Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3106 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 22:33   №77626  
-
голос
+
капуша
У меня тоже изжога постоянно мучает, но разгружаться не получается, придерживаюсь диеты легко усваеваемых углеводов. Дома домашних дел хватает, отдохнуть бывает некогда, со всеми детьми нагрузки более чем достаточно.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 янв 2019, 00:41   №77627  
-
голос
+
Антоновка
Сын родился в конце апреля, выписывались в красивом конверте. В зимнем мы бы точно запарились %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 01:23   №77628  
-
голос
+
Блин, девочки, у меня уже сегодня 40 недель (т.е даже вчера 08.01), а признаки родовой деятельности совсем пропали. Даже предвестники (они на прошлой неделе были такие активные), уже думала, что в пятницу пойду за малышкой... Так расстроена, плАчу уже второй день, ниче поделать с собой не могу.
В первых родах секс так хорошо помог, а в этот раз прям подводит((( Мож, качество ухудшилось, ча немолодые уже как раньше))))

Аватара пользователя
Новое сообщение09 янв 2019, 06:42   №77629  
-
голос
+
veramax
Значит еще не время. Не торопите события. Плакать тем более ни к чему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 07:39   №77630  
-
голос
+
veramax
ну нашли из-за чего расстраиваться..
беременной не останетесь ;)
я дочек ровно в 40 недель рожала по М, а сыновей в 40,4 и 40,3
кто-то вообще по 42 недели ходит, и рожают не переношенных
и затишье, это точно перед бурей, значит скоро все случится
да и зачем вам день рожденье ребенку портить в каникулы *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 08:34   №77631  
-
голос
+
veramax
Я первого сына пдр 17.11 было, а родила 29.11. ничего,все нормально. А вот второй по пдр 20.01 и родился в этот же день, но 19 у меня в обед случился приступ паники, что мне срочно нужно домой :D я дома все перемыла и приготовила и рубашки мужу нагладила. Тут даже без секаса все как надо.
Не плачьте, от ваших волнений ничего хорошего не будет, может вас в патологию направляли, то стоит поехать, будете под наблюдением. Не расстраивайтесь, все получится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 10:07   №77632  
-
голос
+
ТайнаЯ #8668
kisa
nadichkina
Девочки, спасибо за слова ободрения *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 17:17   №77633  
-
голос
+
Что-то собрала я пакетик, и кажется он мне каким то маленьким и легоньким... Помнится в разы больше собирала... Хелп, можете самое основное перечислить через запятую? Пелёнки ж не надо? Кружку с тапками докинула)))
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 17:55   №77634  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 9.01.2019 18:17
Что-то собрала я пакетик, и кажется он мне каким то маленьким и легоньким... Помнится в разы больше собирала... Хелп, можете самое основное перечислить через запятую? Пелёнки ж не надо? Кружку с тапками докинула)))

Распишите содержимое сумки на "себе" и "ребёнку" и сравните с темой "3 заветных пакета"))) Учитывая ваш опыт, вы скорее всего как раз взяли все только нужное, поэтому и объем получился меньше, чем когда идёшь в первый раз на роды и берешь всё подряд на всякий случай )))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 18:11   №77635  
-
голос
+
veramax
Такая же проблема. Вот завтра иду на приём, там дадут направление в патологию, а я не хочу ложиться, хочу ждать дома активных схваток, а то ложные схватки чуть ли не каждый день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 18:14   №77636  
-
голос
+
капуша
Я собрала 2 пакета, 1 для малыша, 1 для себя. Халат, ночнушка, предметы личной гигиены, тапочки, полотенце себе и малышу. А ещё взяла к чаю печеньки, чай, водичку бутылочку, орешки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 18:43   №77637  
-
голос
+
MALIKA11 писал(а):
источник: 9.01.2019 19:11
veramax
Такая же проблема. Вот завтра иду на приём, там дадут направление в патологию, а я не хочу ложиться, хочу ждать дома активных схваток, а то ложные схватки чуть ли не каждый день.

Сегодня была на приёме, дали направление в паталогию. С мужем решили не отказываться от госпитализации, чтоб под присмотром была. Завтра иду с вещами сдаваться. Но врач сказала, не факт, что завтра после осмотра меня оставят. Возможно, скажут, чтоб пришла через неск дней на госпитализацию.
Так что если решите лечь в патологию, вместе полежим)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 19:55   №77638  
-
0 : 1
+
Девочки. кто собирается в род. дом, помаду гигиеническую возьмите с собой. Очень сохнут губы. *OK*
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 20:13   №77639  
-
голос
+
капуша
Ну если и забыли что-то, то попросите привезти. Я во вторые роды с самым необходимым приехала. Памперсов не хватило(я наверно 15шт брала, не помню)-позвонила, свекровь привезла ещё 10шт,тк на след день выписка, ключи от дома у нее есть, я объяснила что и где. Муж на работе был.
Халат и ночнушку можно и в роддоме попросить, не дольче и Габбана, но ходить можно :D (в первые роды привезла 1сорочку, так малой каканул от души *ROFL* )
Ручку и зарядку к телефону не забудьте. Может книжку или журнал почитать.


Последний раз редактировалось nadichkina 09 янв 2019, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2019, 20:41   №77640  
-
голос
+
veramax
Вот так совпадение.)) вы напишите, что вам там скажут, оставят или отпустят? Я направление возьму, но ещё не уверена, что пойду ложиться. Дети дома болеют, занимаюсь их лечением, переживаю, что муж так не сможет за ними смотреть. Хорошо ещё не сильно болеют.

Новое сообщение09 янв 2019, 23:43   №77641  
-
голос
+
Добрый вечер девочки ходила сегодня на прием как и говорила добавила 4кг 0_ в прошлом приеме было 64.1 а сегодня 68.1 промолчали пронесло ни отека ничего такого нет .может потому что много хожу :-) думала диету назначат .записали к окулисту на 9 февраля строго прием по записи в перинатальном .подскажите от растяжек какой крем пользуетесь чтоб был эффект а не просто намазаться .с 1 б растяжки есть замечаю их стало еще больше в 1 б мазала не помогало так и перестала мазаться .а тут прям не хочу чтоб было еще больше (V)
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 02:26   №77642  
-
голос
+
nigora
Сама не пробовала, но слышала, что кокосовое и миндальное масла хорошо помогает. А вообще наверно всё индивидуально. У меня оба ребенка за 4 кг. и ни одной растяжки на животе и бедрах. Зато в подростковом возрасте сиськи начали быстро расти (а размерчик у меня E) и с того возраста вся грудь в растяжках.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 янв 2019, 06:51   №77643  
-
голос
+
Я для профилактики растяжек толком не нашла ничего. Мажу кремрм для тела джонс беби увлажняющим. Думаю съездить в парфюм лидер, может там найду крем какой-нибудь

У меня сегодня второе узи :-) в понедельник еще к Ахмадщину с мужем :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение10 янв 2019, 06:52   №77644  
-
голос
+
Еще тут услышала, что в роддом сейчас надо все в прозрачном пакете везти или в сумке этой для роддома. Это правда? fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 09:13   №77645  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.01.2019 7:52
Еще тут услышала, что в роддом сейчас надо все в прозрачном пакете везти или в сумке этой для роддома. Это правда? fingal


я все в черный уместила...мне вот интересно, если им пакет не понравится, все наружу вывалят?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 09:16   №77646  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 9.01.2019 21:13
капуша
Ну если и забыли что-то, то попросите привезти. Я во вторые роды с самым необходимым приехала. Памперсов не хватило(я наверно 15шт брала, не помню)-позвонила, свекровь привезла ещё 10шт,тк на след день выписка, ключи от дома у нее есть, я объяснила что и где. Муж на работе был.
Халат и ночнушку можно и в роддоме попросить, не дольче и Габбана, но ходить можно :D (в первые роды привезла 1сорочку, так малой каканул от души *ROFL* )
Ручку и зарядку к телефону не забудьте. Может книжку или журнал почитать.


блин и халат дают? ааа, знала бы на три дня не покупала б, я себе маек с шортами набрала, вот за ручку спасибо, про воду еще вспомнила...именно на роды очень необходимо
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 14:50   №77647  
-
голос
+
капуша
Халат нужен ток на выход с палаты. Там выдадут с запахом фланелевый, если попросите. Сорочку в роды выдадут, потом можете в свое переодеться в палате или носить роддомовскую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 17:16   №77648  
-
голос
+
MALIKA11 писал(а):
источник: 9.01.2019 21:41
veramax
Вот так совпадение.)) вы напишите, что вам там скажут, оставят или отпустят? Я направление возьму, но ещё не уверена, что пойду ложиться. Дети дома болеют, занимаюсь их лечением, переживаю, что муж так не сможет за ними смотреть. Хорошо ещё не сильно болеют.

Я сейчас только поступила в патологию, но траектория была немного иной. Ночью начались схватки тренировочные, с утра возобновились. Короче, созвонившись со своей акушеркой, решила ехать прямиком в роддом. Полежала я там, и все равно меня в патологию отправили.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 янв 2019, 18:10   №77649  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник: 10.01.2019 10:13
ТайнаЯ писал(а):
источник: 10.01.2019 7:52
Еще тут услышала, что в роддом сейчас надо все в прозрачном пакете везти или в сумке этой для роддома. Это правда? fingal


я все в черный уместила...мне вот интересно, если им пакет не понравится, все наружу вывалят?

Если их не устроит то выдадут свой пакет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2019, 18:34   №77650  
-
0 : 5
+
veramax
Я в род зале. Схватки каждые 4 минуты.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3106 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:28  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино