Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 45  [ Сообщений: 1102 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 14:48   №1076  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 18.05.2017 14:56
Anasko
Она уехала из Сургута на пмж уже около 2х лет назад :-(
И она мне очень рекомендовала Дроздовского Дмитрия (в мире животных).

Очень жаль ((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 14:53   №1077  
-
голос
+
Отзывы о Дроздовском неоднозначные. О совершенно отрицательных до восхищенно положительных

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 15:55   №1078  
-
голос
+
Anasko
Попробуйте к Оксане попасть в его клинике, она с утра обычно там бывала. Она раньше вместе со Злобиной работала.


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Anasko
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2017, 20:17   №1079  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 13.05.2017 10:02
tanya_orang
С рыжим обрамлением мордочки красавец *give_h* *give_h* *give_h*
Хватай и беги :D

:-) Да у нас его первого забрали

Новое сообщение18 май 2017, 20:33   №1080  
-
голос
+
Рыбка моя
А где Вы брали шотландскую кошечку? Тоже хотим шотландского вислоухого котенка, но начиталась о них что подвержены генетическим заболеваниям и нужно брать в серьезном проверенном месте, а я и не знаю где что %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2017, 08:46   №1081  
-
голос
+
Олена
на форумах ищите породных

Новое сообщение29 май 2017, 19:18   №1082  
-
голос
+
Олена
Кошка без документов,отдали просто так,у хозяев 2 шт уже дома таких родителей Бусеньки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2017, 11:34   №1083  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто ездил с животными по РЖД последнее время.
На сайте РЖД написано: "Перевозка в поездах дальнего следования РФ мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц осуществляется без предъявления ветеринарных документов."
Т. е можно вообще без документов возить? Ветеринарной паспорт тоже не нужен? Или это только справки касается?
Переезжаем вместе с кошкой, она у нас уже давно не девочка :D , но без документов, как-то не нужны были.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2017, 13:32   №1084  
-
голос
+
Brunette
скорей всего ничего не надо. Но, может, на горячую линию ржд позвонить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2017, 14:49   №1085  
-
голос
+
Brunette
Нам в вет.клинике сказали, что сейчас достаточно паспорта ветеринарного. Справку брать не нужно.
Но лучше уточнить в РЖД

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2017, 13:06   №1086  
-
голос
+
Я звонила, оператор отправляет на тетеньку - автомат, которая произносит то, что написано на сайте.
А на сайте написано "Перевозка в поездах дальнего следования РФ мелких домашних (комнатных) животных, собак и птиц осуществляется без предъявления ветеринарных документов."
Прям хоть езжай на вокзал и спрашивай у проводников..))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2017, 13:22   №1087  
-
голос
+
Brunette
А у Вас нет паспорта животного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 13:45   №1088  
-
голос
+
Мы на собак брали жд. билет. Ничего не потребовали, ни паспотра, ни справки


За это сообщение автора Марла поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2017, 15:32   №1089  
-
голос
+
Марла
Мне кажется это как получится. Иногда не просят, а иногда в поезд вообще не пускают. Это зависит мне кажется от настроения проводников

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2017, 08:44   №1090  
-
0 : 1
+
Северная_Дива86 писал(а):
источник:08 июн 2017, 15:32 №1089
Мне кажется это как получится. Иногда не просят, а иногда в поезд вообще не пускают. Это зависит мне кажется от настроения проводников


при чем тут настроение проводников? есть правила и им должны следовать все.
Главное при покупке билета в купе уточнить, возможен ли проезд с животным там. Потому что есть вагоны, где с животными нельзя.
Ну и для подстраховки распечатать с сайта условия перевозки животных для проводника, вдруг начнет возмущаться :-)


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Brunette
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2017, 16:33   №1091  
-
голос
+
Девочки, ни у кого не валяется ненужная сумка-переноска для кота? я бы купила :-)

Новое сообщение14 июл 2017, 00:02   №1092  
-
голос
+
Скажите бывают ли подгузники для кошек?Где можно купить,если да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2017, 00:53   №1093  
-
голос
+
Рыбка моя
Брали обычные ньюборны (самые маленькие, для новорожденных), их и посоветовали в ветеринарке
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2017, 23:18   №1094  
-
4 : 0
+
Всем привет, девочки кому нужен кот для вязки? рыжий кот, шотландец вислоухий, но он не чистокровный, документов тоже никаких нет. Нам просто дали такого конка, который сейчас просто орет так хочет кошку.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2017, 07:38   №1095  
-
0 : 5
+
Helga28 писал(а):
источник: 9.09.2017 0:18
Всем привет, девочки кому нужен кот для вязки? рыжий кот, шотландец вислоухий, но он не чистокровный, документов тоже никаких нет. Нам просто дали такого конка, который сейчас просто орет так хочет кошку.

Стерилизуйте кота! Не мучайте ни себя, ни его! Процедура достаточно простая, все заживет быстро! Позвоните в ближайшую ветеринарную клинику и запишитесь!


За это сообщение автора Пряник поблагодарили: 5 Dizzy, FuriaNight, Mint, Weird, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2017, 19:38   №1096  
-
голос
+
Helga28
чикните его и делов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2018, 11:14   №1097  
-
голос
+
Электронный билет на поезд дальнего следования теперь можно оформить и на домашних питомцев. Ранее билет для провоза животных оформлялся только в железнодорожных кассах.
*Mauridia*
При оформлении электронного билета и багажа на сайте ОАО «РЖД» с середины января пассажир может выбрать и перевозку своего домашнего питомца. Во время посадки владелец предъявляет проводникам распечатанный купон электронной багажной квитанции с реквизитами поездки.

В то же время правила перевозки не изменились: мелкие домашние животные, к которым относят собак, кошек и птиц, перевозятся в корзинах, клетках и контейнерах, которые должны помещаться на местах, предназначенных для размещения ручной клади. Для перевозки домашних животных дополнительные документы не требуются.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2018, 23:05   №1098  
-
0 : 3
+
Всем привет. Хочу предупредить тех, кто решил завести шотландского котенка. Будьте аккуратны и бдительны с заводчицей Мариной с улицы Майской, д. 6. Мы нашли объявление на сайте "Юлы", договорились о встречи, но как потом оказалось не с хозяйкой животных, а с ее сестрой. Выбрали котенка из трех предложенных, которых нам вынесли на улицу, т.к. в это время заводчица гуляла с 6 собаками породы шпиц и условия содержания, к сожалению, мы не увидили.Меня сразу насторожили глаза у котика, они были грязные в уголках, но так как опыта у меня не много, меня убедили, что у маленьких такое бывает. Привезли домой, стали наблюдать, котенок очень часто чесал уши, в лоток не ходил, хотя нас просто уверили, что он умеет все делать. Повезли в ветеринарку и тут выяснилось. что наши опасения были не напрасны - обнаружили ушного клеща и врачи сразу догадались, у какой горе заводчице мы купили котенка. Мы были уже не первые клиенты, кто пришел лечить животных. Теперь нам предстоит лечение, кроме этого сейчас вылезли и другие проблемы со здоровьем. Сейчас я просто понимаю, что люди делают деньги на животных, совершенно не задотясь о них самих
______________
Изображение


За это сообщение автора lena26 поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2018, 00:00   №1099  
-
0 : 1
+
lena26
%) я еще 9 лет назад попадала так с этой заводчицей..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2018, 14:37   №1100  
-
0 : 1
+
lena26
Примерно месяц назад заходили в ветеринарку "Пес и кот", заодно спросили о заводчиках интересующей нас породы собак. На прощание врач остерег: "Толтко с Майской не связывайтесь..."
Я помню какой был резонанс в соцсетях многолетней давности и, честно говоря, думала, что "лавочка" прикрылась. Но неееет... Так и продолжают калечить зверюшек ((((
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 45  [ Сообщений: 1102 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 11:39  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино