Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 180 из 191  [ Сообщений: 4751 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2015, 15:01   №^  
-
голос
+
Изображение


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарили: 2 Stroynashka, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2017, 17:54   №4476  
-
голос
+
Упс. Об этом я совсем не подумала.


Последний раз редактировалось Persefona 04 окт 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 08:41   №4477  
-
0 : 2
+
день тренера 30 октября :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 13:27   №4478  
-
голос
+
я знаю,что день тренера 30 октября..вот и спросила...и еще хочу спросить,мы ходим в спортивную школу,что напротив Ленты,на ул. Ивана Захарова,вчера нам дали договор о пожертвовании добровольных взносов,какую сумму то заплатить..даже не знаю....т.е занятия бесплатные и видимо поэтому такие договора дают...может кто сталкивался с этим...конечно же наверное можно и не платить...но не знаю как потом ...я хочу оплатить ,но разумную сумму...

Новое сообщение05 окт 2017, 14:29   №4479  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 5.10.2017 14:27
я знаю,что день тренера 30 октября..вот и спросила...и еще хочу спросить,мы ходим в спортивную школу,что напротив Ленты,на ул. Ивана Захарова,вчера нам дали договор о пожертвовании добровольных взносов,какую сумму то заплатить..даже не знаю....т.е занятия бесплатные и видимо поэтому такие договора дают...может кто сталкивался с этим...конечно же наверное можно и не платить...но не знаю как потом ...я хочу оплатить ,но разумную сумму...


Много где пожертвования делают) Спросите у кого-нибудь из мам, по сколько делают они, поинтересуйтесь у тренера. У некоторых, я знаю, фиксированная сумма.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Новое сообщение05 окт 2017, 17:41   №4480  
-
голос
+
Мила45 писал(а):
источник: 5.10.2017 14:27
я знаю,что день тренера 30 октября..вот и спросила...и еще хочу спросить,мы ходим в спортивную школу,что напротив Ленты,на ул. Ивана Захарова,вчера нам дали договор о пожертвовании добровольных взносов,какую сумму то заплатить..даже не знаю....т.е занятия бесплатные и видимо поэтому такие договора дают...может кто сталкивался с этим...конечно же наверное можно и не платить...но не знаю как потом ...я хочу оплатить ,но разумную сумму...

Мы за художку 5 платим. эта сумма оговаривается на собрании. И, по моему она везде такая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 17:48   №4481  
-
голос
+
киска писал(а):
источник:05 окт 2017, 17:41 №4480
Мы за художку 5 платим

Каждый месяц? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 19:42   №4482  
-
голос
+
киска писал(а):
источник: 5.10.2017 18:41
Мила45 писал(а):
источник: 5.10.2017 14:27
я знаю,что день тренера 30 октября..вот и спросила...и еще хочу спросить,мы ходим в спортивную школу,что напротив Ленты,на ул. Ивана Захарова,вчера нам дали договор о пожертвовании добровольных взносов,какую сумму то заплатить..даже не знаю....т.е занятия бесплатные и видимо поэтому такие договора дают...может кто сталкивался с этим...конечно же наверное можно и не платить...но не знаю как потом ...я хочу оплатить ,но разумную сумму...

Мы за художку 5 платим. эта сумма оговаривается на собрании. И, по моему она везде такая

Не пугайте так людей 8( . В музыкальной школе, например, добровольное пожертвование составляет 1000 рублей в месяц. Сироты и многодетные могут платить меньше на своё усмотрение.

Новое сообщение05 окт 2017, 22:18   №4483  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 5.10.2017 18:48
киска писал(а):
источник:05 окт 2017, 17:41 №4480
Мы за художку 5 платим

Каждый месяц? 8(

В год

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2017, 19:02   №4484  
-
голос
+
я спросила у нашего тренера,сказала 1тыс. руб в основном все платят..киска
в эту же СШ?ходите...?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2017, 11:59   №4485  
-
голос
+
сказочница
в дши 1. Все могут платить или не платить на свое усмотрение, а не только сироты и многодетные.
На собрании сказали, что предлагают всем по 500 руб в мес , а ф-но и еще кто-то по 700.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама_Ира 11 окт 2017, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 07:15   №4486  
-
голос
+
Мила45
А на какую секцию вы ходите в спорт. Школу?
Мы тоже ходим, но нам ничего не давали *DONT_KNOW*
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2017, 22:25   №4487  
-
голос
+
на захарова 23..спорт.школа олимпийского резерва

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 12:17   №4488  
-
голос
+
У кого-нибудь есть детки, освобожденные от физкультуры на весь год? Как вам ставят четвертные оценки и ставят ли вообще? Где почитать, как это должно быть правильно?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 12:41   №4489  
-
голос
+
Мама_Ира
У меня на четверть был освобожден. В больнице говорили, чтоб мы взяли у педиатра специальную справку, на основании которой ребёнка аттестуют, но педиатр не в курсе,что это за справка. Отправила нас к спортивному врачу, та дала справку обычной формы, отнесли в школу. В результате, по окончании классная говорит, что не аттестован. Меня это не особо заботит, т.к. не вижу, на что эта неаттестация может повлиять.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 12:57   №4490  
-
голос
+
Мама_Ира
Наша кл.рук. учитель фк. Освобождение на полторы четверти полное. Она сказала, что надо учиться по учебнику (выдан в библиотеке), но ее мнение, что это не правильно и надо узнать у врача допустимую нагрузку (что можно на какие части тела - у нас проблема с одной ногой) и она подберет индивидуальную программу.
До этого была подготовительная группа без сдачи нормативов (по другому заболеванию), от этого больше дочь печалилась. Ну и врачи один раз просто по диагнозу в мед.карте не допустили до соревнований (допущенные не пришли и дочь самовольно приняла участие, наша команда выиграла)


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 14:11   №4491  
-
голос
+
Мама_Ира
учитель физкультуры может дать задание в написании реферата, это в среднем звене, соответственно этот реферат нужно или устно перессказать или просто сдать. Сама сталкивалась с таким в школе, освобождена на полгода была, у нас просто прокатило сдать и не рассказывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 16:54   №4492  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
источник:03 ноя 2017, 12:17 №4488
У кого-нибудь есть детки, освобожденные от физкультуры на весь год? Как вам ставят четвертные оценки и ставят ли вообще?

я узнавала эту инфу в нашей школе
т.к. сыну должны были поставить инвалидную группу
но ттт пронесло :-)

если есть полное освобождение от физ-ры, то есть два варианта:
- не ходить на уроки, не получать оценку по физре (т.е. не аттестован). такой вариант хорош для младшей школы и начала средней.
а конце средней школы всё таки смотрят на средний балл аттестата, поэтому подойдет другой вариант
- писать рефераты, доклады и получать за это оценки

не во всех школах, но есть возможность получив справку у врача о группе здоровья, ходить на физру на специальный урок
не пугайтесь :D это обычный урок, на котором собирают детей со всей школы с группами здоровья ниже 1, и им проводят ЛФК
у нас обычно урок ЛФК проводят между сменами
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 03 ноя 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: Мама_Ира
Новое сообщение10 ноя 2017, 09:56   №4493  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, как посмотреть электронный журнал. Учительница дала адрес в интернете, но по нему выходит сообщение: Не удается получить доступ к сайту. Спрашивала у учительницы, она сказала, что могут войти те, кто зарегистрирован на госуслугах. Искала в госуслугах, но не нашла. Кто пользуется этой услугой, подскажите, где искать. Логин и пароль в школе дали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2017, 10:25   №4494  
-
голос
+
кедровка
У вас есть личный кабинет на гу?
Если да, то заходите по своему паролю в гу.
https://www.gosuslugi.ru/64527/7/info
Логин и пароль, которые дали в школе, вам не пригодятся.
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: кедровка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2017, 11:23   №4495  
-
голос
+
У меня тоже не получается посмотреть - не могу выбрать ФИО ребенка. Сразу пишет "Не выбрано", а вручную ввести данные не даёт.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2017, 12:03   №4496  
-
голос
+
natali82
Если не высвечиваются данные ребенка, при том, что у вас в личных данных кабинета он прописан, то нужно обращаться в школу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2018, 16:29   №4497  
-
голос
+
Министр образования и науки России ответит на вопросы пользователей «ВКонтакте»

Одной из центральных тем эфира станет Единый государственный экзамен 2018 года.

По информации пресс-службы Минобрнауки России, завтра, 13 февраля 2018 года, Ольга Васильева, глава образовательного ведомства, ответит на вопросы пользователей социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие пройдёт в прямом эфире #VKLIVE.

Кроме обсуждения тем, касающихся важных аспектов образования и науки в РФ, министр также ответит на вопросы о Едином государственном экзамене текущего года.

Стоит также напомнить, что с октября 2017 года в сообществе Минобразования РФ проходят трансляции лекций из ведущих высших учебных заведений. Единый хештег мероприятия – #ЛекторийМинобрнауки. В проекте участвуют такие вузы, как:

Московский госуниверситет (МГУ) имени М.В. Ломоносова,
Санкт-Петербургский госуниверситет (СПбГУ),
Московский физико-технический институт (МФТИ),
Московский технический госуниверситет (МГТУ) имени Н.Э. Баумана,
Университет ИТМО,
Московский авиационный институт (МАИ),
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ),
Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»,
Сибирский федеральный университет (СФУ),
Южный федеральный университет (ЮФУ) и другие образовательные организации высшей школы.

Источник: Навигатор образования
Я - родитель

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2018, 10:56   №4498  
-
голос
+
Девушки, кто-нибудь может поделиться листами для портфолио 1 класс мальчик? буду благодарна *rose* .
В магазине не интересные, а на сайтах или платные или с полосой.

Новое сообщение13 мар 2018, 08:10   №4499  
-
голос
+
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, насколько необходима для ребенка сдача норм ГТО? Ребенок учится в начальной школе, у него бронхиальная астма с преобладанием аллергической компоненты. Медик в школе дала медотвод. Учительница сказала, что если хотим сдавать, то надо принести справку от педиатра. Я теперь думаю, надо ли это ему? Где это может пригодится? И если он начнет сдавать в средней школе, что от этого изменится? Или другой вариант, будет сдавать, но результаты, например, будут низкими, чем это грозит? Не знаю стоит ли вообще заморачиваться или успокоиться медотводом? У аллерголога и пульмонолога противопоказаний для занятия спортом нет. Если есть опытные люди в этой области, выскажите свое мнение, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 11:37   №4500  
-
1 : 0
+
кедровка
+30 баллов к ЕГЭ за успешную сдачу ГТО
У нас в 6 классе стали массово отказываться от ГТО.
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама_Ира поблагодарил: кедровка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 180 из 191  [ Сообщений: 4751 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:58  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино