Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 49 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 02:36   №26  
-
голос
+
Emerald писал(а):
1507
может быть АХРОМИН ;) я видела такой у свекрови :D


Да, что-то типа того название. Твердо помню, что производство Болгария.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 18:46   №27  
-
голос
+
Девочки, почитала ;D и у меня появилась НАДЕЖДА! *molitva2* а то я уже руки опустила...Не просто веснушки, а ужастные пятна под глазами появились. Вроде бы не беременна, дочке уже 4 года было и тут на тебе... 0_ ...А на солнышке очень люблю бывать (южанка я). Я и бадягу пробовала, и лимон, но результата нет. Только вопрос: Все отбеливающие процедуры только с осени начинать? это до осени ходить как "тигренок"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 19:55   №28  
-
голос
+
Крем, про который я писала, можно и нужно сейчас использовать. Каждый день втирать, втирать в пятнышки. Чередуйте с маской сметана-петрушка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:43   №29  
-
голос
+
В аптеке сказали, что АХРОМИН уже давно не продается... :no: ...начали советовать другие средства. Поищу еще, а пока сметана с петрушкой... *spruce_up*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 21:52   №30  
-
голос
+
Ооой, как это не продается? Вот как-то видела не так давно. Надо было хапнуть на всякий случай.

Еще слышала, что у ROC есть отбеливающий крем неплохой. Сама не видела его и не пользовала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 09:09   №31  
-
голос
+
Я, если найду где-нибудь, то напишу... ;) , да и хапну пожалуй... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 09:58   №32  
-
голос
+
bilsha писал(а):
Я, если найду где-нибудь, то напишу... ;) , да и хапну пожалуй... 8(

И мне надо, если где увидишь напиши.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2011, 19:28   №33  
-
голос
+
Обзвонила все аптеки-везде один ответ: уже год нет Крема у поставщиков. *DONT_KNOW* ...буду еще искать, а пока сметана +петрушка *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2011, 23:11   №34  
-
голос
+
bilsha писал(а):
Девочки, почитала ;D и у меня появилась НАДЕЖДА! *molitva2* а то я уже руки опустила...Не просто веснушки, а ужастные пятна под глазами появились. Вроде бы не беременна, дочке уже 4 года было и тут на тебе... 0_ ...А на солнышке очень люблю бывать (южанка я). Я и бадягу пробовала, и лимон, но результата нет. Только вопрос: Все отбеливающие процедуры только с осени начинать? это до осени ходить как "тигренок"?

Есть в салоне (или в салонах, знаю пока только один салон) косметика профессиональная отбеливающая и процедуры отбеливающие, по крайней мере в косметике Academie есть такая серия, отзывов именно по осветлению пигментации - нет, но в уходе и по сокращению морщин, очень хорошие отзывы моих близких знакомых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 18:40   №35  
-
голос
+
Emerald писал(а):
1507
может быть АХРОМИН ;) я видела такой у свекрови :D


Девочки, Ахромин продается в аптеке на ул.Республика 84, тел.24-64-85 (тел.из Вектора), стоит около 77 р., на витрине углядела целых 2 штуки *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 23:05   №36  
-
голос
+
Да, кстати, насчет Ахромина.... У меня после летних каникул ужасные пятна на лице были под глазами и над верхней губой... Ахромин помог с первого раза, заметно уменьшилась пигментация. И он мне понравился, пользовалась им как обычным кремом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 13:34   №37  
-
голос
+
У моей тетки несколько лет после родов ужасные пятна на лице, а прошли они только когда она пропила курс мумие, только не в таблетках, а цельное... тоже пробовала его пить, ноне смогла, гадость редкостная :-!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 19:31   №38  
-
голос
+
Насколько я знаю есть лазерное лечение пигментации, но потом все равно надо пользоваться защитными кремами чтобы заново не появилось

Новое сообщение10 фев 2014, 16:25   №39  
-
голос
+
на 50 лет ВЛКСМ д1, на 9 этаже, магазин проф косм-ка, есть и домашняя серия, в продаже крема против пигментн пятен, для осветвления пятен, в том числе и после родов.

Новое сообщение07 фев 2015, 18:30   №40  
-
голос
+
пигментация может усиливаться при проблемах с гормонами, это точно. у меня пример на подруге, после лечения у нее пятна сошли сами. не помогали никакие маски, крема и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 16:10   №41  
-
голос
+
Пигментные пятна у меня были чуть повыше груди, выглядело это не очень((( Протирала лимонным соком, читала, что помогает, месяц протирала кожу им - мне не помогло. Потом вычитала про Спотнер, в аптеке купила его, стала мазать им, сначала тоже никакого результата не было. потом через неделю наверное стала замечать, что пятна посветлели, дальше они становились светлее и светлее, пока совсем не исчезли. Новые пятна больше не появлялись, но оставшийся карандаш не выкидываю - мало ли что
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2015, 11:05   №42  
-
голос
+
Девочки, у кого ГВ, пигментные пятна-это норма, т.к. гормональный сбой после родов и во время ГВ. Через 3-6 месяцев после завершения ГВ в 40% случаях пигментные пятня исчезают. Но защищаться все таки нужно, использовать несколько раз в день(летнее время) крем с spf50/80, делать отбеливающие маски, н-р, из овсянки с лимоном или клубники. Можно использовать крем-сыворотку Меланатив, отбеливает пигментные пятна. Помогут в борьбе с пигментацией пилинги, но это уже по завершению ГВ. Все это советы косметолога ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2016, 08:33   №43  
-
голос
+
У меня перед родами появилось пятно, думала пройдет, а нет. Чуток посветлело, но пока есть еще. Если макияж накладываю не видно)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 10:06   №44  
-
голос
+
У меня тоже во время беременности и после родов на лице и по шее пигментация пошла. Ждала честно год, все говорили, что само пройдёт. Лимоном пробовала высветлять, ничего не вышло. В итоге до и после крем спас. Прошли даже мелкие веснушки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 21:38   №45  
-
голос
+
Нади писал(а):
источник: 21.01.2012 0:05
Да, кстати, насчет Ахромина.... У меня после летних каникул ужасные пятна на лице были под глазами и над верхней губой... Ахромин помог с первого раза, заметно уменьшилась пигментация. И он мне понравился, пользовалась им как обычным кремом

Ого. А я считала, что Ахромин как мертвому припарка. Надо будет закупиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2016, 22:01   №46  
-
0 : 1
+
А я нашла информацию, что пигментные пятна появляются при снижении иммунитета. Витамин Е - в помощь.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 07:36   №47  
-
голос
+
мне лично ахромин не помог :no: и еще прыщи начинаются у меня после нескольких применений
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 16:11   №48  
-
0 : 2
+
Ахромин пробовала, особого эффекта не увидела. Также не помогли ни сок лимона, ни петрушки, которые все так советуют, пятна тоже вылазили каждый год по весне, и только в прошлом году смогла от них избавиться, покупала по совету дерматолога крем Отбеливающий серии До и После в аптеке и мазала его каждый день на лицо. Через пару месяцев пятнышки были малюсенькие и почти не заметные, а чуть позже и вовсе пропали, я мазать до этого момента не переставала. Крем классный и цена дешевая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2017, 20:19   №49  
-
голос
+
Сейчас есть специальные очень эффективные аппаратные процедуры, которые позволяют реально от пятен избавляться)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 49 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 17:05  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино