Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 20:32   №2301  
-
голос
+
Читательница
Женя, от заозерного до евпатории 6км, че так долго-то 20 минут?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 22:02   №2302  
-
голос
+
Гамма
Да, автобусы битком :-( мы с дочкой один раз ездили, я больше не поехала, муж, вроде, пару раз ездил по необходимости (в местной аптеке не было нужного лекарства). А развлекаться мы ездили на такси (не часто), потому что с младшим. Мне кажется, что его в той давке вполне могли раздавить fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 22:12   №2303  
-
голос
+
Такси рублей 300 стоит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 22:28   №2304  
-
голос
+
Grig
А на месте можно купить фрукты? Читала, что рядом какой-то пансионат и там гастроном, то есть продукты можно раздобыть. А вот за фруктами куда. Рыночка никакого нет в заозерном?

И еще пишут комары там, т.к. возле соленого озера
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 23:00   №2305  
-
голос
+
Гамма
И рынок есть, и палаток овощных полно, буквально на каждом шагу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 23:02   №2306  
-
голос
+
Grig
Оооо, ну ты меня успокоила. А то если за персиками придется ездить на автобусе - это жесть :D

А так, понятно, что несколько раз выберемся и на такси в дельфинарий или еще куда-то развлечься
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 23:04   №2307  
-
голос
+
Да и продуктовых магазинов немало, по-моему. Вся инфраструктура там есть. Аптека одна на поселок.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 23:10   №2308  
-
голос
+
Про комаров не могу вспомнить *PARDON* вот в Анапе, помню, были :D
В Саках, помню, покупали крем от комаров дочке. Она к ним чувствительна. В Саках больше комаров, чем в Заозерном, тк в Заозерном дочь, вроде, не жаловалась на комаров.
А я их не земечаю. По мне, так и в Сургуте их нет :D


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Бешеная Пчёлка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 23:14   №2309  
-
голос
+
Grig
В Саки мы были в прошлом году. ПолнО комаров. Тоже вокруг озера.
Должна же быть какая-то компенсация за шикарные пляжи :D

Вспомнила, комаров я тоже в конце не замечала уже, т.к. случилось нашествие божьих коровок, вот это писец - как в фильмах ужасов, тучами прямо :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2017, 23:21   №2310  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Должна же быть какая-то компенсация за шикарные пляжи :D

Видимо, да :D
Гамма писал(а):
случилось нашествие божьих коровок, вот это писец - как в фильмах ужасов, тучами прямо :D

я помню, что ты об этом писала. Но это какой-то казуистический случай был, кмк

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2017, 00:27   №2311  
-
голос
+
Гамма
яндекс карты утверждают, что 11 км, без пробок ехать 15 минут. плюс время на остановки :-) есть скромный рынок, но фрукты продают и в нескольких точках неподалеку от пляжа. разумеется, ощутимо дороже, чем в Евпатории. Персики вроде по 80-90 были. комары есть, но лично мы их не особо замечали. *DONT_KNOW*
(лишь бы тараканов этих диких не было fingal )


Последний раз редактировалось Читательница 18 янв 2017, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2017, 20:45   №2312  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 17.01.2017 8:55
floy
И еще, предлагают домики 11 или 12, какой лучше? Вдруг вы там жили.
Правда, что автобусы в Евпаторию прямо битком набитые и навряд-ли в жару мне захочется ездить в город?

Номер домика не помню...мы в двухместном жили. По поводу автобуса - битком как правило. Такси до Дельфина стоило 130-150 руб. Лига клуб значительно дальше, поэтому такси дороже. Мы вызывали Максим, оно дешевле остальных было. По поводу фруктов, продуктов - там есть рядом коттеджный поселок - минут 5-10 ходьбы, покупали там воду (в Дельфине ее впаривают за 50 рэ в вашу тару и она невкусная) и так по необходимости мелочи. Фрукты там не айс, ездили в Евпаторию на рынок к Универсаму. В Заозерное до ближайшей палатки с фруктами ехать на автобусе надо...имхо...лучше в Евпаторию.


За это сообщение автора floy поблагодарил: Гамма
Сообщение23 янв 2017, 12:21   №2313  
-
голос
+
На "Ямале" появились билеты,прямой перелет до Симферополя))))Цены конечно 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 янв 2017, 13:25   №2314  
-
голос
+
Да уж, цены 8( , мы взяли билеты из Тюмени "Аэрофлотом" за 60 на троих.
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.


Последний раз редактировалось Мара 23 янв 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 янв 2017, 14:05   №2315  
-
голос
+
Добрый день!
Девочки, может кто-то знает сайты по недорогой аренде авто в крыму?
Дайте ссылочку, пожалуйста *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2017, 19:30   №2316  
-
голос
+
А кто отдыхал в п.Морское недалеко от Судака.Поделитесь впечатлениями пжлста.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2017, 20:25   №2317  
-
голос
+
владлена писал(а):
источник: 27.01.2017 20:30
А кто отдыхал в п.Морское недалеко от Судака.Поделитесь впечатлениями пжлста.

Мы только мимо ехали и останавливались на полчаса. Дорога вдоль пляжа, народ из небольшого поселка идет через дорогу к морю. Мне запомнился серым пейзажем, зелени мало что ли, дома кучно стоят. За поселком пляж широкий и палаточный лагерь видела, у них наверно весело. А вообще то зависит от компании, настроения и чтобы погода не подкачала и море было теплым.


За это сообщение автора Schapoclyc поблагодарил: владлена
Сообщение28 янв 2017, 09:30   №2318  
-
голос
+
Всем привет!! собираемся в апреле в Крым.
понимаю, что не лето)) но все же, как погодка там? с санаторием не определились..Может телефоны частных гостиниц есть у кого? *rom*
рада любой инфо

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 янв 2017, 14:25   №2319  
-
голос
+
паниМоника
https://www.gismeteo.ru/diary/4992/2016/4/
https://www.gismeteo.ru/diary/4992/2015/4/
https://www.gismeteo.ru/diary/4992/2014/4/
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.


За это сообщение автора Мара поблагодарил: паниМоника
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2017, 14:28   №2320  
-
голос
+
Ни разу не были в Крыму... В июне хочу, нет, ХОЧУУУ!!! поехать семьей! Вопрос, куда... Чтоб посмотреть что было недалеко, пляж чтоб чистый, столовые - кафешки недалеко, т.к. готовить самой в отпуске не хочется. Чтоб ребзю 5ти лет было интересно, типа дельфинарий аквапарк рядом... Посоветуйте, бывалые девушки!!! *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2017, 14:45   №2321  
-
голос
+
КЕлена
ну мы в прошлом году были в июне. Мне очень понравилось. Народу еще немного, погода не жаркая. Были в Мисхоре(юбк), там галичные пляжи. Сыну, 6 лет исполнилось там, на пляже было чем заняться. В гостевом доме бассейн был свой, сына оттуда было не вытащить :D В аквапарк не доехали, к сожалению(( с погодой не повезло сначала, а потом муж заболел со спиной и мы больше никуда так и не сьездили :'( максимум до пляжа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2017, 15:26   №2322  
-
голос
+
radistka писал(а):
источник:07 фев 2017, 15:45 №2321
Были в Мисхоре

Мы вообще там не были нигде.. *DONT_KNOW* А дом снимали? Дорого там? говорят, что дешевле за границу. С едой как?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2017, 15:39   №2323  
-
голос
+
КЕлена писал(а):
источник:07 фев 2017, 15:26 №2322
Мы вообще там не были нигде.. А дом снимали? Дорого там? говорят, что дешевле за границу. С едой как?


комнату в гостевом доме снимали. Питались в столовой на берегу. Либо можно в санатории Мисхор. Там договариваться с официантками))
про заграницу не знаю. Один раз только были давно :D не дешевле :D
можете посмотреть гостевой дом Клементина в мисхоре. Через поисковик можно найти их


За это сообщение автора radistka поблагодарил: КЕлена
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2017, 15:39   №2324  
-
голос
+
КЕлена
рассмотрите Судак или Гурзуф


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: КЕлена
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2017, 15:44   №2325  
-
голос
+
КЕлена
Вот мнение моего мужа " не был там лет 20 и еще лет 20 точно небуду ездить " разруха со времен ССР, все старое сервиса нет.. Ни Судак ни Евпатория ему не понравились.
Погода в июне была не айс,холодный ветер и такое же море.
Ехать надо оптимистом,или пофигистом и любить природу Крыма и сам Крым не смотря ни на что.
Бюджетного отдыха у него не получилось. Продукты особенно фрукты ооочень дорогие,плюс ни куда толком не уехать и испортило его мнение л Крыме.
Сейчас начнутся массовые вливания денег в п/о все и исправится.
Хотя мненич у всех разные.


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: КЕлена
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 авг 2024, 15:11  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино