Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 578 ] 

Новое сообщение26 май 2016, 19:17   №551  
-
голос
+
Девочки, сделала хгч -более 4100, по тесту показывает 3+. Неужели это оно?Как узнать, что в нормальном месте прикрепилось и все идет так как надо?

Аватара пользователя
Новое сообщение26 май 2016, 20:10   №552  
-
голос
+
Я в 7 -8 вставала на учет. В 10 было 1 узи проверить сердцебиение. Знаю некоторые девочки сами ходили на узи в 5-6 нед чтобы проверить. Но говорят нечего там лазить без надобности. Я терпеливо ждала 10 недель. Очень переживала тоже.

У вас были проблемы с зачатием? Может лучше к врачу сбегать, если были проблемы, то может назначат что нибудь. У меня прогестерон во 2 фазе низкий был, я дюфастон пила, соответственно продолжала его пить и дальше.

Новое сообщение26 май 2016, 21:19   №553  
-
голос
+
шнурок
Сходите на узи. Я к Романовой в надже ходила на 5 неделе чтобы удостовериться что прикрепилось где надо, т.к. живот потягивал.
А потом еще и сердцебиение слушала. Мне легче было сходить и убедиться что все хорошо, чем переживать за малыша.
Ах да, и дюфастон мне тоже назначила Романова, на всякий случай, т.к. гормональный фон не идеальный был.


Последний раз редактировалось LuNa82 26 май 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 14:11   №554  
-
0 : 1
+
Я бы не советовала узи и следила бы за хгч. Через день сдавайте, должен удваиваться!
Сколько случаев, что после узи плохие последствия были........тттттттт
шнурок

Аватара пользователя
Новое сообщение30 май 2016, 09:16   №555  
-
0 : 4
+
Добрая фея1405 писал(а):
источник:28 май 2016, 14:11 №554
Сколько случаев, что после узи плохие последствия были........

и сколько же?
Может уж для равновесия напишите сколько случаев, когда не делали узи и все плохо?

Аватара пользователя
Новое сообщение30 май 2016, 09:22   №556  
-
0 : 1
+
Я вот не знаю, совпадение может. Но засомневалась тоже в узи на раннем сроке. Сделала на 6-й неделе и на следующий день угроза..... В итоге, у ребенка патология, но не связана с генетикой. Все врачи говорят - повлиял внешний фактор..... А я все равно теперь жалею об этом раннем узи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 10:30   №557  
-
1 : 4
+
Я во 2 беременность на раннем сроке оказалась в Москве по работе, и как раз там мне довелось делать скиринниг первый. До этого было 6 перелетов и я очень переживала. И узи делала до 12 недель 3 раза. Так вот куда моя кума меня отвела в центр репподукции и еще чего там, не помню уже. Делал мне скриннинг врач ко которому просто так не попадаешь, международный квалиффикации и там вся стена в грамотах и дипломах увешана. Так вот он на мои сомнения по поводу многократных узи, сказал что это все чушь! И на паталогии из за узи указывают врачи которые не хотят с причинами заморачиваться. Либо действителено фактор естественного отбора, когда погибает яйцо с патологиями, с которыми не выжить в дальнейшем. Рассказывал сколько женщин приходят с ЗБ на больших сроках, и что можно было обойтись лучшими мерами, чем очисткой под наркозом. Короче , суть в том, что важнее настроение мамы, чем 2 минутное узи, чтоб не ходить и не думать о плохом почти три месяца. Рекомендуется делать узи около 5 раза, два до 1 скрининга, чтоб понять где прикрепилось и через пару недель есть ли сердцебиение, ну и потом 3 скириннига. За 2 беременность сделала около 8 узи, за первую 5, и сейчас уже 5. Мне лучше так чем волноватся.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 май 2016, 11:25   №558  
-
голос
+
ТайнаЯ #6625 писал(а):
источник:30 май 2016, 09:22 №556
Но засомневалась тоже в узи на раннем сроке. Сделала на 6-й неделе и на следующий день угроза..... В итоге, у ребенка патология, но не связана с генетикой. Все врачи говорят - повлиял внешний фактор..... А я все равно теперь жалею об этом раннем узи.



за 2ю беременность делала узи 6 разв т ч и на раннем сроке . Знакомая по работе- ни разу. Она приверженец того, что узи вредно для ребенка. В итоге ребенок родился с патологией внутренних органов. Я родила здоровую девочку.

Аватара пользователя
Новое сообщение30 май 2016, 11:55   №559  
-
голос
+
шнурок
Если все таки решите идти на УЗИ, советую в Роддом, запишитесь к заведующей - Петрова Татьяна Геннадьевна, тел. 52-97-69. Прекрасный специалист.

А насчет того, опасно УЗИ на ранних сроках или нет... у меня была ситуация, когда на 5-6 неделе пошли с мужем на УЗИ, удостовериться, что "всё как надо" и через пару часов начался выкидыш. Скорее всего это просто совпадение, возможно и без УЗИ там все было плохо. Во время других беременностей много раз делала УЗИ на ранних сроках - все нормально было.

Новое сообщение30 май 2016, 12:02   №560  
-
голос
+
достоинства и опасности узи обсуждаем здесь
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2016, 13:24   №561  
-
2 : 1
+
ТайнаЯ #6610
Не напишу уж, потому что не располагаю такими сведениями в отличии от вас, вероятно.
Я высказала свое мнение ;)

Новое сообщение15 июн 2016, 12:48   №562  
-
голос
+
у меня из первых признаков дикая усталость была, прям бессилие
аппетит пропал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 14:41   №563  
-
голос
+
Девочки, добрый день! Подскажите, вот такое может быть? %) честное слово, не подрисовывала :D

И подскажите, плиз, где можно ХГЧ сдать, чтобы побыстрее результат получить? А то 2 августа к врачу идти. Чтоб уже с готовым результатом


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 15:02   №564  
-
голос
+
Червоний Янгол
А что смущает в тесте???
У меня такие же были разного цвета, при чем сразу не проявилась вторая, а я почему то не выкинула а положила в туалете на полку и ушла, а вот мысль о том что со мной что то не то меня не покидала... Вечером увидела свой тест и смотрю две полоски на нем, думала шутка прям какая то...отправила мужа за электронным тестом он мне и показал срок 1-2 недели, хотя срок мсч ещё и не пришёл а тест вот уже и все показал...
Так что нормально у вас все! Поздравляю!!!!
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 15:17   №565  
-
голос
+
valjacka
Сомневаюсь что то я :-( эта синяя полоска какая то не такая. Слишком близко ко второй расположена. Сейчас (промежуток между тестами час примерно) сделала второй такой же. Нет уже никакой полоски :'( Сделаю ещё один с утра, для полной уверенности

Задержка у меня 7 дней


Последний раз редактировалось Червоний Янгол 31 июл 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2016, 09:01   №566  
-
голос
+
Червоний Янгол
Ну что утром???
Я вот не стала мучаться много тестов делать купила электронный и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2016, 15:08   №567  
-
голос
+
valjacka
Ничего :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 21:51   №568  
-
1 : 0
+
В этот раз у меня жор был дикий. Ела а голод не уходил :D и сон пропал. Я прям и поняла.
По счёт узи считаю бред полный. В первую берем много раз делала и в эту, за 5 мес 5 раз делали и 2 доплера, почти то же что и узи только быстрее гораздо.

Новое сообщение08 авг 2016, 19:19   №569  
-
голос
+
Начала испытывать дисконфорт при сне на животе, решила сделать тест, показал две полосы, но вторая бледная, потом ещё сделала пару штук отрицательно. Только УЗИ на 5 неделе показало, это чудо!!! На 9 неделе просыпаюсь каждое утро от голода :-) часто бегают в туалет и какая-то хроническая усталость. Очень чувствительная стала чуть- что сразу в слёзы.


Последний раз редактировалось Таня91 08 авг 2016, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2016, 23:42   №570  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник: 31.07.2016 15:41
Девочки, добрый день! Подскажите, вот такое может быть? %) честное слово, не подрисовывала :D

И подскажите, плиз, где можно ХГЧ сдать, чтобы побыстрее результат получить? А то 2 августа к врачу идти. Чтоб уже с готовым результатом


Ого, ни разу такого не видела-сколько делала :D

Аватара пользователя
Новое сообщение16 авг 2016, 11:38   №571  
-
голос
+
А у кого-нибудь было так, что совсем никаких признаков? Уже 8 недель и ни токсикоза, ни боли в груди, никаких "удовольствий"...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2016, 11:45   №572  
-
голос
+
ТайнаЯ #8040
у меня так было
кроме задержки никаких признаков

Аватара пользователя
Новое сообщение19 сен 2016, 12:37   №573  
-
голос
+
А у кого-нибудь был признак - боль в пояснице до задержки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2017, 17:21   №574  
-
1 : 0
+
У моей сестры был такой признак - запах кофе почувствует и сразу в туалет по большому бегала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2017, 22:06   №575  
-
1 : 0
+
У меня после зачатия где то срок 1-1,5 недели, когда я даже еще не думала, что у нас получилось. Вот мы пошли в кино и к середине сеанса у меня начал копчик болеть и чуть выше...и так сяду и по другому,все равно дискомфорт (раньше такого не было)! Не могла дождаться конца фильма...Через пару недель выяснилось что вот она беременность :-) И потом у меня всю беременность поясница и копчик болели при длительном сидении на одном месте)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 578 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 05:52  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино