Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 60 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 17:45   №51  
-
голос
+
Непонятно, почему люди себя так ведут. Никакой ценности эти гаражи не представляют. Да и никто наверняка их не покупал, т.е. денежки кровные не вкладывал. А о детях, которые зимой по морозу тащатся в такую даль, никто из владельцев гаражей даже не думает. Ведь среди этих учеников есть и их дети или внуки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 11:50   №52  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 3.04.2018 18:45
Непонятно, почему люди себя так ведут. Никакой ценности эти гаражи не представляют. Да и никто наверняка их не покупал, т.е. денежки кровные не вкладывал. А о детях, которые зимой по морозу тащатся в такую даль, никто из владельцев гаражей даже не думает. Ведь среди этих учеников есть и их дети или внуки.


Каждый хочет получить свою выгоду fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2018, 11:53   №53  
-
голос
+
Уже одно поколение детей заканчивают школы в других районах :-(
скоро второе поколение пойдет, скорей всего также в другой район, не дождаться нам школы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2018, 01:25   №54  
Новое сообщение20 апр 2018, 07:42   №55  
-
голос
+
natali82
Сегодня пятница, а гаражи на месте стоят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 11:55   №56  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 3.04.2018 18:45
Непонятно, почему люди себя так ведут. Никакой ценности эти гаражи не представляют. Да и никто наверняка их не покупал,

А если бы это был ВАШ гараж? Конечно легко рассуждать когда не твоё. Может эти гаражи людям давали давным давно за что-то, как раньше например земельные участки давали. И что-то я очень сомневаюсь, что им взамен что-то предложили.

Новое сообщение22 апр 2018, 13:01   №57  
-
0 : 4
+
Sneg84
Владельцам предложили перевезти их гаражи в другой гаражный кооператив. Какая им разница где своё добро хранить. По прямому назначению ими мало кто пользуется. Это я знаю точно, т.к. вся эта красота у меня под окнами.
Но, люди из-за принципа уцепились в них. Да, в основном это пожилые люди и им понятное дело жалко своё имущество.
А с другой стороны это не гаражи, а гнилые, ржавые конструкции, которые бесполезны и не безопасны. Летом мальчишки скачут по ним, а крыши то гнилые, тут и до беды не далеко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2018, 15:20   №58  
-
голос
+
arabika так сейчас все равно что то предлагают взамен, при принудительном сносе?
______________

Новое сообщение22 апр 2018, 21:33   №59  
-
голос
+
Laska
На данный момент точно не знаю, куда им предложили. Часть гаражей суд признал бесхозными, вот их стали вывозить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2018, 10:07   №60  
-
голос
+
arabika
И даже на эти бесхозные появились возмущающиеся?
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 60 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 18:14  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино