Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:31   №626  
-
голос
+
Вредина
от любого вмешательства вы вправе отказаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:35   №627  
-
0 : 2
+
Вы конечно лучше врачей роддома все знаете. Минимальный риск для ребенка - прокесарят и все. Никто геройство мамы слушать не будет. Как она решила ошибки молодости исправить. Кому это надо кроме нее самой? Ребенку уж точно не надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:36   №628  
-
голос
+
cordell
раньше и в поле рожали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:36   №629  
-
голос
+
Юлия Евдокимова писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:31  №665 
от любого вмешательства вы вправе отказаться

канешна в праве
но выеденный беременный моск в такой важный момент, как принятие решений во время родов, чаще всего оказывается в состоянии нестояния
и если уж природой не был заложен огромный инстинкт самосохранения, то у большинства первые роды проходят под лозунгом - убейтеменяапстену/шобяещераздала/зашейтеменядогорла


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:41   №630  
-
голос
+
Юлия Евдокимова писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:36  №667 
раньше и в поле рожали

и нормально рожали *DONT_KNOW*
я говорю непосредственно о процессе родов ;)
а потом заносили грязными руками и прочей антисанитарией инфекцию
плюс атонические кровотечения и в наше время в двух метрах от реанимации уносят жизни матерей
а вапще речь не о том %)
есть прямые показания к КС, против них никто ничего не возражает
есть так же нежелание матери рожать самостоятельно, тут тоже никаких вопросов
но чаще всего второе пытаются завуалировать первым
и для меня это противоестественно, непонятно, дико, странно, глупо и ты пы...
наличие рубца на матке не является прямым показанием к КС
так што см выше

Новое сообщение05 мар 2012, 21:42   №631  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:25  №663 
с чем связана родовая травма

ни в первой, ни во второй не больше, чем у всех остальных б., показаний для кесарева не было. и если и проявилась какая-то хрон. патология :D , то до родов она выявлена не была (да и после , накатали, конечно, анамнез, но однозначной причины нет). фактически, просто слабая род. деятельность. поэтому, расчитывать на то, что со вторым пройдет все благополучнее не стала- идти в роды со святой верой в профессионализм бригады реанематологов не айс, а на себя полагаться как-то оснований не было fingal
да, конечно вмешиваются, и не только на протяжении 9 месяцев, а на протяжении всей жизни, начиная с рождения, вмешивается все - от того, что едим, заканчивая чем дышим. и все это, как известно, не лучшего качества. и все это, опять же, оказывает свое влияние.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:43   №632  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
то у большинства первые роды проходят под лозунгом - убейтеменяапстену/шобяещераздала/зашейтеменядогорла

:D
да по-моему сейчас все грамотные, умнее дохтаров стали, сами можем у себя роды принять...
информации мульен, интернет, книжки, ШК... рожай не хочу
а вот такие роды
Цитата:
убейтеменяапстену/шобяещераздала/зашейтеменядогорла
бываю у девочек с аула, или у мамочки, которой посрать, что с ней происходит 9 месяцев, и что будет происходить во время родов...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:43   №633  
-
голос
+
Вредина
но это исключительно трудности беременной женщины. Точнее некоторых из них. Успокаивать и настраивать в женских консультациях никто не будет. А в роддоме и вовсе в чувство могут привести при невминяемом поведении. Навредить никто вам и малышу не хочет точно. Может только мне повезло, но я сталкивалась исключительно с прекрасным отношением врачей жк и роддома. И никто не вмешивался неестественным образом в мою беременность и роды

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:45   №634  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:42  №670 
просто слабая род. деятельность

*DONT_KNOW* ее ставят 99% рожающих теток :D я старшую рожала 26 часов *wacko* попались бы менее терпеливые врачи, меня бы разрезали уже часов через 10...но у меня был доктор Хаус \m/ :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 21:48   №635  
-
0 : 1
+
Загадка писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:43  №671 
а вот такие роды
бываю у девочек с аула, или у мамочки, которой посрать, что с ней происходит 9 месяцев, и что будет происходить во время родов...


а вот ни фига
как раз девочки с аула и прочие дурочки рожают быстро и легко, потому что у них моск не взорван
им сказали - какать, они и какают
а мы, принцессы, не какаем
поэтому мы зажимаемся, боимся абасраца и получаем в итоге слабую родовую деятельность :D

Новое сообщение05 мар 2012, 21:51   №636  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:05 мар 2012, 22:45  №673 
но у меня был доктор Хаус

*ROFL*
смешно, конечно, но не всем так везет, и д.хаус не всегда прав.
блин, по кругу пишу %) :D . пошла я отсюда, решайте и рожайте без меня :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:07   №637  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я старшую рожала 26 часов

По-вашему это долго? Извините меня, но вы мало понимаете в КС, вам его даже и не предлагали, вы дважды родили вагинально, но при этом что-то доказывате в этой теме *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:28   №638  
-
голос
+
123 писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:07  №676 
По-вашему это долго?

а по вашему это нормально? среднестатистическому человеку требуется 8 часов в сутки на отдых
если бы все рожали столько - мы бы точно вымерли
123 писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:07  №676 
но вы мало понимаете в КС

да? а что там понимать? матчасть не в счет? а как же бакурадзе? что он понимает в КС? сомневаюсь, что ему его назначали %)
123 писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:07  №676 
вы дважды родили вагинально, но при этом что-то доказывате в этой теме

да, доказываю, потому что очень интересный спор получается с теми, кто не рожал сам, но доказывает, что ЕР опаснее полостной операции

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:46   №639  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):

а по вашему это нормально? среднестатистическому человеку требуется 8 часов в сутки на отдых

тем, кто рожает сутки, операцию без других показаний не назначают. Поверьте, в ОПБ возвращается куча рожениц из роддома на "дохаживание". Я лежала там и видела.
Цитата:

да? а что там понимать? матчасть не в счет? а как же бакурадзе? что он понимает в КС? сомневаюсь, что ему его назначали %)

от ваших сообщений веет Рожаной 6-ти летней давности %)
Цитата:
да, доказываю, потому что очень интересный спор получается с теми, кто не рожал сам, но доказывает, что ЕР опаснее полостной операции

я совсем по-другому этот спор понимаю. Вы со своей колокольни хотите доказать, что правильный настрой просто не может не привести к ЕР. А это не всегда так. Убеждая других, готовы ли вы нести ответственность за те ДЦП, которые будут результатом самостоятельных родов после трёх-четырёх суток слабой родовой деятельности при подтекании зелёных вод?
Я уже писала, если роды будут протекать нормально, то на кесарево никого насильно не закрывают.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось 123 05 мар 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:55   №640  
-
голос
+
девочки разбавлю разговор вопросом в ягодичном предлежании дают родить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:56   №641  
-
1 : 0
+
123 писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:46  №678 
от ваших сообщений веет Рожаной 6-ти летней давности

кто такая рожана? :-[
123 писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:46  №678 
Я лежала там и видела

о да, лежать в ОПБ это круто, есть чем гордиться...хотя, если человек болен, че б не полежать в больнице
с другой стороны, если болен, значит есть проблемы, там и до КС недалеко...
нормальные тетки не ложатся в ОПБ для подстраховки, это значит, что у них моск засеян маленькими ГМ-тараканами :D
а ну да, истеричек со схватками Б-Х я тоже видела, такие неделями рожают, ога *OK*
123 писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:46  №678 
Вы со своей колокольни хотите доказать, что правильный настрой просто не может не привести к ЕР.

ну да здрасьте
я всего лишь пишу о том, что второе КС потому что первое КС - это нелогично

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 23:06   №642  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 5.03.2012 23:55
девочки разбавлю разговор вопросом в ягодичном предлежании дают родить?


у меня было ягодичное: в опб говорили посмотрим, но скорее всего КС, а в роддоме сразу сказали что КС, в нашем роддоме ягодичное - это плановое КС, но если приедешь рожать с полным раскрытием то будут принимать (но это риск, так как у нас нет акушерок с хорошим опытом ведения подобных родов)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 23:09   №643  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:06  №681 
у меня было ягодичное: в опб говорили посмотрим, но скорее всего КС, а в роддоме сразу сказали что КС, в нашем роддоме ягодичное - это плановое КС, но если приедешь рожать с полным раскрытием то будут принимать (но это риск, так как у нас нет акушерок с хорошим опытом ведения подобных родов)

спасибо,я так и думала примерно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 23:13   №644  
-
голос
+
Алианка попробуйте перевернуть ребенка на лечебной гимнастике в женской на Губкина 1.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 00:21   №645  
-
голос
+
Юлия Евдокимова писал(а):
источник:05 мар 2012, 21:31  №665 
от любого вмешательства вы вправе отказаться.


ага! в праве то в праве, а что при этом выслушиваешь???? и пойдёшь рожать с бомжами и всякую ерунду подобную несут. потом отходишь от посещения участкового неделю %) %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 00:24   №646  
-
голос
+
Королек писал(а):
источник:05 мар 2012, 23:06  №681 
в нашем роддоме ягодичное - это плановое КС, но если приедешь рожать с полным раскрытием то будут принимать (но это риск, так как у нас нет акушерок с хорошим опытом ведения подобных родов)

Роды в ягодичном редлежании ринимает не акушерка, а врач.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 00:33   №647  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:06 мар 2012, 00:24  №685 
Роды в ягодичном редлежании ринимает не акушерка, а врач

а мне анестезиолог, именно так и сказал: "моя жена тоже прошла недавно через КС по той же причине, что и вы.я просто знаю, что у нас нет опытных акушерок, кот. могут благополучно принять такие роды". что? значит, у нас врачей нет опытных? %) %) %)

ну а вообще по поводу ягодичного, меня мама сама родила, мою маму бабушка тоже сама родила (у всех было ягодичное предлежание", ) а на мне, к сожалению, такой опыт закончился... :-( у нас это было: "Вы что? только КС!не хотите сейчас, приедете со схватками, роддом будет уже закрыт (лето) и будут в любом случае делать КС, только уже в плохих условиях - в столовой! у вас же мальчик! и всё в этом духе". Хотя, повторюсь, у нас многие рожали с таким предлежанием и всё удачно.


Последний раз редактировалось Сургутянка 06 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 02:23   №648  
-
голос
+
123 писал(а):
источник: 5.03.2012 23:07
Вредина писал(а):
я старшую рожала 26 часов

По-вашему это долго?

это офигеть как долго! у кого ни спроси, блин как все мучаются.
я с первой дочкой (ЕР) в 22 часа началось. в 01-45 уже родилась.
Со вторым в 4 утра началось и 6-30 уже вытащили- было экстренное КС, диагноз - крупный плод(4600, 57 см).
Ох как я была против КС, но после недели в ОПБ меня уговорили. успокаивало только то,что при оч сильных схватках резали.
а в роддоме еще спросили - может все-таки сами родите?
а боль такая, что уж нееееетттт- давайте КС и скорееее. 0_
не жалею о КС, велик был риск родовых травм и разрывов. а теперь только шов смущает -
ну уж очень он ужасный. не постарались *ireful*
учатсковый гинеколог еще спросила - вас практиканты что ли зашивали?? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 08:53   №649  
-
0 : 1
+
Юлия Евдокимова писал(а):
источник: 5.03.2012 22:36
cordell
раньше и в поле рожали

Не надо передергивать. Умение принимать сложные роды напрямую зависит от профессиональной подготовки персонала. А рожать в поле в нынешних условиях просто глупость, и врачи здесь абсолютно не при чем. Вообще, не вижу связи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 08:54   №650  
-
голос
+
Альбина_Брю писал(а):

ну уж очень он ужасный. не постарались *ireful*
учатсковый гинеколог еще спросила - вас практиканты что ли зашивали?? 8(


а врача не помните?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июл 2024, 09:51  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино