Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 116 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2018, 08:29   №2876  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 24.10.2018 18:50
+_sunlight_+
Скажите,а для работников СНГ есть санатории в Крыму? у мужа спрашивала,говорит,вроде нет..

Есть.но выбить туда путевки обычным работягам очень сложно! моему мужу так и сказали. у них и не только в крым есть,но и в грецию и еще куда то. знакомые в этом году как то выбили в грецию путевку. а маме моей приятельницы,только через жалобу в управление, удалось получить путевку в крым.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2018, 09:03   №2877  
-
голос
+
Да, в аппарате управления и в Турцию и в Грецию ездят, но там и профком другой. В Ялту они тоже закупают путевки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2018, 09:35   №2878  
-
0 : 1
+
Юлёна писал(а):
источник: 25.10.2018 10:03
Да, в аппарате управления и в Турцию и в Грецию ездят, но там и профком другой. В Ялту они тоже закупают путевки

да вот знакомый не в аппарате управления работает, он обычный крановщик, но выбил в Грецию. как понять другой профком? разве отчисления ежемесячные из ЗП не в один профком идут? и на сатйе профкома СНГ есть целый буклет с направлениями отдыха. и судя по тому,что пишут на сайте, на такой отдых (греция,турция,ялта и т.д), имеет право любой сотрудник,если он состоит в профкоме. Просто те, кто сидит в управлении, в любом подразделении, сами эти путевки разбирают. а "работягам" лапшу вешают на уши,что нет таких путевок. только лермонтово или нефтяник.


Последний раз редактировалось Grafinya_Natali 25 окт 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2018, 09:43   №2879  
-
0 : 1
+
Есть и в Ялту, и в Саки, и в Мисхор, и в Ливадию... Но не для всех fingal
У нас ездили в Мисхор и в Саки. Самые страшные и дешевые номера а ля совдепия *DONT_KNOW*
Самое интересное, я наводила справки летом. СНГ закупает путевки через туроператоров с их наценками и предлагает нам от профкома со скидкой 50%. Так вот, если брать напрямую в этих же отелях, то цена практически одинаковая... ну может чуть дороже. Но за то есть возможность выбора номера, и вариантов питания.


Последний раз редактировалось michelka 25 окт 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2018, 09:46   №2880  
-
голос
+
Ещё наличие путёвок от профкома зависит от структурки. Отчисления НГДУ в разы больше, например, Швейной фабрики. Соответственно в НГДУ будет большее количество и больший выбор путевок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2018, 18:13   №2881  
-
голос
+
Grafinya_Natali
У каждого структурного подразделения свой профком и руководители везде разные. Возможно и закупают путевки за границу, но действительно простому смертному тяжело их получить.

Новое сообщение11 янв 2019, 13:31   №2882  
-
голос
+
Мы в Крыму два года отдыхали в п. Береговом в Туристическом комплексе "Прибой". В самом поселке делать нечего конечно,но комплекс просто класс! У кого есть дети очень рекомендую! Комплекс работает по принципу всё включено! Если вы купили путевку то на территории платить больше ни за что не придётся. А на территории для детей есть всё! И трехэтажный лабиринт,электромобили,батуты, водные горки,игровые комнаты,бассейн с горками, аниматоры с 9 утра и до 21-22 вечера, большая проф.сцена. Приезжают артисты с программами. Шведский стол+кафе где в неограниченном количестве мороженное и сладкая вата, попкорн и др.
И комплекс не стоит на месте. Каждый год расширяются и предлагают что то новое. Так что в этом году мы опять в Прибой!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 13:40   №2883  
-
голос
+
Рим
А где этот Береговой находится, в каком районе Крыма? Можно ссылку?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2019, 16:08   №2884  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Феодосия :-)

Рим
Римма, неужели не хочется посмотреть что-то новое?? *DONT_KNOW*


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Лягуха Путешественница
Новое сообщение11 янв 2019, 21:13   №2885  
-
голос
+
radistka
Катя у меня дети каждый год просятся туда))) да и мне удобно пока туда. Я до лета коплю на путевку. А туда уже по минимуму беру денег)))

Новое сообщение11 янв 2019, 21:14   №2886  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
http://priboy.net/


За это сообщение автора Рим поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2019, 16:27   №2887  
-
голос
+
Рим писал(а):
источник:11 янв 2019, 13:31 №2882
А на территории для детей есть всё! И трехэтажный лабиринт,электромобили,батуты, водные горки,игровые комнаты,бассейн с горками, аниматоры с 9 утра и до 21-22 вечера, большая проф.сцена. Приезжают артисты с программами. Шведский стол+кафе где в неограниченном количестве мороженное и сладкая вата, попкорн и др.

Сюда добавьте круглосуточного педиатра на территории. Детскую кухню, где можно самостоятельно приготовить еду и для новорожденных, и для маленьких приверед. Соляная пещера. Прачечная со стиралками (на дисплее время стирки), где есть даже порошок, чтобы вы не покупали. Гладильные доски, хорошие утюги. Игровая комната под крышей (на случай если дождь).
А для взрослых кабинет с массажными креслами. Шикарная вещь. Короче, там много плюшек. Главное там рай для детей. Утром аниматоры ребенка забрали, вечером вернули. :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2019, 18:18   №2888  
-
голос
+
Девочки, кто-то отдыхал в Новофедоровке???
Кто был-поделитесь контактами *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2019, 19:12   №2889  
-
голос
+
в море далеко от Прибоя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2019, 11:17   №2890  
-
голос
+
Nadik
недалеко. пешком минут 5-7. пляж центральный и "золотые пески". хороший пляж, широкая песчаная полоса. море отличное.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2019, 08:53   №2891  
-
1 : 1
+
Еще отличные пансионаты для детей Азовский и Азовленд.

Новое сообщение30 янв 2019, 13:34   №2892  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 25.01.2019 17:27
Рим писал(а):
источник:11 янв 2019, 13:31 №2882
А на территории для детей есть всё! И трехэтажный лабиринт,электромобили,батуты, водные горки,игровые комнаты,бассейн с горками, аниматоры с 9 утра и до 21-22 вечера, большая проф.сцена. Приезжают артисты с программами. Шведский стол+кафе где в неограниченном количестве мороженное и сладкая вата, попкорн и др.

Сюда добавьте круглосуточного педиатра на территории. Детскую кухню, где можно самостоятельно приготовить еду и для новорожденных, и для маленьких приверед. Соляная пещера. Прачечная со стиралками (на дисплее время стирки), где есть даже порошок, чтобы вы не покупали. Гладильные доски, хорошие утюги. Игровая комната под крышей (на случай если дождь).
А для взрослых кабинет с массажными креслами. Шикарная вещь. Короче, там много плюшек. Главное там рай для детей. Утром аниматоры ребенка забрали, вечером вернули. :D


Да я это самое малое написала. Для взрослых есть ещё хороший спортзал.
Если необходимо при заезде и детские горшки дают,детские кроватки и да же коляски)))
Кухня просто класс!
Мы на этот год уже забронировали!

Новое сообщение30 янв 2019, 13:48   №2893  
-
голос
+
BastiNda писал(а):
источник: 29.01.2019 9:53
Еще отличные пансионаты для детей Азовский и Азовленд.


Посмотрела.Хорошие. Но цена на мою семью больше чем в Прибое на июнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2019, 23:34   №2894  
-
0 : 1
+
BastiNda писал(а):
источник:29 янв 2019, 08:53 №2891
Еще отличные пансионаты для детей Азовский и Азовленд.


Ох, спорный вопрос :no:
Были в Азовском в 2016 году - не понравилось. Все красиво на сайте, а по факту как-то уныло...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2019, 21:16   №2895  
-
голос
+
Рим писал(а):
источник: 30.01.2019 14:34
Zабияка писал(а):
источник: 25.01.2019 17:27
Рим писал(а):
источник:11 янв 2019, 13:31 №2882
А на территории для детей есть всё! И трехэтажный лабиринт,электромобили,батуты, водные горки,игровые комнаты,бассейн с горками, аниматоры с 9 утра и до 21-22 вечера, большая проф.сцена. Приезжают артисты с программами. Шведский стол+кафе где в неограниченном количестве мороженное и сладкая вата, попкорн и др.

Сюда добавьте круглосуточного педиатра на территории. Детскую кухню, где можно самостоятельно приготовить еду и для новорожденных, и для маленьких приверед. Соляная пещера. Прачечная со стиралками (на дисплее время стирки), где есть даже порошок, чтобы вы не покупали. Гладильные доски, хорошие утюги. Игровая комната под крышей (на случай если дождь).
А для взрослых кабинет с массажными креслами. Шикарная вещь. Короче, там много плюшек. Главное там рай для детей. Утром аниматоры ребенка забрали, вечером вернули. :D


Да я это самое малое написала. Для взрослых есть ещё хороший спортзал.
Если необходимо при заезде и детские горшки дают,детские кроватки и да же коляски)))
Кухня просто класс!
Мы на этот год уже забронировали!


Если не секрет, сколько вас человек и сколько вам по цене вышло? Что-то я считаю, у меня сильно много выходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2019, 01:43   №2896  
-
0 : 1
+
Юнатка писал(а):
источник: 31.01.2019 0:34
BastiNda писал(а):
источник:29 янв 2019, 08:53 №2891
Еще отличные пансионаты для детей Азовский и Азовленд.


Ох, спорный вопрос :no:
Были в Азовском в 2016 году - не понравилось. Все красиво на сайте, а по факту как-то уныло...

Полностью согласна, что красиво только на сайте, по факту - :no:
Совершенно не понравилось - и это "мягко сказано".
Были в июле 2017 года, попали в непогоду, постоянные ветра, море штормило постоянно, в глуши... дорога до самого пансионата, то как в степи по кочкам минимум минут 15, а потом по оооочень узкой дороге по заросшему полусухому заповеднику также. Море из-за непогоды не было прогрето - холодное. Два бассейна из трёх ну очень мелкие: один буквально по щиколотку ног, второй - по колено. В море из-за штормов постоянно плавали медузы и тьма маленьких-маленьких (похожие на листики) \размером с 0,5-1 см\ каких-то рачков, которые так и хотят тебя укусить, и кусают, и больно...
Даже персонал пансионата отмечал, что такого лета у них ещё не было в июле, но вот нам так "повезло"...
Вид из номера пансионата через ограждение - фото ниже... На мой взгляд на Сайме - намного красивее ;)


Вложения:


За это сообщение автора Белка-мама поблагодарил: Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2019, 22:04   №2897  
-
голос
+
Zабияка
Рим
А у вас детки какого возраста?
Я все подыскиваю..с малышами 1.3 года
Понимаю, все индивидуально, у всех разный взгляд. Но хочется услышать разное мнение.
По отзывам поняла, что до моря вдоль дороги идти надо...не оч хорошо
И еще..как вода питьевая там, нормальная? Или лучше бутылочную?


Последний раз редактировалось Zarya 01 фев 2019, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение02 фев 2019, 09:10   №2898  
-
голос
+
Zarya писал(а):
источник: 1.02.2019 23:04
Zабияка
Рим
А у вас детки какого возраста?
Я все подыскиваю..с малышами 1.3 года
Понимаю, все индивидуально, у всех разный взгляд. Но хочется услышать разное мнение.
По отзывам поняла, что до моря вдоль дороги идти надо...не оч хорошо
И еще..как вода питьевая там, нормальная? Или лучше бутылочную?


У меня детям 5 и 9 лет. Первый раз когда ездили им было почти 7 и почти 3. Там люди отдыхают с месячными ляльками. Куллеры с водой стоят во всех почти местах. Для питья я набирала из них.
К морю можно пройти с двух сторон так сказать. С одной стороны да надо идти вдоль дороги. Но люди ходят и с колясками да же. В этом году девочки две отдыхали у них малышка годика да же не было и двое мальчишек года по три. Так они каждое утро с коляской с детьми ходили на море. Моих со скандалом на море вытаскивала. Им так нравилось на территории что на море особого желания ходить не было.
https://vk.com/tkpriboy
Вот ссылка на их группу в ВК. Там много можно узнать и поспрашивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2019, 12:44   №2899  
-
голос
+
Рим
Спасибо


Последний раз редактировалось Zarya 02 фев 2019, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2019, 00:26   №2900  
-
0 : 4
+
Обалдеть цены в этом Прибое 0_
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 116 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 01:53  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино