Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2019, 16:46   №4326  
-
0 : 1
+
мечтательница
Профком вашему мужу раз в три года может оплатить часть расходов на вашу путевку. Если ваш муж член профсоюза.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2019, 15:13   №4327  
-
голос
+
Кcтати, да. Я в 14 году c мужем ездила cо cкидкой от профкома. Только из-за этогои поехали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2019, 23:26   №4328  
-
голос
+
Кто знает в льготный отпуск обязательно всей семье вместе лететь? Или возможен вариант раздельного перелёта до места отдыха?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 01:06   №4329  
-
0 : 1
+
Anito4ka
Нет, не обязательно.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 08:25   №4330  
-
голос
+
Anito4ka
Про раздельный не скажу, а всей семьей не обязательно лететь. Больше того, в прошлом году мои муж и дети ездили без меня в мой льготный отпуск, перелет оплатили.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 10:43   №4331  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
источник: 8.01.2019 0:26
Кто знает в льготный отпуск обязательно всей семье вместе лететь? Или возможен вариант раздельного перелёта до места отдыха?

Можно по отдельности и даже в разное время.


За это сообщение автора Еленвасильна поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 16:29   №4332  
-
голос
+
Anito4ka
да. Проcоединяюcь к ответам. Мы прошлым летом вообще без мужа в отпуcк ездили в его льготный *dance3* и вcе оплатили


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Anito4ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 20:38   №4333  
-
голос
+
У меня ещё вопрос, а путевки от профсоюза вообще реально получить обычному рабочему ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 21:37   №4334  
-
голос
+
мечтательница
А почему нет? Отчисления в профсоюз каждый месяц делаете. Просто дают раз в три года путёвки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 21:53   №4335  
-
голос
+
Юлёна писал(а):
источник: 10.01.2019 22:37
мечтательница
А почему нет? Отчисления в профсоюз каждый месяц делаете. Просто дают раз в три года путёвки

Ну да ну да. Это во первых зависит от того что за подразделение и какой там профсоюз. Муж за 7 лет два раза с боями выбивал у проф кома путёвки, с написанием заявлений на выход с профкома. И то оба раза эти были от администрации путёвки (я не работник снг, не разбираюсь совсем, как он сказал это разные структуры) профком не платит за часть путёвки жены, а администрация платит.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 10 янв 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 22:35   №4336  
-
0 : 1
+
мечтательница писал(а):
источник: 10.01.2019 21:38
У меня ещё вопрос, а путевки от профсоюза вообще реально получить обычному рабочему ?

Вообще без проблем, главное во время написать заявление
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 09:03   №4337  
-
0 : 1
+
lisa_elenka
Лен, что за структурка? Раз такое отношение у них, я б давно уже из профкома вышла :no:
Обычно если вовремя пишется заявление, то не имеют право отказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 10:32   №4338  
-
голос
+
Юлёна
СМТ-1 УМИТ-7. каждый раз прям бои без правил муж устраивает, то за билет на утренник, то вот за путевку последний раз. вечный ответ Нет ничего, он садится писать заявление и чудесным образом из под тетрадки билеты достаются, и путевка появляется.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Ларисаааа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 10:58   №4339  
-
голос
+
lisa_elenka
Я мужу давно говорю выйти из профкома, ничего они не дают, только деньги собирают. Как вспомню ёлку в прошлом году fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 13:25   №4340  
-
голос
+
lisa_elenka
У мужа такая же беда, все с боем, в Федоровскнефть
Тоже билеты на утренник в этом не дали ( и про подарок ребёнку забыли(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 01:46   №4341  
-
голос
+
Юлёна
мечтательница
Ну мой пока, хоть и с боем, но выбивает (по моему он там уже весь ппофком бесит *ROFL*) " так что пока не выходит.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 07:42   №4342  
-
голос
+
У нас без особых проблем супругу путёвки дают, правда он 20 лет в СНГ уже отработал. На ребенка частично компенсируют стоимость, на жену нет. Я еду за 100% стоимости. Согласна, с теми, кто писал выше, что делать там нечего. В очень хороший санаторий путёвку не дадут, а в те, что дают, делать там нечего. Можно действительно найти за эти деньги лучше и дешевле. Нам давали путёвку в Адлер (Весна что-ли санаторий назывался), мне не понравилось. Может потому, что я небольшой любитель огромных комплексов :D . Муж еще в Белокуриху ездил, но он у меня неприхотливый, ему везде нормально. Но больше мы путёвки не берем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 15:32   №4343  
-
голос
+
*rose*
natali82 писал(а):
источник: 12.01.2019 8:42
У нас без особых проблем супругу путёвки дают, правда он 20 лет в СНГ уже отработал. На ребенка частично компенсируют стоимость, на жену нет. Я еду за 100% стоимости. Согласна, с теми, кто писал выше, что делать там нечего. В очень хороший санаторий путёвку не дадут, а в те, что дают, делать там нечего. Можно действительно найти за эти деньги лучше и дешевле. Нам давали путёвку в Адлер (Весна что-ли санаторий назывался), мне не понравилось. Может потому, что я небольшой любитель огромных комплексов :D . Муж еще в Белокуриху ездил, но он у меня неприхотливый, ему везде нормально. Но больше мы путёвки не берем.
мы в позапрошлом году ездили в Адлер по путёвки, на жену 50% оплатили, а ребёнка по 100% и на месте уже там. Сказали детей не оплачивают. Комплекс не большой, жо моря с отдельным пляжем буквально 100 метров, если не меньше. Понравилось очень. За две недели отдали в снг за двоих 29800 и на месте за ребёнка 19000 питание трёх разовое, номер очень хороший, бассейн во дворе.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 17:24   №4344  
-
голос
+
lisa_elenka
Возможно в разных подразделениях по-разному. У моего супруга не оплачивают на супругов, это 100%. У нас в Адлере санаторий был очень близко к морю - от здания по подземному переходу сразу к морю. Аквапарк с бассейнами был прям перед зданием санатория. Но не понравился мне ни сам Адлер, ни отношение персонала санатория, ни цена.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 17:39   №4345  
-
голос
+
мечтательница
В федоровскнефть с этого года придумали новшество...сначала спрашивали сотрудников кому нужен билет кому нет и только тогда сдавали списки. Я в декрет ушла в ноябре ну и конечно про меня забыли, позвонила сама председателю профкома в цеху и высказала свою претензию, билет в итоге дали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2019, 18:33   №4346  
-
голос
+
Китти
странно, а мне позвонили, сказали: "приходите, забирайте!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2019, 16:49   №4347  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 12.01.2019 18:24
lisa_elenka
Возможно в разных подразделениях по-разному. У моего супруга не оплачивают на супругов, это 100%. У нас в Адлере санаторий был очень близко к морю - от здания по подземному переходу сразу к морю. Аквапарк с бассейнами был прям перед зданием санатория. Но не понравился мне ни сам Адлер, ни отношение персонала санатория, ни цена.
путёвки от профкома не оплачивают, а от администрации оплачивают, как мне муж объяснил. Не понимаю эту кухню, но два раза нам предлагали санатории со 100% оплатой за меня, мы отказывались и два раза ездили с оплатой меня 50% в Анапу и в Адлер.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2019, 18:08   №4348  
-
0 : 1
+
У профкома своя бухгалтерия и путевки дают раз в три года.
Санаторно-курортное оздоровление от аппарата управления структурного подразделения это другое и там каждый год можно брать путёвки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2019, 18:43   №4349  
-
0 : 2
+
Административные путевки это: Нефтяник сибири, Юный нефтяник, Лермонтово. Если в них берешь путевку для супруга(и) не работающих в СНГ, то путевку оплачиваешь 100%.
Остальные профкомовские. Платишь за них 30%. Так было раньше.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2019, 18:44   №4350  
-
голос
+
lisa_elenka
Не помните название санатория в Адлере?
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 174 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 17:01  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино