Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 104  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2019, 14:37   №2576  
-
голос
+
Ramzes
А кто делал операцию (врач)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2019, 23:26   №2577  
-
голос
+
Алтай22 писал(а):
источник: 26.01.2019 12:53
Цена операции..

33500₽,если точно помню, удаление только аденоидов
После операции все походы к ЛОРу бесплатные, мы были три раза. Слух восстановился)))


Последний раз редактировалось Ramzes 26 янв 2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2019, 23:27   №2578  
-
голос
+
Zarya писал(а):
источник: 26.01.2019 15:37
Ramzes
А кто делал операцию (врач)?

Солиев Акмалжон, мне врач очень понравился *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2019, 00:04   №2579  
-
голос
+
Подскажите, где кожедуб сейчас принимает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2019, 10:10   №2580  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 27.01.2019 1:04
Подскажите, где кожедуб сейчас принимает?

В новой клинике,на университетской


За это сообщение автора Тамара Король поблагодарил: анюта_86
Новое сообщение28 янв 2019, 00:23   №2581  
-
голос
+
А какие анализы сдавали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2019, 18:36   №2582  
-
голос
+
Алтай22
Позвоните в Наджу, я уже удалила список. Они вышлют по Вайберу. Там очень много всего, в поликлинике не все делают. Здесь около 2 тысяч, а может чуть больше, за всё анализы мы отдали

Новое сообщение28 янв 2019, 18:49   №2583  
-
0 : 1
+
Ramzes писал(а):
источник: 28.01.2019 19:36
Алтай22
Позвоните в Наджу, я уже удалила список. Они вышлют по Вайберу. Там очень много всего, в поликлинике не все делают. Здесь около 2 тысяч, а может чуть больше, за всё анализы мы отдали

странно, что есть какой то анализ при подготовке к оп, кот не делают в пк. несколько операций с детьми прошла со стандартным перечнем (правда и оперировали в гор больнице, а не в частной..в частной видимо все строже ))
пс. выложите кто нить потом, пжл, перечень, любопытно посмотреть
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2019, 10:31   №2584  
-
голос
+
Изображение


Нашла, смотрите)


Последний раз редактировалось Ramzes 02 фев 2019, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 мар 2019, 12:34   №2585  
-
голос
+
Добрый всем день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь удалял аденоиды ребенку? После удаления болеть реже стали? Какие последствия после операции? Аденоиды снова не выросли? Дочке 5 лет, в течение 2 лет периодически болеет синуситом. Лор-хирург ставит 2 степень, говорит надо удалять. Боюсь плохих последствий. Посоветуйте пожалуйста!

Новое сообщение01 апр 2019, 01:09   №2586  
-
голос
+
Удаляли аденоиды сыну в 9 лет в лазерной хирургии на пр. Геологическом. Операция прошла успештно, ч/з 2 часа забрали домой. Болел постоянно, стояли на учете у лора (ангина, синусит, гайморит). После операции болеть стал намного реже, последствий никаких, с учета сняли. Сейчас уже 26 лет, так что не переживайте сильно. А операцию делать надо.

Новое сообщение12 апр 2019, 11:57   №2587  
-
голос
+
Девочки, может у кого-то пропадает очередь в Нижневартовск на удаление аденоидов? Напишите мне, у нас очень срочная ситуация, у дочки уже деформировалась челюсть, а запись только на конец апреля 2020 года, мы не можем так долго ждать. По очереди я отблагодарю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2019, 12:44   №2588  
-
голос
+
prikolnaya
в Надже очередь небольшая, позвоните

Новое сообщение12 апр 2019, 12:53   №2589  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 12.04.2019 13:44
prikolnaya
в Надже очередь небольшая, позвоните

В частную не надо нам. Нам нужен именно Нижневартовск, ситуация непростая у нас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2019, 17:48   №2590  
-
голос
+
prikolnaya
а вы обращались? не берутся за вас?

вообще, если есть возможность, можно оперировать не только в Нижневартовске. во многих крупных городах делают и не так дорого, как здесь. почитайте в инете, своего оперировали в Надже у Солиева и не жалеем


Последний раз редактировалось Ramzes 12 апр 2019, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2019, 20:48   №2591  
-
0 : 1
+
prikolnaya
Мы оперировались в частной в Нижневартовске у Дементьева, у него можно проконсультироваться по инету. Я все данные отправляла ему на почту. Врач очень компетентный, к нему едут со всей округи
https://nvklinika1.ru/vrachi/lor/dement ... ovich.html
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2019, 21:07   №2592  
-
голос
+
Прооперировали в Надже у Солиева ребенка 3 недели назад. Ребенку 4 года, этой второй мой ребенок и ... 2-я операция по удалению аденоидов. Я очень довольна осталась - все быстро у них, слаженно. Доктор очень приятный, аккуратный, это мне понравилось. Все манипуляции (и при обследовании в том числе) он делал деликатно. Все объясняет, очень внимательно обследует. Мы после операции наблюдались у него - так он каждому пациенту много времени уделяет.
Анализы сдали там же. Готовятся быстро.
Операция проводилась под наркозом Севоран, что меня больше всего беспокоило. Но наркоз мы перенесли отлично.
Сынок похоже даже не понял ничего.
Анестезиолог у них тоже хороший.
Минус в том, что в палате было 4 ребенка и их оперировали друг за другом. Получается, что те, кого ещё не оперировали видели, как отходят от наркоза детки и могли напугаться. А от наркоза детки отходят по-разному.
Моего сына оперировали, потому что нос не дышал вообще и слух пропал. Так он после операции первые дни так странно себя вел, представляете - он пугался собственного голоса, потому что начал слышать!
Нос задышал сразу. Я, кстати, даже больничный на работе не брала. В субботу операция, в понедельник малыша с бабушкой оставила, он в понедельник и не помнил уже ничего.


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарил: Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2019, 13:56   №2593  
-
0 : 1
+
Донской сфинкс писал(а):
источник: 12.04.2019 22:07
Так он после операции первые дни так странно себя вел, представляете - он пугался собственного голоса, потому что начал слышать!
Нос задышал сразу.

у меня даже слезы навернулись от этих слов :'( сколько же дети мучатся, бедные!
я в первое время ночью не могла нормально спать, мне казалось, что сын не дышит, такая тишина и дыхание через нос.

Новое сообщение14 апр 2019, 14:41   №2594  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 12.04.2019 18:48
prikolnaya
а вы обращались? не берутся за вас?

вообще, если есть возможность, можно оперировать не только в Нижневартовске. во многих крупных городах делают и не так дорого, как здесь. почитайте в инете, своего оперировали в Надже у Солиева и не жалеем

Платно у них отменили операции, а бесплатно год ждать операцию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2019, 17:46   №2595  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник: 13.04.2019 14:56
Донской сфинкс писал(а):
источник: 12.04.2019 22:07
Так он после операции первые дни так странно себя вел, представляете - он пугался собственного голоса, потому что начал слышать!
Нос задышал сразу.

у меня даже слезы навернулись от этих слов :'( сколько же дети мучатся, бедные!
я в первое время ночью не могла нормально спать, мне казалось, что сын не дышит, такая тишина и дыхание через нос.


Именно так и есть. Мне кажется, я по тому, как дышит ребенок могу уже определить увеличенные аденоиды.
Вам отдельное спасибо за Ваш отзыв здесь о том, как у Вас все прошло. Я читала его и мне помогло это настроиться и принять решение.


За это сообщение автора Донской сфинкс поблагодарил: Ramzes
Новое сообщение16 апр 2019, 16:28   №2596  
-
голос
+
Кому-нибудь деткам делали недавно операцию по удалению аденоидов иди подрезанию миндалин у нас в Сургуте в СОКБ? Как все прошло? И каким способом делают операцию?

Новое сообщение04 июн 2019, 01:23   №2597  
-
голос
+
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,-есть случаи - избавления от аденоидов при смене места жительства.Сьаршему сыну удалили аденоиды,но что то снова стал сопеть во сне,а младший -аллергик,у него на фоне аллергии тоже ,видимо они разрослись.К ЛОРу пойдем,и даже предполагаю,что он скажет и лечение назначит ...Но, всё же-так устала пичкать детей таблетками,ну ненормально это -столько капать в нос и глотать пилюль,причем не просто,а гармоничных препаратов.Как вспомню свое детство-без ничего-без тонн игрушек и гаджетов,обидно и жалко перенасыщенных детей в плане материальном,но без здоровья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2019, 09:57   №2598  
-
0 : 1
+
Мамочка Ромы
Здравствуйте! Смотря, какие аденоиды. Мы все взвесили и поняли, что у нас наследственное и даже на юге у нас были сопли от моря... И сильно усугубляли аденоиды прорезывание зубов, теперь намного легче! А вот друзья наши перебрались с севера и там все стало окей, сами прошли. А в Ульяновске родственники говорят, что там тоже очень много детей с аденоидами. Много факторов влияет на их разрастание, не только место, где мы живем.


Последний раз редактировалось Ramzes 04 июн 2019, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение24 июн 2019, 15:24   №2599  
-
голос
+
Перерасти может еще


Последний раз редактировалось Xana_X 25 июл 2019, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение25 июл 2019, 05:17   №2600  
-
голос
+
Самое главно не капать сосудосуживающие, к ним очень легко привыкнуть. Масло туи можно купить в аптеке, мне больше нравится Эдас-801 - затяжной насморк и аденоиды хорошо лечит

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 104 из 104  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 23:06  -8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино