Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 37  [ Сообщений: 907 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2009, 10:44   №26  
-
голос
+
На формах, 4-5 слоев с финишным вроде столько %)
аккуратно так сделала, в общем я довольна! *DANCE* лишь бы отслойки не было

Новое сообщение24 дек 2009, 15:00   №27  
-
голос
+
Юляша, как ноготочки? Держаться? Тож хочу нарастить, но три раза делала и все не доживали до коррекции, отслаивались.......
+ еще после наращивания, свои доооолго востанавливались.......можно сказать были как тряпочки 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 16:04   №28  
-
голос
+
Nata_Ka
Ноготочки держаться, на одном правда отслойка :-( появилась на 4ый день, я так и не сходила переделать с этими морозами. но не очень сильная, не отваливается и в глаза не бросается :D поэтому терпимо! я за свои ногти сильно не переживаю, если нарощенные будут держаться, то с ними и буду ходить - мне так больше нравится, да и удобнее *DANCE* а вообще есть такая штука - Укрепляющее средство с протеином EzFlow Natural Nail Treatment, помогает свои ногти восстановить. Я пользовалась, не плохо *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2009, 20:39   №29  
-
голос
+
У меня свекрови :-),тоже делают в "Подиум-Арт",одна у Леры,другая у Ларисы,уже очень давно,обе очень довольны!!!! Я у Леры делала маникюр,осталась довольна.Еще говорят что Лера очень хорошо выщипывает брови.
______________
Изображение

Новое сообщение02 янв 2010, 04:29   №30  
-
голос
+
я когда решила начать наращивать ногти,открыла газету,позвонила,пришла... Сидим ногти наращиваем,и в процессе разговора понимаю что у мастера лежит в комнате лялечка которой 7 дней а она ногти наращивает %) да и дама сама выглядит ужасно ей лет 35 где то сейчас больше это было более 2-х лет назад, на плече татуировка не до деланная,на голове волосы обесцвеченные так что на макушке волосы сломались и стрижка напоминает стрижку димы биланы сзади хвостик :D сделала ужасно!(а я ж первый раз наращиваю не поняла) на геле,на формах,стилеты,толстые как толщина разъем флешки!Она живет в 9-ке рядом с Детским миром. Решила сменить мастера-ужаса. Нашла также по объявлению мастера Лола живет на мира около маг.Арсения(обувной) отлично делает!И гель и акрил! Последний раз делала френч гелем она сделала такие тонкие что сама мне дверь открыла боялась что я сейчас их сломаю тут же!Но нет!Отходила месяц!И все прекрасно!Учитывая что я тогдаза рулём была и постоянное открытие двери,капота,багажника ...тогда вроде платила около 1600 рублей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2010, 22:53   №31  
-
голос
+
Девочки я просто в прошлом году "укрепляла" свои ногти акрилом, мои ногти покрывали акрилом, форма у меня отличная, а вот я постоянно их (ногти-пальцы) куды-то засовываю :D всё отлияно, отрастали я сама их корректировала :-P правда толстенькие были :-) Но мне это не помогло пальцы (ногти) свои я все равно умудрялась после привыкания к аккуротности засунусть и сломать :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 09:45   №32  
-
голос
+
Не знаю куда вопрос вой засунуть, напишу сюда... Может кто видел лаки OPI в Сургуте? Я знаю только в стиле.ру, но там выбор из 5 штук, и цена 650 рублей 0_

Новое сообщение29 мар 2010, 13:45   №33  
-
голос
+
Tan4ik
я сама не могу их найти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 17:12   №34  
-
голос
+
SтиLьнаЯ
Могу рассказать где в Тюмени много есть :D

Новое сообщение29 мар 2010, 17:13   №35  
-
голос
+
Tan4ik
как соберусь туда обязательно спрошу :D

Новое сообщение16 май 2010, 11:49   №36  
-
голос
+
А ко делал в Подиум Арт наращивание био гель у Люды?Есть отзывы?Решила попробовать у нее, но сама не была ни разу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2010, 13:05   №37  
-
голос
+
молодая
Она там вроде у них новенькая, на замену к Лере,по отзывам Ларисы не плохой мастер,24.05 к ней родственница идет,потом спрошу у нее отпишусь,а сама я у Ларисы делаю ооочень довольна.
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 13:50   №38  
-
голос
+
молодая
Отписываюсь :-) ,ходила к ней девочка,осталась очень довольна,ногти сделаны красиво и аккуратно,просидела у нее 2 часа,делала полное снятие старых и новое наращивание.
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2010, 13:50   №39  
-
голос
+
У меня, как у человека нового в Сургуте, тоже проблема с хорошим мастером по наращиванию..Три раза делала наращивание в салоне на Быстринской, но, сказать честно, результат не тот, что я ожидала..Есть с чем сравнивать, когда я жила на юге, 6 лет ходила к одному и тому же мастеру, она-прирождённый ювелир ногтей)

Прочла темку, заинтересовалась "Подиумом Арт" :-)
Позвонила Ларисе, но у неё очередь уже до октября расписана! %)
Но для меня нашлось местечко на середину июля *YAHOO* ,чему я была несказанно рада!
Спасибо, что подсказали! :-) *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2010, 23:26   №40  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Не знаю куда вопрос вой засунуть, напишу сюда... Может кто видел лаки OPI в Сургуте? Я знаю только в стиле.ру, но там выбор из 5 штук, и цена 650 рублей 0_

В "выбирайке" прочитала что в салоне "адель" работают с лаками ОРI .возможно у них можно и купить лаки.
Я вот чем заинтересовалась :в этом салоне делают стойкий маникюр на 2-3 недели гелями- лаками OPI,кто нибудь уже делал себе такое?поделитесь впечатлениями плизззззззз
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2010, 23:53   №41  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Не знаю куда вопрос вой засунуть, напишу сюда... Может кто видел лаки OPI в Сургуте? Я знаю только в стиле.ру, но там выбор из 5 штук, и цена 650 рублей 0_


видела на Лермонтова 11/5 (напротив Борисовского, 5-ти этажное здание), на втором этаже, в левом крыле здания, магазин по продаже материала для наращивания ногтей. там были лаки OPI. правда давненько это было

Новое сообщение17 июн 2010, 23:54   №42  
-
голос
+
в Глиссаде эти лаки видела в росиче

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2010, 18:19   №43  
-
голос
+
А на быстринской вы где делали наращивание? В Актуаль?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2010, 09:27   №44  
-
голос
+
Танечкина
Нет, в Мастер Стиле.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 10:57   №45  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, работающего с акрилом. ОООчень надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 11:37   №46  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, работающего с акрилом. ОООчень надо.

могу дать тел. мастера, зовут Яна работает в Элегант Студии, делает на дому тоже. Вроде неплохо делает, мне френч сделала за 1800. 8904-880-4505

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 12:30   №47  
-
голос
+
blonde писал(а):
Tan4ik писал(а):
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, работающего с акрилом. ОООчень надо.

могу дать тел. мастера, зовут Яна работает в Элегант Студии, делает на дому тоже. Вроде неплохо делает, мне френч сделала за 1800. 8904-880-4505

Спасибо. А сфоткать свои ногти прямо и сбоку можете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 13:07   №48  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Я сделаю, но у меня уже после коррекции. Коррекция: основа акрил, френч и погрытие гель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 13:23   №49  
-
голос
+
Девочки, есть предложение!
Давайте хвастаться дизайном ногтей, а то уже фатазии нехватает *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 21:29   №50  
-
голос
+
Олейка
Ну так и начинала-бы с себя - очень уж последний дизайн красивый :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 37  [ Сообщений: 907 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 08:18  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино