Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:42   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а на акву прямые солнечные лучи не попадают? У нас тоже беда, я имела неосторожность шторы не закрыть и мы уехали на дачу на два дня, короче цветет вода :D , сейчас соблюдаем темноту

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 10:52   №27  
-
голос
+
nadichkina
нет, в том то и дело, темно прям в комнате - они одни жили :D

Элен
ну в воде эта штучка лежит, из которой воздух выходит - как он может быть грязный? *DONT_KNOW*

я вот подумала тут. я положила в аквариум камушки светящиеся и силиконовую приблуду для украшения - может из за них??
силикон выкинула сразу вчера..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 12:14   №28  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
у вас штучка которая воздух делает-аэратор или фильтр с аэрацией внутри аквы есть, его тоже моют так-то :D

Вожак шопоголиков писал(а):
источник:31 авг 2016, 10:52 №27
как он может быть грязный?

он же воду через себя гоняет, задерживает какахи, которые не растворились, остатки еды, это все в нем скапливается на губках, промой их

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2016, 12:29   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:31 авг 2016, 00:30 №23
А тут прям зелёная и запах

У меня от корма так было. Решила перейти на подешевле, до этого чипсами кормила. Корм поменяла, на вторые сутки болото пошло, затхлый запах и зеленые водоросли поселились fingal
Корм не меняла?
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:31 авг 2016, 10:52 №27
Элен
ну в воде эта штучка лежит, из которой воздух выходит - как он может быть грязный?

у тебя фильтр то есть?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 20:28  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино