Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 16  [ Сообщений: 400 ] 

Новое сообщение07 апр 2011, 23:07   №126  
-
голос
+
вот фото о поводках, покупали в "Маугли" за 83 р.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2011, 16:28   №127  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
А как ваши детки спят? Мои в кроватке,но до сих пор укачиваю на гимнастическом мяче!!!


Мяч это идея. надо бы и мне преобрести, щас объясню зачем. Мои малые на гв. Поэтому засыпают исключительно на моих руках у тити. Укладываю по очереди. Когда я сижу с одним на руках он так не засыпает, начинает вредничать, ногами брыкать. Ему видетели ходить надо. вот и наматываю по комнате киллометраш с ним на руках. А он то уже не 2 кг весит. (мяч бы пригодился тут). Один уснет, я его в кроватку ложу и второго начинаю так же укладывать. Второй тоже заснет и его в кровать. Ночью просыпаются 4 раза покушать, встаю ложу к себе на кровать, кормлю и с ним засыпаю. Когда второй запищит поесть, первого в кровать, второго к себе. Вот так и бегаю всю ночь между своим диваном и кроватками %) . Спим мы все в одной комнате, так как с родителями живем.
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 02:19   №128  
-
голос
+
Юля,им уже девять! Пора поберечь себя! Вы же наверняка уже прикорм ввели! Я в этом возрасте ставила им бутылочки в кроватки и они сами ели ночью!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 10:02   №129  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
Юля,им уже девять! Пора поберечь себя! Вы же наверняка уже прикорм ввели! Я в этом возрасте ставила им бутылочки в кроватки и они сами ели ночью!


Прикорм то ввела. Да не едят они нифига. *DONT_KNOW* Че я им тока не давала. Они бутылки с соской вобще не признают, пьют из поильника. И молока то я стока не нацежу. Смесь давать не хочу, пробовала еще кашку жидкую фрутоняня, не признали :-(

А вы что им в кроватки в бутылке ставили?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2011, 14:30   №130  
-
голос
+
Грудное молоко, смесь, ряженку или сок... В зависимости от того как желудочки работали....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 01:50   №131  
-
голос
+
Всем привет! У меня, конечно, не близняхи, и даже не тройня, мамочкам глубокое уважение! *viannen4* У меня девочки-погодки - Тася и Ася! *Mauridia*
Вложение:
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 12:06   №132  
-
голос
+
Привет! Мы с братом у мамы тоже погодки)))) А у меня самой двойняшки мальчик и девочка))))
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 21:11   №133  
-
голос
+
Приветик! Моим мальчишкам 1год и 2 мес. Тёмик и Ярик

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2011, 22:18   №134  
-
голос
+
Jullas
Привет! девчонки - как две капли воды, чуть подрастут и будут похожи на двойняшек :-)


Верочка
Женика
Привет! *Mauridia*
Столько у нас появилось новых мамочек двОен! Завидую - вот дал же Бог :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:57   №135  
-
голос
+
Привет.
мы пока в Тюмени живем, но скоро передем в Сургут *dance3*
У нас разница 1,7)) Сонечке сейчас 4,1 г., Гришане 2,3г.
Когда сынулька только родился, доча вовсю помогала :D никому не разрешала памперс расстегивать ;D сама снимала в мусорку несла)) помогала массаж делать, накрывала одеялком (иногда правда с головой), погремушки приносила и в кроватке рядом с ним лежала)))
ревности не было... правда один раз истерику закатила, когда мы только с роддома приехали и я начал его кормить, она тут же подсела рядом и достала вторую титю для себя :D на тот момент мы 3 месяца уже как отлучились, но видимо порыв был сильный, т.к. ревела очень долго, переживала, что ревновать начнет...
глаз да глаз, конечно, нужен был, но было намного легче, чем когда Гришанька начал ползать и учиться ходить...
сейчас они играют вместе, частенько дерутся, отбирая друг у друга игрушки fingal и доча стала притворятся маленькой, часто хнычет, когда что-то не дают ей, в садике просит одевать ее, хотя с полутора лет сама всегда одевалась и помогать не разрешала)))
смотрю на своих ребятишек и понимаю, хорошо, что сразу отстрелялась :D не скоро я еще решусь на одного ребенка %)

Девочки, а вы встречаетесь все вместе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 14:52   №136  
-
голос
+
Привет!Моим конфеткам 5 месяцев.Мы живем в 25 мк. я часто вижу мам с двойняшками,всем желаю терпенья и сил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 14:53   №137  
-
голос
+
Нарцисс
О, и вам терпения и сил!!! *viannen4*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2011, 22:06   №138  
-
голос
+
Всем привет! Хочется познакомиться, я мама двухблизнецов мальчиков и лапочка дочка старшая. Расскажите во сколько начали ваши дети переворачиваться, гулить и все такое сидеть. Моим 4 месяца никак не хотят поворачиваться.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2012, 21:24   №139  
-
голос
+
У меня две девочки 11 месяцев, так как недоношенные стали все делать позже, старшая пышка и лентяйка, сейчас только на бок поворачивается когда спит или засыпает, а если ее положить на живот она визгом кричит чтобы ее перевернули, ничего не хочет делать только когда посадишь сидит или на ходунки поставишь - бегает. Младшая ползает, встает, короче на много шустрее! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 00:04   №140  
-
голос
+
У меня две дочки, им три месяца, вроде развиваются по возрасту, но одна ляля поживее, а вторая более спокойная, спит больше, возможно потому что с сердечком проблемы. Головы начали держать после двух месяцев, на бок пытаются повернуться, иногда получается, улыбаются вовсю и гулят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 16:15   №141  
-
голос
+
А мои красотульки в три начали пытаться переворачиваться,доча как волчок крутилась,уже два раза с дивана подала %) .Только почему-то не хотят сидеть, становятся на четвереньки и раскачиваются.Сынок против сосок и бутылок,приходилось кормить из пипетки (меньше выплёвывал :D )Они тоже не доношенные,сейчас нам будет 7 месяцев.

Новое сообщение03 фев 2012, 08:36   №142  
-
голос
+
У меня тоже самое. Нам через 3 недели 7 месяцев будет. МЫ не сидим, только раскачиваемся на четвереньках и ползаем. Вика на боку ручкой опирается полусидя сама, но дальше дело не идет. Я все таки не выдерживаю и сажу их в стульчики периодически для прикорма.
Я с ними спину сорвала. Уже 2 недели еле хожу, ладно хоть мама помогает. Раз в 4 дня остаюсь одна - вот это ужас для меня. :no: День сурка, ношу то на прыгунки, то на стульчики, то на кровать, то на пол, то на ковер развивающий. Без таких развлекаловок орут %)
Только начинают реветь - я в рот сетку с грушей или бананом. Или пюре начинаю давать. Отвлекаются, затихают на время.
Двойной ор очень действует на нервы!!!!)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 12:14   №143  
-
голос
+
О как мне это знакомо.Я с ними одна сижу.Тоже сажу в стульчик да в качалку.Они разные вовсём.Один спит, со вторым на кухне сижу %).Спина тоже болела,я в комочек скручивалась и на спине каталась, ещё муж массаж делал :D .Прикорм начала давать,а они его выплёвывают 8( .В каше дети ,в каше я . :D Ещё меня очень спасает музыкальная игрушка,они её очень любят.Хожу гулять почти каждый день,на улице спят хорошо, и тишина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 12:42   №144  
-
голос
+
Девочки, потерпите еще немного!!! После года физически полегче станет, а вот морально наверное только после 3 лет ;) Моим сейчас почти 4,7г, в июле по 5 лет будет! Сейчас я получаю "дивиденды" от вложенных в них бессонных ночей, сорваной спины, нервов и всего прочего! *viannen4* Так что удачи вам всем, здоровья самое главное и гигантского терпения!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2012, 21:42   №145  
-
голос
+
Нарцисс писал(а):
источник: 3.02.2012 13:14
О как мне это знакомо.Я с ними одна сижу.Тоже сажу в стульчик да в качалку.Они разные вовсём.Один спит, со вторым на кухне сижу %).Спина тоже болела,я в комочек скручивалась и на спине каталась, ещё муж массаж делал :D .Прикорм начала давать,а они его выплёвывают 8( .В каше дети ,в каше я . :D Ещё меня очень спасает музыкальная игрушка,они её очень любят.Хожу гулять почти каждый день,на улице спят хорошо, и тишина.

Когда мои девчонки начинают капризничать, я включаю на компе музыку - детские песенки и там еще показывает как светомузыка, их это таааааааааааак завораживает и отвлекает иногда и пол часа их не слышно вообще, они уже под эту музыку танцуют и напевают :D ЭТО МОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ!!!!!!!!! *dance3* *THUMBS UP* Попробуйте тоже. Тем более им нравится муз. игрушка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2012, 14:39   №146  
-
голос
+
Я это уже пробовала,когда как.Если доча не выспится 8( караул,только на руках потом спокойная,поэтому они спят я рядом,если что бутылочка или качать.Сынок спит мало ,но часто.Ему только титю даю,всё отбой :D .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 14:56   №147  
-
голос
+
Девочки, терпение и только терпение! Если Вы не против то вот пара советов....
1. Слух во время ора в два голоса лучше убавлять.... я например уже спокойно могу смотреть телевизор даже если мне будут орать в оба уха! Я уже просто на другой радиоволне сижу!!!!
2. Спать класть обоих сразу!!!!! И лучше только в кроватки!!! И самой отдыхать отдыхать и отдыхать! Не обязательно спать... уделите время себе любимой....примите ванну...выщипайте бровки...сделайте маску...
3. Учите ходить при помощи помочей (продают в Маугли) и на улице в том числе!!! Берегите спины!!!!
4. Если еще качаете, то купите гимнаститечский мяч! И качать удобно, и спина не болит потом! А можно и самой потом покачаться!!! Очень напряжение снимает!
5. И хотя бы раза два в месяц делайте двух-трех часовую вылазку без детей для себя любимой!

Мне это очень помогло!

А в целом.... раз успеваете посидеть в инете....значит не все так плохо!!! Еще немного продержаться!

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! СКОРО БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 15:11   №148  
-
голос
+
Всех ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понимаю и поддерживаю, порой бывает невыносимо тяжело!!! Но самое главное, они у нас есть!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 15:18   №149  
-
голос
+
Женика писал(а):
источник: 23.04.2012 16:11
Всех ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понимаю и поддерживаю, порой бывает невыносимо тяжело!!! Но самое главное, они у нас есть!!!

*viannen4* В точку!!! *rom*
Без своих я умру ttt
Пережив до 3-х лет самое трудное, после 3-х лет я начала чувствовать отдачу!!! Через 2,5 месяца моим двойняшкам исполнится 5 лет!!! Ходим уже год в школу искусств, начинаем готовиться морально к школе. :D Сейчас это мои маленькие помощники, хотя порой и бывает с ними морально тяжело, но они - это сокровище!!!
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2012, 16:14   №150  
-
голос
+
Моим дочкам уже полгода, а сыну почти 2 г. 5 мес. Лично мне сейчас стало немного легче, чем первые месяцы. Возможно потому, что сын привык к присутствию двух сестренок, к тому, что им достается больше внимания, чем ему. Хотя, конечно, он еще проявляет ревность.. Да и девочек я теперь хорошо понимаю, когда плачут - знаю что именно им нужно: поесть, попить, срыгнуть, поспать, поменять подгузник, или просто взять на руки. Может быть, я просто привыкла. Но с прогулками все также напряг, с тремя сразу я не выхожу, потому что за сыном нужно еще "бегать". А папа у нас обычно занят. Когда у него выходной, и погода позволяет, тогда выходим гулять все вместе. Манеж, вопреки частым отзывам, для меня оказался очень нужной вещью, потому что на пол девчат опускать нельзя - брат носится и на машине гоняет, может затоптать. Самые большие проблемы - нехватка времени (т.к. приходится разрываться на троих, в основном малышкам все время уделяется, среднему недостаточно, а старшему совсем не достается) и невозможность выйти из дома с детьми.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 16  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 окт 2024, 00:34  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино