Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 124 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Новое сообщение19 сен 2017, 20:10   №3076  
-
голос
+
Добрый вечер. Кто ходит в "Микки маус" на Озерной 1/1?
напишите,пожалуйста, свежий отзыв. *DONT_KNOW*

Новое сообщение19 окт 2017, 23:23   №3077  
-
голос
+
Добрый вечер! Про д/с Мальвина поделитесь отзывами, пожалуйста, дали нам туда путевку. сходили, посмотрели, внешний вид и территория не произвели положительного впечатления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 06:55   №3078  
-
голос
+
Ram62
Воспользуйтесь поиском, здесь писали отзывы о Мальвине. Мои дети туда ходят, мы всем довольны *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2017, 16:28   №3079  
-
голос
+
Девочки есть свежие отзывы о детском саде ивушка?читала в теме отзывы но заведущая там уже другая что то изменилось с тех времен

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2017, 18:43   №3080  
-
голос
+
natalka36
много знакомых туда ходит. Все нравится


За это сообщение автора radistka поблагодарил: natalka36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2017, 19:27   №3081  
-
голос
+
Добрый день, девочки нужен отзыв о садике Эрудит! Поделитесь пож-та
Может ещё кто знает про Умку,Садко, филиппок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2017, 20:15   №3082  
-
голос
+
Lюбовь
Мы ходим в Эрудит. Сад как сад. Единственное беседки на улице делят две группы(например у нас так), а так на месте, где раньше было поле для бега установили горки, машинки, песочницы, домики.
Внутри групп ремонт силами воспитателей, у нас отличные воспитатели :-)
Есть бассейн и он даже работает на обязательные занятия и на платные, бассейн страшненький, но дети его любят.
Музработник отличный, дети поют, танцуют, предыдущие два работника этим не отличались.
Есть логопед, психолог.
В группах есть интерактивные доски для проведения занятий, канц.товаров, игрушек вроде в достатке, мы дополнительно пластилин и цв.бумагу покупали в-небольшом количестве(бумага на поделки определенного цвета кончилась и так же с пластилином было)
Заведующая вроде нормальная и адекватная, на общие родит.собрания приходит, выступает, доносит важную информацию.
сейчас мы уже выпускная группа, но за три года я не пожалела, что выбрала именно этот сад *Mauridia*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Mariella
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2017, 16:53   №3083  
-
голос
+
Девочки, милые! Дайте отзыв о золотой рыбке? Говорят, что там администрация прям нелюдимая(((( сам сад очень нравится, а вот вопрос в воспитателях:что скажете? текучка кадров сохраняется или все устаканилось? Как Вам заведующая? Питание, воспитание и отношение к вам и вашим кнопкам? Спасибо заранее!

Новое сообщение14 ноя 2017, 15:04   №3084  
-
2 : 0
+
Посещаем детский сад Брусничка на мостостроителей. ОЧЕНЬ нравится наш детский сад. Дети ходят с удовольствием. там большие просторные светлые помещения. Всегда тепло и уютно. Нам не важно как выглядит детский сад снаружи, самое главное, что мы на работе спокойны за своих детей ведь они в надежных руках и им ни чег не угрожает!!!!


Вложения:
открытое письмо от родителей д/с Брусничка

Новое сообщение14 ноя 2017, 18:12   №3085  
-
голос
+
Добрый день. Дайте информацию по 65 детскому саду "Фестивальный", свежие отзывы услышать. Хотелось бы ребенка туда перевести, ближе к дому. И воспитатели там хорошие по отзывам. Но заведующую не очень хвалят. Еще говорят, что объединять этот садик с другим будут. Кто водит деток в садик, отзовитесь. Можно в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 08:13   №3086  
-
голос
+
нюнюша писал(а):
источник: 14.11.2017 19:12
Добрый день. Дайте информацию по 65 детскому саду "Фестивальный", свежие отзывы услышать. Хотелось бы ребенка туда перевести, ближе к дому. И воспитатели там хорошие по отзывам. Но заведующую не очень хвалят. Еще говорят, что объединять этот садик с другим будут. Кто водит деток в садик, отзовитесь. Можно в личку.

Доброе утро! мы ходим в фестивальный. вгруппу 3-4. очень хорошие воспитатели,группа!конечно он не новый,группа небольшая,но полно игрушек. но для нас это не главное.главное что сын каждый вечер,когда забираем,просится еще прийти в садик. утром с радостью бежит в садик.ему очень нравится.
Единственное,что меня сейчас смущает,как родителя, это то,что нет пропусков. мама в саду работает,говорит у них прям повышенные меры безопасности,в связи с этими письмами угрожающими,пропуска обязательно (хотя она вахтер,и всех родителей в лицо знает). калитку на замок и т.д. тут пропусков нет,почему то.
я сама хотела попробовать перевести ребенка в солнечный город,но все же решила оставить его в фестивальном. главное что ему очень нравится. до этого в сад ходили со слезами,а сюда с радостью бежит и ни разу истерики не было.ну и с воспитателями нам очень повезло.они очень хорошие.


Последний раз редактировалось Grafinya_Natali 15 ноя 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение24 ноя 2017, 22:31   №3087  
-
голос
+
Спасибо за отзыв. Пока думаем, как быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2017, 10:05   №3088  
-
0 : 1
+
Синеглазка писал(а):
источник: 28.04.2016 11:49
Обиженка
Мы тоже ходим в Микки-Маус, хороший сад и медики хорошие, ничего плохого сказать не могу. С детьми занимаются постоянно, водят на процедуры. Про заведующую сказать ничего не могу, не сталкивалась ни разу с ней и я думаю не придется, так как нет повода обращения к ней. Столпотворения по утрам, вечерам и в обед нет, так как есть несколько выходов. Воспитатели отличные, ребенок ходит в сад с удовольствием! Питание нормальное, неприятных запахов с кухни нет.
До Микки-Мауса мы отходили год в Веснушку, так вот по сравнению с Веснушкой Микки-Маус отличный сад! В Веснушке вечно менялись воспитатели, не очень опрятный сад как внешне, так и внутренне. Про заведующую это вообще отдельная история, неприятная дама, с ее приходом уволилась основная часть хороших воспитателей. На счет вечноболеющих детей, в Веснушке принимают всех, с соплями, с кашлем - это никого никогда не смущало. Воспитатели еще и лекарство у родителей брали, чтобы давать ребенку в течение дня. Занятиям тоже особо никто внимания не уделял. У меня ребенок знал стихи и песни только те, которые я с ним учила. В Микки-Маусе же с завидной регулярностью разучивают новые стихи и песни! Сын, отходивший некоторое время в Микки-Маус сказал, что Микки-Маус ему нравится больше, чем Веснушка и в Веснушку он не хочет больше ходить.


В очередной раз скажу, что все зависит не только от сада, но в большей степени от воспитателя. У моей коллеги сын ходит в Микки-Маус, а мы в Веснушку, так она постоянно говорит, как же я хочу в ваш сад, а вернее в вашу группу!
У меня ребенок постоянно приходит с новыми стихами, песнями и знаниями! Мы завалены уже рисунками, поделками и аппликациями. Да, внешне наш сад выглядит хуже, но внутри ремонт получше, чем в Микки-Маусе. А прогулочные площадки, отремонтированные в 2016-м в сто раз лучше.
Про что соглашусь, так это про заведующую, которая не дает нормально работать воспитателям. Мы очень боимся, что наши уйдут 8( *molitva2*

Новое сообщение15 дек 2017, 22:48   №3089  
-
голос
+
Девчонки, подскажите как вам садик Искорка? Отзывы совсем старые. Нам дали группу В гостях у сказки. Может кто ходит туда?


За это сообщение автора ЛюдикЧудик поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2018, 20:08   №3090  
-
голос
+
Кто ходит в Ивушку в группу 3-4, подскажите, пожалуйста как вам воспитатели?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2018, 18:44   №3091  
-
голос
+
Tanitka писал(а):
источник: 8.02.2018 21:08
Кто ходит в Ивушку в группу 3-4, подскажите, пожалуйста как вам воспитатели?

Хорошие там воспитатели *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2018, 23:17   №3092  
-
голос
+
Карамелька
А можно подробнее? :-) Вы в какую группу ходите? Нам дали путевку, вот думаю может будет возможность в конкретную группу попроситься...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 09:32   №3093  
-
голос
+
Доброе утро. Нам дали садик Буровичёк, живем возле Эрудита))). Подскажите, кто в курсе про Буровичек? Хороший садик? Хочу написать заявление на перевод в Эрудит... Какой садик лучше? Спасибо.
______________
Вещи созданы для пользования. Люди созданы для любви. Не перепутайте. Нужно стараться быть лучше, чем вчера, а не лучше чем другие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 10:33   №3094  
-
голос
+
ludmila
знакомые ходят и туда и туда. Всем нравится. С февраля вроде Буровичок объединили с Золотым ключиком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 16:05   №3095  
-
голос
+
Мы ходили в Эрудит. Замечательный садик *viannen4* . Правда всё время, что мы ходили, каждое лето на ремонт закрывался и бассейн редко работал :D , НО воспитатели и нянечки отличнейшие. Очень добрый и отзывчивый персонал. Насчёт Буровичка не знаю, но Эрудит очень хороший садик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 17:06   №3096  
-
голос
+
В эрудите ремонт был этим летом. Бассейн, кстати работает, в этом году без пропусков, в прошлом вот да были проблемы.мы уже выпускаемся в этом году, я не против и младшего ребенка водить в эрудит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 22:51   №3097  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 14.02.2018 18:06
В эрудите ремонт был этим летом

Мы уже 4 класс заканчиваем :D , а ремонт всё лето делают из года в год. При нас тоже каждый год сад на всё лето на ремонт закрывали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2018, 23:26   №3098  
-
голос
+
natali82
Мы вот на один ремонт попали за 4 года. Мы пошли в гкп в 2 года и 8 мес -это был 2013год- как раз летом был ремонт. И вот в 2017.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 00:33   №3099  
-
голос
+
nadichkina
Везёт Вам, а мы ни разу летом не ходили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 01:44   №3100  
-
0 : 1
+
Ksuto4ka писал(а):
источник: 29.04.2017 19:31
Девочки, интересуют отзывы об Огоньке! Новых на сайте почти нет отзывов!

Мы ходим в Огонек, садик очень нравится, начиная с улицы и заканчивая группами все относительно новое и современное, есть бассейн, доп.занятия (платные). Очень нравятся воспитатели и вообще весь персонал, начиная с вахтера и заканчивая заведующей.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 124 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 17:20  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино