Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 14:18   №426  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 12.07.2018 15:08
skubenich_anna
Нет, это мои коллеги отговаривают на море наращивать. Дескать, при попадании морской воды у одной жгло и щипало немилосердно, а у другой выпали к концу отпуска. При этом делают постоянно и никаких проблем не было (на суше)

ну это естественно, потому что в воде практически всегда *OK*
если я еду на море, то наращиваю прям перед отпуском, потому что их хватает в таких условиях как раз недели на две....но у меня не щипало ни разу,может это от соленой воды :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 14:44   №427  
-
2 : 2
+
Чыпчык писал(а):
источник: 12.07.2018 14:39
Вожак шопоголиков
Ну как зачем на море ресницы? Затем, зачем же и на суше)) Для красоты))



Мне не понять :no: я с загаром и без них красивая. Да и перед кем тут выделываться. :D
Не знаю, я в линзах тоже. И вода попадает, щипет глаза, и песок если есть, и вообще глазам хуже чем дома однозначно. Но это я не ношу очки вообще. А если с очками, тогда ещё ненужнее. :D


Короче, я против, тем более у нового мастера .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 15:18   №428  
-
голос
+
Чыпчык
Несколько лет наращиваю в отпуск ресницы. При этом красиво плавать с прической в очках не про меня :D ныряем с сыном и в масках и без )) Нормально держатся, но я смываю соль с ресниц обычной водой периодически.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 09:41   №429  
-
голос
+
Наращивают ресницы у одного мастера уже долгое время. Линзы ношу 16 лет, глаза очень аллергичные и чувствительные.

Реакция может быть в принципе на ковыряние в веках, кому то неприятен сам процесс, знаю девочек, у кого после наращивания пару дней красные глаза. Наращивала у разных мастеров, самый ужас, это если клей попадает на кожу, те ресничка приклеена не к реснице, а к веку и реснице, и когда своя ресничка начинает расти, она тянет нарощенную, та тянет веко, веко воспаляется. Либо если две реснички склеены, одна растёт, вторая нет.

Я ресницы не жалею, мою глаза и тру их, ресн цы рассчесываю шеточкой постоянно, ввчесываю всю пыль и сами ресницы, но месяц спокойно ношу. На море делаю обязательно. Правда если обычно я делаю четырки, то на море покороче, тк в очках чаще хожу, не только за рулём, ресы цепляются.

Вот прошлогодние морские реснички и они же через мес уже на работе.


Вложения:
После
До


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 09:53   №430  
-
голос
+
Вредина
у кого наращиваете, напишите мастера или ссылочку на страничку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 10:06   №431  
-
голос
+
skubenich_anna
https://www.instagram.com/lashmaker__surgut86/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 10:20   №432  
-
голос
+
Вредина писал(а):

спасибо, посмотрю работы *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 11:32   №433  
-
голос
+
skubenich_anna
Мне нравится, что она очень быстро работает. Выспаться не успеваю :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 11:36   №434  
-
голос
+
Вредина
Быстро это сколько?

Ну вот у кого как держатся, у меня любые на 15-16 день начинают снегопадом сыпаться. Больше 21 дня я ни разу не выдерживала с этим безобразием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2018, 11:56   №435  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Час с копейками наверно.
Вот ровно месяц, делала 13.06.
Коррекция 29.07, 2д, это я их повыдирала, те которые торчали отросшие сильно.


Вложения:


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 skubenich_anna, Иринка К
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 20:54   №436  
-
голос
+
Чыпчык
Давно наращиваю,ничего с ними не случается на море))) Правильно Настя написала,главное мастера своего найти,я ооочень долго искала и нашлаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2018, 21:34   №437  
-
0 : 2
+
Мой пост посвящается восстановлению ресниц после наращивания.
Три раза подряд наращивала ресницы, без перерыва. В последнее наращивание мастер сказала, что ресницы обломаны, слабенькие, я специально не смотрелась в зеркало, ибо боялась :D . Но предстояла поездка на море, я решилась на наращивание, т.к. плюсы перевешивали минусы. Когда уже неприлично стало ходить с редкой изгородью, я их сняла сама с помощью геля, которым меня снабдила мастер... и заплакала горючими слезами: ресницы, конечно, были, но очень слабенькие, их длина, казалось, была короче, чем у нижних ресниц. Когда я попыталась накрасить их тушью, картина была еще печальнее. Ресницы обладали хаотичной направленностью, торчали под прямым углом друг к другу и действительно были короткими до неприличия. Хотелось смыть все и не показываться на глаза никому.
Купила в аптеке касторовое, репейное и кокосовое масло, смешала в равных пропорциях, добавила несколько капель эфирного масла лаванды, выдавила содержимое одного блистера капсул Аевита (витамины А и Е) и по вечерам намазывала ватной палочкой по линии роста ресниц. Важно промокнуть перед сном бумажной салфеткой остатки масла, иначе: доброе утро пчеловодам Китая! на утро. Итог через неделю: появилась молодая поросль ресниц, их густота чувствовалась и визуально, и тактильно. Через 10 дней ресницы приняли нужное направление. Сейчас, ровно через две недели, накрашенные ресницы уже украшают глаза. Нельзя сказать, что длина восстановилась полностью, продолжаю мазать. Радует густота и послушность. Возможно, и без масел восстановление шло бы аналогично, но хочется верить, что верну свои длинные и пышные ресницы в скором времени.
Буду рада, если мой пост окажется кому-то полезным.
P.S. Наращивать, возможно, буду в дальнейшем, теперь есть средство для быстрого восстановления ресниц..
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2018, 22:51   №438  
-
голос
+
Чыпчык
тоже хочу снять реснички и полечить их,мастер мне так сказала)но хочу купить Алерану для ресниц ,уж очень ее хвалят...но сначала попробую вашим способом..я как-то касторовым маслом их одним лечила,результата от него особо не увидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2018, 07:07   №439  
-
0 : 4
+
Чыпчык
Мила45
я вам больше скажу :D я ничем не лечила и они выросли 8( :D Это же волосы, они обновляются постоянно.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2018, 08:02   №440  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:29 сен 2018, 07:07 №439
я вам больше скажу я ничем не лечила и они выросли Это же волосы, они обновляются постоянно.

А у меня после наращивания очень тяжело восстанавливались, до сих пор не все восстановились :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2018, 10:58   №441  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша,да это понято,что они вырастут..вот у меня они редкие и не очень длинные от природы...я как-то карепростом для ресниц пользовалась,они не погустели,но длиннее стали... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2018, 19:40   №442  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 29.09.2018 8:07
Чыпчык
Мила45
я вам больше скажу :D я ничем не лечила и они выросли 8( :D Это же волосы, они обновляются постоянно.

А у меня на миноксе ресницы начали расти, брови, волосы в носу :D
А вапще согласна с Машей, нарощенные ресницы это как ногти, после геля надо пару мес, чтоб отросла своя ногтевая пластина. Так же и ресницы, через 2-3 "мес восстановятся. А под нарощенными вполне логично что они становятся тонкими и слабыми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2018, 20:03   №443  
-
голос
+
я не наращиваю ресницы, но свои тонкие постоянно мажу маслами... и никакого эффекта, ни толще, ни длиннее не становятся *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2018, 21:21   №444  
-
голос
+
Вредина
Насть я помню где-то ты писала про минокс,но в инете протеречивые отзывы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2018, 00:40   №445  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 29.09.2018 8:07
Чыпчык
Мила45
я вам больше скажу :D я ничем не лечила и они выросли 8( :D Это же волосы, они обновляются постоянно.

Я тоже так считаю, не нужно их лечить. У меня сами восстановились через месяц. Но я их и тушью не красила практически в этот месяц, чтобы они отдохнули.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2018, 10:51   №446  
-
голос
+
сами то восстановятся эт понятно...но я все ж купила гель французский Талика для восстановления ресниц,хорошо восстановились реснички)))может и не от геля этого,но купила для успокоения души :D ну а так,еще когда не наращивала свои ресницы,как-то их мазала карепростои и они действительно стали просто длиннее,но гуще нет....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2018, 15:47   №447  
-
0 : 2
+
Девочки, почитайте отзывы офтальмологов про "Карепрост". Ресницы-то подрастут, но глаза можете серьезно подпортить... Неспроста эта ерунда не сертифицирована!


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2019, 16:45   №448  
-
голос
+
Девочки,кто ходит давно к своему мастеру и очень нравится,сориентируйте меня пожалуйста по цене.Или посоветуйте мастера(в лс) Мне дали ссылочку вот на этого мастера https://vk.com/resni4ki66 Понравилось.Но цена-3500 р.( Хотя может как раз цена соответствует качеству.Просто я год назад наращивала ресницы 2д 10-ку за 2200 р.Но мастер моя уехала из города.Теперь я безхозная и в поиске.Есть контакты ,где делают за 1000 р и на дому,но это не для меня.Ищу хорошего(проверенного временем) мастера с адекватным(не завышеным) ценником.Понятно,что хорошая работа не может стоить 3 копейки.Но и отдавать за ресницы цену равную 1/2 оплаты за квартиру тоже не хочется.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2019, 20:26   №449  
-
0 : 1
+
темпо
Я очень долго ходила к мастеру, которая делает быстро. Полтора часа максимум 2-3д объём, реснички носила долго, 3-4 недели спокойно. Но она не делает или делает маленький отступ, первые неск дней реснички колятся, ценник средний, 2200 было 2д. Работает в отдельном кабинете в районе северного.

Как то её не было, пошла к другому мастеру, выбирала по работам в интернете. Работает в салоне на геологичесеой вроде или где то там. Заклеивала реснички скотчем и делала 2д 3.5 часа. Реснички носила хорошо, но два дня глаза были красные от долгого наращивания и скотча. Ценник такой же.

Последние несколько раз ходила в академию взгляда в мишкабаре на мира к Яне, делала классику и два дэ. По времени примерно 2-15, хороший отступ, работа аккуратная, ценник самый низкий, какой я встречала 1400-1700. Реснички в носке хорошо зашли.

Есть ещё одна девочка, за работами которой наблюдаю давно в Инсте. Она очень подробно пишет отчёты, отступы скдя по видео хорошие, среднее время работы 2-2.5 часа, любит гиперобъемы. Ценник вроде адекватный. Но она работает вроде как дома и мне очень далеко, где то на бульваре писателей. Поэтому я просто любуюсь её работами. Но очень хочу сходить.

Если нужны контакты, пишите в личку.

Для меня очень важно, чтобы мастер работала патчами, а не скотчем. Чтобы время работы было не больше двух часов. Чтобы был отступ. Сама я всегда прихожу со снятыми чистыми ресничками.
Сейчас месяц хожу без ресниц, после операции жду, но обязательно пойду наращивать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2019, 22:03   №450  
-
голос
+
О!Спасибо за такой развернутый подробный рассказ.Из Вашего рассказа сделала вывод,что 3500 это все таки дороговато,хотя девушка делает очень красиво.Пожалуйста поделитесь контактами мастера которая делает в районе Северного.Мне как раз с Есенина хорошо добираться до Авроры(я безлошадная,на автобусе :D )Я тоже люблю когда делают с патчами.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:10  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино