Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4224 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 17:17   №105576  
-
голос
+
А у меня сын заболел. В группе уже второй месяц карантин из-за ветрянки. На животе выскочили 2 прыщика с "пузырьками". Один он уже расчесал fingal Сейчас смотрю на картинки в инете, неужели обязательно должны образовываться эти страшные корочки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 18:17   №105577  
-
голос
+
YogIk
Ну я интернет не смотрела, не знаю какие там жуткости, но недавно сын болел и прыщиков было много, правда пузырьками стали не все. Но те которые стали, после расчесывания превратились в корочки болячки. Там где я не уследила и он ободрал остались ямки. Спустя 4 месяца 2 ямки так и не прошли, благо они на попе :D


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 18:21   №105578  
-
голос
+
YogIk
Корочки не страшные, постепенно всё проходит и следов не остаётся. По крайней мере, у нас так было. Мои старшие переболели с интервалом в 13 дней, сын из садика принёс, были усыпаны с ног до головы и смотрелись печально, но всё прекрасно зажило *OK*
А чтобы не чесал, принимай меры - антигистаминное по назначению врача, не допускать, чтобы потел (я обтирала перед сном и гуляла с ними далеко от людей), если температура высокая, сбивать.


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 18 апр 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 19:31   №105579  
-
голос
+
Ольга мама Романа
температура вчера 37 была, сегодня уже до 38 поднималась, он вроде не потеет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 20:28   №105580  
-
голос
+
Девочки что выбрать?мне нужно для работы дома

Моноблок или ноут?
Моноблок как стационарный комп. Как на работе монитор большой.
Ноут меньше и клава неудобная.


Еще подскажите кто то брал по инету офис.сайта дайсон пылесосы? Может карточка скидосная есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 20:38   №105581  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник:18 апр 2017, 20:28 №105580
мне нужно для работы дома


Алсу, я на работе специально выписала ноут рабочий, в отчетные периоды постоянно домой ношу, дома работаю, к клавиатуре привыкла, так как дома тоже ноут. Зато, захотела легла-работаю, не привязана к месту.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 21:55   №105582  
-
голос
+
oksana
А ты на работе за ноутом сидишь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 22:21   №105583  
-
голос
+
Usla
Я бы ноут взяла. Без привязки к месту.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 22:52   №105584  
-
0 : 5
+
Пока молодые, мы не чувствуем, а к старости развиваются хондрозы, артриты, проблемы со зрением. И имеет все накопительный эффект. Так что я бы выбрала удобную клавиатуру, хороший монитор, а ноутбук - для путешествий, временный вариант.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 22:56   №105585  
-
1 : 1
+
KaTara
ничто не мешает купить хорошую клавиатуру и подключить ее к ноутбуку.. точно так же, как и купить ноутбук с большим экраном.

я однозначно за ноутбук. не понимаю в современное время стационарные компы.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 5 fantagiro, LaNotte, Las_точка, oksana, улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 22:58   №105586  
-
1 : 2
+
Еще зависит от работы. Мне например клавиатура не нужна особо. Но нужен большой хороший монитор.
Если много работать на клавиатуре, то к буку ее можно подключить.
Так то бук мобильнее.
Хотя себе для работы взяла мы моноблок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 23:00   №105587  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:18 апр 2017, 22:56 №105585
как и купить ноутбук с большим экраном

Нет таких ноутов.
Я вапще на двух мониторах работаю.
Сама сейчас думаю менять комп дома для работы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2017, 23:11   №105588  
-
голос
+
Вредина
у меня ноут абсолютно с таким же экраном как монитор у мужа *DONT_KNOW*

другой вопрос, что когда работаешь с двумя уже хочется и дома такого же формата..
я тоже с маленького пересаживаюсь за свой ноут и такой кайф испытываю *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 08:19   №105589  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник:18 апр 2017, 21:55 №105582
oksana
А ты на работе за ноутом сидишь?

да
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 08:52   №105590  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков писал(а):
я однозначно за ноутбук. не понимаю в современное время стационарные компы.

Купила нормальный комп и маленький специальный столик на колесиках под него, внизу подставка для системника, ездит по всей квартире *THUMBS UP*. Был ноутбук, как вспомню, даже сейчас руки-плечи ныть начинают fingal :no: . Не знаю, я однозначно за нормальный компьютер, а не его подобия
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 09:30   №105591  
-
голос
+
Я люблю большие мониторы (зрение не очень хорошее). Клавиатуры люблю мягкие (нажатие) и объемные (чувствовать нажатие, музыкальная школа и корочки секретаря-машинистки дают о себе знать).
на работе моноблок.
Дома есть ПК. Есть ноут (очень удобно для поездок), но он подключен к большому телевизору и отдельной клавиатуре и мыши. Клавиатура ноута мне (лично) не удобна (плоская) и отсутствие мыши.
ЗЫ самые удобные рабочие места все таки на работе (хорошие мониторы, удобные столы), дома все приспособленное *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 10:27   №105592  
-
3 : 5
+
Самые удобные это те, к которым привык ))))

ИМХО единственный весомый плюс компа - это возможность его апгрейдить до бесконечности. А также собрать себе начинку под специфические нужды. Но обычному рядовому пользователю ПК это, как правило, не нужно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 10:33   №105593  
-
0 : 2
+
AngeLina. писал(а):
источник:19 апр 2017, 10:27 №105592
ИМХО единственный весомый плюс компа

А как же цена? Аналогичные характеристики засунуть компактно в сжатое пространство стоит дороже.
Плюс бук греется. На нем невозможно работать 8 часов. Если не в ворде. Любая загрузка видеокарты и все, можно жарить иишницу :D
Я даже не знаю, нафиг нужен бук в отпуске с наличием планшетов.

Таскать системник по квартире тоже трэш.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 10:54   №105594  
-
голос
+
Девочки, может подскажет кто? У младшей в группе второй раз за месяц карантин по гастроэнтериту. Это почему такое может быть? Косяк садика или от этого не уберечься?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 11:07   №105595  
-
голос
+
Мне в фильме "Большая маленькая ложь" очень понравилось рабочее место Эда Маккензи (герой Адама Скотта). У него стояли большие мониторы на уровне глаз, и стол-подставка для работы стоя. Жаль, удалила уже файлы, скриншот не сделать.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 11:28   №105596  
-
1 : 0
+
Девочки, а для школьника что лучше? Моноблок? От него и проводов меньше в разы. Ейчас у сына ноут стоит в комнате, который муж себе покупал для игр :D у меня планшет, у мужа - планшет. Настало время брать что-то мощнее и современнее, так вот, муж говорит, что обычный комп сыну в комнату ставить не хочет. Он думает о моноблоке с большим экраном, который на стену можно повесить. Я пока не знаю, что лучше, удобнее для ребенка будет?
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 12:13   №105597  
-
голос
+
Вредина
ну у кого планшеты в наличии, тому может и не нужен.

поэтому меня ноут - и дома, и на работу, и в отпуск.. я не готова покупать гаджеты для отпуска *DONT_KNOW*

ну и планшет это так, смотреть в экран. работать на нем невозможно вообще.. %)

ноут пашет 48 часов в сутки - греется, но не настолько чтобы жарить.. Свой системник муж чистит в сотни раз чаще, чем мой ноут и у него точно всегда открыта крышка на нем от перегрева :D

каждому свое. но я никогда не променяю ноут на стац.комп %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 12:29   №105598  
-
голос
+
Женщины :D
Я ж просила выбрать между ноутом и моноблоком.
Моноблок тоже таскать можно...один монитор ведь только.просто экран большой
Вот я на работе прям балдею. Большой монитор. А дома даже свои таблицы открывать не хочется. Правильно Лина пишет надо брать то к чему привык.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 13:13   №105599  
-
голос
+
Usla
У меня зять занимается ремонтом оргтехники. Когда пришло время покупать новый компьютер от моноблока настоятельно отговорил, практически не подлежат ремонту если что.
Взяли хороший во всех смыслах стационарный с большим монитором .
Единственный минус - брали сыну. И в целях наказания, когда ему ограничиваем пользование компьютером, самонаказываюсь и я. :D
На ноутбуке именно работать не могу, не удобно, бесит. Особенно экселевские таблицы - формулы вообще не реально.


За это сообщение автора michelka поблагодарили: 2 Usla, Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2017, 13:22   №105600  
-
голос
+
Usla
Ноутбук неудобен тем, что экран ограничивается диагональю и положение головы часто смотрим вниз, болит шея и плечи. мне например, для работы нужны таблицы, из-за не столь большого экрана мне не видна вся таблица(сменить масштаб и щуриться в цифры я не хочу).
На работе у меня хороший монитор, примерно 35-40см диагональ-все мне видно, когда ношу работу домой, то делаю все долго и меня все начинает лечить, тк тело болит и балка не варит :D , можно конечно подключить к телеку, но в зале он большой слишком, а в кухне на стене высоко :D
Моноблок с экраном большим, думаю получше ноута будет

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4224 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

03 май 2024, 23:01  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино