бабушка подарила телефон по цене 5 тыс. Вот честно, с того дня я начала смотреть телефон себе, чтоб лисе отдать свой. Причина проста, в этот смартфон невозможно было смотреть, глаза болеть начинали. Аккума хватало максимум на пол дня в обычном режиме, а если поиграть то на пару часов. Фото на половину тупо пропадали, как в засвеченной пленке. Ну и много еще по мелочи.
Посмотри сайт pfon24. ru , я в этом месяце когда себе искала телефон, весь инет пересмотрела, там самый хороший ценник, и есть магазин в нашем городе.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 11:19   №109235  
-
0 : 1
+
Мы младшей на шесть лет подарили самсунг А10, стоит 10 тыс. Но он хоть что то может. У средней по наследству самсунг j1, хочется разбить об стену, так он тупит. Не представляю, что может смарт за 3 тыс, но представляю, что он не может. Уже либо кнопочную звонилку, чтоб просто звонить, либо нормальный бюджетный смарт. На j1 даже вибер пять минут запускается. Если мало оперативки и плохой проц, ни одно приложение не будет работать. Я за нормальный телефон, даже если отказать в чем то другом.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 13:26   №109236  
-
голос
+
У младшей (7 лет) есть часы с фиксиками, так же юзает мой старый телефон meizu, в свое время около 30 тыс стоял, поменяли ей только аккумулятор, раньше 10 лет покупать ничего не будем, пусть наше донашивает (папин еще лежит и мой айфон 4ка). В школу буду часы давать, нечего на телефон отвлекаться
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 14:21   №109237  
-
голос
+
Вредина
Вот еще полтора года назад, я б с тобой поспорила, но после этого чудо бюджетного смарта, причем не за самую низкую цену в 5,5 тыр, соглашусь на 109%.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 14:36   №109238  
-
0 : 5
+
Я бы тоже поспорила :D
За первых три класса потеряли 6 телефонов и половина нифига не бюджетные.
Так что если нечего донашивать, то бюджет рулит. Телефон для того чтобы быть на связи, а давать повод чтобы ребёнок сидел в нем постоянно потому что в телефоне есть все условия нафиг..


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 6 fantagiro, nadichkina, Perfection, Zilya, Вожак шопоголиков, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 15:30   №109239  
-
голос
+
кашка-малашка
Оля привет! Какие часы у вас? Думаю нужны они Нике или нет в школу?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 17:58   №109240  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 28.07.2019 15:36
Я бы тоже поспорила :D
За первых три класса потеряли 6 телефонов и половина нифига не бюджетные.
Так что если нечего донашивать, то бюджет рулит. Телефон для того чтобы быть на связи, а давать повод чтобы ребёнок сидел в нем постоянно потому что в телефоне есть все условия нафиг..

У моих есть планшеты для игр. Но телефон если он смартфон, он должен отвечать минимальным требованиям, а не быть машиной с тремя колёсами. Мои в школе телефон не достают. Но у них стоят разные приложения, те же соцсети, графические редакторы, игры какие то. Но если ребёнок теряет телефоны, то конечно, тут есть над чем работать. Ттт мои не теряют.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 20:44   №109241  
-
голос
+
Вредина
Мой не теряет, а разбивает, ломает.
Наказали-год ходит с кнопочным за 900р, это старший, ему уже 12, что в таком случае от младшего ждать?!
У меня есть такие абсолютно взрослые знакомые и родственники, которые уже сами себе всё покупают, понимают цену вещам, но тем не менее, то упадёт, то залили, то сгорело и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 22:24   №109242  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 28.07.2019 16:30
кашка-малашка
Оля привет! Какие часы у вас? Думаю нужны они Нике или нет в школу?!

Привет *acuerdo* . У нас такие https://www.mvideo.ru/products/chasy-s-gps-trekerom-elari-fixitime3-black-ft-301-50050234/specification, дарили еще на прошлый др. Покупать или нет, решать тебе, кто то носит, а у кого то без дела лежат. Наша носит иногда когда гулять ходит, или дома одна остается на время, звонит нам. Носила ещё на подготовку к школе. Останутся потом они для следующего ребенка. Можно попроще взять без камеры, она в принципе не нужна
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 22:46   №109243  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 28.07.2019 15:36
Я бы тоже поспорила :D
За первых три класса потеряли 6 телефонов и половина нифига не бюджетные.
Так что если нечего донашивать, то бюджет рулит. Телефон для того чтобы быть на связи, а давать повод чтобы ребёнок сидел в нем постоянно потому что в телефоне есть все условия нафиг..
чтоб быть на связи телефон на фиг не нужен, в наше время есть чудо gps часы. Стоят полторы тыщи и выполняют самые нудные функции. А вот в свободное от учебы время, если родители не противники в принципе телефонов смартфонов, то лучше взять более менее нормальные смарт ребенку, который будет выполнять нужные функции без искажения.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2019, 22:50   №109244  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 28.07.2019 21:44
Вредина
Мой не теряет, а разбивает, ломает.
Наказали-год ходит с кнопочным за 900р, это старший, ему уже 12, что в таком случае от младшего ждать?!
У меня есть такие абсолютно взрослые знакомые и родственники, которые уже сами себе всё покупают, понимают цену вещам, но тем не менее, то упадёт, то залили, то сгорело и т.д.

Теряют, ломают, бьют это другой вопрос. Соответственно и подход другой. Моя ттт не ломает. Но отдав этим летом ей свой смарт, ее предупредил а, что в школу ходит с часами, а смарт только вне школы и за хорошее поведение. Имхо, но часов достаточно детям для похода в школы
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2019, 08:31   №109245  
-
голос
+
Прочитав вас девушки, достала часы, теперь у меня другая головная боль, если нет коробки (я не помню выбросила или куда-то прибрала) я ж теперь не настрою их, там же нужен id *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2019, 09:36   №109246  
-
голос
+
Perfection
Где-то на самих часах есть, то ли на крышке, то ли под аккумулятором
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2019, 09:40   №109247  
-
голос
+
lisa_elenka
Четыре месяца первого класса мучались с этими часами (то она не может позвонить, что зашла в класс или уроки закончились, то я ей не могу дозвониться), отдала свою старую четверку. Хорошо они ловят только на улице, в здании связь глючит в них. Родственники из другого города тоже жаловались на связь в часах. Видимо, передатчик (или как его там) хуже, чем в телефоне. Единственный плюс от часов - ребёнок их не потеряет и не скажет, что не слышал звонка. Ну и звонить ему левые номера не смогут
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение29 июл 2019, 09:41   №109248  
-
голос
+
Perfection
Если в них есть сим-карта, можно на неё отправить запрос, в ответном сообщении получите id. Текст запроса не помню, погуглите.

Новое сообщение29 июл 2019, 09:44   №109249  
-
голос
+
ManU
У старшей пять лет назад были с али, вообще проблем не было. Сейчас младшей в м.видео взяли - тоже без претензий. В обоих случаях не всегда точное определение местоположения. Но чтоб не позвонить, или на них не дозвониться - не было такого *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Виктория_L 29 июл 2019, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2019, 09:57   №109250  
-
голос
+
ManU
видимо с часами проблема какая-то, или может тот оператор связи что симка в них была, не во всех местах ловит. у нас со звонками ттт проблем не было. единственная проблема с определением местоположения, вот это врут так врут
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4370 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

27 апр 2024, 12:07  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино