Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 204 ] 


Ваше мнение:

все новорожденные дети красивы
19%  19%  [ 40 ]

про всех детей не знаю, но мои самые красивые
42%  42%  [ 87 ]

некоторые рождаются страшненькими, а потом вырастают ничего
27%  27%  [ 56 ]

все новорожденные страшненькие
12%  12%  [ 26 ]
Всего голосов : 209
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 13:59   №1  
-
3 : 0
+
ug
про Джессику Симпсон viewtopic.php?p=2368080#p2368080
Такое впечатление что дети как еще один повод попиариться и заработатать :-! . и ребенок совсем не красотулька, подождала бы хоть когда подрастет немного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 14:01   №2  
-
0 : 3
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 14:59 №249
и ребенок совсем не красотулька

ну ты чего? Смотри какая лапочка, как может новорожденный быть не красивым!
Насчет попиариться-это естественно при их профессии и образе жизни, у неё вообще вся жизнь напоказ, начиная с детства.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 14:10   №3  
-
9 : 5
+
oksana
неее, не вижу я ничего умилительного в чужих опухших детях. И кстати, моя дочь мне тоже не особо нравилась новорожденной(я говорю про внешность). В роддоме я 80% фоток удаляла, потому как она была похожа на мужика ханта, употребляющего алкоголь :D.
Но есть востребованные публичные люди, которые не занимаются показухой своей семьи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 14:21   №4  
-
0 : 6
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 15:10 №251
oksana
неее, не вижу я ничего умилительного в чужих опухших детях.

я не буду углубляться, но мне дико :-( Насчет публичности-она звезда реалити-шоу, не забываем! Это предполагает открытость *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Ваоля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 17:15   №5  
-
голос
+
oksana
может одной из причин ее беременности тоже стало реалити-шоу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 17:20   №6  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 18:15 №253
oksana
может одной из причин ее беременности тоже стало реалити-шоу

все может быть, мне важнее результат :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 17:24   №7  
-
0 : 2
+
oksana писал(а):
источник:31 май 2012, 15:01 №250
Смотри какая лапочка, как может новорожденный быть не красивым!

*viannen4*
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 15:10 №251
не вижу я ничего умилительного в чужих опухших детях. И кстати, моя дочь мне тоже не особо нравилась новорожденной(я говорю про внешность). В роддоме я 80% фоток удаляла, потому как она была похожа на мужика ханта, употребляющего алкоголь .

0_ 0_ 0_
oksana писал(а):
источник:31 май 2012, 15:21 №252
я не буду углубляться, но мне дико

*viannen4*

хотя...если девушка белка разумная считала себя чайлдфри...


Последний раз редактировалось Emerald 31 май 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 18:03   №8  
-
0 : 5
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 14:10 №251
не вижу я ничего умилительного в чужих опухших детях.

Не видишь-не смотри. Обсе**ать то зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 20:29   №9  
-
голос
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 15:10 №251
И кстати, моя дочь мне тоже не особо нравилась новорожденной(я говорю про внешность). В роддоме я 80% фоток удаляла, потому как она была похожа на мужика ханта, употребляющего алкоголь .

0_ 0_ 0_ 0_ 0_ 0_ нет слов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 21:04   №10  
-
2 : 9
+
Ну вот, уже нельзя высказывать мнение отличное от большинства. Я никого не оскорбляла, я просто сказала отличное от "юси-пуси какая милашка".
И, кстати, не одна я такого мнения об новорожденных детях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 21:10   №11  
-
0 : 1
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:31 май 2012, 14:10 №251
). В роддоме я 80% фоток удаляла, потому как она была похожа на мужика ханта, употребляющего алкоголь .

Вот такое от мамочки,слышу впервые,очень надеюсь,что и в последний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 21:23   №12  
-
0 : 1
+
Belka razumnaia
дело не в том, что мнение отлично от большинства, а в том, какое это мнение. ну и надо думать, где что писать.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 21:50   №13  
-
1 : 1
+
хорошая
ну давайте заведем тему с опросом.
Например, поддерживаю автора темы http://www.babyblog.ru/user/totototo/994202

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2012, 22:19   №14  
-
0 : 1
+
Человек может бесконечно смотреть на огонь, воду, звёздное небо... я давно осознала, что могу бесконечно долго смотреть на лица своих детей, с самого рождения обеих *OK* и вовсе не потому, что они являются эталоном детской красивости :-)


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарили: 5 Blumkina_NV, Emerald, Naughty girl, Иринка К, Чита-Брита
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 01:53   №15  
-
1 : 5
+
Я считаю, что вполне нормально, если маме не понравился внешне свой новорожденный ребенок, даже в школе матери нам говорили, что, мол, сразу приготовтесь, что ребенок может быть не похож на ваш идеал младенца, но вы это ему не показывайте и улыбайтесь и говорите ему комплименты *OK*
К слову, я от своего новорожденного сына была в восторге, он родился беленький, гладенький, крупненький *THUMBS UP* Оч выгодно смотрелся по сравнению с красными, сморщенными, малюсенькими сверстниками в РД *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение01 июн 2012, 07:04   №16  
-
0 : 2
+
Мое имхо, нет некрасивых малышей.они все такие лапочки. Я никогда не видела в своих детях новорожденных "сморщенного ханта" 8( , они для меня были и есть самыми-самыми. И чужие тоже лапочки :-)
Ну у каждого свое мнение *DONT_KNOW* , хотя мне вообще не понятное :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 07:39   №17  
-
0 : 4
+
а мне понятно.. абсолютно не считаю всех детей красивыми при рождении.. :no:

и про своих детей не скажу что были писанные красавцы..

меня удивляет только одно - почему свой
Цитата:
беленький, гладенький, крупненький
, а чужие
Цитата:
красными, сморщенными, малюсенькими
.. ОНи тоже чьи то дети, дык почему эж тогда ВАШ красивый, а чужие - нет *DONT_KNOW* ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 07:51   №18  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:01 июн 2012, 08:39 №18
дык почему эж тогда ВАШ красивый, а чужие - нет

ну потому что это мой ребенок.
Когда Маша родилась, мне она казалась похожей на мышку, казалась самой красивой. Но позже, после того как прошло какое-то время, мы смотря на фотки её с мужем, понимали, что не такая красивая она была :D К слову, у меня получилось как у автора статьи, ссылку на которую выкладывали выше


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 07:55   №19  
-
голос
+
У меня когда сын родился ,девчонки в палате сказали, ой какой страшненький.Может и такой ,а для меня самый красивый и любимый. Он был весь покрыт тоненьким пушком причем черным,весь красный и сморщенный ,а акушерка спросила у вас папа кавказец, хотя папа наш русский.А девчонки, ну просто красотки родились розовенькие блондинки. Все мои детки невероятное чудо для меня и счастье !
Хотя у дочи в саду девочка есть 8( - мартышка и все тут *PARDON* ,хотя может вырастет красоткой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 09:03   №20  
-
0 : 2
+
Ребята, не валите все в кучу, изначально разговор пошел про новорожденных детей, подросшие дети, дети-подростки и уж тем более взрослые дети немного не из той оперы. На восприятие человека влияет так же его поведение, обаяние, манера разговора, харизма и т.д.
Новорожденный в этом плане чист, что позволяет его принять таким какой он есть, и вот тут вопрос: как может быть чистый, без наложенных харАктерных черт, ребенок не красивым? Причем тут краснота и опухлость? Как могут могут (пусть и узенькие и мутноватые) глазки, смотрящие на тебя, для которых ты-вся вселенная,быть не красивыми? Никогда не пойму, чесслово *DONT_KNOW*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 3 Ofelia, вирджиния, Мила-Ли
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 09:15   №21  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:01 июн 2012, 10:03 №21
Как могут могут (пусть и узенькие и мутноватые) глазки, смотрящие на тебя, для которых ты-вся вселенная,быть не красивыми? Никогда не пойму, чесслово

*viannen4* :'(

так же как нам и не понять чайлд фри (какой себя считала автор темы)

где материнский инстинкт, где истинная безусловная любовь???
40нед. ждешь рождения своего ребеночка, и на тебе...слушай, да ты уродец какой-то, хант опухший с попойки 0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 09:22   №22  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
источник:01 июн 2012, 02:53 №16
сразу приготовтесь, что ребенок может быть не похож на ваш идеал младенца, но вы это ему не показывайте и улыбайтесь и говорите ему комплименты

мне кажется, что ребенок чувствует истинное отношение мамы, его не обмануть натянутой улыбкой


За это сообщение автора Emerald поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 09:48   №23  
-
0 : 2
+
Emerald писал(а):
источник:01 июн 2012, 09:22 №23
мне кажется, что ребенок чувствует истинное отношение мамы, его не обмануть натянутой улыбкой

Мне кажется, истинное отношение как раз в том, что чувствует мать сердцем, а не то, что понимает умом - ну да, это не белокурый толстячок, и что? В том - то и чудо, что наше эстетическое восприятие никакой роли не играет, любим и всё. Абсолютно правильно Ира написала - безусловное приятие *OK*
Ну шутят так некоторые люди: моя свекровь с мужем тоже что-то про хантов хохмили, когда Поля родилась - я им быстро желание пошутить отбила :D Моё призведение искусства, сами родите и называйте хоть хантами хоть казахами ;D
Говорить, что мой выгодно отличается от других - 0_


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Пчела Майя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 10:13   №24  
-
0 : 2
+
мне тоже чужие дети не нравятся.. почему они мне должны нравится?? потому что так принято???
дети в роддоме были ваще всех цветов и оттенков. Один желтый, другой фиолетовый, третий красный..
Да моя была самая красивая.. розовенькая, чистенькая, носик сморщит и сосет лежит.. *give_h* Мой ребенок был самый прекрасный, но по других я этого сказать не могу. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: Corsalady
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 10:18   №25  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:01 июн 2012, 10:03 №21
как может быть чистый, без наложенных харАктерных черт, ребенок не красивым? Причем тут краснота и опухлость? Как могут могут (пусть и узенькие и мутноватые) глазки, смотрящие на тебя, для которых ты-вся вселенная,быть не красивыми?

я когда вижу новорожденного - фиолетово-красного, отекшего, сморщенного и т д.- у меня первая мысль не о том, что он страшненький или не очень, а о том, какой он хорошенький- от слова "хороший", или прекрасный - но не от слова "красивый", а как синоним "самый лучший".
я бы сказала, что в данном случае оценка красоты, ммм... некорректна, что-ли. как пример, представьте себе: вы утром проснулись, в окно солнце светит, небо синее, тепло, птицы поют- вы же не думаете "какой красивый день", вы думаете "какой хороший день"! так и с новорожденными, причем, и с чужими тоже.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 2 Fata Morgana, Shelly
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 июн 2024, 13:26  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино