Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 310 из 323  [ Сообщений: 8060 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2016, 10:26   №^  
-
голос
+
Застройщики Сургута

http://www.surgutstroytrest.ru СургутСтройТрест
http://www.severstroy.info Северстрой
http://sps86.com Сибпромстрой
http://www.fsk-stroy.ruЗапсибинтерстрой
http://sibproektstroy.ru Сибпроектстрой
http://www.mygreenwood.ru/about.php Коттеджный поселок Гринвуд
http://surgut.brusnika.ru/contacts/ Брусника
http://ssthm.ru Северные строительные технологии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 15:51   №7726  
-
голос
+
ktkz писал(а):
источник:10 ноя 2016, 15:05 №7726
Скорее всего, вы покупали свою квартиру через какое-то мелкое агентство, которое не заключало договор с застройщиком.

У Сургутстройтреста свое АН которое реализует только их квартиры, называется АН "Развитие". Находится на против Истока. Напрямую у Сургутстройтреста не удалось купить, пытались зайти через другое АН *DONT_KNOW* Если хочешь купить их квартиру то иди в их АН, поэтому и получается что по сути квартиру можно купить только с комиссией :no:
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 16:01   №7727  
-
голос
+
Я тоже покупала через агентство, потому что застройщик сам квартиры не продает. А нанимает это агентство для этой цели. Правда комиссия была 30 тыс. У других АН - 60 тыс., видимо, потому что с ними не заключены договора. Застройщик сказал сам, что договор у него заключен только с этим агентством. Застройщик Глобалсервис.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2016, 16:15   №7728  
-
голос
+
Добрый вечер всем. Напишите пожалуйста отзывы про застройщика Северстрой.
Есть квартиры в домах, которые будут сдаваться в третьем квартале 2017, но почему-то страшновато, что стройку заморозят. Ну от этого никак не застраховаться.
И если можно про качество квартир, сейчас звонила им, уж как они нахваливают себя.
Заранее спасибо большое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2016, 16:40   №7729  
-
0 : 2
+
айрис писал(а):
источник: 16.11.2016 17:15
Добрый вечер всем. Напишите пожалуйста отзывы про застройщика Северстрой.
Есть квартиры в домах, которые будут сдаваться в третьем квартале 2017, но почему-то страшновато, что стройку заморозят. Ну от этого никак не застраховаться.
И если можно про качество квартир, сейчас звонила им, уж как они нахваливают себя.
Заранее спасибо большое!

добрый вечер!
Северстрой, насколько я знаю, лучший застройщик в городе. Что стройку заморозят, это врят ли. Наша семья у них две квартиры купили, пока все в срок сдают. А по качеству не скажу, сами ждем еще сдачу дома.


За это сообщение автора Grafinya_Natali поблагодарил: айрис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2016, 09:22   №7730  
-
голос
+
Grafinya_Natali писал(а):
источник: 16.11.2016 17:40
айрис писал(а):
источник: 16.11.2016 17:15
Добрый вечер всем. Напишите пожалуйста отзывы про застройщика Северстрой.
Есть квартиры в домах, которые будут сдаваться в третьем квартале 2017, но почему-то страшновато, что стройку заморозят. Ну от этого никак не застраховаться.
И если можно про качество квартир, сейчас звонила им, уж как они нахваливают себя.
Заранее спасибо большое!

добрый вечер!
Северстрой, насколько я знаю, лучший застройщик в городе. Что стройку заморозят, это врят ли. Наша семья у них две квартиры купили, пока все в срок сдают. А по качеству не скажу, сами ждем еще сдачу дома.

Спасибо вам за отзыв!

Новое сообщение17 ноя 2016, 21:07   №7731  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите кто брал квартиру у Салаира . Покупали напрямую от застройщика или через их АН и как проходил расчет наличные банк. Еще интересует качество постройки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 06:41   №7732  
-
голос
+
lil3320
Квартиры у них покупали многие. Расчет зависит от ваших условий приобретения ( ипотева или собственные средства).
Качество было неплохое, стороят всегда с задержкой.
И напрямую и через агентство, разницы нет.

Новое сообщение18 ноя 2016, 11:25   №7733  
-
голос
+
Dream писал(а):
источник: 18.11.2016 7:41
lil3320
Квартиры у них покупали многие. Расчет зависит от ваших условий приобретения ( ипотева или собственные средства).
Качество было неплохое, стороят всегда с задержкой.
И напрямую и через агентство, разницы нет.

Средства собственные. Подскажите оплата в любом случае на счет в банке или бывает наличными застройщику.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 12:41   №7734  
-
голос
+
lil3320
Законодательство требует оплачивать застройщику только на счет. я вам не рекомендую оплачивать наличными в кассу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 13:46   №7735  
-
0 : 1
+
айрис
Я живу в доме от Север строя, но построенном ещё в 2007 году. До сих пор квартира нравится, хотя, конечно, косяки строительные есть, без них, наверное, не бывает, но вцелом тоже поддержку, что это лучший застройщик в городе на мой взгляд :-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: айрис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 11:39   №7736  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник: 18.11.2016 14:46
айрис
Я живу в доме от Север строя, но построенном ещё в 2007 году. До сих пор квартира нравится, хотя, конечно, косяки строительные есть, без них, наверное, не бывает, но вцелом тоже поддержку, что это лучший застройщик в городе на мой взгляд :-)


Благодарю за отзыв!
Я вот недавно узнала, что Северстрой берет комиссию 60т.р., это огорчает.((( Но я так поняла это их условия .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 12:19   №7737  
-
голос
+
айрис
Когда мы покупали ещё не было этой комиссии, но это было так давно :-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 13:50   №7738  
-
голос
+
Девочки, а кто-то рассматривает как вариант покупку жилья в Мирном (пересечение Мира-Пролетарского-30 лет Победы)? Сдача летом 2017 года
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 13:57   №7739  
-
голос
+
ktkz
Я бы побоялась этот долгострой рассматривать.


За это сообщение автора Veroni4ka поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 14:08   №7740  
-
голос
+
ktkz писал(а):
источник: 19.11.2016 14:50
Девочки, а кто-то рассматривает как вариант покупку жилья в Мирном (пересечение Мира-Пролетарского-30 лет Победы)? Сдача летом 2017 года


У меня был порыв, но есть какой-то страх, я звонила в ФЭСТ, они конечно красиво все рассказывают, якобы сейчас округ достраивает и рисков нет, даже не знаю теперь.

Северстрой меня больше привлекает, в качестве надежности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 14:32   №7741  
-
голос
+
ktkz писал(а):
источник: 19.11.2016 14:50
Девочки, а кто-то рассматривает как вариант покупку жилья в Мирном (пересечение Мира-Пролетарского-30 лет Победы)? Сдача летом 2017 года

А разрешение на строительтво они уже получили?
Насколько я знаю, они строили без него, поэтому и не могут дом сдать до сих пор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 14:57   №7742  
-
голос
+
Grig
они его достроить не могут. или не хотят...

Новое сообщение19 ноя 2016, 16:43   №7743  
-
0 : 2
+
айрис писал(а):
источник:19 ноя 2016, 11:39 №7736
Я вот недавно узнала, что Северстрой берет комиссию 60т.р.

так по моему новостройку и не купить без комиссии, либо ан, либо сам застройщик берет.

тоже выбирала-выбирала, и рстановилась на северстроевском доме, квартире год сейчас.
но у меня вариантов немного было, потому что хотела однозначно кирпич, и это северстрой и салаир.
по своей кв проблем нет, но знаю, что в доме есть косяки (некоторые на окна жалуются, еще что то с водопроводом было в сосед подъезде). но, как мне кажется, в любом доме есть те или иные проблемы.

отличие для меня северстроя от других было и остается - он пострОит, вовремя и гарантированно, а не обморозится на полгода или больше или вообше пропадет с концами.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: айрис
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 19:05   №7744  
-
1 : 0
+
Marika писал(а):
источник: 19.11.2016 15:57
Grig
они его достроить не могут. или не хотят...

Так там достроено уже все давно. Сдать они его не могут, тк разрешения на строительство не было у них. Вот я и спрашиваю, получили ли они его? Если нет, то и не сдадут никогда...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 20:27   №7745  
-
голос
+
Кто знает, что за дома строятся в п.Дорожный? Судя по панельке и архитектуре - застройщик СПС, но могу ошибаться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 21:22   №7746  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:19 ноя 2016, 19:05 №7744
ак там достроено уже все давно. Сдать они его не могут, тк разрешения на строительство не было у них. Вот я и спрашиваю, получили ли они его? Если нет, то и не сдадут никогда...


Девочки, уже и разрешение на строительство продлено, и даже адрес присвоен - 30 лет Победы, 37
Вложение:


В Мирном скидки на некоторые квартиры, и для некоторых категорий населения. И один существенный плюс - при покупке квартиры паркинг за практически полцены :D
______________
Изображение


За это сообщение автора ktkz поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 21:41   №7747  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:19 ноя 2016, 16:43 №7743
так по моему новостройку и не купить без комиссии, либо ан, либо сам застройщик берет.


Нет, только пару застройщиков берет комиссию - кто через свой отдел продаж, кто-то открывает своё АН. Северстрой берет 60 т.р. и у Сургутстройтреста есть свое АН "Развитие", вроде тоже берет 60 т.р.. Остальные застройщики и АН за новостройки комиссии не берут. Ну если разве что кто-то из АН на свой страх и риск, вводя в заблуждение покупателей )))
______________
Изображение


За это сообщение автора ktkz поблагодарили: 2 айрис, Kosha
Новое сообщение19 ноя 2016, 21:44   №7748  
-
голос
+
ktkz писал(а):
источник:19 ноя 2016, 21:41 №7747
Остальные застройщики и АН за новостройки комиссии не берут

блин, точно, картинка прям из памяти перед глазами всплыла какого то ан с предложениями - "без комиссии"
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 21:48   №7749  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:19 ноя 2016, 21:44 №7748
блин, точно, картинка прям из памяти перед глазами всплыла какого то ан с предложениями - "без комиссии"

:D Ага, точно! Я вот завтра иду в Мирный на экскурсию. И тоже без комиссии :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2016, 12:08   №7750  
-
голос
+
ktkz писал(а):
источник:19 ноя 2016, 21:22 №7746
Девочки, уже и разрешение на строительство продлено

Формат плюс не является уже застройщиком этого дома.

У тех АН, у которых есть двусторонние договоры с застройщиком, а значит и официальное право продавать их объекты, реализует, а вернее сопровождает сделки пот их объектам, только на тех условиях, которые декларирует сам застройщик.
"СеверСтрой"-60000 руб квартира, 40 000 паркинг
ССТ, ЮИСП, НИМБУС-без комиссии
СТХ, - без комиссии,
Жилище- без комиссии,
Салаир ни с одним АН договоров не заключал, продает в основном через подрядчиков,


Последний раз редактировалось Dream 21 ноя 2016, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 310 из 323  [ Сообщений: 8060 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 08:43  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино