Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 390 ] 

Новое сообщение29 фев 2012, 12:45   №1  
-
голос
+
Помогите выбрать!!! Скоро отпуск, очень удобная штука. Только вот какой выбрать? Нужен для игр, выхода в интернет, прослушивания музыки (необязательно), USB обязательно. Ну и конечно же по цене чтоб не очень дорого!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 13:03   №2  
-
2 : 1
+
Krasava
Ipad однозначно не подойдет, нет выхода USB, а в остальном - песня!!! У знакомых планшетник Самсунг (точно модель не знаю), тормоз-тормозом. Думаю, и другие фирмы тоже не сильно преуспели в части планшетников. Все-таки Apple - есть Apple *THUMBS UP*
Мой совет - возьмите Айпад, и забейте на USB


За это сообщение автора Оксана М. поблагодарил: Юльчик_Брюнетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 00:52   №3  
-
голос
+
Krasava
У меня сони-таблет ,работает без замечаний,очень удобная штука,есть все,USB
переноску можно купить в любом магазине,единственный минус,инет от симки,а там скорость не айс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 12:31   №4  
-
голос
+
У меня асус трансформер, классная вещь. Но инет только через вай фай, 3Г на нем предусмотрено.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 12:39   №5  
-
0 : 2
+
Рекомендую Айпад, на него вы можете приобрести переходник и будет вам USB *OK* Но по цене да, дорогое удовольствие, но купив его ни разу не пожалеете *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора Corsalady поблагодарил: Юльчик_Брюнетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 20:15   №6  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник: 29.02.2012 14:03
Krasava
Ipad однозначно не подойдет, нет выхода USB, а в остальном - песня!!! У знакомых планшетник Самсунг (точно модель не знаю), тормоз-тормозом. Думаю, и другие фирмы тоже не сильно преуспели в части планшетников. Все-таки Apple - есть Apple *THUMBS UP*
Мой совет - возьмите Айпад, и забейте на USB

Есть выход через юсб... У нас переходник один на usb и memory stik и еще есть переходник к телевизору и тд...

Главное "разлочить" его, чтоб можно было бесплатно скачивать программки и игры...
У меня айпад 1, у мужа 2й... Полностью довольны...

Новое сообщение04 мар 2012, 20:20   №7  
-
голос
+
Бизюлькa
А модель напишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 20:25   №8  
-
голос
+
Верунчик
А они там отличаются только памятью(1й айпад), а 2е много чем отличаются...

У меня самый простой 1й 16гб, у мужа 2й на 64гб- самый навороченный :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 00:09   №9  
-
1 : 1
+
У нас тоже айпад, я без него уже жить не могу :D . Таскаю везде с собой. Все устраивает. Интернет и с симки мегафоновской и с вайфая, смотря где пользуюсь. Качество и возможности *THUMBS UP* , отсутствием usb вообще не страдаю, ни разу даже не вспомнила о нем. Вообще, после знакомства с "яблочными" айпадом, айфоном (мужниным) поймала себя на мысли, что все остальное мне кажется не таким шустрым-быстрым, не таким четким и т.д. Короче, я за apple!!! ;)


За это сообщение автора Калина-малина поблагодарил: Юльчик_Брюнетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 00:11   №10  
-
голос
+
Калина-малина писал(а):
источник:05 мар 2012, 01:09  №9 
поймала себя на мысли, что все остальное мне кажется не таким шустрым-быстрым, не таким четким и т.д. Короче, я за apple!!!

практически все так и говорят, ну те, кому есть с чем сравнивать *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 08:49   №11  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:04 мар 2012, 20:15  №6 
Главное "разлочить" его, чтоб можно было бесплатно скачивать программки и игры...

Для чайника поясните, чего это с ним надо сделать?
Калина-малина писал(а):
источник:05 мар 2012, 00:09  №9 
поймала себя на мысли, что все остальное мне кажется не таким шустрым-быстрым, не таким четким и т.д. Короче, я за apple!!!

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 10:10   №12  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник:05 мар 2012, 09:49  №11 
Для чайника поясните, чего это с ним надо сделать?

Почитай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=153993 неплохой форум, много информации, ссылки на программы, в том числе информация по взлому. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 10:52   №13  
-
голос
+
Оксана М.
Взломать его.... Вам правильно oksana написала....
Если айпад не взломать(разлочить), то нужно устанавливать только офф программы(платные), а если взломать, то все, что душе угодно *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 17:04   №14  
-
голос
+
oksana
Пасибо! Пошла читать, благо свет дали. Вот только закрадывается мысль, что наш айпад уже "взломан", нам его знакомый настраивал, кучу всяких программ установил, фильмы-музыку закачал. У меня все руки не доходят разобраться, как туда все закачивать, какая-то схема сложная, с обычного компа через спец.программы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 17:39   №15  
-
голос
+
Оксана М.
Нет... На главн. Экране снизу есть "Арр store" и "installos" там можно скачивать любые программы (все разбито по категориям)

Новое сообщение05 мар 2012, 22:41   №16  
-
голос
+
У меня планшет Леново, а у мужа IPad большой разницы не вижу только в цене 20 тыс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:48   №17  
-
голос
+
Бизюлькa
А что значит взломать айпад? У меня невзломанный, но я без проблем могу скачивать бесплатные программы *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2012, 22:59   №18  
-
голос
+
Corsalady
во взломанном все на халаву :-)
в не взломанном можно пользоваться только бесплатными программами и Демо версиями и покупать приложения, только 3G планшет взломанный может обновиться и настройки все сбросит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 19:02   №19  
-
голос
+
У меня Самсунг Галакси Таб, 7 дюймовый. Насчет глючности - не знаю, не замечала, все хорошо, программ и игр разных можно ставить, и дешевле IPAD (у нас по крайней мере). А покупать IPAD наверное лучше второй. У первого камеры нет, в скайпе не сможете использовать. Тем более сейчас с началом продаж третьего IPAD цены должны (по идее) упасть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 19:33   №20  
-
голос
+
Elizabeth_Bennet
Насчет цены не соглашусь... Эйпел не та фирма, которая при выходе новой техники скидывает цену на старую... Ценовая категория практически одна (разница в цене 1-2тр не считается)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 21:35   №21  
-
голос
+
Девочки, а через инет кто-нить заказывал планшет? Если, да подскажите сайтик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:02   №22  
-
голос
+
Надюша писал(а):
источник: 26.04.2012 22:35
Девочки, а через инет кто-нить заказывал планшет? Если, да подскажите сайтик?

да. заказывали, позже уточню с какого сайта, но в яндексе маркете можно набрать.

А я считаю, что Apple уступает Самсунгам.Причем во многом.
Долго время они судились между собой и самсунг выиграл. Из-за судов приостановили выпуск самсунгов, но после победы в суду, вновь начали выпускать.

если по характеристикам рассматривать и сравнивать, то можно видеоролики на ютюбе найти. но мое мнение Apple это красиво и типо "круто". а на самом деле так себе.
Девочки не обижайтесь. но у самсунгов даже экран уникальный.

Новое сообщение26 апр 2012, 22:18   №23  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Поддержу :-) у самой galaxy tab довольна очень!!! Взяла его из-за экрана, не пожалела. Да и после самсунговского смартфона ни за что на другой не поменяю.

Зы: я свой через идею заказывала, но есть оч. хороший инет магазин www.sotmarket.ru, там и чехлов сразу огромный выбор. Советую. И офис их у нас есть, доставляют быстро, и дешевле чем в идее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:22   №24  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:02 №23
Девочки не обижайтесь. но у самсунгов даже экран уникальный.

Да на что обижаться-каждому свое :D
У нас яблоко 2, у друга Асер, (сори, что по русски) он весь такой продвинутый юзер, все знает, много читает всякой инфы по компьютерам, вот выбрал себе Асер, поехали вместе в отпуск, в итоге он исплевался весь, многие игры не тянет, периодически зависает, а тоже по первости скидывал нам ссылки на разные форумы, где обсуждалось что лучше. А наш взял в руки, пошарил и признал, что он лучше. Я к чему: все познается в сравнении.
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:02 №23
Apple это красиво и типо "круто"


для меня визуальные качества тоже очень важны *OK*
Usla Anikavuk писал(а):
источник:26 апр 2012, 23:02 №23
а на самом деле так себе.
ну тут я не соглашусь, но, опять же-каждому свое ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2012, 22:23   №25  
-
голос
+
Ваоля
точно! этот сайт *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 05:33  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино