Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 207 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 08:13   №^  
-
голос
+
Детские оздоровительные лагеря, отдых детей без родителей- общаемся тут! (V)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 01:50   №176  
-
голос
+
Вредина У молодежи всегда так, лишь бы повоевать, а повод всегда найдётся :D хорошо что и туда и туда есть желающие
Катрусяяя Большое для купания и моря своё нужно иметь и для рук желательно тоже
radistka Капец.. позвони вожатым в отряд, может лучше с кем то передадут. Отправлять точно не станут. Там кипишь сегодня видимо. У моего отобрали беспроводные наушники и сказали что они какого то Максима, который утром уехал.. еле разобрались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 09:16   №177  
-
голос
+
kisa
нет тел вожатых *DONT_KNOW* буду звонить cпециалиcту. Только его тел еcть.

Новое сообщение23 июн 2019, 16:06   №178  
-
голос
+
А у моей сандали украли вчера. Видно дети собирались и прихватили,то ли специально, то ли пошутили. Может горничные взяли. Пришла с моря, кеды стоят, а сандалей нет. Второй день ищет. Я в лагерь позвонила, сказали разберутся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 16:10   №179  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник: 23.06.2019 17:06
А у моей сандали украли вчера. Видно дети собирались и прихватили,то ли специально, то ли пошутили. Может горничные взяли. Пришла с моря, кеды стоят, а сандалей нет. Второй день ищет. Я в лагерь позвонила, сказали разберутся.

Воруют там, увы и ах. И не дети, а персонал. Поэтому вот в лагерь мы покупаем обувь в кари, чтоб не жалко было.
Случаев много таких знаю.

Про полотенца выше, я кладу пару полотенец и покрывало на море маленькое.

Новое сообщение23 июн 2019, 16:24   №180  
-
голос
+
Вредина
Я дочь в первый раз отправляла, даже не могла подумать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 16:51   №181  
-
голос
+
У моего только шампунь куда-то делcя *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 июн 2019, 16:52   №182  
-
голос
+
Мы знали, что в Искателях душ один на коридор. Сомневались. Но почему-то все с класса хотели именно туда. Дочка сказала ну ладно, надо везде побывать. Сегодня звонила, довольная. В комнате нравится, балкон есть. И говорит, что душ один на отряд девочек, напряга нет с этим. Ну посмотрим дальше как будет. Говорит, что сегодня кипиш, все носятся с утра, уезжают. Ждут сегодня оставшихся одноклассников. Тепло там, но пасмурно, после обеда на море собирались подышать морским воздухом.

Новое сообщение23 июн 2019, 17:15   №183  
-
голос
+
В том году ездила доча, привезла все в целости, ничего не пропало! Надеюсь, что в этом также будет. Вещей набрала больше и не дешёвых. Как же, там же будут мальчики из класса, надо помодничать :D чемодан раз 10 пересобирала, такая смешная. Пока не очень вожатые нравятся. В том году говорит были добрее. Прощались со слезами. Но моя ласкушка, этих вожатых тоже раздобрит. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 17:22   №184  
-
голос
+
У моего тоже кепку скиснули почти за 2 тыщи


Последний раз редактировалось kisa 23 июн 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 17:51   №185  
-
голос
+
Девочки, у кого сегодня дети возвращаются, звонили ваши? Вылетели они? У моей телефон вчера ещё накрылся.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение23 июн 2019, 19:53   №186  
-
голос
+
Подскажите, есть группа у Искателей, где можно фотки просматривать? У Романтиков в контакте группа есть, так здорово было наблюдать за их жизнью в том году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 20:41   №187  
-
голос
+
Родина
Может эта... https://vk.com/club3626062

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 20:44   №188  
-
голос
+
Мы завтра, своим ходом прибудем.... в Романтики, первый раз *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2019, 20:56   №189  
-
голос
+
Родина
А я не могу найти группу Романтиков, может дадите ссылочку *rom*

Новое сообщение23 июн 2019, 22:47   №190  
-
голос
+
https://m.vk.com/public167202377?from=feed Вот ссылочка на Романтиков. (V) Ещё от вожатых зависит сколько фотографий они выкладывают. У нас в том году отличные вожатые были, все мероприятия запечатлели.


За это сообщение автора Родина поблагодарили: 2 radistka, Кубанская казачка
Новое сообщение23 июн 2019, 22:53   №191  
-
голос
+
Нет, это не та группа Искателей. Там просто дети общаются! Наверное, нет как у Романтиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2019, 00:40   №192  
-
голос
+
Спасибо, девочки... Полотенца берем с собой))) Что то очень насторожило 0_ , что воруют из комнат детей... Вот теперь думаю, что из вещей дать с собой *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2019, 07:36   №193  
-
0 : 1
+
За две поездки у моего только кепка в этот раз потерялась :-) Ну, это он обозначил именно так то, что вернулся без нее.
Это дети, это лагерь.. в любом случае, имхо, не стоит давать туда вещи, которые жалко, если испортятся или пропадут. С мальчишками проще, им по большому счету без разницы на наряды, дискотеки и пр ))
На одной из фоток увидела сына и его нового друга, одетых абсолютно одинаково :D Спортмастер рулит ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2019, 07:48   №194  
-
голос
+
Катрусяяя писал(а):
источник: 24.06.2019 1:40
Спасибо, девочки... Полотенца берем с собой))) Что то очень насторожило 0_ , что воруют из комнат детей... Вот теперь думаю, что из вещей дать с собой *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

дают там полотенца, я дочке только покрывалко для пляжа и все. дают два полотенца маленькое и большое.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2019, 17:29   №195  
-
голос
+
Отвезла, сегодня свою дочу, быстро приняли, все классно! *DANCE* Сейчас купаемся на пляже Орлёнка *THUMBS UP* вода в море оооочень тёплая, как в августе. Хотела спросить, если день рождения преподаёт на смену, деток как то поздравляют?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2019, 20:52   №196  
-
голос
+
Кубанская казачка
да. Моему подарили фреску, творч. подарок)


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Кубанская казачка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2019, 14:58   №197  
-
голос
+
Скажите, в вк выкладывают чтото из 2 смены? В иг ничего пока нет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2019, 15:53   №198  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
источник: 25.06.2019 15:58
Скажите, в вк выкладывают чтото из 2 смены? В иг ничего пока нет...
да


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: mamusik-trimpampusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 11:08   №199  
-
голос
+
Девочки, дайте ссылки на группы вк и странички в иг

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2019, 11:14   №200  
-
голос
+
О правили вчера старших. Мелочь начала реветь ещё на автовокзале, как так, сестры уехали, с кем ей играть. Она вапще не представляет себе, как это быть одной. Самолёт на два часа задержали, дети устали капец. Вечером звонят и обе ревут. Жесть. Че вот мне делать с тремя ревущими детьми. Средняя прям навзрыд, хочет домой, мой домашний котёночек. Сегодня последний день заезда. Надеюсь начнут развлекать как то детей и вчерашние истерики были просто от усталости.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 207 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 май 2024, 15:02  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино