Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2016, 09:17   №1676  
-
голос
+
my_utopia
МосьОля девочки, у меня такая же колясочка. Все нравится, и красивая и проходимая и тёплая зимой, и проветриваемая летом, но для меня сильно тяжелая, все ноги поэтому в синяках :D , пока спущу её до лифта и подъездной двери... %) И все таки мало место в прогулке, у меня неполненький малыш, по ширине то нормально, даже свободно, но вот глубина сиденья мелкая неудобная. Он как бы скатывается с него, и не сидит а полулежит развалившись получается. И это летом, когда нет тёплого комбеза, в холод вообще не представляю даже. Достали старую CAM от старшего *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 12:21   №1677  
-
голос
+
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, кто покупал коляску-автокресло doona. Очень интересуют отзывы о коляске и где брали. ни в одном магазине Сургута к сожалению не нашла её *DONT_KNOW*


Вложения:
______________
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2016, 00:11   №1678  
-
голос
+
Oksi2305
только в интернет магазине. например на сайте детский мир были. отзывы только положительные. на ютубе смотрите видео ролик роизводителя. но это только для совсем маленького в магазин больницу... во всяком случае мне так показалось. но суперсупер!!! доставка курьеров в квартиру
мы тоже через инет магазин покупали, без проблем. сейчас это распространено. курьером или с точки выгрузки, нет никаих проблем. вы ее получаете осматриваете. если все ок подписываете, что приняли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2016, 11:32   №1679  
-
голос
+
Давно сюда не заглядывала. Эксплуатируем уже 3 месяца мою тоскану. По поводу цвета...на сайте он светлее выглядел, а оказался такой прям синий джинс. Мне нравится. По весу вот не с чем сравнивать. Наверно тяжеловата. С ребенком в 6 кг скатить и поднять по пандусу у подъезда напряг немного. Минус -у сумки нет регулировки длины ремня...я б покороче сделала, и сетка на люльку только шторками, нет такой которая и ноги закрывала. Большая сетка на прогулку я так поняла. Если ее надеть на люльку сбоку в углу где казырек к самой люльке крепится щели остаются.


Вложения:


Последний раз редактировалось my_utopia 09 сен 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора my_utopia поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2016, 22:41   №1680  
-
голос
+
oksa_a писал(а):
источник: 16.03.2016 1:17
Дополню: похожа на знаменитую Эммалюнгу, которая 2 в 1 стоит минимум 68 тыс. без доставки, без сумки и дождевика. Эта с доставкой (2800) 56 тыс. вышла.


Да Эммалюнга дорогая, но какая это удобная коляска. *THUMBS UP* Мы свою покупали в 2011 году за 38000 руб по моему, катаем на ней второго малыша, очень довольна, проходимая, внутри вместительная, по лесенкам ее скатываю (иногда даже с ребенком) за счет отличной амортизации не испортилась (когда детки совсем маленькие были даже не просыпались, а теперь сыну нравиться, как атракцион :D ), сумка которая в комплекте всегда со мной, когда я с детками, очень удобная, и т.д. Всем у кого есть возможность купить такую рекомендую. Мы даже продавать ее, после того как дочка подросла, не стали, т.к. знали что за вторым пойдем. Теперь сыночка катаем. *Mauridia*
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарил: White Mouse
Новое сообщение12 окт 2016, 12:44   №1681  
-
голос
+
Девочки, а в каком магазине можно Bebe-Mobile Toscana 3в1 в живую посмотреть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 00:10   №1682  
-
голос
+
elechka_y
Я не нашла в городе *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение19 окт 2016, 09:03   №1683  
-
голос
+
МосьОля
Спрашивала в Карапузе, сказали не работают больше с фирмой Adamex(это другое название Bebe-mobile)

Предложили Anex Sport, может есть отзывы о них?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:04   №1684  
-
голос
+
elechka_y
Это совершенно разные фирмы :no: У них и не было бебимобайл,даже когда адамекс был. Просто они все польские
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2016, 15:05   №1685  
-
голос
+
elechka_y
А вы покатать ее хотите или что? Я выше выкладывала реальные фото коляски
______________
Изображение

Новое сообщение19 окт 2016, 16:06   №1686  
-
голос
+
МосьОля
Я находила в отзывах такую фразу "Bebe-mobile Toscana, она же - Adamex Galactic. Коляска польская, названия брендов разные, т.к. на российский и европейский рынок идет"
Поэтому сложилось такое мнение *DONT_KNOW*
Да хотели с мужем посмотреть ее в реальности, сравнить колеса

Новое сообщение04 ноя 2016, 14:10   №1687  
-
голос
+
Всем добрый день! Будьте добрый, девочки!!!!! Подскажите пожалуйста где можно купить такую каляску???? Очень нужно


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 14:16   №1688  
-
голос
+
Katynya84
Макларен продается в Mothecare в Ауре и Ситимолле

Новое сообщение04 ноя 2016, 14:25   №1689  
-
голос
+
Спасибо! А может на каком-нибудь сайте можно купить, не знаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 14:43   №1690  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2016, 15:54   №1691  
-
голос
+
Katynya84
вы ее сначала в магазине покатайте попробуйте, устроит вас ее маневренность и др.характеристики
п.с.нам не понравилась, но на вкус и цвет все фломастеры разные

Новое сообщение04 ноя 2016, 22:47   №1692  
-
голос
+
Спасибо всем огромное!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 17:21   №1693  
-
голос
+
elechka_y
бейб мобилей в городе нет в магазинах..только если к кому нибудь в гости напроситесь) или на улице встретите...


За это сообщение автора my_utopia поблагодарил: elechka_y
Новое сообщение19 дек 2016, 09:31   №1694  
-
голос
+
Девочки какую коляску 2 в 1 лучше взять для нашей зимы?хотя родимся мы в апреле!!!предел до 30000! Что посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 17:49   №1695  
-
0 : 1
+
Девочки, может кому-то пригодится.
Долго выбирала прогулочную коляску для сыночка - первая была люлька Инглезина София на легендарном шасси - после такой коляски вообще ничего другого не хочется. Но прогулочный блок для этой коляски не хвалят, поэтому нужно было искать что-то другое. Остановилась на emmaljunga Scooter 4 s air. Нашла группу в Контакте https://vk.com/club143766602 они возят коляски из Европы, поэтому получается дешевле, чем в интернет-магазинах. Девушка из этой группы меня подробно проконсультировала, помогла подобрать зимний теплый конверт в коляску (реально, он до самого подбородка ребенка! *THUMBS UP* ). В процессе покупки постоянно держала в курсе - на каком этапе они находятся, делала фотоочеты.
Коляской в целом я довольна - успели до морозов погулять несколько раз. Благодаря поворотным колесам, коляска очень легко управляется. Капюшон можно закрыть до бампера. Сам бампер, к сожалению, не открывается и не отстегивается, поэтому не очень удобно сажать ребенка в коляску. Но он расположен достаточно высоко, поэтому особых проблем с этим нет.
Покатаемся еще, отзыв потом дополню.


Вложения:


Последний раз редактировалось Пряник 13 апр 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Пряник поблагодарили: 2 White Mouse, кисельчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 19:35   №1696  
-
голос
+
Ну и как на этих поворотных передних колёсах переезжать снеговую кашу? Как я хотела мобильную прогулку, но именно из за трудности в переходный зимне-весенний период не рискнула на такие модели. Остались в польском вездеходе и не пожалели. А ценник сейчас вообще шкалит%) купить, застрять и сесть в старую :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 20:11   №1697  
-
голос
+
Snork
у нас другая коляска, но тоже маленькие передние поворотные колеса
возникла сложность только один раз по весне, угораздило нас попереться в Кедровый Лог, там каша, в городе проблем нет. в ТЦ фиксируем передние поворотные на одной коляске, так удобней, на другой они больше, не фиксируем. Проблем нет ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 23:00   №1698  
-
голос
+
Конечно, классическое шасси с большими надувными колесами - это настоящий вездеход и лучше этого ничего нет! Но, по моему мнению, прогулка должна быть маневреннее, чем люлька, поэтому здесь незаменимы будут поворотные колеса. (Хотя, для ценителей классики, в линейке Эммалюнга есть прогулки на классических шасси без поворотных колес)
Соглашусь с FuriaNight, поворотные колеса легко фиксируются и по снегу проезжают без труда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 10:52   №1699  
-
голос
+
Пряник писал(а):
шасси с большими надувными колесами - это настоящий вездеход и лучше этого ничего нет!

И прибавить фиксируемые передние поворотные, вот лучшего точно ничего нет :-) и для люльки и для прогулочной.


Последний раз редактировалось Ice Cream 20 дек 2016, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 13:55   №1700  
-
голос
+
И чтоб у прогулки место было длинное и широкое, бампер съёмный, чехол на ноги и капюшон до бампера натягивался, а ещё ручка перекидная (мне надо лицо спящего ребёнка видеть) :D соорудим свой бренд :D да! Вес минимальный и компактно чтобы складывалась. Ширина шасси влазила в дверной проем и любой лифт. Нет такого агрегата в природе :D


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Пряник
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 06:20  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино