Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 53  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:04   №26  
-
голос
+
7ЦВЕТик
ага, это хорошо, что у нас уже были эти спецы)) даже сказала медсестра, что и трехлетний осмотр спокойно засчитать можно было. Но мне спокойнее и лучше что-то посвежее)), а то за год много чего может измениться.
В общем, пройти комиссию можно быстро :-))) Спасибо всем за советы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:16   №27  
-
голос
+
Della
На Сибирской же Саленков принимает или он в отпуске?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:39   №28  
-
голос
+
Sharik
вы имеете ввиду, ортопеда? Сказали нам в травму сходить, вроде как нет у них ортопеда. не сказали, в отпуске или вообще нет. Вот лора детского точно нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:42   №29  
-
голос
+
Della
Да, я имела в виду ортопеда. А вот, что лора нет - это я знаю. Вернее он есть и принимает только по субботам с 8 до 13.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 16:44   №30  
-
голос
+
Della
А я в субботу эту была у лора на Сибирской,А в понедельник у ортопеда. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 10:33   №31  
-
голос
+
Вчера сдала "бегунок" с заключениями врачей, +анализы на заполнение большой карты. так мне сказали, что сама карта действительна ТРИ дня с момента подписания заведующей. Что за маразм? значит, заключения врачей действительны год, а сама карта - три дня... А если в три дня не уложиться, это надо опять идти в п/клинику и брать какую-то справку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 11:27   №32  
-
голос
+
Della
так и есть.. зачем ты ее раньше сдала??? *DONT_KNOW* ее сдают непосредственно перед походом в сад, чтобы к примеру в пятницу забрать. а в пон в сад идти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 12:47   №33  
-
голос
+
Della
Della писал(а):
что сама карта действительна ТРИ дня с момента подписания заведующей. Что за маразм? значит, заключения врачей действительны год, а сама карта - три дня...


Ну а как ещё, там-же заключение дается не только по узким специалистам, но и по анализам, а вот они недолговечные...
А какая ситуация? *DONT_KNOW* Путевка на руках, просто в сад хотите попозже?? Тогда надо сдать карту в садик - вас оформят и можно написать заявление на отпуск, например...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 12:59   №34  
-
голос
+
Della
мы карту через 7 календарных дней сдали все ок *OK*
я даже и не знала что она действительна 3 дня :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 15:53   №35  
-
голос
+
8(офигеть...а я завтра собралась идти офомлять карту, а сад на ремонте и сама путевка еще в дду лежит,и мы еще в отпусксобираемся до сентября.... Я жд наивная хотела сделать карту заранее, чтоб потом не суетиться 0_
как я поняла, сейчас мне можно спецовв всех пройти, а потом только анализы сдать и карту оформят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 15:58   №36  
-
голос
+
kisa
так и есть. у же давно спецов потихоньку прохожу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 16:00   №37  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Маш :D я ее раньше не сдала, и не стала делать - я просто все данные принесла, у меня ребенок сейчас в Тюмени, поэтому без него не могу ее закрыть, нужен осмотр педиатра. Просто я фигею, это мне надо сначала в ДДУ сбегать, получить путевку (она действительна 15 дней), потом дооформлять карту, а потом в течение 3-х дней бежать в сад. Это такая тренировка родителям, чтобы не расслаблялись и форму не потеряли *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 16:02   №38  
-
голос
+
kisa
точно, вы пройдете всех спецов - кстати, если ы проходили их год назад или ранее, и есть их заключения в карте - вы можете их заново не проходить.
Анализы потом сдать и прийти с ребенком к педиатру. Потом вам оформят большую карту, ее подпишет заведующая, вы ее возьмете и в садик пойдете. Но насколько я поняла из разговора с заведующей, надо все сразу принести - путевку, карту (два ствола) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 16:11   №39  
-
голос
+
Della
че за бред?? кто такую глупость сказал? карту в сад несут тогда когда ребенок туда идет, а не вместе с путевкой..

группы в саду открывают обычно не раньше середины августа. а путевки выдают в начала июня. это же не значит что карту надо в июне принести. как в августе группу откроют, так и карту надо будет..

Хотя если она готова уже и подписана, то можно ее и в сад отнести уже, но тогда придется за справкой идти перед выходом непосредственно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 16:21   №40  
-
голос
+
Della писал(а):
надо все сразу принести - путевку, карту

у нас таже история *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 16:36   №41  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Della
че за бред?? кто такую глупость сказал? карту в сад несут тогда когда ребенок туда идет, а не вместе с путевкой..

группы в саду открывают обычно не раньше середины августа. а путевки выдают в начала июня. это же не значит что карту надо в июне принести. как в августе группу откроют, так и карту надо будет..

Хотя если она готова уже и подписана, то можно ее и в сад отнести уже, но тогда придется за справкой идти перед выходом непосредственно.

Такую глупость сказала заведующая садом. Т.к. у нас группа с 1 сентября, то ребенок и должен прийти в группу 1 сентября. А документы (путевку, медкарту, заключение ПМПК) надо принести числах в 20-х августа.

Новое сообщение29 июл 2010, 17:09   №42  
-
голос
+
Карта действительная год, мы сдали ее в сад через полтора месяца и нам ничего не сказали!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 18:58   №43  
-
голос
+
Карта это карта, нам некоторых специалистов выписывали с прошлых посещений. А анализы и заключение педиатра-годны три дня. Путевку надо относить сразу, так они на это ориентируются. Но, у каждой заведующей свои порядки.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 11:14   №44  
-
голос
+
У нас в поликлинике ортопед в отпуске, сказали записаться в травму, подскажите телефончик
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 11:17   №45  
-
голос
+
Sharik писал(а):
У нас в поликлинике ортопед в отпуске, сказали записаться в травму, подскажите телефончик

52-38-45 - Детская регистратура, Травматология.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 22:22   №46  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2010, 18:17   №47  
-
голос
+
Della писал(а):
сначала в ДДУ сбегать, получить путевку (она действительна 15 дней),

Мы вчера получили путевку и тетя которая нам ее выдала, сказала чтоб мы сразу отнесли ее в сад т.е в пятницу в край в понедельник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 00:28   №48  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Della
Della писал(а):
что сама карта действительна ТРИ дня с момента подписания заведующей. Что за маразм? значит, заключения врачей действительны год, а сама карта - три дня...


Ну а как ещё, там-же заключение дается не только по узким специалистам, но и по анализам, а вот они недолговечные...
А какая ситуация? *DONT_KNOW* Путевка на руках, просто в сад хотите попозже?? Тогда надо сдать карту в садик - вас оформят и можно написать заявление на отпуск, например...

а результаты ЭКГ относятся к анализам или специалистам? %) нам педиатр сказала сделать сначала экг и с ним уже идти к кардиологу. Я просто хочу заранее спецов пройти, а перед садом уже сдать анализы и карту дооформить. Незнаю как быть с экг *DONT_KNOW* сейчас или когда бум анализы сдавать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 22:03   №49  
-
голос
+
kisa
сейчас *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2010, 14:31   №50  
-
голос
+
kisa
Вы сделаете ЭКГ, вам ее должны расшифровать (описАть) и с этим результатом пойдете к кардиологу. Но нас вообще на ЭКГ не отправляли, и даже в бегунке нет такой отметки.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 53  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 03:00  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино