Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 400 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 22:31   №26  
-
голос
+
gorlovka87
Firefly
AngeLina.
;D Klein на Вас не хватает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 22:40   №27  
-
голос
+
Начальница
да я читаю-читаю :D думаю,что тему переименовать нужно..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2009, 10:55   №28  
-
голос
+
Извините за оффтоп *PARDON*
Писала вот с такой головой %)

Новое сообщение08 ноя 2009, 18:29   №29  
-
голос
+
gorlovka87
Я рада за вас, от всей души поздравляю вас, растите здоровыми и счастливыми, я кстате тоже родила 28 сентября.

Новое сообщение17 ноя 2009, 01:01   №30  
-
голос
+
Привет всем!!!
Со мной родители жили пока малым не исполнилось 9 месяцев, а потом приходили каждый день с 9 или 10 утра и до 22 вечера помогали, а с 1,5 лет сами с мужем, когда у мужа стал свободный график работы мы с ним вдвоем справлялись. А теперь то мне легче намного, одна дома могу справится нам сейчас 2,3. Да и муж у меня сам все сейчас делает и спать уложит и покормит и помоет, я даже сейчас могу уехать по магазинам и не переживать, так как знаю что муж справится со всем! Самое трудное время до 2-х лет, а там уже немного легче :D
Единственное с прогулкой одной не возможно так как они разбегаются в разные стороны и гуляем только с мужем или сестра помогает :D


Изображение

Новое сообщение29 ноя 2009, 15:56   №31  
-
голос
+
Natalka,а я вас заочно знаю.раз видела в чунга чанге.я подруга Жени Прохоренко.она говоила что у вас Двойняшки Ваня и Таня

Новое сообщение04 дек 2009, 13:24   №32  
-
голос
+
сургутянка22
А вы новерное живете рядом с Женей, помоему соседис ней?

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 22:43   №33  
-
голос
+
Привет.У меня теперь тоже двойняшки есть.Василиса и Георгий ,появились 27 января.С горем пополам справляемся,помогает моя мама, муж в свои выходные, тогда мама не приходит.Осложняются заботы еще тремя старшими, двое школьников и двугодовалая шалопайка.
А пока лежала в больнице, инет снова подключили.
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 22:48   №34  
-
голос
+
LEYA
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это богатство! Дай Бог Вам сил, здоровья, терпения! И деткам всем здоровья!!!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2010, 23:58   №35  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2010, 00:05   №36  
-
голос
+
LEYA
Катя, прими и мои поздравления! :-) Рассказывай, как рождались. Сама всё-таки, или нет? Если время найдётся, конечно...
Но, это, наверное, в другую темку уже....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2010, 00:09   №37  
-
голос
+
Катя, умница! Здоровья вам!
вот все чаще убеждаюсь, что чем больше беременностей, тем выше вероятность рождения двойни..
у меня в Москве подруга, у нее 4 сына и дочка.. Сейчас снова беременная. Угадайте кем? :D двойня и оба мальчики *ROFL* *ROFL* *ROFL*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2010, 00:15   №38  
-
голос
+
LEYA
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! 0_ :D Поздравляю от души! Теперь у вас действительно СемьЯ *DANCE*
Здоовья вам и всем деткам! ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 03:16   №39  
-
голос
+
ЛисёнокКак родила, пишу в разделе про роды.
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Новое сообщение23 апр 2010, 23:26   №40  
-
голос
+
[b]LEYA[/b]
Я вами восхищаюсь!!!! Я так понимаю у вас 5 детей? 0_ Вы просто героиня!!! Это самое большое счастье!!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2010, 00:30   №41  
-
голос
+
Всем здрасьте! :-)
Примите и меня в свои ряды. Я в ожидании двойняшек-мальчишек. В июне должна уже родить. Так что опытные мамочки, делитесь опытом *OK* буду рада любым советам. Ах да и еще вопрос, как на счет гв? долго кормили?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Новое сообщение25 май 2010, 08:54   №42  
-
голос
+
Liludoll
Главное что бы у тебя была помощь, лучше конечно мамина, одной очень тяжело будет!!! Со мной жили родители 9 месяцев, а потом просто приходили очень часто помогать, можно сказать они так же жили со мной только уже не ночевали, полегче стало только в 2 года!!! %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 09:54   №43  
-
голос
+
Natalka
В 2 года? 8( оболдеть!
Мы живем у мужа с родителями. Я думаю что не переживу два года, так как уже начались трения по поводу всякой мелочи купания, сосок ну и т.д.

А у вас кс и ер?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Новое сообщение27 май 2010, 10:38   №44  
-
голос
+
Liludoll писал(а):
Natalka
А у вас кс и ер?


:-) не совсем понела вопроса? :-)



да трудно! если ты темболее с родителями мужа а не со своими!!! У меня с моми проблемы были причем довольно приличные, но всетаки это свои родителии, немного проще в плане мерения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 10:45   №45  
-
голос
+
Natalka
Цитата:
кс и ер

Я так понимаю,это кесарево сечение и естественные роды зашифрованы :D

Новое сообщение27 май 2010, 11:00   №46  
-
голос
+
Liludoll
terlanna

аааааааа понятно теперь! :D
У мен КС было, причем потом загноилось вопщем мне 1,5 месяца не сладко было к детям вставать по ночам, больно на нервах да и вопще я тяжело перенесла КС вот новерное и поэтому молока у меня не было, а я по этому поводу заганяла вопще!!!! Так хотела грудью кормить детей а его не было!!! :'( Ну ничего ща они у меня уже так скажем большие здоровые!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2010, 11:22   №47  
-
голос
+
Natalka
у меня тоже бзик на грудном вскармливании %)

Хорошо что у вас все хорошо закончилось. А алергии у малышей не было? как с прикормом было дело?
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца

Новое сообщение27 май 2010, 21:31   №48  
-
голос
+
Liludoll
аллергии не было но проблемы огромные с прикормом были им не нравилось не одна смесь, кое как пили нестажен! а так все сослезами, по 2 часа кормила лижбы поели! вот поэтому мне мама и помогала так как я малого кормила а она малую, слишком долго они ели 180 гр!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2010, 21:32   №49  
-
голос
+
Liludoll
Грудью пока кормлю, на сколько хватит не знаю, а главное не переживать, я вот что случись переживаю, но стараюсь это держать на поверхности, не давать сомнениям и страхам забираться внутрь, тогда переживания вроде не сказываются на кормежке.. а то как подумаю что моим есть нечего будет..С дочей не страшно, она бутылочку любит, я если из дома куда отлучаюсь, сцеживаю и порядок, а сын категорически сосок и бутылок не признает, даже голодный будет, проплачет, бутылку полижет, а сосать ее не будет, и с ложечки не покормишь, не ест, выплевывает..С собой сына таскаю, к еде поближе)) Или из дома на 2-3 часа уйду, и дальше по делам, как покормлю)).
Удачи и терпения с ляльками ;)
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 17:20   №50  
-
голос
+
всем привет! а вот и мы! уже такие большие :-P
едим титю уже 4 месяца *OK*


Вложения:
______________
Помните! женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца


За это сообщение автора Liludoll поблагодарил: Фенечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 400 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

05 май 2024, 11:08  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино