Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 105 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Новое сообщение27 апр 2016, 16:14   №2601  
-
голос
+
МарковкаСпасибо за отзыв, а вы в какое здание ходили их же вроде два?

Новое сообщение27 апр 2016, 16:47   №2602  
-
голос
+
Обиженка писал(а):
источник: 27.04.2016 17:14
МарковкаСпасибо за отзыв, а вы в какое здание ходили их же вроде два?

Скорее всего про тот ,что ближе к росичу)
У меня соседка в нем работает нянечкой в группе 2-3....садик хороший)кормят хорошо)))мы хотим пробовать туда перевестись)))
Нам дали веснушку,про него читала в прошлом году плохие отзывы, хорошо,что хоть у нас на 25-ом)))))
Жду не дождусь похода в наш сад)))может ,то о чем писали исправили уже)))там был ужасный ремонт))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 16:53   №2603  
-
голос
+
Обиженка
В здание на пр. Взлетный.
То здание которое на Черном Мысу очень старое, коллектив в нем сработавшийся, но заведующая то та же. Идти в этот корпус от меня не удобно, вдоль дороги нет тротуара и вечно огромная лужа, да и двухэтажек я побаиваюсь, там часто собаки бродят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 18:53   №2604  
-
голос
+
У микки мауса во времена, когда мы ходили, было два огромных минуса - заведующая и участки. Заведующая ни копейки никогда не даст на ремонт или карандаши, зато ездит на крузаке. Соответственно убогие песочные участки без кустика травинки, когда этот песок у детей в ушах и трусах, все обещали благоустроиьь участки. Судя по тому, что заведующая та же, участки вче такие же убогие.
Правда у нас были хорошие воспитатели и нянечка,но они уже ушли. Вахтерша там тоже коза та еще.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Кудесница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 19:22   №2605  
-
голос
+
Девочки, подскажите про д/с Бусинка, на Геологической, дали туда путевку, ничего не нашла про этот сад
______________
"Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни!" - Сеселия Сандерс

Новое сообщение27 апр 2016, 19:42   №2606  
-
0 : 1
+
мы ходим в этот сад 3 мес, нам очень нравится. Моей дочери 2.11 мес. Очень внимательные воспитатели, нянечка, заботливые, хорошо занимаются: много рассказывает стишков, начала различать цвета. Ребенок ходит с огромным желанием . С заведующей беседовать не приходилось. Гулять выходили по погоде. По мне то не важно много ли там песка на площадке или же зелени, для меня главное взаимоотношение воспитателя и ребенка.

Новое сообщение27 апр 2016, 19:43   №2607  
-
голос
+
отзыв по д/с микки маус

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 20:11   №2608  
-
голос
+
Pearl писал(а):
источник: 27.04.2016 20:22
Девочки, подскажите про д/с Бусинка, на Геологической, дали туда путевку, ничего не нашла про этот сад

А вот этот садик мне нравится. Путевку нам дали, а куда не знаю пока. Средняя ходит туда, надеюсь что младшая тоже пойдет. У вас какая возрастная группа?
Заведующая в садике чудесная душевная прекрасная женщина. Анна Николаевна. Очень хороший медик - Ирина Георгиевна, она кстати с микки мауса. Воспитатели у нас хорошие, нянечка тоже. Правда кто у малышей не знаю. Площадки мне нравятся, песочницы огорожены и закрыты. В саду много логопедов, психолог. Муз работник молодая и красивая :D дети ее любят очень. Всегда интересные утренники. Кормят как во всех садах наверно, у меня мплоежка, на нее не стоит равняться. Ну в общем я очень надеюсь что нам тоже дали путевку в бусинку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 20:14   №2609  
-
голос
+
альбина
А вы в какую группу ходите, не в гномики?

Новое сообщение27 апр 2016, 21:05   №2610  
-
голос
+
Обиженка писал(а):
источник: 27.04.2016 10:11
Мамочки доброе утро, кто ходит в Микки-Маус напишите свеженький отзыв о садике пожалуйста. Спасибо


Добрый вечер! У меня от данного сада тоже один негатив. Начиная с участков, заканчивая персоналом. Заведующая уже сколько лет на пенсию уходит? :D Может соберется всё-таки? Плохо последнее время получается главенствовать. Ушли мы, чему очень рады. И дети и мы, родители. Отзыв про корпус на Взлетном. Про Озерную плохого ничего сказать не могу. Была там, когда искала обмен, Щербинина была заведующая, добрейшей души человек. Жаль, что ушла! Корпус маленький, уютный. Там всего пять групп, каждой возрастной категории по одной.

Новое сообщение27 апр 2016, 21:18   №2611  
-
голос
+
Кудесница писал(а):
источник: 27.04.2016 22:05
Обиженка писал(а):
источник: 27.04.2016 10:11
Мамочки доброе утро, кто ходит в Микки-Маус напишите свеженький отзыв о садике пожалуйста. Спасибо


Добрый вечер! У меня от данного сада тоже один негатив. Начиная с участков, заканчивая персоналом. Заведующая уже сколько лет на пенсию уходит? :D Может соберется всё-таки? Плохо последнее время получается главенствовать. Ушли мы, чему очень рады. И дети и мы, родители. Отзыв про корпус на Взлетном. Про Озерную плохого ничего сказать не могу. Была там, когда искала обмен, Щербинина была заведующая, добрейшей души человек. Жаль, что ушла! Корпус маленький, уютный. Там всего пять групп, каждой возрастной категории по одной.


Ах, да старшая мед сестра, если она там еще работает, тоже та еще штучка ttt Почему-то про нее никто не написал, может не работает уже *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 22:08   №2612  
-
голос
+
Кудесница писал(а):
источник: 27.04.2016 22:18
Кудесница писал(а):
источник: 27.04.2016 22:05
Обиженка писал(а):
источник: 27.04.2016 10:11
Мамочки доброе утро, кто ходит в Микки-Маус напишите свеженький отзыв о садике пожалуйста. Спасибо


Добрый вечер! У меня от данного сада тоже один негатив. Начиная с участков, заканчивая персоналом. Заведующая уже сколько лет на пенсию уходит? :D Может соберется всё-таки? Плохо последнее время получается главенствовать. Ушли мы, чему очень рады. И дети и мы, родители. Отзыв про корпус на Взлетном. Про Озерную плохого ничего сказать не могу. Была там, когда искала обмен, Щербинина была заведующая, добрейшей души человек. Жаль, что ушла! Корпус маленький, уютный. Там всего пять групп, каждой возрастной категории по одной.


Ах, да старшая мед сестра, если она там еще работает, тоже та еще штучка ttt Почему-то про нее никто не написал, может не работает уже *molitva2*

А кто там был? Когда мы ходили, была медсестра Ирина Георгиевна, прям ооочень ооооочень нравилась мне (мы те самые сектанты без прививок, она вполне адекватно относилась к нам там, щас со второй дочерью нет проблем в саду, третья такая же), и врач была Кристина Анатольевна (вроде правильно отчество) тоже очень очень, она щас зав в пк вроде. Может после уже кто то другой был.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 23:45   №2613  
-
голос
+
Девочки! У кого детки в "дюймовочку" ходят напишите отзыв.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 23:59   №2614  
-
голос
+
Кудесница писал(а):
источник: 27.04.2016 22:18
Кудесница писал(а):
источник: 27.04.2016 22:05
Обиженка писал(а):
источник: 27.04.2016 10:11
Мамочки доброе утро, кто ходит в Микки-Маус напишите свеженький отзыв о садике пожалуйста. Спасибо


Добрый вечер! У меня от данного сада тоже один негатив. Начиная с участков, заканчивая персоналом. Заведующая уже сколько лет на пенсию уходит? :D Может соберется всё-таки? Плохо последнее время получается главенствовать. Ушли мы, чему очень рады. И дети и мы, родители. Отзыв про корпус на Взлетном. Про Озерную плохого ничего сказать не могу. Была там, когда искала обмен, Щербинина была заведующая, добрейшей души человек. Жаль, что ушла! Корпус маленький, уютный. Там всего пять групп, каждой возрастной категории по одной.


Ах, да старшая мед сестра, если она там еще работает, тоже та еще штучка ttt Почему-то про нее никто не написал, может не работает уже *molitva2*

Не знаю, мы ходим в Микки-Маус, группа 2-3,нормальный садик и медики нормальные и воспитатели мне нравятся, ничего плохого сказать не могу, отходили почти год. Сначала ходили в одну группу, потом в другую и в обоих группах все нравилось. С детками занимаются постоянно, водят на процедуры. Про Дьячкову ничего сказать не могу, не общались с ней, только собираюсь, хочу младшего ребенка туда после 2 лет отдать, мне садик нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 09:17   №2615  
-
голос
+
Девочки у кого дети в Белочку ходят? Группа 3-4. Можно отзывы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 09:36   №2616  
-
голос
+
Olesya0131 писал(а):
источник:27 апр 2016, 23:59 №2614
, водят на процедуры.

Один из минусов этого саду, что сад типа для частоболеющих детей и туда вечно приводят больных детей с соплями и кашлем, типа к че, лечите. В другие сады тоже приводят, но не в таком объеме.
Еще там работал только один вход. Типа центральный, но он с боку. Столпотворение по утрам, вечерам и в обед, когда дети выходят гулять - жесть. Ни разу не открывали выходы для групп.

Новое сообщение28 апр 2016, 09:59   №2617  
-
голос
+
Вредина
Olesya0131
Кудесница
Девочки спасибо Вам за содержательные отзывы о Микки-Маусе *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 10:35   №2618  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 27.04.2016 21:11
Pearl писал(а):
источник: 27.04.2016 20:22
Девочки, подскажите про д/с Бусинка, на Геологической, дали туда путевку, ничего не нашла про этот сад

А вот этот садик мне нравится. Путевку нам дали, а куда не знаю пока. Средняя ходит туда, надеюсь что младшая тоже пойдет. У вас какая возрастная группа?
Заведующая в садике чудесная душевная прекрасная женщина. Анна Николаевна. Очень хороший медик - Ирина Георгиевна, она кстати с микки мауса. Воспитатели у нас хорошие, нянечка тоже. Правда кто у малышей не знаю. Площадки мне нравятся, песочницы огорожены и закрыты. В саду много логопедов, психолог. Муз работник молодая и красивая :D дети ее любят очень. Всегда интересные утренники. Кормят как во всех садах наверно, у меня мплоежка, на нее не стоит равняться. Ну в общем я очень надеюсь что нам тоже дали путевку в бусинку.


Спасибо большое, вы меня успокоили!
______________
"Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни!" - Сеселия Сандерс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 10:49   №2619  
-
голос
+
Обиженка
Мы тоже ходим в Микки-Маус, хороший сад и медики хорошие, ничего плохого сказать не могу. С детьми занимаются постоянно, водят на процедуры. Про заведующую сказать ничего не могу, не сталкивалась ни разу с ней и я думаю не придется, так как нет повода обращения к ней. Столпотворения по утрам, вечерам и в обед нет, так как есть несколько выходов. Воспитатели отличные, ребенок ходит в сад с удовольствием! Питание нормальное, неприятных запахов с кухни нет.
До Микки-Мауса мы отходили год в Веснушку, так вот по сравнению с Веснушкой Микки-Маус отличный сад! В Веснушке вечно менялись воспитатели, не очень опрятный сад как внешне, так и внутренне. Про заведующую это вообще отдельная история, неприятная дама, с ее приходом уволилась основная часть хороших воспитателей. На счет вечноболеющих детей, в Веснушке принимают всех, с соплями, с кашлем - это никого никогда не смущало. Воспитатели еще и лекарство у родителей брали, чтобы давать ребенку в течение дня. Занятиям тоже особо никто внимания не уделял. У меня ребенок знал стихи и песни только те, которые я с ним учила. В Микки-Маусе же с завидной регулярностью разучивают новые стихи и песни! Сын, отходивший некоторое время в Микки-Маус сказал, что Микки-Маус ему нравится больше, чем Веснушка и в Веснушку он не хочет больше ходить.


За это сообщение автора Синеглазка поблагодарил: Ана темная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 11:24   №2620  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 28.04.2016 10:36
Olesya0131 писал(а):
источник:27 апр 2016, 23:59 №2614
, водят на процедуры.

Один из минусов этого саду, что сад типа для частоболеющих детей и туда вечно приводят больных детей с соплями и кашлем, типа к че, лечите. В другие сады тоже приводят, но не в таком объеме.
Еще там работал только один вход. Типа центральный, но он с боку. Столпотворение по утрам, вечерам и в обед, когда дети выходят гулять - жесть. Ни разу не открывали выходы для групп.

Я вожу только через вход, который ведёт непосредственно в группу, у нас группа Белочка с 2-3, летом ходили в Гномики. Насчёт болеющих, вот мы уже допустим болели и выздоровели, у ребенка остаточный кашель, воспитатель просит побыть дома, так что болеющих у нас не принимают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 12:55   №2621  
-
голос
+
Olesya0131 писал(а):
источник: 28.04.2016 12:24
Вредина писал(а):
источник: 28.04.2016 10:36
Olesya0131 писал(а):
источник:27 апр 2016, 23:59 №2614
, водят на процедуры.

Один из минусов этого саду, что сад типа для частоболеющих детей и туда вечно приводят больных детей с соплями и кашлем, типа к че, лечите. В другие сады тоже приводят, но не в таком объеме.
Еще там работал только один вход. Типа центральный, но он с боку. Столпотворение по утрам, вечерам и в обед, когда дети выходят гулять - жесть. Ни разу не открывали выходы для групп.

Я вожу только через вход, который ведёт непосредственно в группу, у нас группа Белочка с 2-3, летом ходили в Гномики. Насчёт болеющих, вот мы уже допустим болели и выздоровели, у ребенка остаточный кашель, воспитатель просит побыть дома, так что болеющих у нас не принимают.

Вот мы ходили в гномики, потом в ромашку. Через полсада идти. Но мы выпустились три года назад, у нас двери были закрыты всегда. Бывает вечером гуляют дети, надо в группу зайти за ветровкой, вещами, идешь через центральный, а в бусинке у нас все выходы открыты, но везде стоят домофоны с этого года.
В гномиках мы кстати делали ремонт, там штукатурка сыпались на головы. По этому поводу и общались с зав. Ей пофигу. Потом в ромашке делали ремонт. Если бы мы еще там остались (мы ушли в 6 лет в школу) то наверно и участок пришлось бы облагородить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 12:57   №2622  
-
0 : 1
+
Синеглазка
Все таки от воспитателей зависит в первую очередь отношение к саду. У нас в двух группах были прекрасные чудесные воспитатели. Но все остальное...У нас было много конфликтов с заведующей. Когда она личные данные которые распространять - подсудное дело, вынесла на всеобщее обсуждение. Да и многие на нее жаловались. Османкиной жаловались...(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 13:01   №2623  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а в бусинке у нас все выходы открыты, но везде стоят домофоны с этого года.

И в Микки-Маусе открыты и также стоят домофоны!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2016, 13:05   №2624  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 28.04.2016 13:57
Синеглазка
Все таки от воспитателей зависит в первую очередь отношение к саду. У нас в двух группах были прекрасные чудесные воспитатели. Но все остальное...У нас было много конфликтов с заведующей. Когда она личные данные которые распространять - подсудное дело, вынесла на всеобщее обсуждение. Да и многие на нее жаловались. Османкиной жаловались...(((

Все познается в сравнении, я не говорю что Микки-Маус - это лучший сад в городе, но по сравнению с Веснушкой у него нет минусов!!!

Новое сообщение28 апр 2016, 13:15   №2625  
-
голос
+
Девушки, добрый день! К ходит в детский сад "Росток" группа 3-4, напишите как там?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 105 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

13 май 2024, 02:57  8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино