Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 175 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 14:44   №4351  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 29.06.2018 7:21
Если из Москвы путевка, как до мск билеты берете? А вдруг рейс туда задержат 8(


У нас с Москвы изменили время на 11 часов. Пришлось в Москве ночевать в отеле, билеты не стали менять. А обратно между перелетами 3 часа было, все норм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 15:19   №4352  
-
1 : 0
+
вообще 8( девушка сургутская в кому впала в Турции....теперь переживаю....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 15:20   №4353  
-
1 : 0
+
в смысле,переживаю..тоже ж едем туда..начиталась...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 16:03   №4354  
-
0 : 1
+
Мила45
А вы думаете сургутяне особенные и не болеют? fingal зачем вы прошлогодние новости читаете, да ещё и примеряет на себя
Лучше дома тогда сидеть.


По поводу вылетов. Чартеры из Москвы, как и из Сургута переносят часто. А вот регулярные рейсы в сотни раз меньше задерживаются. Поэтому из Сургута с задержкой вылет будет только в экстренных ситуациях или с незначительным временем задержки.


Но Алия не поедет через другой город :-) это обсуждать надо в другом месте )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 23:07   №4355  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков
новости не прошлогодние...у знакомой одноклассница 3 недели назад в кому впала а Турции,позавчера здесь ее похоронили...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 23:08   №4356  
-
голос
+
Извиняюсь конечно...не хочу никого пугать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 23:09   №4357  
-
голос
+
Мила45
от чего? Вы чего боитесь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2018, 23:11   №4358  
-
2 : 0
+
не знаю..как-то страшно стало...и за себя и ребенка...не знают точно никто из родственников,там слегла от пневмании...здесь вскрытие не делали...

Новое сообщение30 июн 2018, 23:34   №4359  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста в первый раз лечу с ребенком (10 лет) в Аланью, на какие экскурсии можно сходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 00:40   №4360  
-
голос
+
cushok2008
К себе примеряю, я только что из Аланьи, была с детьми 11 и 13 лет.
Была без мужа, поэтому сразу отпали всякие пикники с рыбалками, джипинг и т. Д. Отпали также всякие экскурсии по достопримечательностям. Ходить по жаре и смотреть и слушать гида с ноющими от скуки детьми не хотелось.

Очень рекомендую сиаланья (Аквапарк Sealanya). В обычный аквапарк я бы с ними не поехала, потому что не катаюсь с огромных горок. Сиаланья это не просто аквапарк, это множество бассейнов, на дне подземные города и вокруг рыбки плавают. И вот весь день там в маске плаваешь, смотришь на рыбок или загораешь на шезлонге на белоснежном песочке.

Если ребенок любит вечеринки, съездите на пиратский корабль.

Ну и, я не была, но очень хвалят Лего лэнд. Какой то крутой новый парк у них. Почитайте.

Я себе цены записывала, гид от анекс тура перечислял: викинг (пиратский кораблик) - 45 или 49 долл, в зависимости от кораблика; лего лэнд 79 долл. ; памукале 1 день 59 долл, 2 дня с озером Сальда 79 долл; джипинг 35 долл; рафтинг 25 долл. Это вроде цена на взрослого
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарили: 3 cushok2008, Gold_line, Lel
Новое сообщение01 июл 2018, 04:18   №4361  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 1.07.2018 1:40
cushok2008
К себе примеряю, я только что из Аланьи, была с детьми 11 и 13 лет.
Была без мужа, поэтому сразу отпали всякие пикники с рыбалками, джипинг и т. Д. Отпали также всякие экскурсии по достопримечательностям. Ходить по жаре и смотреть и слушать гида с ноющими от скуки детьми не хотелось.

Очень рекомендую сиаланья (Аквапарк Sealanya). В обычный аквапарк я бы с ними не поехала, потому что не катаюсь с огромных горок. Сиаланья это не просто аквапарк, это множество бассейнов, на дне подземные города и вокруг рыбки плавают. И вот весь день там в маске плаваешь, смотришь на рыбок или загораешь на шезлонге на белоснежном песочке.

Если ребенок любит вечеринки, съездите на пиратский корабль.

Ну и, я не была, но очень хвалят Лего лэнд. Какой то крутой новый парк у них. Почитайте.

Я себе цены записывала, гид от анекс тура перечислял: викинг (пиратский кораблик) - 45 или 49 долл, в зависимости от кораблика; лего лэнд 79 долл. ; памукале 1 день 59 долл, 2 дня с озером Сальда 79 долл; джипинг 35 долл; рафтинг 25 долл. Это вроде цена на взрослого

Огромное вам спасибо!!! *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 06:52   №4362  
-
голос
+
Девочки, может порекомендуете отель, еду с малышастиком, годовалым, интересует в первую очередь питание, чтобы подходило для детей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 08:11   №4363  
-
голос
+
У Алии как всегда истерика :D

Gold_line
Навряд ли можно вот прям порекомендовать какой то определённый отель. Все зависит ещё от питания вашего ребёнка. На сколько он ест пищу с общего стола. По утрам молоко и каша есть в большинстве отелей, в обед супы пюре, отварное мясо, овощи тоже в каждом отеле.
Если ещё из баночек ест, то возьмите с собой на первые дни.


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Gold_line
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 10:04   №4364  
-
0 : 1
+
cushok2008
а мы в прошлый раз когда ездили дочке 6 лет было,и старшая дочь с зятем были,мы брали Джип Сафари-очень рекомендую,интересно!!Обзорная Аланья,чтоб вечер захватить,очень красивая Аланья вечером,хамам брали,молодежь дайвинг брали им очень понравилось и пенную вечеринку тоже,но на корабле мы не поехали,младшую сильно на корабле укачивает и еще как-то на Зеленом Каньонек были,тоже очень интересно! и в дельфтнарий ходили сами,он рядом с нашим отелем был,И это все моя малая 6-ти летняя была и не ныла кстати...экскурсии брали у местного Джамала Челентано,всегда у него берем и все мои знакомые ,когда там бывают....все у него *viannen4* в этот раз наверное может 12 водопадов возьмем с дочкой...и все,а всякие там Паммуникале,Домре ,вообще на 1-2 дня которые не хочу...в Иерусалим еще есть,но люди берут кому это интересно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 10:05   №4365  
-
голос
+
cushok2008
а вы когда и в какой отель едите? вдруг и мы туда :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 10:12   №4366  
-
голос
+
Gold_line
и еще,не знаем же какой бюджет у вас на путевку...сейчас не дешевые туры в Турцию..Сестра из Краснодара ездили в отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* *viannen4* на 7 дней 2взр+1ребен 210 тыс,но там конечно действительно настоящая 5..питание *viannen4* не сравнить с другими 5..


За это сообщение автора Мила45 поблагодарил: Gold_line
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 10:28   №4367  
-
голос
+
Мы в последний раз брали только прогулку на пиратской яхте.
Машину на прокат и сами проехали почти все побережье

Новое сообщение01 июл 2018, 14:04   №4368  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 1.07.2018 11:05
cushok2008
а вы когда и в какой отель едите? вдруг и мы туда :-)

Мы 3 августа, отель Arabella
Спасибо вам большое *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 15:28   №4369  
-
1 : 0
+
Мы летим 8 августа в отель Дельфин Ботаник. Забронировали в феврале, в казанском агенстве, вылет тоже из Казани. 12 дней на двух взрослых и ребенка обошлось в 149 тысяч. На данный момент больше 200 тысяч. Из Сургута было бы намного дороже.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2018, 16:12   №4370  
-
голос
+
Чыпчык
Ботаник хороший отель,я его рассматривала,но так как раннее бронирование не получалось делать,то конечно на него ценник приличный...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2018, 12:35   №4371  
-
0 : 1
+
Мила45 писал(а):
источник: 1.07.2018 0:07
Вожак шопоголиков
новости не прошлогодние...у знакомой одноклассница 3 недели назад в кому впала а Турции,позавчера здесь ее похоронили...




Много что происходит в Турции с нашими туристами и не только из Сургута.В аланийской группе в контакте регулярно пишут.Сбила машина,утонул в море или бассейне плохо стало, сердце остановилось и т.д. Это может быть и в Сочи, и в Крыму и мало кто об этом говорит. Будьте внимательны,узнавайте условия страховки, обращайтесь в поликлинику,пусть лучше лишний раз проверят,давление померят,через дорогу внимательно,т.к. светофоров мало и никто не остановит, несутся не пропускают. Несмотря что на отдыхе в этом плане расслабляться не стоит.Но и нагнетать тоже.Хорошо всем отдохнуть и мне тоже :D


За это сообщение автора ПРОСТО Я поблагодарил: tanya09bk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2018, 14:43   №4372  
-
голос
+
cushok2008 писал(а):
источник:30 июн 2018, 23:34 №4359
Девочки, подскажите пожалуйста в первый раз лечу с ребенком (10 лет) в Аланью, на какие экскурсии можно сходить?

мы в прошлом году были на Шапито шоу адреналин, мой ребенок (9 лет) был в восторге, если будете в районе белека то советую.


За это сообщение автора solnux поблагодарил: cushok2008
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 19:22   №4373  
-
голос
+
ПРОСТО Я писал(а):
источник:02 июл 2018, 12:35 №4371
Это может быть и в Сочи, и в Крыму и мало кто об этом говорит.

Согласна полностью.
При нас прям на то место где лежало наше полотенце и мы с ребенком загорали спасатели выташили утопленника мужчину... мы на то место потом больше не ходили загорать, как то жутко было.
Родители отдыхали в Лермонтово, при них вынесли на берег молодого мужчину, а около него потом плакал мальчик, как оказалось ребенок отдыхал с папой и такое несчастье...
Нигде об этом не пишут, а этого куча и на наших побережьях....Молчу уже про сплавы и тд и тп
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


За это сообщение автора valjacka поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 21:03   №4374  
-
голос
+
Девочки, а еще скажите, горшок для малыша с собой везти? *DONT_KNOW* что-то возник такой вопрос


За это сообщение автора Gold_line поблагодарил: valjacka
Новое сообщение03 июл 2018, 21:49   №4375  
-
голос
+
Gold_line
нам всегда в отелях выдавали


За это сообщение автора berberris поблагодарил: Gold_line
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 175 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 05:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино