Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 367 ] 

Новое сообщение04 ноя 2011, 19:00   №1  
-
голос
+
Кто может какими впечатлениями поделиться о поликлинике, врачах, ОЧЕРЕДЯХ?

Новое сообщение10 ноя 2011, 18:45   №2  
-
голос
+
самая плохая поликлиника.все специалисты там незадерживаются. за 4 года наш педиатр менялся ровно 4 раза. т.е. каждый год. Сейчас ходим в поликлинику 1.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 21:12   №3  
-
голос
+
sara84rau писал(а):
самая плохая поликлиника.все специалисты там незадерживаются. за 4 года наш педиатр менялся ровно 4 раза. т.е. каждый год. Сейчас ходим в поликлинику 1.


*viannen4* Полностью согласна! Если бы знала, что такая ж****а в поликлинике, купила бы квартиру в другом микрорайоне. Хожу туда с 2007 года. Сначала к гинекологу ходила. Была в шоке от того, чтобы записаться на прием к врачу, надо припереться в поликлинику к 7-30. Регистратор выкладывает в 7-30 папки самозаписи на стол, налетает толпа людей, все орут, ругаются. Причем к гинекологу вечно мало талонов было. Узких специалистов либо нет, либо в отпуске, либо на больничном.
Сейчас ходим к педитру с ребенком. Это еще хуже оказалось. На нашем участке записи нет - в порядке живой очереди прием идет. С грудным ребенком сидела по 2,5часа в очереди. Толпа народу в коридоре вечно. Сделала вывод, что нормальный педиатр - Шарипов И. С. Характер - ужасный, но работу свою четко выполняет и знает ёё на отлично. Жаль, что он на участке п. Юность, а наш участок только заменяет .
И самое главное - находится за городом. С ПИКСа только на общественном транспорте, либо на личном. Сколько езжу - дорога убитая в хлам. В этом году более-менее подремонтировали. А так - на каждой кочке плевалась в эту поликлинику.
Однозначно - хуже поликлинике нет и работать там никто не хочет!
______________
Изображение Изображение


За это сообщение автора tanya09bk поблагодарил: bardogalina
Новое сообщение15 ноя 2011, 21:51   №4  
-
голос
+
tanya09bk
А кто у вас педиатр? Шарипов ни разу не попадался, а вот Тарасова это вообще ужас! у нас Илюхина Б.В. - поначалу вроде ничего, но потом я поняла, что при болезни кроме антибиотиков она других лекарств не знает по-моему!

насчет очереди: недавно вводили запись, продержался такой режим около недели, люди ссорились, ругались, в итоге все равно принимали через одного-один по записи, один по очереди. Смасл вообще? Дурдом!!!!!!!
Сейчас вроде только день здорового ребенка без записи.

и да, где это видано, что запись к врачу один раз в неделю и утром рано!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 10:52   №5  
-
голос
+
Ваоля
Тарасова - наш участковый педиатр. Как-то сидела в очереди и слышала, что она ветрянку не могла недели 2 определить 8( . Раньше еще там Кириченко Р. И. работала - тоже очень все её хвалили. А сейчас один Шарипов толковый остался. А остальные только и знают, что називин...антибиотики... виферон назначать. После года не хожу вообще туда.
Если сильно достанут, можно жалобу написать на главврача МГБ. Я три раза писала - и результат был и в мою пользу.
______________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось tanya09bk 16 ноя 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 12:46   №6  
-
голос
+
от Шарипова была в восторге *viannen4* , к сожалению он перешел на другой участок мы попали к Тарасовой. Отсутствие узких специалистов и отказ в выдаче направлений к ним (Тарасова), вынудили сменить поликлинику.
У терапевта наблюдалась (Веревочкина) можно вообще было с ночевкой оставаться, м.б. в течение недели и попали на прием. Очччень медленная врач.
Гинеколог (мужчина) в 2008г. вообше меня в шок поверг, когда я результаты скрининга получила, никакого компетентного ответа не смогла получить. Только в поликлинике НГДУ выяснилось, что для скрининга у меня уже все сроки вышли поэтому получили такие результаты. %)
______________
Ко мне можно на "ты"


За это сообщение автора KseNya поблагодарил: tanya09bk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 14:16   №7  
-
голос
+
а я уже писала как то в теме про поликлиники, что нам однажды такое понаписали в карточке %) после чего я карту оставила у себя и месяцев с 8 мы туда непоказывались больше тьфу тьфу не болеем совсем прививки мы не ставим- отказ там тоже писали с нервотрепкой моей:( заведующая мне вообще показалась на тот момент женщиной нетактичной, и хамоватой даже в чем-то. я молчу про анализ, который берется на скрининг новорожденных- к нам пришли на 7 сутки из этой самой поликлиники - анализ же берется из пяточки- так она с певрого раз не туда попала, стала колоть в другую пятку давить на ее сильно , психовать. я первый раз с рождения услышала как плачет моя доча :'( убить была готова уже но наконец то капельку нужног оразмера выдавила...у меня тогда сердце в пятки ушло...с такими нервами нельзя подпускать к младенцам"
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Новое сообщение17 ноя 2011, 12:51   №8  
-
голос
+
Сегодня была в поликлинике и увидела что, неужели, поставили там терминал для записи!!!!! Но толк от него,а????? Лучше бы врачей понабирали ХОРОШИХ ( УЖ ХОТЯ БЫ....)там записываться то не к кому

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2012, 22:24   №9  
-
голос
+
УЖАСНАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8( 8( 8( ! у нас Илюхина Белла Владимировна.в прошлый раз просидели в очереди с 4х месячным малышом 1,5часа,так она еще отчитала,что поздно пришли.И каждый раз чем-то недовольна.Малышу мало внимания уделяет.мед.сестра только взвешивает и рост измеряет.Илюхина только спрашивала на что жалуемся.отправляет к другим специалистам,направления забывает давать.Приходится снова приезжать.Гинеколог тоже ужасный.Как специалист просто ноль.Про терапевта вобще молчу.Валиулина у нас.в общем,не нравится!

Новое сообщение08 мар 2012, 22:41   №10  
-
голос
+
Ванечка писал(а):
источник:08 мар 2012, 23:24  №9 
у нас Илюхина Белла Владимировна

:D товарищи по несчастью *OK* наш педиатр...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2012, 23:28   №11  
-
голос
+
А кто ваш участковый терапевт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 23:23   №12  
-
голос
+
Оооо! Присоединяюсь к мнениям о поликлинике %) хуже я еще не попадала.... сначала гинекологи fingal , мне повезло, что с 16 недель меня в КПЦ перевели, а то бы, наверное, не доносила.... а сейчас педиатры 8( моему ребенку год, за это время у нас сменилось уже несколько врачей!!! эти ужжасные очереди, ради 10 минут проведенных в кабинете, простаиваешь очередь часа 1,5 - 2, за это время успеешь всякой заразы нацеплять!!! из всех имеющихся педиатров, мое более-менее положительное мнение пока держится в сторону Илюхиной :D самый некомпетентный педиатр, опять же по моему сложившемуся мнению - Тарасова fingal ну а хваленый Шарипов, просто, ппц!!! 500 раз пожалела, что попали как-то к нему на прием!!! во-первых, не вымыл руки перед осмотром, во-вторых, с ходу ТААААК раздвинул губки половые у дочи, что я думала, что порвет там все!!!! она все время и проплакала пока на приеме были!!! в-третьих, давай мне там лекцию читать, что я ребенка неправильно воспитываю, чересчур трясусь над ней!!! может он конечно и умный в своей профессии, но очень уж груб и хамоват!!! короче, теперь (с 6 месяцев) мы ходим в Наджу к Пушкину А.Б. *Mauridia* по серьезным вопросам, и когда болеем, а также на прививки, ну а в нашу вот год ежемесячно отходили, и слава богу на этом)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 23:25   №13  
-
голос
+
Кстати, сейчас на нашем 1-м участке новая педиатр появилась, с Сибирской перевелась, вроде хорошая такая тетенька)))

Новое сообщение09 мар 2012, 23:27   №14  
-
голос
+
Ванечка писал(а):
источник:09 мар 2012, 00:28  №11 
А кто ваш участковый терапевт?

Шайсултанова

Новое сообщение09 мар 2012, 23:36   №15  
-
голос
+
была три раза у педиатра и три раза плевалась и ругалась, ели сдерживалась чтоб не матом, при ребенке, а нам всего лишь надо было справку в лагерь что мы здоровы, это в августе прошлого года было, зимой раз заболели слава Богу что попали к инфекционисту, эти д...и в регистратуре мне по телефону неправильное время сказали и мы приперлись когда все врачи уже дома были, нас только инфекционист и принял, в этом году мы снова едем в лагерь а для этого выписка из мед карты ребенка нужна, а о том, что эти дамы скоро ко мне домой придут меня уже колотить начинает 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 06:45   №16  
-
голос
+
Начну с гинеколога.На прием пришла в субботу,гардероб не работает, я шубу в пакет и с собой в кабинет занесла.Сижу в кабинете,в кармане сигналка сработала,врачу сразу в окно:"Ты на машине что-ли?"Потом посмотрел,выписал направление и говорит:в шубе да на машине плати за прием.Причем все это выглядело более чем серьезно.Конечно же платить не стала,но он неоднократно повторил про оплату.Педиатра вызвать вообще не вариант.У меня у дочи проблемы с шеей,мы в прошлом году лежали в травме с вывихом и после того часто жалуется.Тут в январе утром просыпается с плачем и встать не может с кровати,я давай звонить в скорую те по месту жительства отправили, а по месту жительства принимают звонки до 12,и до 12 стабильником занято а потом отказываются принимать заявку.С горем пополам часа через 3 явился Шарипов.Стал меня учить что детей не надо жалеть не надо никуда ехать(мы в травму уже собрались)Мы все таки поехали сделали снимок и ходили в корсете,а послушала бы врача и неизвестно чем-бы закончилось.Дурдом полный. %) У меня племянник на год младше дочери, их анализы нам подклеили,сделала замечание так они мне у нас работы много.С дочей проходила логопеда,после приема сказала спасибо,оказывается спасибо в карман не положишь :D Все хочу поехать жалобу написать,вот уже как допекут окончательно так сразу напишу.Лишний раз стараешься и не ходить туда.Как комиссию проходить ни одного узкого врача никогда нет.Тарасова так вообще уникум в своем деле. fingal .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 08:12   №17  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник:10 мар 2012, 00:27  №14 
Шайсултанова

:-! >:(
что он, что она - одного поля ягодка *WALL* любители денег (он точно, трясет и не стесняется, она более в завуалированной форме вымогает)

у меня мама ногу повредила, направление так и не дала в травму на снимки, полгода мозг выносила: а у вас анализов нет, да и зачем вам туда, так полечитесь *WALL*
ооочереди к ней огроменные, а она то чай пошла пить, то вообще ушла 0_ *WALL*
______________

Новое сообщение10 мар 2012, 08:18   №18  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник:10 мар 2012, 07:45  №16 
в шубе да на машине плати за прием

8( че правда?
Irena1976 писал(а):
источник:10 мар 2012, 09:12  №17 
что он, что она - одного поля ягодка

*viannen4* он по-моему уже не работает. Первую беременность у него велась :-|

Новое сообщение10 мар 2012, 08:19   №19  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник:10 мар 2012, 07:45  №16 
Тарасова так вообще уникум в своем деле. .

Тарасова-это да, это что-то! А Илюхина кроме "Флемоксина" антибиотика ничего к сожалению прописывать не умеет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 10:19   №20  
-
голос
+
явился Шарипов.Стал меня учить что детей не надо жалеть
вот-вот мне тоже самое говорил, меня это так выбесило!!! Это мой единственный и неповторимый ребенок, как хочу так и воспитываю!!! Говорит, детей ДРЕССИРОВАТЬ надо!!!! Я говорю, они что - собаки, чтоб их дрессировать?! 8(

Про регистратуру вообще молчу %) сколько раз звонила, столько раз получала неверную информацию, в итоге приходили на здоровый прием то не на тот участок, то не в то время... то врач к нам на "актив" забывает прийти!!! *ireful*


Последний раз редактировалось Onikc 10 мар 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:14   №21  
-
голос
+
Девочки,я уже и к заведующей ходила,она за своих врачей горой стоит.Надо что-то делать с этим беспределом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 12:05   №22  
-
голос
+
прочитала всю темку и просто волосы дыбом. мы, слава богу, не относимся к этой поликлиннике. мы на нефтяников, и никогда в жизни такого не было даже близко о чем пишите про эту поликлиннику. просто ужас, даже и не подозревала что у нас в городе такое вот возможно. 8( 8( 8(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение10 мар 2012, 18:17   №23  
-
голос
+
я тоже в глубоком шоке была, когда туда перевелись 0_
если б знала что нас такое ждет, купила бы квартиру в др. районе, взрослым щас хотя бы повезло нас отнесли к поликлинике "Нефтяник" а детей у этих оставили (этих даже язык не поворачивается врачами назвать 8( 8( 8( )

Новое сообщение10 мар 2012, 19:52   №24  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник:10 мар 2012, 12:14  №21 
Девочки,я уже и к заведующей ходила

да..... к заведующей там бесполезно ходить fingal
Блин, вот почему такой большой район оставили без больницы, приходится аж туда ездить (благо хоть дорогу более-менее сделали). Раньше у меня прям рядом с домом была больница...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:07   №25  
-
голос
+
[quote="Мисс Очаровашка"]
источник: 10.03.2012 7:45
Потом посмотрел,выписал направление и говорит:в шубе да на машине плати за прием.Причем все это выглядело более чем серьезно.Конечно же платить не стала,но он неоднократно повторил про оплату.

Гинеколог - Партин Тимур Сергеевич? Пока у него наблюдалась, он на каждом приеме мне жаловался на маленькую зарплату *OK* И что денег не хватает много на что. В общем намеки были.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 367 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 02:29  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино