Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3081 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2018, 16:27   №77001  
-
1 : 0
+
Киприда писал(а):
Матрас не наю како брать - у сына был пружинный ( то ли мы по незнанию схватили че попало, то ли сам матрас был че попало :no: ), у дочки средней - чисто кокосовый, тоже хотелось бы ещё получше.

Мы взяли сыну на независимых пружинных блоках матрас Консул и очень довольны. За три года ни одного дефекта. Может вы плохого качества брали?! Я считаю, что на матрасе не нужно экономить, так как от этого все таки зависит здоровье позвоночника.

oksana писал(а):
источник: 12.04.2018 17:09
Девочки, о каких переворотах вы говорите? Я до 38 недель ходила на лфк-перевернуть не смогла, причины того, что ребенок так лежит разные бывают-от короткой пуповины, плаценты и прочего. Вы же не знаете причины тазового/ягодичного. Хотите преждевременные роды? Или еще что нибудь? Зачем так рисковать? Перевороты, которые физически делаются-это же вообще мрак fingal
Доверьтесь ребенку...

Согласна с вами, что не стоит лезь...

Аватара пользователя
Новое сообщение14 апр 2018, 22:25   №77002  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
mskatrin
Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 00:14   №77003  
-
1 : 1
+
oksana писал(а):
источник: 12.04.2018 17:09
Девочки, о каких переворотах вы говорите? Я до 38 недель ходила на лфк-перевернуть не смогла, причины того, что ребенок так лежит разные бывают-от короткой пуповины, плаценты и прочего. Вы же не знаете причины тазового/ягодичного. Хотите преждевременные роды? Или еще что нибудь? Зачем так рисковать? Перевороты, которые физически делаются-это же вообще мрак fingal
Доверьтесь ребенку...

А что опасного в йоге, занятиях с психологом, например? Здесь именно про такие перевороты пишут. Ручные перевороты это насильственная медицина. Медицинские психологи таким не занимаются.


За это сообщение автора Vim поблагодарили: 3 mskatrin, Persefona, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 11:09   №77004  
-
голос
+
[quote="ТайнаЯ"]
источник: 18.03.2018 23:07
Девочки, добрый вечер! У меня температуры нет, но горло болит сильно и кашель.. выписывают таких на больничный?


Как у вас дела, были на больничном? Я сама с болью в горе попросилась на больничный, мне дали на недельку, сказали, не дай бог осложнение получишь, посиди дома). И Лизобакт выписали рассасывать, врач сказал, что он поможет инфекции в горле убрать, ромашкой полоскать и пить только тёплое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 11:59   №77005  
-
голос
+
Девочки где чулки покупали, я пропустила информацию.. Сколько они хоть стоят?

Аватара пользователя
Новое сообщение15 апр 2018, 15:03   №77006  
-
голос
+
Faina-ha
Да, я пошла на больничный! Правда не совсем получилось именно "посидеть" дома, т.к. практически каждый день в больницу ходила (то прием, то анализы), но все равно лучше, чем на работе :)
Нечего беременным конечно на работе делать, надо беречь себя и малыша!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 21:34   №77007  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 15.04.2018 1:14
oksana писал(а):
источник: 12.04.2018 17:09
Девочки, о каких переворотах вы говорите? Я до 38 недель ходила на лфк-перевернуть не смогла, причины того, что ребенок так лежит разные бывают-от короткой пуповины, плаценты и прочего. Вы же не знаете причины тазового/ягодичного. Хотите преждевременные роды? Или еще что нибудь? Зачем так рисковать? Перевороты, которые физически делаются-это же вообще мрак fingal
Доверьтесь ребенку...

А что опасного в йоге, занятиях с психологом, например? Здесь именно про такие перевороты пишут. Ручные перевороты это насильственная медицина. Медицинские психологи таким не занимаются.

Из контекста не понятно, что про йогу разговор.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 21:37   №77008  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 15.04.2018 12:59
Девочки где чулки покупали, я пропустила информацию.. Сколько они хоть стоят?

Если белые антиэмболические, то я брала в Медтехнике. Цена что то около 1500 или дороже. (Кстати, свои пристраиваю, размер подобрали не верно. У меня 4-ка, 2 класс компрессии. )
Если просто компрессионные, чёрные например или бежевые-то в любой аптеке есть. И цена за один чулок. Что то в пределах 300 рублей
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 22:02   №77009  
-
голос
+
Жюли

Честно творя, фирму я не помню, дело было больше 7 лет назад, но на то время матрас был далеко не из дешевых %)
Уж что касается матрасов, то покупаем мы всегда качественные *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 22:07   №77010  
-
голос
+
Макитра

Я купила здесь. Не советую. Брала самый маленький размер, 2-ку, они мне вообще свободные *DONT_KNOW*
Да и компрессии, соответственно никакой - обычные чулки *PARDON* но у меня не кс, я так перестраховаться
Брала в этой же закупке ещё легинсы компрессионные - при первом же одевании - шов на ж разошёлся fingal причём, по размеру они мне свободные оказались, то есть, брак скорее всего *PARDON* в общем, я расстроилась. Так ждала их, потом почитала, у многих девочек так - швы расходятся при первом одевании *PARDON*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 15 апр 2018, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 22:35   №77011  
-
голос
+
Киприда
oksana
Ох я прослушала какие чулки надо на ЕР %) спрошу завтра.
Оксана 1500 это один чулок стоит???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 06:05   №77012  
-
голос
+
Макитра
Я себе белые антиэмболические чулки на операцию покупала тоже в Медтехнике на УБР, года 4 назад, удовольствие не из дешевых. Но, я в них уже на трех операциях побывала, качество очень хорошее.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:16   №77013  
-
0 : 1
+
Притихли что-то все :D в роддоме уже что ли?
я никак сумку не соберу, не могу определиться какую взять *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:20   №77014  
-
голос
+
Юлёна

Юля, я ещё тут *rom*
Я взяла большой пакет от ВБ, все влезло. Но, когда в конце марта была на экскурсии в роддоме, то видела, что девочка с сумкой лентовской (большая для продуктов из пвх, оранжево-синяя, логотип магазина) приехала. Я ещё спросила: с таким баулом - можно? Мне ответили в приемнике медсестры, что можно, если моющаяся сумка *OK*

Так что вполне можно большую пвх-авоську продуктовую взять ;)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:24   №77015  
-
голос
+
ANNA

Аня, ты ещё тут? У тебя ж пдр на середину апреля? Или уже увиделась с масиком своим? *rom*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:26   №77016  
-
голос
+
Юлёна

Все спросить забываю - сюда по записи, живешь недалёко от меня ;) предлагаю совместно гулять, как только врачи разрешать :D все ж интереснее *OK*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:28   №77017  
-
голос
+
Я тоже тут))) бесконечные дела, как белка в колесе. Мечтаю как в роддоме отдохну и отлежусь в ванной в родзале :D
Коляска наша пришла наконец то, осталось кроватку купить и в принципе я готова)
Киприда
Жень ты же уже прям на финише?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:41   №77018  
-
0 : 1
+
МакитраНу у меня почти все готово тоже :D сумка собрана, завтра карьер привезёт бортики для кроватки, а балдахин прибудет в сб. Осталось на выходных перестановку в комнате сделать, разложить на полках детские вещички и средства уходовые для малышки. А, ещё дождаться закупку - там постельное для кроватки и нарядный костюмчик на выписку ;)
Хотели мебель переставить на прошедших выходных не вышло - в сб муж работает, в этот раз прям до позднего вечера на работе был fingal а вчера у сына соревнования были по рукопашке, тоже - ушли мальчики наши рано утром, в 8 часов, пришли к 5 вечера fingal бегом уроки, и спать.
Ну мне ещё до пдр две недели, я решила, что дождусь :D там у мужа две недели отпуск с 30 апреля, специально взял, чтоб документами заниматься. Надеюсь, до 28 я дохожу, заберу закупки, и рожать пойду :D
А у тебя как? Собралась уже? Или ещё в процессе? Я в этот раз даже еду с собой взяла - чай зелёный, сахар и упаковочку детского печенья :-P
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:43   №77019  
-
голос
+
Киприда
мне эти сумки не нравятся, что их не застегнуть, не хочется чтоб всё вываливалось :no:

конечно можно, вместе веселее :-)


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:49   №77020  
-
голос
+
Киприда
Вот так и думала что что-то забыла - еду с собой!!! :D
Мне ещё 2-3 недели ходить, муж с завтрашнего дня в отпуске, планируем генуборку и у дочки каждый день тренировки и в конце месяца экзамены, покой нам только снится)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:49   №77021  
-
голос
+
У меня тоже так-то все готово. Коляску купили, кроватка ждет пока в гараже. Вещички перестирала-перегладила, осталось только постирать бортики-постельку. Для сумки все купила, только осталось в кучу все собрать. До ПДР ещё далеко, но чую как бы в начале мая сюрприз мой не появился :D будет мне подарочек ко дню рождения *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:51   №77022  
-
голос
+
Юлёна
Значит можем встретится в рд) я буду в роддомовском халате_сразу узнаете :D :D да я так и не нашла халат :D
у нас ещё у дочки и мужа в начале мая дни рождения))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:55   №77023  
-
голос
+
Юлёна
В метро такие же сумки есть но с липучкой по середине.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Юлёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 11:55   №77024  
-
голос
+
Макитра
всё возможно (V)
а у нас с мужем в начале мая дни рождения, так что кому-нибудь да будет подарочек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2018, 12:05   №77025  
-
голос
+
Юлёна
У нас теперь тоже 3 теленка будет))) муж с дочкой регулярно бодаются, сейчас ещё и сын присоединиться :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3081 из 3129  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 10:31  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино