Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 87 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 10:34   №1  
-
голос
+
Посоветуйте, плиз, магазины в Сургуте, где можно купить качественные профессиональные краски для волос :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 11:11   №2  
-
голос
+
В любом парикмехарском магазине, посмотрите в векторе :-)
Кстати, в профкосметике в ярославне цены ниже чем в глиссаде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 11:20   №3  
-
голос
+
Tan4ik
в СЕВЕРНОМ отдел есть, на рынке на Островского.... полно везде...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 11:24   №4  
-
голос
+
В Росиче хороший отдел.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 11:28   №5  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
на рынке на Островского....


В выходной не работает. сама как-то приехала вечером в воскресенье - закрыт. :-( пришлось рядом в магазинчеке любую краску покупать. Записана была, меня ждали...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 11:34   №6  
-
голос
+
В Рандеву на 3 этаже хороший большой отдел со всякими интересными вещичками парикмахерскими :-) Я там брала ламинатор для волос.Краску не смотрела,т.к.не полозуюсь,но должна быть наверно.Отдел хороший ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 11:36   №7  
-
голос
+
Спасибо, девочки, огромное! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 13:12   №8  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 13:34   №9  
-
голос
+
В Новом мире на 2 этаже краски проф. estel

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 13:53   №10  
-
голос
+
Elena
Такие приятные штучки всегда пригодятся :-)
Только ведь закупка уже окончена?(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 15:53   №11  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 21:49   №12  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
Итальянские краски для волос продаются Ленина,41.Магазин Мир расположен этот отдел,с торца здания.
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 21:59   №13  
-
голос
+
Цукерка
Пасибки! :-) Обязательно посещу магазинчик)
В воскресенье практически не было времени ездить по магазинам,а краска нужна была срочно!Там магазинчик хороший с красками "Эстель" и "Игора", взяла "Эстель", но то ли не тот цвет подобрала, либо же пере-не-додержала))в общем, результат не особенно порадовал :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 22:20   №14  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
Кстати на главной странице сайта идет конкурс "Мисс Деткино".
Призы - подарочные сертификаты как раз в магазины профессиональной косметики ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 23:14   №15  
-
голос
+
Elena
Заманчивое предложение :-) а самое главное-творческое!
Не сразу обратила на него внимание *DONT_KNOW*
С удовольствием бы поучаствовала))
Но есть некоторая доля застенчивости :-[
т.к. моё лицо отчасти публично в городе(((А девушки в самом деле -красавицы! *BRAVO*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2010, 23:20   №16  
-
голос
+
[quote="ОЛЛЕНЬКА"]Цукерка
Пасибки! :-) Обязательно посещу магазинчик)
В воскресенье практически не было времени ездить по магазинам,а краска нужна была срочно!Там магазинчик хороший с красками "Эстель" и "Игора", взяла "Эстель", но то ли не тот цвет подобрала, либо же пере-не-додержала))в общем, результат не особенно порадовал :'([/quot
По моему мнению от "Эстель"другого результата и не стоит ожидать %) .
Я завтра иду красится краской "Селектив"и делать ламинирование,посмотрим какой у меня будет эффект
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 15:56   №17  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
Оля,советую покупать Игора краску,а не Естель!краской Игора (я уже крашусь 4 года) и никогда не приятных сюрпризов(не тот цвет,оттенок) не было,краска держится очень долго,не смываясь и не приобретая желтоватый оттенок (сама я блондинка). Что не могу сказать о краске Естель,ложится она красиво,но через пара раз цвет тускнеет и меняется!Краску брала посл раз в Глиссаде в Северном,и заказала у Elena в закупке :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 15:59   №18  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
В любом парикмехарском магазине, посмотрите в векторе :-)
Кстати, в профкосметике в ярославне цены ниже чем в глиссаде.

Если есть время подождать,то советую в закупке Елены брать,цены приятные по сравнению с городом! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 15:25   №19  
-
голос
+
Я вообще не покупаю профессиональные средства в Сургуте, заказываю все на сайте lookfantastic точка com, цены намного ниже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2012, 17:18   №20  
-
голос
+
Цукерка писал(а):
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
Цукерка
Пасибки! :-) Обязательно посещу магазинчик)
В воскресенье практически не было времени ездить по магазинам,а краска нужна была срочно!Там магазинчик хороший с красками "Эстель" и "Игора", взяла "Эстель", но то ли не тот цвет подобрала, либо же пере-не-додержала))в общем, результат не особенно порадовал :'([/quot
По моему мнению от "Эстель"другого результата и не стоит ожидать %) .
Я завтра иду красится краской "Селектив"и делать ламинирование,посмотрим какой у меня будет эффект

Как эффект от краски Селектив? и от ламинирования?
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 14:09   №21  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуста краску для волос, может и не по теме сильно , но все же. Хочу добиться цвета темный-темный шоколад. Опыт в окрашивании профф. только краска эстель, быстро вымывается практически за месяц и не просто у корней, а по всей длине волос и превратился с оттенком рыжины чего я и не люблю. Писали выше что Игора хорошая... посоветйте оттенок и желательно номер или как там. И поьзоваться так же как и обыкновеной краской? Хочу сама красится, надоело деньги отдавать. Заранее всем спасибки кто поможет.... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 15:21   №22  
-
голос
+
Сургутянка86
я крашу Londa профессиональной, но у меня цвет свой темный, как отрастает практически не видно . Цвет №5/7 , как раз шоколад, но шампунь и бальзам для окрашенных волос у меня этой же фирмы и серии , т.е.для окрашенных волос. Окислитель 6%, большая бутылка хватает очень надолго , краска отдельно. В зависимости от длины волос, разный расход краски,у меня волосы до лопаток , поэтому нужно 2 тюбика, чтобы все прокрасить. Ну и еще мерную мисочку и кисточку и перчатки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 15:36   №23  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 25.01.2012 16:21
Сургутянка86
я крашу Londa профессиональной, но у меня цвет свой темный, как отрастает практически не видно . Цвет №5/7 , как раз шоколад, но шампунь и бальзам для окрашенных волос у меня этой же фирмы и серии , т.е.для окрашенных волос. Окислитель 6%, большая бутылка хватает очень надолго , краска отдельно. В зависимости от длины волос, разный расход краски,у меня волосы до лопаток , поэтому нужно 2 тюбика, чтобы все прокрасить. Ну и еще мерную мисочку и кисточку и перчатки


Елена спасибки за ответ! ;) Так цвет получается темный или все таки с оттенком? о поводу длины у меня все так же как и у вас до лопаток. Я думаю нужно в профф. магазин и там оттенки посмотреть, главное чтобы краска не сходила через месяц со всей длины как я писала выше, и не сушила волосы как естель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 15:55   №24  
-
голос
+
Сургутянка86
зависит от вашего цвета, у меня шоколад получился, по палитре посмотрите, а чтобы волосы не были сухими, бальзам для окрашенных волос и спреи увлажняющие , еще при укладке спец средства профессиональные. Для укладки у меня пенка Wella , тоже профф

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 16:02   №25  
-
голос
+
правильно поняла вот это эмульсия http://profmagazin.ru/product_info.php? ... cts_id=919 и подскажите если вы делайте это дома то как правильно все там смешивать? Просто сама это никогда не делала. И цвет вот этот понравился http://profmagazin.ru/product_info.php? ... ts_id=7930.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 87 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 17:33  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино