Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 157  [ Сообщений: 3909 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 21:51   №^  
-
3 : 13
+
Кто едет в ЦРП? Нефтеюганск *DANCE*

Описание ЦРП
Раздел ЦРП с подробной информацией

Адреса ЦРП:
г.Сургут, ул.Мелик-Карамова 41/2.
ТЦ Весна, цокольный этаж.
Проходим через центральный вход и спускаемся вниз по эскалатору.


ЦРП Деткино - Доставка товаров на дом
Поручения в ЦРП(описание)

*rose* Телефоны участников *rose*

Развернуть/свернуть

Скрытый текст. Нужно иметь 20 сообщений(я)(е).
   cвернуть наверх



Недельный график работы ЦРП.

  • 10 мая, сегодня
    пятница
     
    ЦРП закрыто
     
    Бикси закрыто
  • 11 мая, завтра
    суббота
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
  • 12 мая
    воскресенье
     
    ЦРП выходной
     
    Бикси выходной
  • 13 мая
    понедельник
     
    ЦРП выходной
     
    Бикси выходной
  • 14 мая
    вторник
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
  • 15 мая
    среда
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
  • 16 мая
    четверг
     
    ЦРП работает
     
    Бикси работает
График работы ЦРП:

Вторник..суббота - с 10:00 до 19:00 часов, перерыв с 14 до 15
Воскресенье, понедельник - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Каждый рабочий четверг ЦРП работает до 20:00


Система поручений
  Поверенные  - кому я доверяю получать мои заказы.

У Вас пока нет доверенных участников, Вы никому не доверили получение заказов.

Как это работает?

   Доверители  - кто поручил мне получать его заказы.

У Вас пока нет доверителей, никто не доверил Вам получение заказов.

Как это работает?



За это сообщение автора Марла поблагодарили: 15 Сахарная пудра, Cvetochek, Светёлка, dinazawrik, Galchonok81, Natalya79, Violet, Пупсиха, Верочка, Дара, марья, Мама ангелочка, МамаТемы, мамочкамаша, мамик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 12:46   №51  
-
голос
+
Девочки, я заеду в ЦРП завтра или послезавтра. Смогу забрать необъемные заказы,т.к. без машины.. Живу в 12мкр.


Последний раз редактировалось 4ayka 16 май 2018, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 20:44   №52  
-
голос
+
Ну что,кто едет в Сургут?у меня снова закупку сдали %) там 3 сковородочки...и опять не предупредил орг,что уже все в Сургуте...приятно,что быстро все приходит,но вот спланировать ничего не получается

Новое сообщение03 апр 2012, 22:50   №53  
-
голос
+
И у меня сковородка приехала :-) если кто поедет - свистните ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 12:40   №54  
-
голос
+
А у меня обувь - выручайте!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 17:32   №55  
-
голос
+
Шопоголики!!! :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 17:38   №56  
-
голос
+
Заказы забрала. Можно приходить сегодня/завтра с 20 до21часов. Или в выходные созвониться. 12-12-27.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 19:53   №57  
-
голос
+
МамаТемы, спасибочки большое!!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 19:54   №58  
-
голос
+
Девочки, кто поедет, напишите. Нужно нужно *molitva2* Я собираюсь на след.неделе в сургут, но там сроки выходят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 20:51   №59  
-
голос
+
девочки...кто едет на эти выходные.....тоже оч прошу...напишите....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 22:00   №60  
-
голос
+
И мне, и мне нужно *molitva2*
______________
В некоторые головы мысль приходит умирать
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 22:12   №61  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 4.04.2012 18:38
Заказы забрала. Можно приходить сегодня/завтра с 20 до21часов. Или в выходные созвониться. 12-12-27.

ВАУ, вы мое забрали?!? Спасибо огромное!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 11:47   №62  
-
голос
+
4ayka
Таня, спасибо огромное за доставку прям на работу!!! *molitva2* Как вычислили кому и куда отдавать? ;) :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 21:28   №63  
-
голос
+
Верочка
Не за что *OK* А что тут вычислять? Энергонефть маленькая. Счастливых обладательниц двойняшек не много... ;) Так что, заказ тебя сам нашел!


Последний раз редактировалось 4ayka 05 апр 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 21:30   №64  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник: 5.04.2012 22:28
Энергонефть маленькая.

Ага, учитывая, что мы сидели практически в одном здании :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 14:25   №65  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь едет на выходных в ЦРП? Пожалуйста свисните. ;) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 14:49   №66  
-
голос
+
Если ничего не изменится - то мы поедем в воскресенье!дополнительно отпишусь..подозреваю,что тащить предстоит много,раз всем надо:D опять очередь соберется *ROFL*


За это сообщение автора knopka86rus поблагодарил: ZТанькоI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 15:11   №67  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник:06 апр 2012, 14:49  №671 
Если ничего не изменится - то мы поедем в воскресенье!дополнительно отпишусь..подозреваю,что тащить предстоит много,раз всем надо:D опять очередь соберется

Господи помоги чтоб ничего не изменилось *molitva2* :D
______________
В некоторые головы мысль приходит умирать
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 15:14   №68  
-
голос
+
ZТанькоI
судя по мольбе,у тебя там тонна всего и давно идет сверххранение,да???предупреждаю всех сразу - багажник у нас не как у камаза :D и личной газели нет *ROFL*
Муж всегда смеется,когда надо что-то чужое забирать,мол опять благодарственного шоколада объедимся :D правда он один его ест,нам с мелким нельзя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 15:16   №69  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 6.04.2012 15:49
.подозреваю,что тащить предстоит много,раз всем надо

Девочки, имейте совесть, Лена такая хрупкая девушка- не перегружайте ее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 15:23   №70  
-
голос
+
Люда-мила
:D Люда,ну ты скажешь... я ничего и не таскаю!но мужиков жалко!сначала мы их закупками с ума сводим,потом еще и чужое,и свое таскать заставляем!Единственная просьба - давайте согласовывать габариты своих закупок!!!!!!!!!
Недавно только Машин муж все таскал, еще кто-то с детками под пакетами ездил...Люда,ты же вроде?
если заказываете чемоданы,гладильные доски,столы,стулья и т.п. - то либо забирайте сами,либо предупреждайте,чтобы точно знать,что тебя ждет...а то порой в таааааааком шоке от количества%) а если еще и объемное 0_ :no:
Ну и благодарность - дело хорошее! Маш,мужу хоть кто-нить,кроме стандартной благодарственной шоколадки,что-нить принес??????
Только не подумайте (особенно новенькие и редкие участники),что всем тут так нужны эти шоколадки (у меня так и вовсе аллергия) :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 15:45   №71  
-
голос
+
knopka86rus
Лена, согласна на все 100%!!! :za: Пакетик для одного УЗ забрать это можно, потому что и так по пакетику на каждого - получается слишком много забирать....Но люди заказывают иногда в прямом смысле тонну :D А если по тонне на каждого забирать, то точно никакого камаза не хватит...Я всегда предупреждаю, что у меня тяжелый или объемный заказ и пишу, если не заберете - ничего страшного, сама поеду. А зачастую если заказываю много - сама и еду!
Тем более все кто ездит в Сургут, не только заказы забирают, но еще и по своим делам, точнее магазинам :D И берут там тоже не по пакетику приправы... *PARDON*
Если я по работе ездила и забирала много это одно...А после последнего раза с мужем и детьми когда ездили, я думала он меня убьет.... 0_
Лена, а ты забирай 5-ти первым дозвонившимся *ROFL* Ну чтобы мы все не обнаглели :D Надо ставить планку - едем на машине не более 5 заказов кроме своих, не более одного пакета!!! ;D А то я последние 3раза на 8-12 человек забираю, тяжеловато....
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 15:51   №72  
-
голос
+
knopka86rus писал(а):
источник: 6.04.2012 16:23
[ еще кто-то с детками под пакетами ездил...Люда,ты же вроде?
если заказываете чемоданы,гладильные доски,столы,стулья и т.п. - то либо забирайте сами,либо предупреждайте,чтобы точно знать,что тебя ждет...а то порой в таааааааком шоке от количества%) а если еще и объемное 0_ :no:
Ну и благодарность - дело хорошее! Маш,мужу хоть кто-нить,кроме стандартной благодарственной шоколадки,что-нить принес??????

Не, я в последний раз только мелкие заказы забирала ( чужие) и свои 10 кг сухофруктов-орехов, как-то неудобно было просить такие тяжести забирать. Я, кстати, тоже хотела бы обсудить, какой объем считаеться нормой попросить забрать, а о каком желательно предупредить заранее и получить согласие. По поводу шоколада- у меня в последний раз не одного небыло :-P , были фрукты, печенье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:09   №73  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:06 апр 2012, 15:45  №676 
на 8-12 человек забираю, тяжеловато..

0_ 0_ 0_ 0_ 0_ пипец!это уже даже не шопоголизм...это даже не лечить надо...пристрелить проще :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:15   №74  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:06 апр 2012, 15:45  №676 
А после последнего раза с мужем и детьми когда ездили, я думала он меня убьет....

добрый он у тебя...раз жива осталась
Верочка писал(а):
источник:06 апр 2012, 15:45  №676 
Лена, а ты забирай 5-ти первым дозвонившимся Ну чтобы мы все не обнаглели Надо ставить планку - едем на машине не более 5 заказов кроме своих, не более одного пакета!!!

:D
Боюсь тогда смски будут приходить даже ночью,чтобы точно успеть :D :D :D :D Да не,мне не сложно,правда,главное знать чего там ждать,а не удивляться с каждым очередным подходом девочек к столу :D :D :D
Я решила все это написать,чтобы уже не было недосказанности,а то при встречах часто бывают разговоры таких неприятностях,как огромные и тяжелые заказы,а в итоге все молчат...вот теперь все за всех сказала я!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 16:18   №75  
-
голос
+
Да, уж хорошую тему подняли, а то я как почитала что девчонкам забирать приходится 8( Я представляю если бы нам(когда с малышастей ездили) пришлось бы что то объемное забирать(малышастя на заднем сидении, багажник маленький), наверное меня бы муж высадил :D :D :D , а насчет шоколадок-давайте будем сразу писать кто-что предпочитает *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 157  [ Сообщений: 3909 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 03:04  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино