Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 20:55   №2826  
-
голос
+
Абюл
Парк не скажу есть аллея симпотичная,с фонтаном,там детская площадка.пляжи камни большие,вода чистая.с малышастика купаются в небольшом заливчике.сейчас покажу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 20:57   №2827  
-
голос
+
Абюл
Парк не скажу есть аллея симпотичная,с фонтаном,там детская площадка.пляжи камни большие,вода чистая.с малышастика купаются в небольшом заливчике.сейчас покажу


Вложения:


За это сообщение автора паникерша поблагодарили: 2 Абюл, Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 21:11   №2828  
-
голос
+
Лучше ближе к Диве пляж там вход хороший и на берегу больше гальки.есть туалет 20р. И душ 40р.переадивалку тоже только там видела

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 10:04   №2829  
-
голос
+
Наталия
Революции 5 в , выходишь со двора и сразу калитка пляжа Солярис, мы даже покрывало брать с собой перестали, искупались и во двор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 00:32   №2830  
-
голос
+
Девочки, а вот этим такси ни кто не пользовался?
http://taxi-km.ru
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 05:50   №2831  
-
голос
+
*Mauridia*
Вложение:


За это сообщение автора michelka поблагодарили: 2 Иринка К, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2018, 16:49   №2832  
-
голос
+
Отдыхали в Евпатории, сегодня поехали сдавать документы на льготный отпуск . Отметку ставят ЕКЭЦ Малый Иерусалим, естественно придрались 0_ Позвонили в Евпаторию, выслали нам на электронку копию устава, говорят, нужно было сразу взять. Теперь вопрос оплачивать или не оплачивать льготный отпуск будет решать комиссия


Последний раз редактировалось Zigmira 18 июл 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2018, 17:50   №2833  
-
голос
+
Zigmira
СНГ нет? Если СНГ, у них прям перечень есть организаций, где можно поставить печать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2018, 18:30   №2834  
-
голос
+
Вредина
Нет, Роснефть. Нам прислали устав, там прописано, что имеют право регистрировать временно прибывающих,вроде прокатило пока

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 11:01   №2835  
-
0 : 3
+
Мы отдыхаем в Севастополе. Красотаааа. Очень нравится. Фрукты такие вкусные. Обьедаемся. Море чистейшее. Благодать. С утра два дня был ливень с грозой. Немного остыло море. Но мы всё равно купаемся.


Вложения:
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Абюл
Новое сообщение19 июл 2018, 15:32   №2836  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Это вы на каком пляже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2018, 15:47   №2837  
-
голос
+
gala25
Омега ;)... похоже...т.к в открытом море, вода сейчас холодная


Последний раз редактировалось Кубанская казачка 19 июл 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 июл 2018, 19:24   №2838  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А это какой пляж в Севостополе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 00:37   №2839  
-
0 : 1
+
Да. Омега. В конце пляжа заход супер, песок и мелкая ракушка. Жаль видео не грузит. Были в бухте Песочная, пляж Солнечный в ветренную погоду. Там крупная галька и были суперские волны. Парк Анны Ахматовой понравился детской площадкой и есть зона с мелким песком. Пляж у Парка Победы не понравился.


Вложения:
Солнечный
Омега
Омега
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Кубанская казачка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2018, 00:43   №2840  
-
голос
+
Омега вполне меня устраивает как место отдыха. Есть туалеты, душ и кран для ног на выходе. Кафе на берегу, набережная, детские площадки бесплатные и платные. Хочу еще сьездить в хваленую Учукуевку, но видимо позже, как прогреется море. Фрукты персики, сливы, малина, ежевика, кукуруза, мороженое все продается по пути на пляж.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Абюл
Новое сообщение21 июл 2018, 13:12   №2841  
-
голос
+
Кстати, если кому нужно, есть номер телефона хозяйки, у которой жили. У неё три домика, закрытый двор, можно машину поставить. Находится на набережной Терешковой у пляжа Солярис. На пляж даже лежак можно не брать, загорать можно во дворе, лежаки есть. Обращайтесь.


Добрый день! а подскажите мне контакты, пожалуйста, тоже собираемся в Крым.

Новое сообщение02 авг 2018, 19:33   №2842  
-
голос
+
Девочки привет;)) подскажите, как нынче цены в крыму на "покушать" и эксеурсии? В среднем если (не сильно шиковать). Едем в сентябре в Алушту-может кто там щас отдыхает, сколько на 1 человека поужинать в кафе выходит? Была там в 2015, вот хочу понять насколько ценник поменялся.

Новое сообщение08 авг 2018, 16:47   №2843  
-
голос
+
Девушки, подскажите, пожалуйста, как сейчас добираться от Международного аэропорта в Симферополе до автовокзала? Раньше, в старом аэропорту вокзал был через площадь, рядом. А сейчас как? Кто-нибудь добирался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2018, 23:36   №2844  
-
0 : 1
+
Yaroslllava
Сразу как входить в аэропорт покупаете билет и едите куда надо. Автобусы во все концы крыма отходят из аэропорта напрямую. Выходите и сразу автобус. Аренда авто там же. Ну и такси . Новый аэропорт очень понравился. Коляску сдавать лучше у трапа и там же ее получить. Если сдали ее в багаж, то получать в левом дальнем углу...а не на ленте с чемоданами. Слушайте обьявления из громкоговорителя. А не как я ... ждала коляску.
Вообще аэропорт как и сам Крым меня очень порадовал.
Кто еще думает ехать или нет, не думайте, едьте. Отдых на любой вкус и кошелек. Здесь очень клево и красиво. А персики какие вкусные и помидоры. Да здесь все очень вкусное. Море чистейшее.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Yaroslllava
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 14:34   №2845  
-
0 : 2
+
Тоже хочу оставить отзыв об отдыхе, мы были в Любимовке, как выше писали отдых на любой вкус и кошелёк. Море чистое и тёплое. Фрукты, овощи дорогие, но вкусные. Много красивых мест особенно ближе к Ялте.


Вложения:
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 17:11   №2846  
-
голос
+
В севастополе персики от 50 р., помидоры 50, кабачки 25, малина 220 за кг, слива 50. Кукуруза 25 р . Шт. Морковь дорогая 70 р. Арбуз 25, дыня 35. Ежевика 100р. 0.5 стакан. Мороженое сакское и джанкойское от 40 р. Очень вкусное. Лимонад крымский 2 л. 89 р.бедра кур 156 р. Чебурек от 60 р.
Мне кажется недорого.
Сейчас в Алуште в санатории, поэтому ценами не интересуюсь. Если кому надо могу посмотреть.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 17:15   №2847  
-
голос
+
natasha963
Вы с детками были? Мы один раз заехали в любимовку. Там галька и глубоко сразу показалось. Море конечно чистйшее. Но как там с детками купатся?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2018, 18:52   №2848  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Да, с детками, пляж галька мелкая, глубина не резко начинается, пару метров поплюхаться есть. Заезжали на пляж в Форос, там нам ещё больше понравилось. Вообще я рада, что побывала в Крыму, всем рекомендую.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2018, 20:54   №2849  
-
голос
+
TruElenka
в июле у нас на четверых (2 взрослых и 2 детей) в столовых по 700-900 руб обеды/ужины были в разных местах - ездили по крыму на машине

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2018, 21:42   №2850  
-
голос
+
Девочки, кто сейчас в Евпатории? Как водичка? Как море? Есть тина, водоросли, медузы?
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 02:11  -1 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино