Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 127 ] 

Новое сообщение20 июл 2016, 10:52   №76  
-
0 : 8
+
Поделюсь своими впечатлениями от летнего лагеря "English Club" на ул. 30 лет Победы. Первоначально заключили договор на летний лагерь с 4 июля по 24 июля 21 день, стоимость 8500 руб. + 1500 руб. за мероприятия (как было сказано на кино, музеи, мастер-классы). Затем 1 июля позвонили и сказали, что лагерь переносится с 7 июля по 27 июля, перезаключили договор уже не на летний лагерь, а на дополнительное образование ребенка *DONT_KNOW* . Всю сумму я заплатила, 8500 выдали чек, а естественно 1500 не официально :no: , без чека. Привела я ребенка 7 числа. Проходив 3 дня все три дня ребенок жаловался на холодную еду :-( , хотя ребенок не привередлив ест все и в больших количествах. Питание было организовано в столовой "Березка" там не далеко. В первом договоре оговаривалось двух разовое питание завтрак и обед, условия пребывания согласно первому договору с понедельника по воскресение включительно, а во втором договоре уже по субботу и только обед. Каждый день ребенка спрашивала, чем они занимались и куда ходили. За три дня они ни куда не ходили 0_ , единственное занятие на улице это зарядка и один раз занятие йогой на свежем воздухе минут 30!!! Все остальное время находились в помещении %) !! это при том что стояла отличная погода!!! Ребенок говорил, что вожатые (молодые девчонки лет по 18) часто повышали голос и позволяли себе кричать на детей 8( . Я решила расторгнуть договор и забрать свои оставшиеся деньги. Придя туда администратор (женщина лет 55-60) нагло по хамски кинула мне листок бумаги и ручку, я спросила на чье имя писать как правильно написать, на что получила ответ "что хотите то и пишите и деньги мы вам вернем за минусом этих 3 дней и еще 30 %!!!" 8( . Я начала выяснять что за 30 процентов? Администратор орала читайте договор, прочитав первый договор там была оговорка на 30 % не возврата, а вот во втором договоре ничего такого нет fingal ! В общем администраторша орала (не смотря на то что в здании было много детей, вожатые и помощница или зам.директора!, и я в интересном положении на 8 месяце!) пока я не пригрозила прокуратурой и проверками! Три дня я сама звонила, ходила что бы мне вернули деньги :-( . Потом все таки директор вернула мне 6 500 руб. и 1 000 руб. из не официальных. Объяснив, что все остальное это стоимость их 30 минутного занятия йогой 8( !!! Конечно можно было с ними дальше ругаться и выяснять цену вопроса, но трепать нервы себе уже не стала! Вот такой лагерь 0_ ! А я еще хотела туда ребенка на учебный год на английский водить! Теперь увидев такое отношение к клиентам и хамское поведение персонала (кстати директор даже не извинилась за поведение администратора) ни за что не поведу :no: за свои же деньги получить вот такое отношение!


За это сообщение автора Шурочка поблагодарили: 3 Верунчик, Ленада, Мари
Новое сообщение20 июл 2016, 11:18   №77  
-
голос
+
Шурочка
Видимо нам повезло, в первую смену такого не было. Та женщина, что сидела на месте администратора, это не администратор (она убирает там :D ). А в воскресенье видимо отменили, потому что в первую смену по воскресеньям мало детей ходили. Моя старшая в своей группе была одна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 11:19   №78  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:20 июл 2016, 09:36 №75
то, что в каждом отряде есть помощники вожатых: студенты педунивера, которые проходят летнюю практику

да?? а у моего ребенка в помощниках вожатых был мальчик из 7 или 8го класса, который учил детей песне гр.Бутырка
"Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи"
я когда услышала - волосы дыбом встали 8( 8( 8(
и взаимодействовали они с партами в кабинете и гаджетами, принесенными из дома..

в лагере школьном был 4 раза.. начиная с периода "перед школой"..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 11:51   №79  
-
0 : 5
+
Шурочка
я в первый же день расторгла договор, на столько хамского отношения, дамы администратора я еще нигде не встречала, но деньги вернула все!!! А началось все с того, что в мае заключила договор на 5000 эта цена была в договоре +2хразовое питание, смена с 04.07., потом мне звонят в конце июня и начинают петь, что мол в школе питание отменяется и им нужно искать кафе и сумма за лагерь будет 8500 про доп услуги никто даже не заикался (1500р которые fingal ) я им тут же говорю, что ничего доплачивать не собираюсь, т.к сумма договора фиксированная и в эту сумму уже входит 2хразовое питание, потом звонит директор и говорит приходите переподпишите договор на тех же условиях, только дата не с 4, а с 7.07 будет, тк не успевают они чето там, прихожу, администратор сует новый договор, только уже в качестве исполнителя не ООО инглиш клуб, а ИП, и договор не о лагере, а о курсах английского языка fingal %) , т.е ни за жизнь моего ребенка, ни за что они отвечать не будут, как это было прописано ранее в другом договоре, меня это ваще возмутило, администратор мне тут же выдает, что в связи с трагедией в Карелии их клуб сейчас проверяют и организацию лагеря они там проводить типа не имеют право, поэтому и даты перенесли и время прибывания, короче все, что касается лагеря, полностью там все было переправлено на предоставление информации (курсы английского). Я написала заявление на возврат 5000, на что меня ткнули в договор об эти 30%, я ей говорю, на каком основании я должна дарить вам деньги, если ООО не может мне оказать услугу, а с ИП я договор заключать не собираюсь, через 2 часа директор выписала расходник и вернула 5000р, осадок от этой конторки остался не приятный, дети так ждали лагеря, а получилось черти че
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 13:21   №80  
-
голос
+
Шурочка писал(а):
источник: 20.07.2016 11:52
Поделюсь своими впечатлениями от летнего лагеря "English Club" на ул. 30 лет Победы. Первоначально заключили договор на летний лагерь с 4 июля по 24 июля 21 день, стоимость 8500 руб. + 1500 руб. за мероприятия (как было сказано на кино, музеи, мастер-классы). Затем 1 июля позвонили и сказали, что лагерь переносится с 7 июля по 27 июля, перезаключили договор уже не на летний лагерь, а на дополнительное образование ребенка *DONT_KNOW* . Всю сумму я заплатила, 8500 выдали чек, а естественно 1500 не официально :no: , без чека. Привела я ребенка 7 числа. Проходив 3 дня все три дня ребенок жаловался на холодную еду :-( , хотя ребенок не привередлив ест все и в больших количествах. Питание было организовано в столовой "Березка" там не далеко. В первом договоре оговаривалось двух разовое питание завтрак и обед, условия пребывания согласно первому договору с понедельника по воскресение включительно, а во втором договоре уже по субботу и только обед. Каждый день ребенка спрашивала, чем они занимались и куда ходили. За три дня они ни куда не ходили 0_ , единственное занятие на улице это зарядка и один раз занятие йогой на свежем воздухе минут 30!!! Все остальное время находились в помещении %) !! это при том что стояла отличная погода!!! Ребенок говорил, что вожатые (молодые девчонки лет по 18) часто повышали голос и позволяли себе кричать на детей 8( . Я решила расторгнуть договор и забрать свои оставшиеся деньги. Придя туда администратор (женщина лет 55-60) нагло по хамски кинула мне листок бумаги и ручку, я спросила на чье имя писать как правильно написать, на что получила ответ "что хотите то и пишите и деньги мы вам вернем за минусом этих 3 дней и еще 30 %!!!" 8( . Я начала выяснять что за 30 процентов? Администратор орала читайте договор, прочитав первый договор там была оговорка на 30 % не возврата, а вот во втором договоре ничего такого нет fingal ! В общем администраторша орала (не смотря на то что в здании было много детей, вожатые и помощница или зам.директора!, и я в интересном положении на 8 месяце!) пока я не пригрозила прокуратурой и проверками! Три дня я сама звонила, ходила что бы мне вернули деньги :-( . Потом все таки директор вернула мне 6 500 руб. и 1 000 руб. из не официальных. Объяснив, что все остальное это стоимость их 30 минутного занятия йогой 8( !!! Конечно можно было с ними дальше ругаться и выяснять цену вопроса, но трепать нервы себе уже не стала! Вот такой лагерь 0_ ! А я еще хотела туда ребенка на учебный год на английский водить! Теперь увидев такое отношение к клиентам и хамское поведение персонала (кстати директор даже не извинилась за поведение администратора) ни за что не поведу :no: за свои же деньги получить вот такое отношение!

Мы все-таки продолжаем ходить. Дочке вроде нравится, но я тоже сделала определенные выводы про этот лагерь... :-( И сами больше не пойдем и другим не посоветую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 16:18   №81  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 20.07.2016 12:19
Krasanna писал(а):
источник:20 июл 2016, 09:36 №75
то, что в каждом отряде есть помощники вожатых: студенты педунивера, которые проходят летнюю практику

да?? а у моего ребенка в помощниках вожатых был мальчик из 7 или 8го класса, который учил детей песне гр.Бутырка
"Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи"
я когда услышала - волосы дыбом встали 8( 8( 8(
и взаимодействовали они с партами в кабинете и гаджетами, принесенными из дома..

в лагере школьном был 4 раза.. начиная с периода "перед школой"..


этче за школа такая?

я сама так практику проходила, будучи студенткой... по всем школам города раскидывает универ своих студентов....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:17   №82  
-
голос
+
Студентов направляют только в те школы,которые подают заявку на вожатых в департамент образования.

Новое сообщение20 июл 2016, 17:23   №83  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 20.07.2016 14:21
Шурочка писал(а):
источник: 20.07.2016 11:52
Поделюсь своими впечатлениями от летнего лагеря "English Club" на ул. 30 лет Победы. Первоначально заключили договор на летний лагерь с 4 июля по 24 июля 21 день, стоимость 8500 руб. + 1500 руб. за мероприятия (как было сказано на кино, музеи, мастер-классы). Затем 1 июля позвонили и сказали, что лагерь переносится с 7 июля по 27 июля, перезаключили договор уже не на летний лагерь, а на дополнительное образование ребенка *DONT_KNOW* . Всю сумму я заплатила, 8500 выдали чек, а естественно 1500 не официально :no: , без чека. Привела я ребенка 7 числа. Проходив 3 дня все три дня ребенок жаловался на холодную еду :-( , хотя ребенок не привередлив ест все и в больших количествах. Питание было организовано в столовой "Березка" там не далеко. В первом договоре оговаривалось двух разовое питание завтрак и обед, условия пребывания согласно первому договору с понедельника по воскресение включительно, а во втором договоре уже по субботу и только обед. Каждый день ребенка спрашивала, чем они занимались и куда ходили. За три дня они ни куда не ходили 0_ , единственное занятие на улице это зарядка и один раз занятие йогой на свежем воздухе минут 30!!! Все остальное время находились в помещении %) !! это при том что стояла отличная погода!!! Ребенок говорил, что вожатые (молодые девчонки лет по 18) часто повышали голос и позволяли себе кричать на детей 8( . Я решила расторгнуть договор и забрать свои оставшиеся деньги. Придя туда администратор (женщина лет 55-60) нагло по хамски кинула мне листок бумаги и ручку, я спросила на чье имя писать как правильно написать, на что получила ответ "что хотите то и пишите и деньги мы вам вернем за минусом этих 3 дней и еще 30 %!!!" 8( . Я начала выяснять что за 30 процентов? Администратор орала читайте договор, прочитав первый договор там была оговорка на 30 % не возврата, а вот во втором договоре ничего такого нет fingal ! В общем администраторша орала (не смотря на то что в здании было много детей, вожатые и помощница или зам.директора!, и я в интересном положении на 8 месяце!) пока я не пригрозила прокуратурой и проверками! Три дня я сама звонила, ходила что бы мне вернули деньги :-( . Потом все таки директор вернула мне 6 500 руб. и 1 000 руб. из не официальных. Объяснив, что все остальное это стоимость их 30 минутного занятия йогой 8( !!! Конечно можно было с ними дальше ругаться и выяснять цену вопроса, но трепать нервы себе уже не стала! Вот такой лагерь 0_ ! А я еще хотела туда ребенка на учебный год на английский водить! Теперь увидев такое отношение к клиентам и хамское поведение персонала (кстати директор даже не извинилась за поведение администратора) ни за что не поведу :no: за свои же деньги получить вот такое отношение!

Мы все-таки продолжаем ходить. Дочке вроде нравится, но я тоже сделала определенные выводы про этот лагерь... :-( И сами больше не пойдем и другим не посоветую.

Нам в первой смене повезло. У дочери был преподаватель носитель языка, а у сына другой. Но моим английский и не нужен был, они так сами решили, им нужно было общение, дома же не с кем пообщаться :D .

Новое сообщение20 июл 2016, 17:31   №84  
-
голос
+
Латифа
Нужно было настаивать, чтобы вам оставили сумму 5000 руб. Это же не Ваша вина, что у них что-то поменялось. Тем более, что договор у Вас уже был заключен. Может директора нет на месте, вот и происходит неразбериха. В конце первой смены у сына преподаватель уехал, потому что умер сын, но он не жаловался, что преподаватели как-то повышают голос. Да и я рядом живу, поэтому частенько заходила смотрела, что делают мои дети. Потому что впервые отдала в лагерь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 20:27   №85  
-
голос
+
mozaika
не только школы, но и частные, загородные и тд лагеря. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 00:15   №86  
-
голос
+
Верунчик
а смысл настаивать, если ООО инглиш клуб не может мне оказать оплаченную мной услугу, а с ип не стала связываться, тем более нам эти курсы на 18 дней не нужны, мы владеем английским свободно, само отношение оттолкнуло, директор была на месте всегда
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение21 июл 2016, 10:38   №87  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 21.07.2016 1:15
Верунчик
а смысл настаивать, если ООО инглиш клуб не может мне оказать оплаченную мной услугу, а с ип не стала связываться, тем более нам эти курсы на 18 дней не нужны, мы владеем английским свободно, само отношение оттолкнуло, директор была на месте всегда

В конце первой смены директора не было на месте, был директор лагеря. Я всегда все вопросы решаю только с директором английского клуба.

Новое сообщение23 авг 2016, 06:53   №88  
-
голос
+
Мы были на третьей смене в лагере Лингва на Мира. В смене было 29 человек, поделены на две группы (по возрасту). Мой ребенок был в младшей группе. Ему очень понравилось, сказал, что на следующий год тоже пойдет. Каждый день было какое-то мероприятие: поход на пожарную станцию, в кинотеатр, музей, несколько раз ходили в библиотеку на разные программы, в Стерх (делали фоторамку, брелок), в студию танца на Юности,8 на мастер - классы по актерском мастерству и хипхоп и др.мероприятия. В конце был отчетный концерт -дети пели песни и показывали сказки на английском (малыши) и немецком (старшие). Днем гуляли на близлежащих площадках, в помещении играли в настольные игры, проходили занятия по английскому и немецкому языкам. Немецкий мой ребенок ранее не учил, в лагере произошло знакомство, видела что в тетради было написано как зовут ребенка, сколько лет, где живет, счет и рисунки по культурной информации, сказать, конечно, ничего не может :D , да это и не было целью. На две группы было три преподавателя, все молодые, активные. Питание трехразовое:завтрак, обед и полдник. Первые три недели питались тут же: готовили повара из детского сада при Лингве, последнюю неделю ходили в Планету. В этом году мы в принципе могли и в садик еще ходить, но группы сборные, с малышами, ребенку было скучно, поэтому пошли в лагерь. На следующий год планируем опять пойти в лагерь Лингвы.


За это сообщение автора кедровка поблагодарили: 2 Ленада, Мари
Новое сообщение23 авг 2016, 21:30   №89  
-
голос
+
и мой отчет про летний отдых для школьника в Сургуте:

1.не реклама :-) :ребенок ходил в Лингву на Энергетиков.
из минусов: обещали 25 чел, по факту было немного больше. стоимость. теснота, как описывали ранее. бывало, смотрели мульты вместо прогулок в хорошую погоду.

из +: проводили интересные занятия, отличное питание на базе СурГУ.
Наблюдала , как дети гуляли, была приятно удивлена : воспитатели -молодцы: сосредоточены не в телефонах, а все внимание на детей.

2.Также ходил в лагерь при муз.школе.
+: ежедневные мероприятия, мастер-классы, прогулки, никакого телевизора. А мне понравилась цена.
- : Ребенок говорил,что был весьма странный вьюноша, который приглашал на обед словами "жрачку собирайтесь жрать" . это к слову о Бутырке. видимо, это был кто-то из детей сотрудников, т.к. в контингенте воспитателей он не числился.

в школьный лагерь ходил перед 1 классом. не понравился массовостью и беспризорностью что ли. программа схожа с предыдущими лагерями.


Последний раз редактировалось Ленада 23 авг 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ленада поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2017, 00:21   №90  
-
голос
+
Прочитала отзывы о лагерях и голова кругом. Моей дочке летом 7 с половиной будет. Вроде и хотела бы отдать ее в лагерь, а страшновато.

Новое сообщение22 мар 2017, 08:22   №91  
-
голос
+
Посоветуйте куда можно пристроить ребенка 7 лет в пределах Сургута на август *molitva2* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 10:08   №92  
-
голос
+
кедровка
В школу рядом с домом. (Платить только за мероприятия. Питание пребывание бесплатно)
В старый Сургут - про плату не помню, была на сайте информация.
В клубы от варианта - без питания.
Токио - наверное опять будет. Все платно. Не дёшево. Научат совр.танцам.
Лингва.
В муз.школах.


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: кедровка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 10:41   №93  
-
голос
+
Лингвы в августе не будет :-(
В августе только в 32 школе будет летний лагерь. Где на сайте администрации я находила полный список


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: кедровка
Новое сообщение22 мар 2017, 14:41   №94  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
источник: 22.03.2017 11:08
кедровка
Лингва.
В муз.школах.

В Лингву мы идем в июне. В августе у них лагеря не будет. Вот тут посоветовали 32 школу, наверное, туда и пойдем, мы как раз в ней учимся. Только я думала, что в августе при школах лагерей уже нет, все в отпусках. После каникул спрошу в школе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 16:17   №95  
-
голос
+
Поискала на сайте администрации Сургута, но нашла только информацию про летний отдых в лагерях удаленных и круглосуточного пребывания на территории Сургута (ХМАО). А про пришкольные лагеря информации нет. Когда она может появиться и где, кто-то в курсе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 16:32   №96  
-
голос
+
Мика
Позвоните в приемные ближайших школ. Возможно так быстрее информацию получите.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2017, 20:29   №97  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2017, 10:48   №98  
Новое сообщение15 май 2017, 01:02   №99  
-
голос
+
В МБОУ дополнительного образования "Центр индивидуального развития" (ул. Рабочая 43) ведется прием детей от 10 до 18 лет в лагерь дневного пребывания "Урбанистическая школа". Лагерь будет работать с 1 по 26 июня с 8.30 - 14.30, 2-разовое горячее питание. БЕСПЛАТНО!!!


За это сообщение автора Асусенна поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 09:01   №100  
-
голос
+
Добрый день, подскажите когда начинается прием заявлений в пришкольные лагеря на первую смену?
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 127 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 13:48  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино