Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 401 ] 

Новое сообщение19 май 2015, 09:47   №376  
-
голос
+
А деньги я трачу из своей зп и не хочу живя с мужчиной экономить. А ребенок будет-ну пусть мужчина выкручивается как я своему говорю. Я ответственная за другие задачи как женщина

Новое сообщение19 май 2015, 09:51   №377  
-
голос
+
Ну еще не стесняюсь из его Шабашек тратить. Я же для дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 10:20   №378  
-
голос
+
кракозябра
квартплату, ипотеку кто оплачивает?
может он и не особо ищет работу сейчас, набирается сил :D , отлеживается
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение19 май 2015, 10:53   №379  
-
голос
+
Ипотека и квартплата получается с общей карты. Он с начала отношений стал перекидывать свою зп и шабашки на мою карту. И скопилось там нормально. На это живем пока. Пока не закончится еще долго. Жалко на свадьбу не успела все потратить)) ну ладно,не хочет свадьбу не заставлять же))

Новое сообщение19 май 2015, 10:57   №380  
-
голос
+
Ну вот это его и расслабило. Если бы снимали квартиру то наверно пошел бы таксовать. Да хоть кем. Но я бы точно не смогла бы так долго без стабильной зп. Пошла бы да хоть симки предлагать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 11:00   №381  
-
1 : 4
+
кракозябра
Вы знаете, у меня была пышная свадьба, а я жалею. Лучше бы тихо пошли расписались. В нарядах, но без широкой гулянки.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 11:06   №382  
-
голос
+
кракозябра
возможно, что у него такой стиль жизни, хорошо поработать, а потом хорошо отдохнуть, а пока деньги есть, зачем же напрягаться? Думаю, переделать взрослого человека труднее, чем принять его как есть.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 11:15   №383  
-
0 : 3
+
кракозябра
я чесговоря вообще проблемы не вижу. ладно бы если мужик вообще не работал, ни копеечки в дом не принес, а на вашу зп еще и пиво себе покупал, но нет, вроде все не так. не бедствуете, судя по вашим сообщениям.
может проблема в том, что это не он мало, по вашему мнению, зарабатывает, а вы много тратите?
или может вам просто не с кем и не о чем поговорить, вот и придумали себе "печаль печальную", а мы вас тут утешаем?
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 2 Святая, olgarezh
Новое сообщение19 май 2015, 12:45   №384  
-
голос
+
Я хочу послушать как поступили бы другие женщины на моем месте. Часто спрашиваю как поступают мудрые женщины и почему у других есть результат. Проблема в том что я боюсь что он так привыкнет. Не будет держатся за работу ведь так меня все устраивает. Вот и вставляю ему если пиво вижу по будням. Но так и не берется он за то что есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 13:28   №385  
-
голос
+
ну , если вы совершили никах
то перед Всевышним вы семья.
молитесь чтоб Всевышний вставил мозги на место вашему мужу и тот начал активный поиск работы *PARDON*
а так к чему эта церемония, если не все проблемы решать вместе.
кто еще будет за ваше благополучие молится и трудится
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 19 май 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение19 май 2015, 14:14   №386  
-
0 : 1
+
кракозябра

у меня так было
не работал долго.
найти работу не мог. устроится-поработает- то деньги не платят, то еще что. да и найти хорошую работу, хорошо оплачиваемую, тоже не легко совсем.

тяжело было. испытание для семьи колоссальное. слово "развод" прямо витало в воздухе. пока случайно как-то он не устроился на хорошее место, теперь с ужасом вспоминаю тот период. и при каждой его проблеме на работе начинаю нервничать и пилить его, лишь бы работал.

дело не в нежелании работать, это какое-то внутреннее состояние усталости и ненужности чтоли.

такой период был у него.. как будто все, устал, руки опустились и ничего не нужно.

тогда мне одна мудрая девушка сказала, что в такой сложный период ему только еще не хватает, чтобы жена ушла. я подумала, и действительно.
ну ничего, перетерпели. но больше не хочу такого кошмара.

терпения Вам


За это сообщение автора ТайнаЯ #6826 поблагодарил: Лисёнок
Новое сообщение19 май 2015, 14:37   №387  
-
голос
+
Вот точно все говорите.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 окт 2017, 16:15   №388  
-
1 : 20
+
Как-будто в прошлой жизни косметика и каблуки, на каждый праздник новое платье, сапожки с туфельками в цвет помады и сумок много не бывает.
А что сейчас?
10 лет в браке.
Последнее новое платье...дай бог памяти...лет пять-семь назад?
Почему??
Аааа, все лучшее же детям! Потом мужу.. потом... дожить бы до зарплаты... в Ленте скидка на молоко...школы...садики...ипотека, мать ее...
5 лет без работы.
Домохозяйка. :meshaet:
И вот оно страшное... 8(
Дааа поооофиг, итак сойдет!
Не успеваю сделать макияж..пофиг, итак сойдет...
Блин, ботинок порвался...надо в ремонт закинуть...или уже в зимние залезть? *SCRATCH*
У меня что, нет новых колготок!!?? WTF! *ireful*
Да пофиг, зашью старые, итак сойдет...
Нет, черт, надо все же заехать в Солнышко, новые купить.
"Мааам, дай на питание..."
:-(
"Мама, к нам фотограф придет, надо деньги сдать"
*SCRATCH*
"Милая, на работе на днюху шефу собирают по рублю. Дай."
%)
Да, ёпт, забыла про ботинок...
А, пофиг, итак сойдет, кто меня видит в машине...
:'(
И как будто сквозь толщу воды внутренний голос "мааать, очнись, ты ж не такая. иди сдуй пыль с косметички, откопай стринги и чулки. телефон парикмахера вон в той записной"
"Маааам, я пришла. Можно я в кино пойду? Дай денег!"
Конечно!
Что-то я замечталась *SORRY*
Господи, кто б меня пнул в нужном направлении....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 16:51   №389  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8577
Все очень жизненно написали, к сожалению.. Посмотрите вебинары Светланы Керимовой на ютубе.. Должно помочь...)


Последний раз редактировалось мультяшка 23 окт 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 20:36   №390  
-
2 : 7
+
Работа все лечит. Появятся и колготки и платья
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2017, 20:58   №391  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ #8577 писал(а):
источник:23 окт 2017, 16:15 №388
Как-будто в прошлой жизни косметика и каблуки, на каждый праздник новое платье, сапожки с туфельками в цвет помады и сумок много не бывает.

Ой, я тоже раньше так думала, а теперь бесят эти бесконечные вещи, вдобавок к ещё большему количеству детского барахла.... И избавиться жалко, и вроде надоело, и складывать уже некуда. Полезу куда-нибудь, ёпрст, у меня столько сумок, куда их? И все нужны вроде, разные цвета, размеры, лето, зима... Я пришла к тому, что мне надо минимум вещей, и чтоб всё функционировало. Можно что-то новое к сезону, но обязательно в гармонии с цветом, фасоном и тд. Просто так мне нового платья не надо, но если на распродаже и при этом моё-моё, то да.

С макияжем всё просто - не успеваем, значит румяна и блеск/помада, лицо уже свежее + ощущаешь себя в другом режиме. Духи пять же. И так во всём, оптимизация и всё такое. Каблуки, стринги и чулки не люблю, это даже не прошлая жизнь, а не моя. С возрастом и временем всё ненужное отпадает всё-таки, но забивать на себя не надо, прикрываясь детьми и отсутствием денег, всё-равно всегда есть хоть небольшие, но возможности порадовать себя.)))


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: stv
Аватара пользователя
Новое сообщение24 окт 2017, 00:24   №392  
-
2 : 0
+
Мне видится это с другой стороны, человек не чувствует себя женщиной в прямом смысле этого слова.
Она как и любая из нас обременена бытом,детьми,мужем, заботами,проблемами и прочим, и это всем удобно,ага, всем членам этой семьи.
Много писать не хочется, но тайной хочется сказать -очнись! выбрось все старые шмотки, купи новые,полюби себя и увидишь как вокруг изменится отношение к тебе не только в семье,но и окружающих. Начни ходить с подружками на чашечку кофе, где можно поболтать,посмеяться и расслабиться или выберись в кино с ними же. Ну или совсем кардинально -найди отдушину,влюбись *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2017, 00:49   №393  
-
0 : 15
+
ТайнаЯ #8579 писал(а):
источник:24 окт 2017, 00:24 №392
найди отдушину,влюбись

Ага, разрушь семью, пусть всё летит к чертям, на радость некоторым подружкам.))
Я бы посоветовала, наоборот, раз в неделю выделять какое-то время только для себя и мужа. Всё, что нравится, - гулять, сидеть в кафешке, сходить в кино, на выставку, но пусть это будет время для двоих. Если есть такая потребность, конечно, потому что некоторым вроде и не надо, а потом оказывается, что уже нечего склеивать... Мне - надо, я вижу как насыщается кислородом всё вокруг. Это не то что прям мимими и розовые слюни, это нормальная потребность двух в нормальном общении, помимо быта и всего остального.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 3 stv, финик, ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение24 окт 2017, 08:33   №394  
-
5 : 0
+
1507 писал(а):
источник:24 окт 2017, 00:49 №393
Ага, разрушь семью

если есть что разрушать.
1507 писал(а):
источник:24 окт 2017, 00:49 №393
на радость некоторым подружкам.))

зачем возле себя держать таких "подружек"?

Как минимум нужно полюбить себя и иногда уметь отодвигать всех, включая мужа и детей, чтобы просто отдохнуть так как хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2017, 08:48   №395  
-
1 : 8
+
ТайнаЯ #8579
Похоже вы так и отдыхаете от семьи. На стороне есть отдушина. ? Советы обычно дают по своему опыту.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: stv
Аватара пользователя
Новое сообщение24 окт 2017, 08:55   №396  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #8577 писал(а):
источник:23 окт 2017, 16:15 №388
Господи, кто б меня пнул в нужном направлении....

совсем недавно тоже так же рассуждала..
но, будучи беременной четвертым ребенком, меня "пнул" любимый муж.. знаете как ? нашел себе любовницу, молодую спортсменку... красивую ухоженную, незамужнюю, и постоянно желающую секса %)
я ревела неделю, потом взяла себя в руки.. сразу нашлись деньги, на новую одежду, косметику, парфюм и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2017, 09:14   №397  
-
1 : 0
+
ТайнаЯ #8580 писал(а):
источник:24 окт 2017, 08:55 №396
я ревела неделю, потом взяла себя в руки.. сразу нашлись деньги,

вот с этого места подробнее, можно?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 окт 2017, 09:44   №398  
-
голос
+
ГРУША
про деньги??
деньги, это всегда вопрос приоритета.. на то что человеку действительно нужно, он всегда их найдет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2017, 10:02   №399  
-
голос
+
ТайнаЯ #8580
вы молодец. быстро себя в руки взяли :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2017, 10:05   №400  
-
0 : 2
+
вчера только нашла

— Время всё меняет.
— Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним.
@ Доктор Хаус
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: stv
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 401 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:20  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино